Результаты второго дня Европейской выставки собак 2014

Лучшая пара

Судья - Bouček František (Чехия)
1 Место — Грейхаунд Estet Classic Beefeater at Salgreys & Estet Classic Delightful
2 Место — Бладхаунд Cee'd od Hadího potoka & Cayenne od Hadího potoka
3 Место — Американский стаффордширский терьер Zican´s All In & Zican´s All Star

Лучший заводчик

Судья - Frnčová Lenka (Чехия)
1 Место — Бигль Absolutely Spotless, Tomasz Budkowski
2 Место — Грейхаунд
3 Место — Афганская борзая CALAMUS, Iwona & Sebastian Kurłowicz

Лучший Бэби

Судья - Kanás Robert (Словакия)
1 Место — Уиппет
2 Место — Бигль

Лучший щенок

Судья - Březinová Hana (Чехия)
1 Место — Норвич терьер
2 Место — Салюки
3 Место — Эрдельтерьер

Лучший ветеран

Судья - Stefanescu Cristian (Румыния)
1 Место — Бедлингтон терьер Airis Bule Volshebnik Merlin
2 Место — Йоркширский терьер Question Stříbrné přání
3 Место — Ирландский волкодав Ivanhoe Glor Na Gael

Группа FCI III, юниоры

Судья - Tichá Vladimíra (Чешская Республика)
1 Место — Миниатюрный бультерьер Panda of Bully Lake
3 Место — Денди Динмонт терьер Europa Dariant

Группа FCI VI, юниоры

Судья - Dvořáková Věra (Чешская Республика)
1 Место — Большая гасконо-сентонжская гончая Indy du Prince de Gascogne
2 Место — Малый вандейский бассет-гриффон Black Majesty Gives U Goose Bumps
3 Место — Бассет-хаунд Xena Principessa Guerriera Vanali

Группа FCI X, юниоры

Судья - Panuška Vladimír (Чешская Республика)
1 Место — Грейхаунд Neva dell' Attimo Fuggente
2 Место — Ирландский волкодав Fyawintxu Eywa Caen Morhen
3 Место — Уиппет Wake the World Sobresalto

Лучшая собака дня среди юниоров

Судья - Nagler Yolanda (Израиль)
1 Место — Большая гасконо-сентонжская гончая Indy du Prince de Gascogne, владелец - Hornakova Dominika

Группа FCI III

Судья - Delmar Sean (Ирландия)
1 Место — Фокстерьер жесткошёрстный Kingarthur van Foliny home
2 Место — Стаффордширский бультерьер Ultra Black Stig Wizard Bull
3 Место — Вельштерьер Elffin Ap Gwyddno
4 Место — Шотландский терьер (Скотч-терьер) Kingly Step Filisite Brash
5 Место — Ирландский терьер Uomo Mondano von der Emsmühle

Группа FCI VI

Судья - Šimek František (Чешская республика)
1 Место — Бладхаунд Inesperée du Noble Limier
2 Место — Далматин Cinnamon Swirl von Ascabah
4 Место — Бигль Old Glory Born To Be Chic Alotorius
5 Место — Бассет-хаунд Xena Principessa Guerriera Vanali

Группа FCI X

Судья - Jipping Geert (Нидерланды)
1 Место — Азавак Khemosabi Azamour
3 Место — Афганская борзая Blue Steel Agha Djari's
4 Место — Ирландский волкодав Ivanhoe Glor Na Gael


Источник: 2014eurodogshow.cz, eukanuba.co.uk/eds2014

Поставить оценку:
0

Поделиться:

Добавить коментарий: