ЧМ 2014 в Хельсинки - победители группы FCI VII

FCI 7 - Легавые - результаты:

Овернский бракк
Cудья - Amaral Antonio Jose
BOBE'jazz Du Ruisseau De Montbrun (Fantgauthier Gerard, ФРАНЦИЯ)
BOSWildjane's Tears Of Diamonds (Tikkanen Antti, Iisalmi)
CACIB, кобельE'jazz Du Ruisseau De Montbrun (Fantgauthier Gerard, ФРАНЦИЯ)
CACIB, сукаWildjane's Tears Of Diamonds (Tikkanen Antti, Iisalmi)
BOB, ветеранHera Od Smutne Ricky (Nyman Laura, Sauvo)
Лучший юниор, кобельComtess Archer All Irish Gold (Cichoń Hanna, ПОЛЬША)
BOB, заводчикWildjane's (Bergstén Janette)
Бурбонский бракк
Cудья - Kerihuel Jean Paul
BOBHunter Gyldenskov De La Pierre D'or (Vatne Gyldenskov Maiken, НОРВЕГИЯ)
BOSEstree De La Benigousse (Vaglio Rubens)
CACIB, кобельHunter Gyldenskov De La Pierre D'or (Vatne Gyldenskov Maiken, НОРВЕГИЯ)
CACIB, сукаEstree De La Benigousse (Vaglio Rubens)
BOB, ветеранCanine Baeralvahki (Zaff Satu-Päivi, ШВЕЦИЯ)
Лучший юниор, кобельIn Vino Veritas Du Pech Du Cayrol (Širmenienė Irma & Šepetys Eligijus, Литва)
Лучший юниор, сукаJunona Mazas Brolis (Debreczeni-Szick Katalin, ВЕНГРИЯ)
BOB, заводчикCanine (Tammivuori Hannele)
Бракко итальяно
Cудья - Griffa Adriana
BOBPraia Dei Sanchi (Salvi Marcello, ИТАЛИЯ)
BOSHeinäaron Don Corleone (Pohjolan-Pirhonen Tarja, Espoo)
CACIB, кобельHeinäaron Don Corleone (Pohjolan-Pirhonen Tarja, Espoo)
CACIB, сукаPraia Dei Sanchi (Salvi Marcello, ИТАЛИЯ)
BOB, ветеранLogpoint Aroldo (Sahlman Ari, Helsinki)
Лучший юниор, кобельOlympos Il Mio Nouvo Carnevale (Finnich Pedersen Gitte & Finnich Pedersen John, ДАНИЯ)
Лучший юниор, сукаPolly Dei Sanchi (Lorella Vismara, ИТАЛИЯ)
BOB, заводчикHeinäaron (Kuusisto Teija, Urjalankylä)
BOB, парыHeinäaron Ferrari Fxx/Periferia Buon Anno (Hautala Noora, Kalajoki)
Арьержский бракк
Cудья - Kerihuel Jean Paul
BOB, щенокMeldor-Sett Ouragan Puissant (Bergsten Janette & Bergsten Kirsti & Cederberg Maarit, Espoo)
Бретонский эпаньоль
Cудья - Amaral Antonio Jose
BOBGipsy Du Vallon De La Rigaude (Pourcel Robert, ФРАНЦИЯ)
BOSEgo Iz Mechti Ohotnika (Diratsuyan Vladimir, РОССИЯ)
CACIB, кобельEgo Iz Mechti Ohotnika (Diratsuyan Vladimir, РОССИЯ)
CACIB, сукаGipsy Du Vallon De La Rigaude (Pourcel Robert, ФРАНЦИЯ)
BOB, ветеранAroania Fanta (Kuusisto Pirkko)
Лучший юниор, кобельIlo D'alpha Umi Et Sigma Oct (Rauhamäki Sanna & Rauhamäki Teijo, Jyväskylä)
Лучший юниор, сукаIalta De Passemarais (Simola Jyrki, Vähäkyrö)
BOB, заводчикVanity (Bergh Hallgeir & Sørensen Gitte Hjorth, Norge)
BOB, парыJarlein Simply The Best/Jarlein Beau Beau (Aho Leila, Yppäri)
Английский сеттер
Cудья - Jakkel Tamas
BOBBlue Baltic's Ultra Sonic Bullet (Pietikäinen Anu, Lapinlahti)
BOSWhite Lily Lofty (Pöllänen Jaana & Väkiparta Katja, Valkeala)
CACIB, кобельBlue Baltic's Ultra Sonic Bullet (Pietikäinen Anu, Lapinlahti)
CACIB, сукаBlue Baltic's Goldi Lock Rock (Lehto Janette & Örn Marika & Antila Marita, Piikkiö)
BOB, ветеранSilver Fog Vernisazh (Korhonen Maaret, Hattula)
BOS, ветеранPrerianwithita (Keinänen Jaana & Moilanen Kari, Toivala)
Лучший юниор, кобельEdenbridge Cinnamon Bun (Parna Evelin)
Лучший юниор, сукаWhite Lily Lofty (Pöllänen Jaana & Väkiparta Katja, Valkeala)
BOB, щенокSheradin's Star Black Velvet For Arisland (Bujnowicz Agata & Konkiel Jadwiga, ПОЛЬША)
BOB, заводчикBlue Baltic's (Antila Pirjo Marita, Forssa)
Гордон сеттер
Cудья - Iversen Per
BOBLudstar Frederick Frankenstein (Ivaldi Michele & Salamon Ludovica, ИТАЛИЯ)
BOSSilent North Amalthea (Paajanen Jutta & Matikainen Henri, Parikkala)
CACIB, кобельLudstar Frederick Frankenstein (Ivaldi Michele & Salamon Ludovica, ИТАЛИЯ)
CACIB, сукаSilent North Amalthea (Paajanen Jutta & Matikainen Henri, Parikkala)
BOB, ветеранGoango Black Booms (Malo Minna, Ii)
BOS, ветеранGoango Black Belle (Hentunen Anne, Mietoinen)
Лучший юниор, кобельEvening-Star Z Ojcowskiej Doliny (Schneider Markus, ГЕРМАНИЯ)
Лучший юниор, сукаRedder Gaelic Legened (Kornecka Monika, ПОЛЬША)
BOB, щенокCeltic Frost Kochanej Emilki (Sklorz Grzegorz, ПОЛЬША)
BOB, заводчикGoango (Hentunen Anne)
BOB, парыGoango Black Illusion/Double Dream Loveset Morning Queen (Hentunen Anne, Mietoinen)
Дрентский патрийсхонд
Cудья - Assenmacher-Feyel Hassi
BOBBart Fan 'T Suydevelt (Hoeksema J.W. & Hoeksema F., ГОЛЛАНДИЯ)
BOSDoortje Fan't Suydevelt (Iversen Eivor, ШВЕЦИЯ)
CACIB, кобельBart Fan 'T Suydevelt (Hoeksema J.W. & Hoeksema F., ГОЛЛАНДИЯ)
CACIB, сукаDoortje Fan't Suydevelt (Iversen Eivor, ШВЕЦИЯ)
BOB, ветеранRinus Fan't Suydevelt (Iversen Eivor, ШВЕЦИЯ)
Лучший юниор, сукаPebbles Fan 'T Suydevelt (Olsen Tom Vidar, НОРВЕГИЯ)
BOB, заводчикFan 'T Suydevelt (Hoeksema J.W. & Hoeksema-Schuurman F., Голландия)
Большой мюнстерлендер
Cудья - Staunskjaer Ole
BOBBärbel Vom Löwenberg (Jokinen Janita, Vantaa)
BOSSeefest Bendix (Parkkali Mari, Kangashäkki)
CACIB, кобельSeefest Bendix (Parkkali Mari, Kangashäkki)
CACIB, сукаBärbel Vom Löwenberg (Jokinen Janita, Vantaa)
BOB, заводчикSeefest (Parkkali Mari, Kangashäkki)
Немецкий жёсткошерстный пойнтер
Cудья - Mattila Paavo
BOBAsta (Tuikkala Minna-Liina & Tuikkala Sami, Liminka)
BOSFerhill's Oaccas (Rantanen Frans & Rantanen Piia, Akaa)
CACIB, кобельFerhill's Oaccas (Rantanen Frans & Rantanen Piia, Akaa)
CACIB, сукаAsta (Tuikkala Minna-Liina & Tuikkala Sami, Liminka)
BOB, ветеранFerhill's Inari (Ulmanen Minna, Nukari)
BOS, ветеранTaikavuoren Mc Majuri (Murtomäki Marko, Mänttä)
Лучший юниор, кобельUri Vom Fuchsberg (Sirviö Anu & Sirviö Olavi, Kontiomäki)
Лучший юниор, сукаPitkän Sr Halå (Hartikainen Jorma, Säynätsalo)
BOB, заводчикPitkän (Pitkänen Titta & Pitkänen Kari, Kuopio)
Словацкая жёсткошерстная легавая
Cудья - Staunskjaer Ole
BOBJorky Classic Dreams Z Milhostovskych Poli (Ryberg Pernilla & Ryberg Rolf, ШВЕЦИЯ)
BOSClassic Dreams Sea Eagle (Steffan Andersen, НОРВЕГИЯ)
CACIB, кобельClassic Dreams Sea Eagle (Steffan Andersen, НОРВЕГИЯ)
CACIB, сукаJorky Classic Dreams Z Milhostovskych Poli (Ryberg Pernilla & Ryberg Rolf, ШВЕЦИЯ)
Венгерская жесткошёрстная выжла
Cудья - Belkin Alexey
BOBZöldmáli Zoe (Shibkova Oksana, Россия)
BOSZöldmáli Dio (Przhelutskaya Natalia & Enaeva Ksenya, Россия)
CACIB, кобельZöldmali Torma (Savolainen Hanna, Mänttä)
CACIB, сукаZöldmáli Éber (Suutari Satu & Ollikainen Liisu, Ii)
Лучший юниор, кобельZöldmáli Dio (Przhelutskaya Natalia & Enaeva Ksenya, Россия)
Лучший юниор, сукаZöldmáli Zoe (Shibkova Oksana, Россия)
BOB, щенокTangrams Habibi (Lusenius Maiju, Oikarainen)
BOB, заводчикZöldmáli (Miczek Zsófia, Венгрия)
Жёсткошёрстный пойнтер-гриффон
Cудья - Staunskjaer Ole
BOBGeisha Du Jardin De Coralicia (Leuqueux Nadine, ФРАНЦИЯ)
BOSGlendower Du Jardin De Coralicia (Leuqueux Nadine, ФРАНЦИЯ)
CACIB, кобельGlendower Du Jardin De Coralicia (Leuqueux Nadine, ФРАНЦИЯ)
CACIB, сукаGeisha Du Jardin De Coralicia (Leuqueux Nadine, ФРАНЦИЯ)
Немецкий короткошерстный пойнтер
Cудья - Heikkinen-Lehkonen Paula
BOBKora Kajminia (Appelberg Maria, Pojanluoma)
BOSAvaline Poker (Jojkic Zlatko, СЕРБИЯ)
CACIB, кобельAvaline Poker (Jojkic Zlatko, СЕРБИЯ)
CACIB, сукаKora Kajminia (Appelberg Maria, Pojanluoma)
BOB, ветеранNero Rio (Čečiņa Zane, LATVIA)
BOS, ветеранIloks'in Verna (Halmepuro Mikko & Heikkilä Riikka)
Лучший юниор, кобельMetis Moon Eyes (Thelén Anita, Nurmijärvi)
Лучший юниор, сукаCharleswood Rhonda (Heikkilä Riikka & Halmepuro Mikko)
BOB, заводчикCharleswood (Appelberg Maria, Pojanluoma)
BOB, парыRugdelias Vlv Lucius/Rugdelias Tlf Altezza Reale (Kallekleiv Tore, НОРВЕГИЯ)
Венгерская короткошёрстная выжла
Cудья - Belkin Alexey
BOBZafir Of Skyrocket (Steponaitytė Justė, ЛИТВА)
BOSGivenchy Kievskie Kashtany (Ilychev D, РОССИЯ)
CACIB, кобельZafir Of Skyrocket (Steponaitytė Justė, ЛИТВА)
CACIB, сукаGivenchy Kievskie Kashtany (Ilychev D, РОССИЯ)
BOB, ветеранCanine Cool Boy (Thelen Anita, Nurmijärvi)
Лучший юниор, кобельAndzar Imperial Yantar (Moshkina Alyona, РОССИЯ)
Лучший юниор, сукаAndzar Success (Wik Catarina, ШВЕЦИЯ)
BOB, щенокYour Choice Czeck My Winning Step (Ivarsson Johanna, ШВЕЦИЯ)
BOS, щенокYour Choice Czeck With No Limit (Lehtineva Jari, Jungsund)
BOB, заводчикAndzar (Lukovkina Svetlana, Russia)
BOB, парыZafir Of Skyrocket/Canberra Of Skyrocket (Steponaitytė Justė, ЛИТВА)
Бургосская легавая
Cудья - Kerihuel Jean Paul
BOBB. Potka De Pedralvez (Penttonen Petra, Espoo)
BOSTeyla De Pedralvez (Henttu Kirsi)
CACIB, кобельB. Potka De Pedralvez (Penttonen Petra, Espoo)
CACIB, сукаTeyla De Pedralvez (Henttu Kirsi)
Пикардийский спаниель
Cудья - Kerihuel Jean Paul
BOBRämesuon Ursula (Korkala Unna, Liminka)
BOSHarmageddon Of Sea Bird Sanctuary (Mäkeläinen Raiko & Patjas Tiina-Liisa, Porras)
CACIB, кобельHarmageddon Of Sea Bird Sanctuary (Mäkeläinen Raiko & Patjas Tiina-Liisa, Porras)
CACIB, сукаRämesuon Ursula (Korkala Unna, Liminka)
Лучший юниор, сукаRämesuon Etiäinen (Saurula Kati, Joensuu)
Малый мюнстерлендер
Cудья - Kliebenstein Horst
BOBHerrskapets I-Kurbits (Brate Torun, ШВЕЦИЯ)
BOSQuorum's Lizett (Ståhlberg Katja & Nilsson Benny, ШВЕЦИЯ)
CACIB, кобельHerrskapets I-Kurbits (Brate Torun, ШВЕЦИЯ)
CACIB, сукаQuorum's Lizett (Ståhlberg Katja & Nilsson Benny, ШВЕЦИЯ)
BOB, ветеранSeitsenaukeen Janka (Kallio Tarja & Kallio Markku, Pyhätunturi)
Лучший юниор, кобельBjörlias Arn Fra Götaland (Hermansson Melinda & Hermansson Mikael, ШВЕЦИЯ)
Лучший юниор, сукаGråsidingens Edit (Gillstedt Lena, ШВЕЦИЯ)
BOB, заводчикNummituvan (Nummi Erja & Nummi Vesa, Rusko)
Немецкая длинношерстная легавая
Cудья - Staunskjaer Ole
BOBJahtiladyn Glamour (Brückner Satu & Moilanen Pasi, Mustio)
BOSJasper (Holländer Petri, Rautavaara)
CACIB, кобельJasper (Holländer Petri, Rautavaara)
CACIB, сукаJahtiladyn Glamour (Brückner Satu & Moilanen Pasi, Mustio)
Английский пойнтер
Cудья - Anttinen Eeva
BOBQuartz Do Vale Carvoeiro (Lumpov Anita, Ruotsinkylä)
BOSRøynåsens Bare Bieber (Gill Robert, НОРВЕГИЯ)
CACIB, кобельRøynåsens Bare Bieber (Gill Robert, НОРВЕГИЯ)
CACIB, сукаQuartz Do Vale Carvoeiro (Lumpov Anita, Ruotsinkylä)
BOB, ветеранSunhouse Ice Skater (Olsson Berit, ШВЕЦИЯ)
Лучший юниор, сукаFjellrypas Rd Il Tempo (Vatne Gyldenskov Maiken, НОРВЕГИЯ)
BOB, заводчикHaepakka (Rissanen Jorma, Leppävesi)
Пон-Одемерский спаниель
Cудья - Staunskjaer Ole
BOBWestgrove Quatra Rua (Saarela Anna-Maija, Vihtavuori)
BOSGeuze Du Mesnil En Lieuvin (Ruotsalainen Laura & Ruotsalainen Esa, Lammi)
CACIB, кобельWestgrove Quatra Rua (Saarela Anna-Maija, Vihtavuori)
CACIB, сукаGeuze Du Mesnil En Lieuvin (Ruotsalainen Laura & Ruotsalainen Esa, Lammi)
BOB, заводчикWestgrove (Westerlund Minna)
Португальский пойнтер
Cудья - Amaral Antonio Jose
BOBEsperanca (Sundholm Erika & Kilpinen Nina, Iittala)
CACIB, сукаEsperanca (Sundholm Erika & Kilpinen Nina, Iittala)
Ирландский красный сеттер
Cудья - Thorn-Andrews Zena
BOBApplegrove Bechamel (Trusov Igor, РОССИЯ)
BOSCaemgen's Edge Of Glory (Jobse Sjoerd, ШВЕЦИЯ)
CACIB, кобельApplegrove Bechamel (Trusov Igor, РОССИЯ)
CACIB, сукаCaemgen's Edge Of Glory (Jobse Sjoerd, ШВЕЦИЯ)
BOB, ветеранCaemgen's Butterflies In Winter (Jobse Sjoerd, ШВЕЦИЯ)
BOS, ветеранClever Sett Tennessee Waltz (Lahtinen Sari & Lahtinen Jenni, Kuusankoski)
Лучший юниор, кобельContario Ode Picasso (Sildmäe Svea, ЭСТОНИЯ)
Лучший юниор, сукаKarhutarhan Kim Wilde (Larjo Paula & Larjo Lassi, Helsinki)
BOB, щенокFansett Wow Wow (Haverinen Arja & Viertola Minna, Porvoo)
BOB, заводчикZ Arislandu (Konkiel Jadwiga, Польша)
BOB, парыJetsetter Lamborghini Diablo/Jetsetter Lambrusco Rosso Emilia (Isaenko Irina, РОССИЯ)
Ирландский красно-белый сеттер
Cудья - Gorman Kathy
BOBRedwhitesilk Dynamite (Siiro Sirke, Nokia)
BOSCourtdown Dancing Queen (Tuomisalo Kati & Valkonen Harri, Vantaa)
CACIB, кобельRedwhitesilk Dynamite (Siiro Sirke, Nokia)
CACIB, сукаCourtdown Dancing Queen (Tuomisalo Kati & Valkonen Harri, Vantaa)
BOB, ветеранRhoswendale Mairead (Tuomisalo Kati, Vantaa)
BOS, ветеранRhoswendale Madigan (Davidsson Päivi Elina, Vantaa)
Лучший юниор, кобельRedwhitesilk Gunpowder (Siiro Sirke, Nokia)
Лучший юниор, сукаRedwhitesilk Grace (Peltonen Päivi, Vesanka)
BOB, щенокRhoswendale Cardamom Lady (Tuomisalo Kati, Vantaa)
BOS, щенокRhoswendale Cicely Sonny (Järvinen Katja & Reiman Markus, Hyvinkää)
BOB, заводчикRedwhitesilk (Peltonen Päivi, Vesanka)
Французский бракк пиренейского типа
Cудья - Kerihuel Jean Paul
BOBHulk Du Milobre De Bouisse (Skachek Maria, РОССИЯ)
CACIB, кобельHulk Du Milobre De Bouisse (Skachek Maria, РОССИЯ)
Голубой пикардийский спаниель
Cудья - Staunskjaer Ole
BOBRosagrus Induno (Herranen-Rask Katri & Rask Jerry, Hämeenlinna)
Лучший юниор, кобельRosagrus Induno (Herranen-Rask Katri & Rask Jerry, Hämeenlinna)
Спиноне итальяно
Cудья - Griffa Adriana
BOBFragola Tempesta Dineve (Haarala Juho & Haarala Pia, Pattijoki)
BOSTaro Dell'adige (Poli Maria Grazia, ИТАЛИЯ)
CACIB, кобельTaro Dell'adige (Poli Maria Grazia, ИТАЛИЯ)
CACIB, сукаFragola Tempesta Dineve (Haarala Juho & Haarala Pia, Pattijoki)
Лучший юниор, кобельStannamore Vittorio Tomaso (Khenkina Marina & Ukraintseva Svetlana, РОССИЯ)
Лучший юниор, сукаStannamore Vera Celeste Isabel (Khenkina Marina & Ukraintseva Svetlana, РОССИЯ)
BOB, заводчикFragola (Ylilauri Kerttu)
BOB, парыTrebbio Dell'adige/Ambra Dell'adige (Poli Maria Grazia, ИТАЛИЯ)
Стабихо
Cудья - Kliebenstein Horst
BOBOobje Oobke V.D. Kraay Heide (Kettunen Kati Ja Jyrki, Jorvas)
BOSBerggreen (Johansen Jan Kofoed, ДАНИЯ)
CACIB, кобельBerggreen (Johansen Jan Kofoed, ДАНИЯ)
CACIB, сукаSinisuven Bilehile (Tiainen Pia & Tiainen Teemu)
BOB, ветеранLivsgnistans Embla (Hedström Suzanne)
Лучший юниор, кобельDobbie (Viertonen Taija, Rauma)
Лучший юниор, сукаOobje Oobke V.D. Kraay Heide (Kettunen Kati Ja Jyrki, Jorvas)
BOB, щенокSinisuven Dumbo (Pehkonen Elli, Vantaa)
BOS, щенокSiebe Chap Fân Bûten Ût (Leppänen Anne & Kääriäinen Risto & Kääriäinen Helena, Maakeski)
BOB, заводчикCoastal Stars (Kettunen Kati, Jorvas)
Чешский фоусек
Cудья - Jancik Leos
BOBBorek Z Chatrnosti (Porubsky Marian & Pitrova Jana, ЧЕХИЯ)
CACIB, кобельBorek Z Chatrnosti (Porubsky Marian & Pitrova Jana, ЧЕХИЯ)
BOB, ветеранBorek Z Duskova Dvora (Porubsky Marian & Pitrova Jana, ЧЕХИЯ)
Стародатский пойнтер
Cудья - Lövenkjaer Svend Erik
BOBNeptun (Saugstrup Jens Peder, ДАНИЯ)
CACIB, кобельNeptun (Saugstrup Jens Peder, ДАНИЯ)
Веймаранер короткошерстный
Cудья - Gorman Kathy
BOBDalton Silver Angel Flying Forward (Lapshina Elena, РОССИЯ)
BOSGrace Kelly Atria Cordis (Mikus-Koralewska Dorota, ПОЛЬША)
CACIB, кобельDalton Silver Angel Flying Forward (Lapshina Elena, РОССИЯ)
CACIB, сукаGrace Kelly Atria Cordis (Mikus-Koralewska Dorota, ПОЛЬША)
BOB, ветеранWeimaranus Quest For Adventure (Fanetti Silvia, Arezzo - Италия)
BOS, ветеранWaldwiese Silver N Jazz (Jurniene Jurate, ЛИТВА)
Лучший юниор, кобельRylio Dusty Summer Road (Bendinskas Mindaugas)
Лучший юниор, сукаElektra Soffio D'amore (Romanyuk E.A., РОССИЯ)
Веймаранер длинношерстный
Cудья - Gorman Kathy
BOBClassic Dream's Hazel Grouse (Ryberg Pernilla & Ryberg Rolf, ШВЕЦИЯ)
BOSKamikaze Z Korunova Dola (Vedenoja Sini, Piehinki)
CACIB, кобельKamikaze Z Korunova Dola (Vedenoja Sini, Piehinki)
CACIB, сукаClassic Dream's Hazel Grouse (Ryberg Pernilla & Ryberg Rolf, ШВЕЦИЯ)
BOB, ветеранClassic Dream's Yupya (Ryberg Pernilla & Ryberg Rolf, ШВЕЦИЯ)
Лучший юниор, кобельQasida's Ag Special Weapon (Malinen Heikki, Vantaa)
Лучший юниор, сукаClassic Dream's Virgo (Bergqvist Åsa, ШВЕЦИЯ)
BOB, заводчикDragonghost (Vedenoja Sini, Piehinki)
Пудель-пойнтер
Cудья - Kliebenstein Horst
BOBAika Von Der Engelburg (Nuutero Tiina & Nuutero Antti, Lempäälä)
CACIB, сукаAika Von Der Engelburg (Nuutero Tiina & Nuutero Antti, Lempäälä)


Источник: www.worlddogshow2014.fi

Поставить оценку:
0

Поделиться:

Добавить коментарий: