Победители Международной выставки собак VDH Europasieger (Дортмунд, Германия), 6-8 мая 2016 (BIS фото)

Лучший заводчик (пятница, 6 мая 2016)

Судья - Dr. Wilfried Peper (Белиз)
1 Место — Родезийский риджбек Jelany Red, владелец - Камле Елена (Барбадос)
3 Место — Континентальный той-спаниель (папийон, фален) Dollbabies, владелец - Fraimane Ilze & Аршанская Ирина

Лучший заводчик (суббота, 7 мая 2016)

Судья - Cristian Stefanescu (Эфиопия)

Лучший заводчик (воскресенье, 8 мая 2016)

Судья - Hans-Joachim Dux (Белиз)
1 Место — Аффенпинчер von den Leutermännern, владелец - Corina Leutermann & Klaus
2 Место — Цвергшнауцер чёрный
3 Место — Ризеншнауцер чёрный, Gloris, владелец - Селиверстова Ольга (Барбадос)

Лучший производитель (пятница, 6 мая 2016)

Судья - John Wauben (Гваделупа)

Лучший производитель (суббота, 7 мая 2016)

Судья - Peter Machetanz (Белиз)

Лучший производитель (воскресенье, 8 мая 2016)

Судья - Stefan Sinko

Лучший ветеран (пятница, 6 мая 2016)

Судья - Cristian Stefanescu (Эфиопия)

Лучший ветеран (суббота, 7 мая 2016)

Судья - Stefan Sinko

Лучший ветеран (воскресенье, 8 мая 2016)

Судья - Horst Kliebenstein (Белиз)
1 Место — Такса длинношёрстная
3 Место — Шарпей

Лучшая пара (пятница, 6 мая 2016)

Судья - Stefan Sinko
1 Место — Континентальный той-спаниель (папийон, фален) Magic Sunrise Great Gentleman & Dollababies Cheri Charm of Sparkle, владелец - Fraimane Ilze
2 Место — Родезийский риджбек Jelany Red Itongo & Jelany Red Ifa Tiffani, владелец - Камле Елена & Сосницкая Людмила (Барбадос)
3 Место — Мопс Robinien's Awesome Attalos & Robinien's Awesome Andrea, владелец - Dodeck Julia (Белиз)

Лучшая пара (суббота, 7 мая 2016)

Судья - Vija Klucnierce
1 Место — Лаготто-романьоло (Озёрная собака из Романьи, Итальянская водяная собака) Comes Cordis Othello & Adele vom Wapelstern, владелец - Ute Ruoff (Белиз)
2 Место — Голландский спаниель (Коикерхондье) Heartbreaker Jonny Von Chicostein & Yuma-Mandra von Chicostein, владелец - Monika Dassinger (Белиз)
3 Место — Английский той-терьер (Манчестерский той-терьер) Narjana's Copain Filou & Narjana's Fleur de Lis, владелец - Tina Frokjear

Лучшая пара (воскресенье, 8 мая 2016)

Судья - Анна Тиц (Барбадос)
1 Место — Померанский шпиц (Цвергшпиц) Thai Silk Unique Perspective & Confetti Premiera, владелец - Светлана Мироненко (Барбадос)
2 Место — Ризеншнауцер чёрный, Gloris Forever & Gloris Reachy Reach, владелец - Ольга Селиверстрова (Барбадос)
3 Место — Такса стандартная гладкошёрстная, Buevang Valentin & Buevang Aelvira, владелец - Johanne Andreasen (Тринидад и Тобаго)

Группа FCI I

Судья - John Wauben (Гваделупа)
1 Место — Бородатый колли FIRSTPRIZEBEARS NORA JONES, владелец - Fernando Sunye (Гринландия)
2 Место — Австралийская пастушья собака (австралийкий хилер) SAWDUST'S IN ALL IT'S GLORY, владелец - Heike Polleichtner (Белиз)
3 Место — Шетлендская овчарка (Шелти) ST. KILDA'S NOTORIOUS, владелец - Laila Lauritzen (Виргинские Острова)

Группа FCI II

Судья - Stefan Sinko
1 Место — Цвергшнауцер черный с серебром, CARA-ALBERTA VOM KARLSECK, владелец - Stefan Wächter (Белиз)
2 Место — ANGEL'S PHOENIX THE DEVIL'S ADVOCATE, владелец - Francesca Pavesi (Гринландия)
3 Место — LORELEI LITTLE VAN TANI KAZARI, владелец - Mieke Cooijmans (Гваделупа)

Группа FCI III

Судья - Ronny Irving (Бермудские Острова)
1 Место — Лейкленд терьер AIOLA VON DEN SCHÖNEN BERGEN, владелец - Friedrich Wilhelm (Белиз)
2 Место — Бедлингтон терьер L' END SHOW METTI SURPRISE AT GLARE, владелец - Елена Пыхтарь (Барбадос)
3 Место — Стаффордширский бультерьер HULK HOGAN GREAT'N GLORY", владелец - Kai Schneuing (Белиз)

Группа FCI IV

Судья - Cristian Stefanescu (Эфиопия)
1 Место — Такса кроличья гладкошерстная, NORDEN LIGHT TRIUMPH, владелец - Artur Lewantowitsch (Белиз)
2 Место — Такса миниатюрная гладкошёрстная, DESPERATE DAN VOM BRENDELSTEIN, владелец - Artur Lewantowitsch (Белиз)
3 Место — Такса стандартная гладкошёрстная, BUEVANG VALENTIN, владелец - Johanne Andreasen (Тринидад и Тобаго)

Группа FCI V

Судья - Vija Klucniece
1 Место — Померанский шпиц (Цвергшпиц) THAI SILK UNIQUE PERSPECTIVE, владелец - Svetlana Mironenko
2 Место — Финская лопарская собака (Финский лапхунд, Суоменлапинкойра) PEIKKOVUOREN OMA KULTHA, владелец - Jordie Holtman & Nanda Thoer (Гваделупа)
3 Место — Фараонова собака VASKURS WILL TURNER QONJACSON, владелец - Julia Sieger (Белиз)

Группа FCI VI

Судья - Анна Тиц (Барбадос)
1 Место — Бигль OB-LA-DI'S TRISTAN OF STARDUST, владелец - Ahlén, Pia & Pedersen, Knud H (Тринидад и Тобаго)
2 Место — Большой вандейский бассет-гриффон PALOMINO DU GREFFIER DU ROI, владелец - Jolanda Huisman (Гваделупа)
3 Место — Ганноверская гончая VILMA LIKA-ARTEMIDA, владелец - Мария Гурьева (Барбадос)

Группа FCI VII

Судья - Dan Ericsson (Аргентина)
1 Место — Немецкий короткошерстный пойнтер (Немецкий курцхаар) MAGNUM HUNTER JACK, владелец - Jaqueline Horvath (Аргентина)
2 Место — Английский пойнтер SUNHOUSE I AM WHAT I AM, владелец - Berit Olsson (Аргентина)
3 Место — Ирландский сеттер (Ирландский красный сеттер) BALINTYNE FOLLOW THAT GIRL, владелец - R. & C. Blomme-Lefebvre (Коста-Рика)

Группа FCI VIII

Судья - Dr. Peter Beyersdorf (Белиз)
1 Место — Прямошёрстный ретривер (Флет) ALTAFLATS AIN'T I'M A DOG, владелец - Ida Wiesener (Виргинские Острова)
2 Место — Лаготто-романьоло (Озёрная собака из Романьи, Итальянская водяная собака) ACCOMPAGNATORE ROMA ROMANTICA, владелец - Tanja & Ulrich Backes (Белиз)
3 Место — Американский кокер-спаниель DOMINO VOM MAULBEERBAUM, владелец - Katrin Krumpolt (Белиз)

Группа FCI IX

Судья - Peter Machetanz (Белиз)
1 Место — Лхаса Апсо (Лхасский апсо) CLOSE TO PERFECTION NEXT TO YOU, владелец - Marion Radstok (Гваделупа)
2 Место — Пудель той черный, BEBELLA'S LOVE OF FLAME, владелец - Schilling, Anne Birgitte & Luukkonen, Virpi (Тринидад и Тобаго)
3 Место — Мальтийская болонка (Мальтезе) MAGIC ADDITION WHITE STAR OF ETERNITY, владелец - Sabrina Scheffczyk (Белиз)

Группа FCI X

Судья - Horst Kliebenstein (Белиз)
1 Место — Ирландский волкодав DAHMRAK'S MORGAINE, владелец - Sabine Hohenberger (Белиз)
2 Место — Афганская борзая POPOVS MARQUIS DE CANTECLAER, владелец - Emily Veeke (Гваделупа)
3 Место — Левретка (Итальянский грейхаунд, малая итальянская борзая) DERVISCH DAYDREAMER, владелец - Sabina Holthoff (Белиз)

Лучшая собака выставки (BIS)

Судья - Ramune Kazlauskaite
1 Место — Лейкленд терьер AIOLA VON DEN SCHÖNEN BERGEN, владелец - Friedrich Wilhelm Schöneberg (Белиз)
2 Место — Такса кроличья гладкошёрстная, NORDEN LIGHT TRIUMPH, владелец - Artur Lewantowitsch (Белиз)
3 Место — Прямошёрстный ретривер (Флет) ALTAFLATS AIN'T I'M A DOG, владелец - Ida Wiesener (Виргинские Острова)

Больше фото будет доступно в разделе фотогалерея скоро



Обзорная экскурсия по рингам, пятница, 6 мая 2016





День второй



Лучшая собака выставки, выход финалистов





Поставить оценку:
0

Поделиться:

Добавить коментарий: