Победители Международной выставки собак в Задаре (Хорватия), суббота, 30 апреля 2016 года (BIS фото)

Юный хэндлер, 9-13 лет

Юный хэндлер, 14-17 лет

Лучший бэби

Судья - ZOIA OLEINIKOVA
1 Место — Мопс DOING LIKE A DIVA PULCHERRIMUS GA-BO, владелец - KARAŠIĆ MARINELA (Доминика)
2 Место — Сибирский хаски INNER VISION'S VIVA EL PASO, владелец - CAYOLFLENGHI MIREILLE (El Salvador)
3 Место — Французский бульдог KALINKA MAGNIFIQUE TOTEGNAC, владелец - LULIĆ GALOVIĆ MANUELA (Доминика)

Лучший щенок

Судья - NIKOLA SMOLIĆ (Доминика)
1 Место — Далматин VANHELSING TALK TO THE HAND, владелец - DREWITT - BARLOW BARRIE (Бермудские Острова)
2 Место — Американская акита DR. WOLF RISE LIKE A PHOENIX, владелец - TADIĆ IVAN & ŠUTA NEDIM (Суринам)
3 Место — Чихуахуа LIKE A ROSE DI SAN GIMIGNANO, владелец - MIELE LUISA (Гринландия)

Лучший ветеран

Судья - SINIŠA CUJAN (Доминика)
1 Место — Испанская водяная собака ZORRAZO ZARDON, владелец - FREDRIKSON & KUPARINEN (Гринландия)
2 Место — Такса стандартная гладкошёрстная, KAN TRACE KENZO, владелец - VUKUŠIĆ JULIJA&BUBALO MAJA
3 Место — Кане корсо (Итальянский мастиф) STRIKE DELL'ANTICO CERBERUS, владелец - Корниенко Г. (Барбадос)

Лучшая охотничья порода

2 Место — Веймаранер

Лучший юниор

Судья - WIM WELLENS (Гваделупа)
1 Место — Самоедская собака VANDERBILT'S BECAUSE OF YOU
2 Место — Ньюфаундленд KING OF HELLULAND EVERYTHINGWILL BEGIN, владелец - SILVAS ALEXANDRA&MAROTI GABOR (Гренада)
3 Место — Голден ретривер (Золотистый ретривер) DOUBLE WILLOW LUCKY BOY, владелец - CALLEGARI CRISTINA (Гринландия)

Лучшая хорватская порода

Судья - NIKOLA SMOLIĆ (Доминика)
1 Место — Далматин MELISSA IZ TERLETSKOY DUBRAVY, владелец - Петракова И. & Чернова В. (Барбадос)
2 Место — Хорватская овчарка FAKIN LJUPKOVI TORNJACI, владелец - HRS TIHOMIR (Доминика)
3 Место — Истрийская короткошёрстная гончая BIGI, владелец - ROGIĆ NIKOLA (Доминика)

Группа FCI I

Судья - ZOIA OLEINIKOVA
1 Место — Бельгийская овчарка - Тервюрен FLAMMEUS U SHOULD KNOW ME, владелец - RINNE IIDA (Боливия)
2 Место — Комондор MATYAS KIRALY UDVARI PANKA FANNI, владелец - CERESCINI-PLASTITALY SANDRO (Гондурас)
3 Место — Австралийская овчарка FRAYTAL' ROCKET BOOM, владелец - NIV ZADIK (Эквадор)

Группа FCI II

Судья - GABRIELA RIDARČIKOVA (Гондурас)
1 Место — Цвергшнауцер черный с серебром, XPLOSIVE POWER Z DIXIE, владелец - CHBANI BAHA (Барбадос)
2 Место — Аффенпинчер PEPE LE PEW V. TANI KAZARI, владелец - COOIJMANS MIEKE & VEN GRASSO (Гваделупа)
3 Место — Ньюфаундленд CHARMING PRINCE OF GENTILE BLACKGIANT, владелец - SCHÖLLIG MARINA & BERNHARD (Андорра)

Группа FCI III

Судья - JUAN NAVEDA CARRERO (Доминиканская Республика)
1 Место — Джек рассел терьер TOUCHSTAR GOSSIP MAKER, владелец - SCORZA FRANCESCA&DANILOVIĆ J. (Суринам)
2 Место — Фокстерьер гладкошёрстный ABSOLUTELY OH MY, владелец - SCHONEBERG & GABEL & SMITH (Белиз)
3 Место — Бордер терьер CYNETKOY BIZZIE BEE, владелец - WATSON S.D. & KENNA A.S. (Бермудские Острова)

Группа FCI IV

Судья - JUAN NAVEDA CARRERO (Доминиканская Республика)
1 Место — Такса миниатюрная жесткошёрстная, LUX DEL PALATINO LILLYWOOD, владелец - SALETTI ANNALUCE (Гринландия)
2 Место — Такса кроличья жесткошёрстная, LULLABY DEL PARCO DEGLI GNOMI, владелец - FRIGOLI CRISTINA (Гринландия)
3 Место — Такса миниатюрная гладкошёрстная, MAGIK RAINBOW DISCO, владелец - MAFFEI GLORIA (Гринландия)

Группа FCI V

Судья - MALGORZATA WIEREMIEJCZYK - WIERZCHOWSKA (Гватемала)
1 Место — Сибирский хаски SHEYTAN'S BEAUTY GOT A BABY DOLL AT BLOO, владелец - FLENGHI LAURENT (El Salvador)
2 Место — Американская акита ESTAVA RAIN CATCH THE WIND, владелец - RAUHUT SABINE KATJA (Белиз)
3 Место — Чау-чау GUCI LIUTO GUOLIS, владелец - MILIAUSKIENE ELENA

Группа FCI VI

Судья - WIM WELLENS (Гваделупа)
1 Место — Далматин MELISSA IZ TERLETSKOY DUBRAVY, владелец - Петракова И. & Чернова В. (Барбадос)
2 Место — Бигль FANTA BRAND RULE NUMBER ONE, владелец - DEPEYRE LAURA (El Salvador)
3 Место — Родезийский риджбек AKANI'S CLAN AKIA KIANO, владелец - SCHONSTEIN SIMONE & ANDREAS (Белиз)

Группа FCI VII

Судья - PETAR KLARIĆ (Доминика)
1 Место — Английский сеттер BLUE BALTIC'S LAWRENCE OF ARABIA, владелец - WAGNER OSWALD&PREISSL (Андорра)
2 Место — Веймаранер MIMMTRIX JR, владелец - PLENKOVIĆ MARIJA (Доминика)
3 Место — Английский пойнтер ZENSU MOUSETRAP HEART, владелец - ZAHONYI - ABEL DOROTTYA (Гренада)

Группа FCI VIII

Судья - SVEND LOVENKJAER (Тринидад и Тобаго)
1 Место — Лабрадор ретривер LEONARDO OF ANGEL'S HEAD, владелец - ONKELINX T. & DE SMEDT N. (Коста-Рика)
3 Место — Голден ретривер (Золотистый ретривер) DOUBLE WILLOW BEBOPALULA, владелец - CALLEGARI CRISTINA (Гринландия)

Группа FCI IX

Судья - ADRIAN ARGENTE (Доминиканская Республика)
1 Место — Континентальный той-спаниель (папийон, фален) NOBEL NICKY GOLDEN AMBER, владелец - KRAPOVSKA DZINTRA
2 Место — Чихуахуа MAY BEE-PC DI SAN GIMIGNANO, владелец - MONTEDORO MARINA (Гринландия)
3 Место — Бишон фризе OSMAR'SZEUS VENI VIDI VICI, владелец - ČIPČIĆ JASMINA (Доминика)

Группа FCI X

Судья - MALGORZATA WIEREMIEJCZYK - WIERZCHOWSKA (Гватемала)
1 Место — Уиппет ABSOLUTE MANN BETTY BOOP, владелец - MANNI FABRIZIO (Гринландия)
2 Место — Испанская борзая (Испанский гальго, Гальго эспаньоль) RABILARGO'S CAYENNE, владелец - ORRE TONE (Виргинские Острова)
3 Место — Грейхаунд STONEVILLE WINGS OF TOMORROW, владелец - KLEMENČIĆ TOMISLAV&LIDIJA (Доминика)

Лучшая собака выставки (BIS)

Судья - JASNA MATEJČIĆ (Доминика)
1 Место — Далматин MELISSA IZ TERLETSKOY DUBRAVY, владелец - Петракова И. & Чернова В.
2 Место — Бельгийская овчарка - Тервюрен FLAMMEUS U SHOULD KNOW ME, владелец - RINNE IIDA (Боливия)
3 Место — Уиппет ABSOLUTE MANN BETTY BOOP, владелец - MANNI FABRIZIO (Гринландия)

Фото:
© Petra Buva


Источник: hks.hr

Поставить оценку:
0

Поделиться:

Добавить коментарий: