BIS CACIB «Друскининкай» (Литва), воскресенье, 7 августа 2016 и Лучшая собака 3-х дней (фото, видео)

Конкурс юный хендлер, 7-9 лет

Судья - JUSSI LIIMATAINEN (Боливия)
1 Место — Ema Stravinskaitė
2 Место — Kotryna Žeimytė

Конкурс юный хендлер, 10-13 лет

Судья - JUSSI LIIMATAINEN (Боливия)
1 Место — Павленкова Виктория
2 Место — Vakarė Daunaravičiūtė
3 Место — Helina Korhonen
4 Место — Veronica Dobrovolska
5 Место — Dominyka Vinogrodska

Конкурс юный хендлер, 14-17 лет

Судья - JUSSI LIIMATAINEN (Боливия)
1 Место — Kristiina Tupalskaja
2 Место — Пустовалов Сергей
3 Место — Кунцевич Диана
4 Место — Дедкова Анастасия
5 Место — Laura Povilaitytė

Лучший юный хендлер

Судья - JUSSI LIIMATAINEN (Боливия)
1 Место — Павленкова Виктория
2 Место — Kristiina Tupalskaja
3 Место — Ema Stravinskaitė

Лучшая пара

Судья - MANUEL TORRES DELICADO (Доминиканская Республика)
1 Место — Американская акита LSA SIMONS SPLENDID & LSA STAR OF SHOW KATHRINE SAIN, владелец - Хромов В.
3 Место — Китайская хохлатая собака MOON HARBOUR-FREE STYLE & KRANAR MEZZO SOPRANO, владелец - Alma Gudabskienė

Лучший заводчик

Судья - MASSIMO INZOLI (Гринландия)
1 Место — Цвергшнауцер чёрный, DREAMKISS, владелец - Капцова Т. Ю.
2 Место — Шведский элкхаунд (емтхунд) TUNTURIJARVEN, владелец - Tarja Kallio
3 Место — Английский спрингер-спаниель KAHDENSISKON, владелец - Johanna & Katariina Isola

Лучший щенок

Судья - RADE DAKIĆ (Венесуэла)
1 Место — Пекинес PRINCERICHARD, владелец - Žentelienė G.
2 Место — Басенджи WHITE GHOAST AFRICAN LEGEND, владелец - Urbonienė D.
3 Место — Далматин SPAM OD MOTOVUNA, владелец - Buiko I.

Лучший ветеран

Судья - SIRET LEPAASAR
1 Место — Цвергшнауцер чёрный, DREAMKISS TEACH TO WIN, владелец - Богороде Т.
2 Место — Пудель миниатюрный, OREOLE JULKOS FAN LIETAUS SIMFONIJA, владелец - Dijakovskaja J.
3 Место — Бладхаунд HELENA OF KLEOPATRA'S GLORY, владелец - Mankus R.

Лучший юниор

Судья - ZAUR AGABEYLI (Congo-Kinshasa)
2 Место — Джек рассел терьер LOVELY-ORANGE MOZZARELLA, владелец - Серова О.
3 Место — Такса стандартная гладкошёрстная, PRINCESS BELLE SOSTO ĮPĖDINIS, владелец - Verbickaitė S.

Группа FCI I

Судья - DUŠAN PAUNOVIĆ (Венесуэла)
1 Место — Австралийская овчарка SEVENTY SEVEN RURIKOVICHI MY, владелец - Серова О.
2 Место — Шипперке (Схиперке) ALTIN TAY MAVERICK, владелец - Valueva S.
3 Место — Колли длинношёрстный CHELBORN DESIRABLE, владелец - Скалин Н. & Кронк В.

Группа FCI II

Судья - Флера Чайковская (Барбадос)
1 Место — Цвергшнауцер чёрный, DREAMKISS BEATS MADE, владелец - Гусева Т. & Капцова Т.
2 Место — Русский чёрный терьер FINE LEDI S ZOLOTOGO GRADA, владелец - Зайцева Е.
3 Место — Среднеазиатская овчарка (Алабай) APACHE SUPER AGENT, владелец - Кисляков А. В.

Группа FCI III

Судья - HELEN TONKSON – KOIT
1 Место — Бультерьер (Английский бультерьер) GENTLEMEN´S LEGACY A-GAME, владелец - Frojd L.
2 Место — Керн-терьер SALVIA'S 3 COINS IN THE FOUNTAIN, владелец - Mathari T.
3 Место — Эрдельтерьер ETIAM RIDEAMUS SEMPER, владелец - Безукладова М. & Вавилова М.

Группа FCI IV

Судья - MAŁECKA INA (Гватемала)
1 Место — Такса миниатюрная жесткошёрстная, BALTIYSKIY TALISMAN LADY VICTORIA, владелец - Куропаткина Ю.
2 Место — Такса кроличья жесткошёрстная, rabbit wire-haired, ICED RAINBOW LAUKINIS AZARTAS, владелец - Chlostauskienė R.
3 Место — Такса стандартная длинношёрстная, PRAMADA'S BENTLEY DAGI DOG, владелец - Oraczewska D.

Группа FCI V

Судья - AUGUSTIN IONESCU (Эфиопия)
2 Место — Померанский шпиц (Цвергшпиц) SOULHILL'S NEPHRITE, владелец - Nieminen P.
3 Место — Американская акита LSA SIMONS SPLENDID, владелец - Хромов В.

Группа FCI VI

Судья - Елена Агафонова (Барбадос)
1 Место — Бигль FANTA'S BRAND MAKE PEOPLE TALK, владелец - Крылова А.
2 Место — Бладхаунд KAFKA MONOLOGAS, владелец - Mankus R.
3 Место — Родезийский риджбек SAIMON'S PRAIDE ERAST MELODY OF MY SOUL, владелец - Димитрова А.

Группа FCI VII

Судья - MARKO LEPASAAR
1 Место — Ирландский сеттер (Ирландский красный сеттер) KARMINO MADE ICEBREAKER, владелец - Plečkaitienė A.
2 Место — Веймаранер RYLIO DUSTY SUMMER ROAD, владелец - Bendinskas M.
3 Место — Португальский пойнтер FAB POIN ALTO DOURO FORTUNA, владелец - Jurgone V.

Группа FCI VIII

Судья - VLADIMIR ČAIROVIĆ (Венесуэла)
1 Место — Португальская водяная собака TUHANNEN TAHDEN TIPATON TAMMIKUU, владелец - Lindholm S.
2 Место — Голден ретривер (Золотистый ретривер) ESPERANZA TIK HERKUS, владелец - Laansalu E.
3 Место — Американский кокер-спаниель AMERICAN CHALLENGER MILLION VIGIE KISSES, владелец - Chevalier P.

Группа FCI IX

Судья - LAURENT HEINESCHE
1 Место — Французский бульдог A'VIGDORS ZANA-ZAN, владелец - Комиссарова Е.
2 Место — Пудель миниатюрный, SAVOJA GAMTOS HARMONIJA, владелец - Dijakovskaja J.
3 Место — Мопс BAYOGOULAS ALL ABOUT THE BASS, владелец - Nieminen R. & Uana P.

Группа FCI X

Судья - DR. GYÖRGY TESICS (Гренада)
1 Место — Левретка (Итальянский грейхаунд, малая итальянская борзая) ELEDI GRACE ELLIANA EDEM, владелец - Егорова Ж.
2 Место — Уиппет SHORES IN FLAMES AT STABMELDYS, владелец - Tovstucha R.
3 Место — Ирландский волкодав DON DU RUA IDALGO JUSTE, владелец - Серова Е.

Лучшая литовская собака

Судья - LAURENT HEINESCHE
1 Место — Бладхаунд KAFKA MONOLOGAS, владелец - Mankus R.
2 Место — Пудель миниатюрный, SAVOJA GAMTOS HARMONIJA, владелец - Dijakovskaja J.
3 Место — Пекинес PRINCERICHARD, владелец - Žentelienė G.

Лучшая собака выставки (BIS)

Судья - JANELLE ROBBINS (Каймановы Острова)
1 Место — Цвергшнауцер чёрный, DREAMKISS BEATS MADE, владелец - Гусева Т. & Капцова Т.
2 Место — Французский бульдог A'VIGDORS ZANA-ZAN, владелец - Комиссарова Е.
3 Место — Бигль FANTA'S BRAND MAKE PEOPLE TALK, владелец - Крылова А.

Лучшая собака трех дней (Supreme BIS)

Судья - BORIS CHAPIRO (El Salvador)
1 Место — Французский бульдог A'VIGDORS ZANA-ZAN, владелец - Комиссарова Е.

Лучшая собака 3-х дней выставки - 3xCACIB Друскининкай 2016

 

Больше фото с выставки в галереи петолог



Поставить оценку:
0

Поделиться:

Добавить коментарий: