Победители Международной выставки собак всех пород «Juhannus - 2015» в Финляндии, 20-21 июня 2015 года

Лучший заводчик, 20 июня 2015 (суббота)

Судья - Pylvänäinen-Suorsa Marjatta (Финляндия)
1 Место — Ирландский волкодав Riverwolf, владелец - Lehto-Nevala Riitta
2 Место — Большой вандейский бассет-гриффон Minskuhoff's, владелец - Aaltovirta Maria
3 Место — Вельш-спрингер-спаниель Très Allantes, владелец - Janné Nina
4 Место — Салюки Desierto Belleza, владелец - Huttunen Tiina-Ira

Лучший заводчик, 21 июня 2015 (воскресенье)

Судья - Lemo Niksa (Хорватия)
1 Место — Английский той-терьер (Манчестерский той-терьер) Great Bernina's, владелец - Suoniemi Anne-Mari
2 Место — Шведский элкхаунд (емтхунд) Tunturijärven, владелец - Kallio Tarja
3 Место — Ирландский мягкошерстный пшеничный терьер Von Jungfruborg, владелец - Silorinne Kurth
4 Место — Норвежский элкхаунд серый (Норвежская лосиная лайка) Tunturijärven, владелец - Kallio Tarja

Лучший ветеран, 20 июня 2015 (суббота)

Судья - Hlebarov Antoan (Болгария)
1 Место — Пудель средний, Villanellen Rosy Life, владелец - Hyvämäki Sini
2 Место — Афганская борзая Scaramis Lemon Light, владелец - Melkko Taru-Liisa
3 Место — Вельш-спрингер-спаниель Llawen Tuff Enuff, владелец - Jurvanen Pirjo & Jurvanen Katri
4 Место — Чихуахуа короткошёрстный, Mini Fashion Floot It You Like It, владелец - Angeria Anna Lena

Лучший ветеран, 21 июня 2015 (воскресенье)

Судья - Aidietiene Julija (Литва)
1 Место — Джек рассел терьер Sarotiinan Athos, владелец - Pelander Minna
2 Место — Ирландский сеттер (Ирландский красный сеттер) Original Game O'chance, владелец - Uusitalo Anna
3 Место — Колли короткошёрстный Timonan Qiana Qinnie, владелец - Tikkanen Tuula
4 Место — Белая швейцарская овчарка Joulumaan Lumisade, владелец - Salla Maarit & Salla Jukka & Granholm Pia

Группа FCI I

Судья - Lemo Niksa (Хорватия)
1 Место — Шипперке (Схиперке) Vestvågøya's Leo Luxus, владелец - Strand Audhild (Норвегия)
2 Место — Бриар Trésor De Brie Ikas Fauve Af, владелец - Erkkilä Siru
3 Место — Бельгийская овчарка - Тервюрен Ketunpolun Incredible Sky, владелец - Kivimäki Esko & Kivimäki Eveliina & Kivimäki Marjo
4 Место — Колли короткошёрстный Timonan Qiana Qinnie, владелец - Tikkanen Tuula

Группа FCI II

Судья - Salohalla Hilkka (Финляндия)
1 Место — Русский чёрный терьер Moskvorechie Lubava Russkaya Krasa, владелец - Тихонова Татьяна (Россия)
2 Место — Ротвейлер Heizelwood Isla, владелец - Järventölä Marjo
3 Место — Доберман Tulitanssin Linea Luna, владелец - Moisala Mari
4 Место — Карликовый пинчер (Цвергпинчер) Fly Star Love Of Fortune

Группа FCI III

Судья - Tschokkinen Jetta (Финляндия)
1 Место — Эрдельтерьер Big Lady's Iron Duke, владелец - Koch Von Pia & Hjelm Pirjo & Hjelm Pirjo
2 Место — Ирландский Глен оф Имаал терьер Glenrosedale Ardal Ridire Ain Ri, владелец - Leino Janne & Suoranta Niina & Suoranta Niina
3 Место — Вельштерьер High Voltages Esperanza, владелец - Kelloniemi Katja & Kelloniemi Heini
4 Место — Манчестер терьер Ruska-Ahon Lukea Lakia, владелец - Tiainen Kristiina

Группа FCI IV

Судья - Resko Eeva (Финляндия)
1 Место — Такса стандартная длинношёрстная, Entice Mini Euphrosyne, владелец - Karjalainen Maritta & Toikka Katriina & Lappalainen Jari
2 Место — Такса миниатюрная длинношёрстная, Kuuran Red Cheyenne, владелец - Hiivanainen Jaana & Hiivanainen Keijo
3 Место — Такса стандартная гладкошёрстная, Keski-Maan Druda, владелец - Kuisma Inari & Kuisma Kimmo & Kuisma Kimmo
4 Место — Такса кроличья гладкошёрстная, Lisego Nosa Diplomant, владелец - Kovalenko Marina Kovalenko Marina (Россия)

Группа FCI V

Судья - Talvitie Marja (Финляндия)
2 Место — Самоедская собака Agrarium Daa Daa Dear Dylan, владелец - Remesaho Kaija
3 Место — Норвежский бухунд (Норвежская лайка) Kimura's Grim, владелец - Matoniemi Tuija & Nurmenrinta Jari
4 Место — Шведский элкхаунд (емтхунд) Tunturijärven Casperi, владелец - Kemppainen Tapio

Группа FCI VI

Судья - Nummijärvi Esko (Финдяндия)
1 Место — Финская гончая Tikutakun Julle, владелец - Heiskala Hannes
2 Место — Родезийский риджбек Tarujen Apollo, владелец - Lemmetyinen Miia Marika
3 Место — Бассет-хаунд Good Mind's Mine Mine, владелец - Harmoinen Pirjo
4 Место — Швейцарские гончие - Бернская гончая Décent Dauphin Bohemia Hill, владелец - Laine Jaana & Yrjänä Tommi

Группа FCI VII

Судья - Hubenthal Rodi (Норвегия)
1 Место — Английский сеттер Blue Baltic's Buffalo Bill, владелец - Huttunen Leena
2 Место — Венгерская жесткошёрстная выжла Tangrams Habibi, владелец - Lusenius Maiju
3 Место — Ирландский сеттер (Ирландский красный сеттер) Original Game O'chance, владелец - Uusitalo Anna
4 Место — Немецкий жёсткошерстный пойнтер (Немецкий дратхаар) Kanervakaarron Ailigas, владелец - Kotila Kari

Группа FCI VIII

Судья - Hubenthal Wera (Норвегия)
1 Место — Американский кокер-спаниель Very Vigie Freezing-In-Finland, владелец - Vartiainen Sanna
2 Место — Прямошёрстный ретривер (Флет) Altaflats Quiet Before The Storm
3 Место — Испанская водяная собака Weewaddle West Side Story, владелец - Kinnunen Mira
4 Место — Вельш-спрингер-спаниель Llawen Tuff Enuff, владелец - Jurvanen Pirjo & Jurvanen Katri

Группа FCI IX

Судья - Nagler Magal Yolanda (Израиль)
1 Место — Лхаса Апсо (Лхасский апсо) Chic Choix Cleopatra Eurydice, владелец - Helistölä-Laurila Piia Kaija Johanna
2 Место — Бишон фризе Jitterbop Check Please, владелец - Laukkanen Riitta
3 Место — Континентальный той-спаниель (папийон, фален) Noble Nadirs Oliver, владелец - Kangas Kaisa & Kangas Leena & Kangas Leena
4 Место — Малая львиная собака (Лёвхен) Royalgrowl Louis Vuitton, владелец - Ojala Ilpo & Creffield Jocelyn

Группа FCI X

Судья - Luoso Matti (Финляндия)
1 Место — Салюки Desierto Belleza Hyperborea Divina, владелец - Kuusikko Heli
2 Место — Ирландский волкодав Riverwolf Black Cadillac, владелец - Lehto-Nevala Riitta
3 Место — Грейхаунд Chic Choix Baroness De La Grey, владелец - Peisterä Riitta
4 Место — Уиппет Zaraque's Juliet In Temptation, владелец - Lonnakko Heidi & Oksanen Anniina

Лучшая собака выставки

Судья - Juutilainen Saija (Финляндия)
1 Место — Американский кокер-спаниель Very Vigie Freezing-In-Finland, владелец - Vartiainen Sanna
2 Место — Эрдельтерьер Big Lady's Iron Duke, владелец - Koch Von Pia & Hjelm Pirjo & Hjelm Pirjo
3 Место — Лхаса Апсо (Лхасский апсо) Chic Choix Cleopatra Eurydice, владелец - Helistölä-Laurila Piia Kaija Johanna


Источник: ilmoittautuminen.kennelliitto.fi

Поставить оценку:
0

Поделиться:

Добавить коментарий: