Победители Международной выставки собак Ческе-Будеёвице, 25-26 апреля 2015 года

Лучшая чешская порода

1 Место — Чешский волчак (Чехословацкая волчья собака) Atinka Sun z Molu Es, владелец - SOUKUPOVÁ + VAŇKOVÁ Monika + Barbora
2 Место — Чешский терьер Angel Eyes Day Break, владелец - JUŘICOVÁ Dana
3 Место — Чешская пастушья собака Princess z Gipova, владелец - KAREN Igor

Лучшая породо, не признанная FCI

1 Место — Арлекин большой Batista Boy Nord Valley, владелец - PAVLÍK Martin
2 Место — Паттердейл терьер Finta Srdcové eso,, владелец - HODOVY Zuzana + Linda
3 Место — Бурбуль (Южно-африканский бурбуль) Abayomi Ninya Órë, владелец - BOUŠKA Václav
4 Место — Арлекин карликовый Federico, владелец - KOVAŘÍKOVÁ Dana
5 Место — Континентальный бульдог Cassanova Cool Dog Star, владелец - PROKŮPEK Miloslav

Лучший ветеран (суббота, 25 апреля 2015)

1 Место — Прямошёрстный ретривер (Флет) Art od Stříbrných rud, владелец - KŘÍŽOVÁ Barbora
2 Место — Чешский терьер Angel Eyes Day Break, владелец - JUŘICOVÁ Dana
3 Место — Немецкий короткошерстный пойнтер (Немецкий курцхаар) Inka od Nezdického potoka, владелец - PAUČOVÁ Adéla

Лучший ветеран (воскресенье, 26 апреля 2015)

1 Место — Пудель большой белый Annabel du Cristaux Glace ́s, владелец - WOHLMUTHOVÁ Zuzana
2 Место — Басенджи Gambo Ekibondo, владелец - LEŠ Ivana + Marek
3 Место — Канарский дог (Перро де преса канарио) Ensay Titilar, владелец - LUKÁŠKOVÁ Dana

Лучшая пара (суббота, 25 апреля 2015)

1 Место — Бладхаунд Cee ́d od Hadího potoka + Cayenne od Hadího potoka, владелец - Hegr Klivarová Martina
2 Место — Салюки Enzo Al Zahra + Euphoria Al Zahra, владелец - Pudová Petra
3 Место — Немецкая овчарка Enco Framato Rolau + Edith Framato Rolau, владелец - Grznárová Hana

Лучшая пара (воскресенье, 26 апреля 2015)

1 Место — Мальтийская болонка (Мальтезе) White Field Richeliev Rio + Little Crystal Tairan, владелец - Kupicová Monika + Diogo Jacas Ortiz
2 Место — Померанский шпиц (Цвергшпиц) Enrico Grey Wolf Střípek snů + Iris Grey Wolf Střípek snů, владелец - Smištíková Jaroslava
3 Место — Ши-тцу A ́Mashiro Justirag + Red White Beauty z Kojca Coli, владелец - Šedinová Jitka

Лучший питомник (суббота, 25 апреля 2015)

1 Место — Такса стандартная гладкошёрстная Amber Twine, владелец - Zykánová Eva
2 Место — Салюки Al Zahra, владелец - Pudová Petra
3 Место — Вельш-спрингер-спаниель Merylic, владелец - Uhrová Marie

Лучший питомник (воскресенье, 26 апреля 2015)

1 Место — Померанский шпиц (Цвергшпиц) Střípek snů, владелец - Smištíková Jaroslava
2 Место — Английский бульдог Pupulu, владелец - Šafaříková Václava

Лучший юниор (суббота, 25 апреля 2015)

1 Место — Белая швейцарская овчарка Jazz Rock M Roll of Trebons Berger Blanc, владелец - TRÁVNÍČKOVÁ Martina

Лучший юниор (воскресенье, 26 апреля 2015)

1 Место — Самоедская собака Sammantic Ramses, владелец - BRUNS BARBARA + Stamp Wolfgang

Лучший юниор вытсавки (JBIS)

1 Место — Белая швейцарская овчарка Jazz Rock M Roll of Trebons Berger Blanc, владелец - TRÁVNÍČKOVÁ Martina

Группа FCI I

1 Место — Австралийская овчарка Jurášek Srdcové eso, владелец - HODOVY Zuzana + Linda
2 Место — Староанглийская овчарка (Бобтейл) Zottels Devil Wears Prada, владелец - HORÁKOVÁ Danuše
3 Место — Фландрский бувье (Бувье де Фландр) Vienna Romy v.d. Nevel Hoeve, владелец - NOVÁKOVÁ Iveta
4 Место — Белая швейцарская овчарка Flash of Trebons Berger Blanc, владелец - TRÁVNÍČKOVÁ Martina
5 Место — Бордер-колли White and Black Gasko Prim, владелец - BABOVÁ Hana

Группа FCI II

1 Место — Тибетский мастиф (До-кхай) Kyeri Altan-Corgo, владелец - MICHÁLEK Petr
2 Место — Цвергшнауцер чёрный с серебром Solar Stone z Dixie, владелец - ŠINDELÁŘOVÁ Michala
3 Место — Русский чёрный терьер Sovetskiy Soyuz ot Zenitsa Oka, владелец - RODIONOVA Elena
4 Место — Немецкий дог Iram von Wiederholz, владелец - BREINHÖLDER Zuzana
5 Место — Стандартный шнауцер перец с солью Ljubimyi Borodach Zarina, владелец - STATNOVA Irina

Группа FCI III

1 Место — Керри-блю-терьер Moray Blue Peril Dvomaro, владелец - KUBOŠKOVÁ Nora Ing.
2 Место — Ирландский мягкошерстный пшеничный терьер Orlando House of Softy, владелец - ŠUBERTOVÁ Petra Mgr.
3 Место — Вельштерьер Indy od Guvernéra, владелец - NOVÁK Miloš Ing.
4 Место — Норвич терьер Agent Brown Honey Goblin, владелец - CHERÝNOVÁ Eva
5 Место — Американский стаффордширский терьер Candy Staff Spirit, владелец - GABLEROVÁ Alice

Группа FCI IV

1 Место — Такса кроличья жесткошёрстная Tsarina Taks Beauty, владелец - Zimerbude Chile
2 Место — Такса стандартная длинношёрстная Andy z Divoké vody, владелец - DOBROVOLNÝ Vladimír
3 Место — Такса кроличья длинношёрстная Lilly Toklarama's, владелец - ŠTĚPÁNKOVI Jiří + Romana
4 Место — Такса миниатюрная жесткошёрстная Aboo-Baboo Kalokagathia, владелец - KUBIŠTOVÁ Pavla
5 Место — Такса миниатюрная гладкошёрстная Andrew the Prince z Úplňku, владелец - KUČEROVÁ CHRPOVÁ Veronika Ing.Pad.

Группа FCI V

1 Место — Самоедская собака Sammantic Querida, владелец - BRUNS BARBARA + Stamp Wolfgang
2 Место — Немецкий шпиц Logan Šumbarský pramen, владелец - WALTEROVÁ Ingrid
3 Место — Фараонова собака Bolt from the Blue El Negma, владелец - LÉBROVÁ Marcela
4 Место — Лопарская оленегонная собака (Лапинпорокойра) Hosuli Av Vintervidda,, владелец - BASTL-HOŘÁKOVÁ JITKA + Lauluten Christian
5 Место — Евразиер (Ойразиер) Bilbo von Mittelerde, владелец - SCHWARZL Brigitte

Группа FCI VI

1 Место — Баварская горная гончая Hardy Baškin dvor, владелец - MOSTECKÝ Jiří Ing.
2 Место — Бладхаунд Cayenne od Hadího potoka, владелец - HEGR KLIVAROVÁ Martina
3 Место — Пуатевен (Пойтевин, пуатевенская гончая) Herisson du Bois Cerisier, владелец - BERÁNKOVÁ Svatava
4 Место — Большой вандейский бассет-гриффон Lucrezia Danda Bohemia, владелец - VESELÁ Alena
5 Место — Порселен (Фарфоровая гончая) Eliot Berankovi, владелец - HORÁČKOVÁ Alena

Группа FCI VII

1 Место — Ирландский сеттер (Ирландский красный сеттер) Abandinus Elimar Doubrava, владелец - BUREŠOVÁ Lenka Mgr.
2 Место — Шотландский сеттер (Гордон сеттер) Anthony Scotch do pole, владелец - FIALOVI Alena + Lubomír
3 Место — Веймаранер Lady Lalique Sirius Nova, владелец - LUKEŠOVÁ Lucie MUDr.
4 Место — Английский сеттер Artush Mandygold, владелец - DRÁBEK Jiří
5 Место — Немецкий короткошерстный пойнтер (Немецкий курцхаар) Selena od Nezdického potoka, владелец - POLÁK Milan Ing.

Группа FCI VIII

1 Место — Английский спрингер-спаниель Kira od Stroupinského potoka, владелец - SOJKA Josef
2 Место — Голден ретривер (Золотистый ретривер) Athos Lueur dorée, владелец - ĎOUBALOVÁ Eva Ing.
3 Место — Английский кокер-спаниель Issa od Bukové studánky, владелец - PASTOREKOVÁ Marcela
5 Место — Вельш-спрингер-спаниель Gladys Merylic, владелец - UHROVÁ Marie Mgr.

Группа FCI IX

1 Место — Пудель средний чёрный Joyful Jeffrey Starring Moravia, владелец - VAVEROVÁ Tereza
3 Место — Ши-тцу Akim z Ivafre, владелец - BÝŠKOVÁ Eva
4 Место — Мальтийская болонка (Мальтезе) White Field Richelieu Rio, владелец - KUPICOVÁ + ORTIZ Monika + Diogo Salas
5 Место — Кавалер Кинг Чарльз Спаниель Faranel Prokopská hvězda, владелец - REJFKOVÁ Věra

Группа FCI X

1 Место — Салюки Bastien Al Zahra, владелец - ŠULCOVÁ Žaneta
2 Место — Уиппет Zoo Mee z Úplňku, владелец - KUČEROVÁ CHRPOVÁ Veronika Ing.Pad.
3 Место — Афганская борзая Marcus Aurelius Gandamak Slovakia, владелец - MALÍKOVÁ Marcela
4 Место — Левретка (Итальянский грейхаунд, малая итальянская борзая) Ringwil Gil-Endor, владелец - PODANÁ Helena PhDr.
5 Место — Ирландский волкодав Garou, владелец - JANUŠOVÁ Kateřina

Лучшая собака выставки (BIS)

1 Место — Пудель средний чёрный Joyful Jeffrey Starring Moravia, владелец - VAVEROVÁ Tereza
2 Место — Салюки Bastien Al Zahra, владелец - ŠULCOVÁ Žaneta

Фотограф: Honza Bendl (Jandl)

Источник: www.cmkj.eu

Поставить оценку:
0

Поделиться:

Добавить коментарий: