BIS CACIB Евразия-2 (Москва, Россия), 18 марта 2017 (фото)

Лучшая порода, не признанная FCI

Судья - Михаил Пермяков
1 Место — Якутская лайка SVOBODNAYA STAYA YAMAL, владелец - ZHIANSHINA G.R.
2 Место — Бивер (Бивер-йоркширский терьер) A IN BI BANDITOS, владелец - ПТИЧЕНКО О. А.
3 Место — Московская сторожевая ЗЛАТО ЕКАТЕРИНЫ ГУБЕРНАТОР, владелец - КОМАРИСТАЯ Е.А.

Лучшая пара

Судья - Tina Peixoto
3 Место — Такса миниатюрная гладкошерстная, владелец - Ирина Хапаева

Лучший бэби

Судья - Kornelija Butrimova
1 Место — Веймаранер SOFFIO D'AMORE ZEND-AVESTA, владелец - РОМАНЮК Е. А.
2 Место — Акита (Акита-ину) UTA SIN'YU KEN, владелец - КИРЕЕВА О.
3 Место — Мопс СВЕЙТАНА ГЕЙЛ МАЛЫШКА НА МИЛЛИОН, владелец - ОСИНА С.

Лучший заводчик

Судья - Angel Garach Domech
1 Место — Ризеншнауцер

Лучший щенок

Судья - Claudio De Giuliani
1 Место — Американская акита TOMO NO KIMI TIGER FORCE, владелец - КУДРЯШОВА А. Н.
2 Место — Леонбергер ЭЛЬБРУС БИС ИЗ ГАЛКИНА ГНЕЗДА, владелец - ТАГИРОВА Н.И.
3 Место — Веймаранер VENERA YAR HELEN HOUSE FROM SEPTEMCOLLES, владелец - ЛАПШИНА Е.

Лучший производитель

Судья - Elzbieta Chwalibog
2 Место — Бигль
3 Место — Цвергшнауцер чёрный с серебром

Лучший ветеран

Судья - Pedro Delerue
1 Место — Вельш корги пемброк ANDVOL PINKERTON, владелец - ШУВАЛОВ О. В.
2 Место — Ирландский сеттер (Ирландский красный сеттер) DOUBLE DREAM LOVESET PACIFIC FOXTROT, владелец - ЛАЗАРЕВА Н. В.
3 Место — Такса стандартная гладкошёрстная, NORDEN LIHT UNKAS, владелец - КРЫЛОВА АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА

Группа FCI I

Судья - Timothy Thomas
1 Место — Немецкая овчарка MAGIYA IZ FORTUNA MERDI, владелец - МОСКОВСКИХ Д.
2 Место — Вельш корги пемброк ANDVOL PINKERTON, владелец - ШУВАЛОВА О. В.
3 Место — Румынская овчарка Миоритик BEAUTY BB FELIX PASTOR, владелец - КРАСНОВА ЕЛЕНА

Группа FCI II

Судья - Niksa Lemo
1 Место — Тибетский мастиф (До-кхай) MASTIFWAY ZOLTON, владелец - БОРИЧЕВ Е.
2 Место — Карликовый пинчер (Цвергпинчер) SLAVJANKA TAKTIKA, владелец - ГРИГОРЬЕВА Н. С.
3 Место — Немецкий пинчер IZHERSTAY MEGAN FAVORIT LADY, владелец - ОПАРИНА НАДЕЖДА ВЛАДИМИРОВНА

Группа FCI III

Судья - Paula Heikkinen-Lehkonen
1 Место — Джек рассел терьер LOVELY-ORANGE YUKIKO SAKURA FLOWER, владелец - СЕРОВА О. и СОЛОШЕНКО Н.
2 Место — Эрдельтерьер RUS KORNELS SAMA DRAGOTSENNOST, владелец - НИКУЛИН С.
3 Место — Шотландский терьер (Скотч-терьер) SNAILAND LANSELOT, владелец - МЕРЗЛИНА О.

Группа FCI IV

Судья - Daniele Poltri
1 Место — Такса кроличья гладкошёрстная, PICOLLO TECKEL INFANTA, владелец - ПИКУЛЬ Е.
2 Место — Такса миниатюрная гладкошёрстная, FORMULA USPEHA ORLANDINA, владелец - ХАПАЕВА Ирина
3 Место — Такса миниатюрная длинношёрстная, LUNA CAPRESE RIDI PAGLIACCIO, владелец - РЕШЕТИНА М. В.

Группа FCI V

Судья - Chie Yamakado
1 Место — Аляскинский маламут ATHELING OF A MISTERY DREAM, владелец - ЛУКУШИНА Т.
2 Место — Американская акита DAVID BRINGS HAPPINESS, владелец - ГИНТЕР ГАЛИНА
3 Место — Шиба-ину (Сиба) LEKKOU MAKES PEOPLE TALK ABOUT, владелец - КУЛАХМЕТЬЕВА Т. & КУРЕНКОВА А.

Группа FCI VI

Судья - Malgorzata Wieremiejczyk-Wierzchowska
1 Место — Бигль ART-FANTASY HANDSOME STYLE, владелец - ПАВЛОВА НАДЕЖДА
2 Место — Далматин CINNAMON SWIRL VON ASCABAH, владелец - НИКОЛАЕВА Т.
3 Место — Бассет-хаунд VEZUVII ASSUMPTA, владелец - ЖУЕВА В, В,

Группа FCI VII

Судья - Mark Zaturinskiy
1 Место — Ирландский сеттер (Ирландский красный сеттер) DOUBLE DREAM LOVESET PACIFIC FOXTROT, владелец - ЛАЗАРЕВА Н. В.
2 Место — Английский пойнтер RALPH LAUREN DO VALE CARVOETRO, владелец - ШЕЛКОВСКАЯ П.
3 Место — Веймаранер YAR HELEN HOUSE MONTAGUE BRINGS JOY, владелец - КОРЕЦ Д.М.

Группа FCI VIII

Судья - Pascual Asensi Peinado
1 Место — Американский кокер-спаниель DENVER MOSER DOG, владелец - МАКИНЕН Н.
2 Место — Лабрадор ретривер WEST SIB STORY ONLY SON, владелец - АЛЁХИНА НАТАЛЬЯ
3 Место — Португальская водяная собака BIG BOY ESPIRITO DE AQUA, владелец - ДЕМЕРЖИЕВА А.В.

Группа FCI IX

Судья - Roger Vanhoenacker
1 Место — Пудель стандартный чёрный, HUFFISH RAVE THE RHYTHM, владелец - SANDELL CHARLOTTE
2 Место — Пудель той, EVAK'S WATERMARK, владелец - СТЁПКИНА АННА и МАНКОВА НАТАЛЬЯ
3 Место — Лхаса Апсо (Лхасский апсо) SANDAURI SHOW MUST GO ON, владелец - РУДЕНКО Н.

Группа FCI X

Судья - Lisbeth Mach
1 Место — Ирландский волкодав BOURBON TULLAMORE GOOD STUFF, владелец - НАЛОБИН О.
2 Место — Русская псовая борзая AMULET MOI BRAVO BARONESSA, владелец - БАЛАКИРЕВА ЕЛЕНА
3 Место — Левретка (Итальянский грейхаунд, малая итальянская борзая) QUEEN CATHERINE THE GREAT DEL BARONE RAMPANTE, владелец - РОДИЧЕВ ПЕТР

Лучший юниор

Судья - Jean-Paul Kerihuel
1 Место — Немецкая овчарка EVGENIYA IZ BELOGO JARA, владелец - МЕШЕРЯКОВА С.
2 Место — Ньюфаундленд AQUATORIYA KELVIN ZHENERAL, владелец - АБУТОВА Т. О.
3 Место — Лабрадор ретривер БРАВО МЕССИ, владелец - ШАТРУКОВА Н.

Конкурс собак отечественных пород «Гордость России»

Судья - Алексей Белкин
1 Место — Русская псовая борзая AMULET MOI BRAVO BARONESSA, владелец - БАЛАКИРЕВА ЕЛЕНА

Лучшая собака выставки (BIS)

Судья - Kari Jarvinen
1 Место — Тибетский мастиф (До-кхай) MASTIFWAY ZOLTON, владелец - БОРИЧЕВ Е.
2 Место — Пудель стандартный чёрный, HUFFISH RAVE THE RHYTHM, владелец - SANDELL CHARLOTTE
3 Место — Немецкая овчарка MAGIYA IZ FORTUNA MERDI, владелец - МОСКОВСКИХ Д.

ДОБАВИТЬ ПИТОМЦА

pets_rus.jpg

ДОБАВИТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ

board_rus.jpg

ДОБАВИТЬ ПРОФЕССИЮ

prof_rus.jpg


Источник: rkfshow.ru

Поставить оценку:
0

Поделиться:

Добавить коментарий: