Результаты международной выставки собак «Евразия - II», воскресенье 22 марта 2015 года

Лучшая пара

Судья - PASCUAL ASENSI PEINADO (Доминиканская Республика)
1 Место — Померанский шпиц (Цвергшпиц), владелец - ЕРЕМЕЕВА О.
2 Место — , владелец - Mironenko S.
3 Место — Бишон фризе, владелец - СМИРНОВА И.

Лучший щенок

Судья - SYLVIE DESSERNE (El Salvador)
1 Место — Малый вандейский бассет-гриффон АЛЬДИА АПРИКОТ СЕНСЕЙШН, владелец - Акиндинова
2 Место — Вельш корги пемброк ANDVOL TSESAREVICH, владелец - Шувалова
3 Место — Померанский шпиц (Цвергшпиц) DAN-STAR-KOM SWEET SOUL KISS, владелец - Слапогузова

Лучший питомник

Судья - FRANCESCO COCHETTI (Гринландия)
1 Место — Цвергшнауцер черный, DREAMKISS, владелец - КАПЦОВА Т.
2 Место — Родезийский риджбек JELANY RED, владелец - КАМЛЕ Е.
3 Место — Шарпей АЙСТИ ИЛЕАЛ, владелец - ИЛЬИНА Е.

Лучший производитель

Судья - JOSE VIDAL MONTERO (Доминиканская Республика)
1 Место — Прямошёрстный ретривер (Флет) RADOST IZ ISTRY DELUX AT NIGHT, владелец - ДЕМЕНТЬЕВА Е.
2 Место — Уиппет ANAHITA ARVA S ROKKI VINZ, владелец - ШУЛЬГИНА Т.
3 Место — Бракко итальяно (Итальянская короткошёрстная легавая) MAURO COMPATRIOTA DI BONFINI, владелец - ФОНТАНОВ К.

Лучший бэби

Судья - KARL REISINGER (Андорра)
1 Место — Самоедская собака SMILING SNOWBALL PURE FROST, владелец - КАШИЦИНА О.
2 Место — Сибирский хаски ПАКИРА СТАРС ЗЕ КВИН ОФ ЗЕ РИНГ, владелец - ПАНСКАЯ К.
3 Место — Чау-чау СУВЕНИР МИДАСА ХРАНИТЕЛЬ КЮЛАОТС ХАУС, владелец - КЮЛАОТС В.

Лучший ветеран

Судья - RONY DOEDIJNS (Гваделупа)
1 Место — Аляскинский маламут SKYWALKER SAUSIMAYOK, владелец - ЧЕБОТАРЕВА Е.
2 Место — Ризеншнауцер APPOLO VOM HORREN, владелец - СЕЛИВЕРСТОВА О.
3 Место — Померанский шпиц (Цвергшпиц) MISS LADY IZ KASKADA GREZ, владелец - ПАНЮНИНА И.

Группа FCI I

Судья - BARBARA MULLER
1 Место — Бордер-колли JIMJAM AT REAL PEARL, владелец - ДОРОХИНА М.
2 Место — FAMILY FLIGHT EMERALD, владелец - ВЕРБИЦКАЯ Л.
3 Место — Южнорусская овчарка PARAMON CRIMEA AK-KAYA, владелец - НАУМОВЫ

Группа FCI II

Судья - EVA LILJEKVIST-BORG (Аргентина)
1 Место — Среднеазиатская овчарка (Алабай) TURKMEN BASHI ALASHIR, владелец - САМОРЯДОВ А.
2 Место — Тибетский мастиф (До-кхай) TALISMAN VOSTOKA BARIN, владелец - МАРКИН М.
3 Место — Немецкий дог палевый,тигровый, EURO POWER FUTURE LORD, владелец - ШУЛЬГИН О.

Группа FCI III

Судья - FALK RUDIGER SIEWERT (Белиз)
1 Место — Лейкленд терьер RUS TERRIER CARDENAL LINDA LA REINA, владелец - АЛЕКСАШИНА,СИНЯК
2 Место — Йоркширский терьер DEBONAIRE'S HOLD ME NOW, владелец - UNDEN BERNICE
3 Место — Американский стаффордширский терьер BATTERFLY MADAMKURAZH IRISS DELUX, владелец - АБДУРАГИМОВА М.

Группа FCI IV

Судья - HORST KLIEBENSTEN
1 Место — Такса КРОЛИЧЬЯ ЖЕСТКОШЕРСТНАЯ, TAVI RAFAEL II, владелец - ВАСИЛЬЕВА Т.
2 Место — Такса МИНИАТЮРНАЯ ГЛАДКОШЕРСТНАЯ, FORMULA USPEHA ORLANDINA, владелец - ХАПАЕВА, МИНОЧКИНА
3 Место — Такса СТАНДАРТНАЯ ЖЕСТКОШЕРСТНАЯ, RAVNSAGER'S ASKE AKASUT, владелец - ПАРИНА Е.

Группа FCI V

Судья - LILIANE DE RIDDER ONGHENA (Коста-Рика)
1 Место — Померанский шпиц (Цвергшпиц) THAI SILK UNIQUE PERSPECTIVE, владелец - ГАЙНУЛИНА Е.
2 Место — Шиба-ину (Сиба) LEKKOU MAKES PEOPLE TALK ABOUT, владелец - КУЛАХМЕТЬЕВА, КУРЕНКОВА
3 Место — Сибирский хаски ASTI DOG HAUS ONE A MILLION, владелец - ЧАПЛИНА, ЦИЦАК

Группа FCI VI

Судья - NORMAN DESCHUYMERE (Коста-Рика)
1 Место — Родезийский риджбек MAKAO-MAKAO, владелец - БУГАНИНА Т.
2 Место — Далматин CINNAMON SWIRL VON ASCABAH, владелец - НИКОЛАЕВА Т.
3 Место — Бигль JOLLY VOICE GREAT GATSBY, владелец - ГРИГОРЬЕВА А.

Группа FCI VII

Судья - PETER FRIEDRICH BERCHTOLD (Андорра)
1 Место — Веймаранер DALTON SILVER ANGEL FLYING FORWARD, владелец - ЛАПШИНА Е.
2 Место — Бракко итальяно (Итальянская короткошёрстная легавая) RUS DE'VIARO BLANCA, владелец - ТИХОМИРОВА И.
3 Место — Шотландский сеттер (Гордон сеттер) GORDON HALL ZAVIER, владелец - СЕВРУК А.

Группа FCI VIII

Судья - EEVA RAUTALA (Боливия)
2 Место — Английский спрингер-спаниель YOUR HEEART BEATING THREE PONDS VALLEY, владелец - ТЕГЕНЕВА Е.
3 Место — Английский кокер-спаниель RUS IRENE'S FAMILY JEWEL, владелец - КОРОБКОВА И.

Группа FCI IX

Судья - LINDA REINELT GEBAUER (Белиз)
1 Место — Пекинес SUNRISE DRAGON IZ LOVE AND DESIRE, владелец - Романюк
2 Место — Брюссельский гриффон ON FAYR ONLY BEST OF MY DREAMS, владелец - Сергеева
3 Место — Котон де Туло (Тулеарская пуховка, котон-де-тулеар) MERIHELMEN JAAPALA COCKTAIL, владелец - Rossi Virpi

Группа FCI X

Судья - ESPEN ENGH (Виргинские Острова)
1 Место — Ирландский волкодав BOURBON TULLAMORE GOOD STUFF, владелец - НАЛОБИН О.
2 Место — Левретка (Итальянский грейхаунд, малая итальянская борзая) QUEEN CATHERINE THE GREAT DEL BARONE RAMPANTE, владелец - РОДИЧЕВ П.
3 Место — Афганская борзая AMAL SALANG COEUR D'COEURS, владелец - ШИРОКОВ Д.

Лучший юниор

Судья - RUI OLIVEIRA (Республика Гаити)
1 Место — Пудель малый, FASHION GIRL S TSVETOCHNOI POLJANY, владелец - АРХИПОВА, КАЗИМОВА
2 Место — Сибирский хаски ПАКИРА СТАРС ЖЕРМАН, владелец - ФЕДОТОВА Ж.
3 Место — Бедлингтон терьер L'END SHOW METTI SURPRISE AT GLARE, владелец - ПЫХТАРЬ Е.

Гордость России

Судья - РЕВАЗ ХОМАСУРИДЗЕ (Барбадос)
1 Место — Южнорусская овчарка PARAMON CRIMEA AK-KAYA, владелец - НАУМОВЫ

Лучшая собака непризнанная FCI

Судья - Марина Герасимова (Барбадос)
1 Место — Бивер (Бивер-йоркширский терьер) A IN BI BANDITOS, владелец - ПТИЧЕНКО О.
2 Место — Пражский крысарик (Ратлик) LAGY MYS-FYS, владелец - ТИКМЕНОВА Т.
3 Место — Тайган (Киргизская борзая) SUMRAK, владелец - КЛИШАС А.

Лучшая собака выставки Евразия 2 (BIS)

Судья - KARL- ERIK JOHANSSON (Аргентина)
1 Место — Ирландский волкодав BOURBON TULLAMORE GOOD STUFF, владелец - НАЛОБИН О.
2 Место — Пекинес SUNRISE DRAGON IZ LOVE AND DESIRE, владелец - РОМАНЮК Н.
3 Место — Веймаранер DALTON SILVER ANGEL FLYING FORWARD, владелец - ЛАПШИНА Е.

Чемпионат РКФ по флайболу


Чемпионат РКФ по флайболу

Итоги Чемпионата РКФ по флайболу на «Евразия 2015»

Видео с выставки можно посмотреть ЗДЕСЬ




Источник: rkf.org.ru

Поставить оценку:
0

Поделиться:

Добавить коментарий: