Hundmässa 2014 - результаты

Группа FCI I

Судья - Smith Derek
1 Место — Австралийская овчарка Northbay's Rock On Summit, владелец - Omarsson Gisli, Швеция
2 Место — Пули Cordmaker Hurdy Gurdy, владелец - Bodil Rüsz, Дания
3 Место — Шетлендская овчарка (Шелти) Shellrick's Just A Wish, владелец - Reider Anne, Швеция
4 Место — Староанглийская овчарка (Бобтейл) Bluechannel Baron Knockout, владелец - Leino Minna, Финляндия

Группа FCI II

Судья - Pocas Joao Vasco
1 Место — Стандартный шнауцер (чёрный) Velvet Dandy's Aura, владелец - Lange Veronica, Швеция
2 Место — Леонбергер Namupalan Bling Smack Chap, владелец - Junehall Lindberg Jessika, Швеция
3 Место — Ризеншнауцер (чёрный) Stablemaster's Arsene Lupin, владелец - Frances Fabergé, Финляндия
4 Место — Бернский зенненхунд Bernerdalens Jackpot, владелец - Nilsson Lisa, Швеция

Группа FCI III

Судья - Salminen Kari
1 Место — Фокстерьер гладкошёрстный Optimo Optical Illusion, владелец - Molli Nyman & Sari Laitinen & Ken & Jan Campbell, Финляндия
2 Место — Лейкленд терьер Big Lady's Micro-Invader, владелец -Kilsund Ann & Hunt Bert, Швеция
3 Место — Ирландский мягкошерстный пшеничный терьер Cameron Rockferry, владелец - Hulthén Helén, Швеция
4 Место — Бультерьер (Английский бультерьер) Super Glory's Piece Of Cake, владелец - Rask Susanne, Швеция

Группа FCI IV и VI

Судья - Nymann Gunnar
1 Место — Баварская горная гончая Askmaden's Yrrol, владелец - Spångberg Jeanette, Швеция
2 Место — Такса (стандартная длинношёрстная) Örnbergets Amigo, владелец - Rhodin Elisabeth, Швеция
3 Место — Такса (миниатюрная жесткошёрстная) Wervest's Winn, владелец - Vera Vestby, Норвегия
4 Место — Бассет-хаунд Honeycar's Unic, владелец - Almstedt Anne-Cathryne, Швеция

Группа FCI V

Судья - Svarstad Per
1 Место — Басенджи Enigma Just Watch Me, владелец - Lönn Madelene & Lönn Sofie, Швеция
2 Место — Тайский риджбек Bo Handler's Chaithai At Tintavon, владелец - Johansson Renata, Швеция
3 Место — Померанский шпиц (Цвергшпиц) Callevys Empire, владелец - Nilsson Fredrik & Nilsson Mikael, Швеция
4 Место — Шведский вальхунд Skogsbygdens Nora Supernova, владелец - Johansson Kim, Швеция

Группа FCI VII

Судья - Sporre-Willes Renée
1 Место — Веймаранер (короткошёрстный) Warrior's Song Imperium Star, владелец - Spångberg Jeanette & Högberg Lennart, Швеция
2 Место — Венгерская короткошёрстная выжла Andzar Success, владелец - Wik Catarina, Швеция
3 Место — Английский пойнтер East Meadows Mr Turbo Triss, владелец - Legneskog Susanne, Швеция
4 Место — Английский сеттер Blue Baltic's Goldi Lock Rock, владелец - Lehto Janette & Ulla, Финляндия

Группа FCI VIII

Судья - Hollings Patsy
1 Место — Прямошёрстный ретривер (Флет) Castlerock Simply Magic, владелец - Dyrén Anette, Швеция
2 Место — Лабрадор ретривер Rossmix Sea Salt And Vinegar, владелец - Strömbom Héléne & Persson Moa, Швеция
3 Место — Кламбер-спаниель Jazzin's Tailor Made For Spicetwice , владелец - Kostiainen Marianne& Sarlin Ira, Финляндия
4 Место — Американский кокер-спаниель Caci's Count On Me, владелец - Lundqvist Caroline, Швеция

Группа FCI IX

Судья - Nataletti Valerio
1 Место — Пудель (миниатюрный) Kudos Firework, владелец - Nilsson Fredrik & Nilsson Mikael, Швеция
2 Место — Тибетский терьер Kybo Kickboxer, владелец - Gisslén, Roberts, Price & Whitehead, Великобритания
3 Место — Лхаса Апсо (Лхасский апсо) Chic Choix Cleopatra Eurydice, владелец - Sanna Kopola-Hirsimäki, Финляндия
4 Место — Бишон фризе Wyomaers Who Let The Dog Out, владелец - Noora Jyly & Katja Rahunen, Финляндия

Группа FCI X

Судья - Cocozza Mark
1 Место — Левретка (Итальянский грейхаунд, малая итальянская борзая) Soltar's Blue My Mind, владелец - Lillstrang - von Wendt Jukka, Финляндия
2 Место — Салюки Dabka's Italy, владелец - Seiholm Persson Liz-Mari, Швеция
3 Место — Русская псовая борзая Phaedra Tamerlane, владелец - Simo Jyrkinen, Финляндия
4 Место — Азавак Insolens Bamako, владелец - Marja Sivusalo, Финляндия

Лучший ветеран (суббота, 13 декабря)

Судья - Ericsson Dan
1 Место — Португальская водяная собака Robelalexanderthegreataquatass, владелец - Runi Kristiansen & Elizabeth Volz & Terje Kristiansen, Норвегия
2 Место — Баварская горная гончая Askmaden's Yrrol, владелец - Spångberg Jeanette, Швеция
3 Место — Прямошёрстный ретривер (Флет) Toffedreams Seven From Heaven, владелец - Dyrén Anette, Швеция
4 Место — Ирландский мягкошерстный пшеничный терьер Cameron Hot-Lips, владелец - Hörberg Wahlström Ulla & Wahlström Kurt, Швеция

Лучший ветеран (воскресенье, 14 декабря)

Судья - Staunskjaer Ole
1 Место — Лхаса Апсо (Лхасский апсо) Black Boots Stars And Stripes, владелец - Friberg Andersson Linda, Швеция
2 Место — Пудель (стандартный) Party-Line's Me And My Monkey, владелец - Jonasson Gunilla, Швеция
3 Место — Шведский вальхунд Skogsbygdens Nora Supernova, владелец - Johansson Kim, Швеция
4 Место — Китайская хохлатая собака Prefix Trafalgar, владелец - Carlsson Annika, Швеция

Лучший питомник (суббота, 13 декабря)

Судья - Lövenkjaer Svend
1 Место — Стандартный шнауцер (перец с солью) Mihan Värisuora, владелец - Saimi Nieminen & Raili Kärkkäinen, Финляндия
2 Место — Прямошёрстный ретривер (Флет) Almanza Burberry Goodiebag, владелец - Ulin Ragnhild, Швеция
3 Место — Далматин Botnicus Attraction, владелец - Nordmark Lina, Швеция
4 Место — Лабрадор ретривер Rossmix Zenato Ripassa, владелец - Strömbom Héléne & Persson Moa, Швеция

Лучший питомник (воскресенье, 14 декабря)

Судья - John Philip
1 Место — Фараонова собака Faouziah's Faramir, владелец - Hall Jenny, Швеция
2 Место — Тибетский спаниель Tjo-Nins Minerva, владелец - Nordahl Marita & Söderstam Krister, Швеция
3 Место — Бородатый колли Alistair's King Of The Castle, владелец - Långsved Marie, Швеция
4 Место — Кувас (Венгерский кувас) Red Dog's White Russian, владелец - Gustavsson Johan, Швеция

Лучший заводчик (суббота, 13 декабря)

Судья - Mach Lisbeth
1 Место — Прямошёрстный ретривер (Флет) Almanza, заводчик - Ulin Ragnhild, Швеция
2 Место — Ирландский мягкошерстный пшеничный терьер Cameron, заводчик - Hulthén Helén, Швеция
3 Место — Далматин Botnicus, заводчик - Nordmark Lina, Nordmark Kjell, Швеция
4 Место — Американский стаффордширский терьер Zican's, заводчик - Cederlöf Patrik, Benjaminson Cecilia, Швеция

Лучший заводчик (воскресенье, 14 декабря)

Судья - Bister Soile
1 Место — Шетлендская овчарка (Шелти) Shellrick's, заводчик - Reider Anne, Швеция
2 Место — Португальский поденгу (Португальская кроличья собака) Tappinskis, заводчик - Tapper Anna, Швеция
3 Место — Левретка (Итальянский грейхаунд, малая итальянская борзая) Soltar's, заводчик - Lillestrang von Wendt Jukka, Финляндия
4 Место — Бородатый колли Alistair's, заводчик - Lönner Andersson Nina, Andersson Johan, Швеция

Лучший шведский заводчик 2014 года

1 Место — Шетлендская овчарка (Шелти) Shellrick's, заводчик - Reider Anne, Швеция
2 Место — Американский кокер-спаниель Caci's, заводчик - Östman Carina, Persson Mikael, Lundqvist Caroline, Швеция
3 Место — Ирландский мягкошерстный пшеничный терьер Cameron, заводчик - Hulthén Helén, Швеция
4 Место — Салюки Badavie, заводчик - Nordin Maria, Brandén Marie, Швеция

Лучшая собака выставки (BIS)

Судья - Stafberg Carl Gunnar
1 Место — Пудель (миниатюрный) Kudos Firework, владелец - Nilsson Fredrik & Nilsson Mikael, Швеция
2 Место — Прямошёрстный ретривер (Флет) Castlerock Simply Magic, владелец - Dyrén Anette, Швеция
3 Место — Фокстерьер гладкошёрстный Optimo Optical Illusion, владелец - Molli Nyman & Sari Laitinen & Ken & Jan Campbell, Финляндия
4 Место — Веймаранер (короткошёрстный) Warrior's Song Imperium Star, владелец - Spångberg Jeanette & Högberg Lennart, Швеция

Фото: Johan Frick-Meijer

Видео с выставки можно посмотреть здесь


Источник: www.skk.se

Поставить оценку:
0

Поделиться:

Добавить коментарий: