Победители Международной выставки собак в Стренгнесе (Швеция), 11-13 марта 2016 (BIS фото)

Юный Хэндлер, 10-13 лет (суббота, 12 марта 2016)

Судья - Beatrice Utterströn
1 Место — Hanna Andersson
2 Место — Siri Andersson
3 Место — Norah Neeman
4 Место — Linnea Gustafsson

Юный Хэндлер, 14-17 лет (суббота, 12 марта 2016)

Судья - Beatrice Utterströn
1 Место — Tilde Uddin
2 Место — Emma Hedenskog
3 Место — Isa Söderkvist
4 Место — Ammy Steen

Юный Хэндлер, 10-13 лет (воскресенье, 13 марта 2016)

Судья - Beatrice Utterströn
1 Место — Felix Fransson
2 Место — Iris Törngren
3 Место — Elsa Anderberg
4 Место — Emma Johansson Wiberg

Юный Хэндлер, 14-17 лет (воскресенье, 13 марта 2016)

Судья - Beatrice Utterströn
1 Место — Natalie Johansson
2 Место — Mimmi Roslin
3 Место — Sophia Bartholomew

Лучший заводчик (пятница, 11 марта 2016)

Судья - Birte Scheel
1 Место — Австралийский терьер Jaskarin, владелец - Reiman-Walldén Saija
2 Место — Аффенпинчер Velvet Dandy's, владелец - Lange Veronica, Borg Maria
3 Место — Американский стаффордширский терьер Zican's, владелец - Cederlöf Patrik, Benjaminson Cecilia
4 Место — Бернский зенненхунд Berntiers, владелец - Sundell Johansson Eva

Лучший заводчик (суббота, 12 марта 2016)

Судья - Åke Cronander
1 Место — Мопс Strandsmedjans, владелец - Bexander Maria, Bexander Jessica
2 Место — Исландская овчарка Tellusdream, владелец - Brehmer Ursula
3 Место — Болоньез (Болонский бишон, итальянская болонка) Hunky-Dory, владелец - Rönquist Fredrika, Rönquist Lotten
4 Место — Фараонова собака Antefa's, владелец - Lundqvist Monica, Lundqvist Hemström Annika

Лучший заводчик (воскресенье, 13 марта 2016)

Судья - Benny Blidh von Schedvin
1 Место — Прямошёрстный ретривер (Флет) Caci's, владелец - Östman Carina, Persson Mikael, Lundqvist Caroline
2 Место — Такса миниатюрная длинношёрстная, Kung Karls, владелец - Anderberg Sanna
3 Место — Американский кокер-спаниель Caci's, владелец - Östman Carina, Persson Mikael, Lundqvist Caroline
4 Место — Бородатый колли Alistair's, владелец - Lönner Andersson Nina, Andersson Johan

Лучший производитель (пятница, 11 марта 2016)

Судья - Per Lundström
1 Место — Бернский зенненхунд Berntiers On Demand, владелец - Sundell Johansson Eva
2 Место — Цвергшнауцер чёрный, Trip To The Top Fromdolinarivendell, владелец - Lindbergh Marie & Björklund Holegård Liselotte
3 Место — Бедлингтон терьер Rubin, владелец - Byberg Lena

Лучший производитель (суббота, 12 марта 2016)

Судья - Jens Myrman
1 Место — Ирландский сеттер (Ирландский красный сеттер) Applegrove Take A Look At Me Now, владелец - Persson Malin
2 Место — Уиппет Magic Colour Cyber Babe, владелец - Lindblad Jeannette & Jensen Peter
3 Место — Мопс Filosofias Lorenzo, владелец - Stavenborn Monica

Лучший производитель (воскресенье, 13 марта 2016)

Судья - Lisa Molin
1 Место — Далматин Solbo's Linette, владелец - Odhlin Jennie & Åfeldt Jens

Лучший ветеран (пятница, 11 марта 2016)

Судья - Nils Molin
1 Место — Цвергшнауцер перец с солью, Motown's Walk The Line, владелец - Andersson Carina, Västra Frölunda
2 Место — Йоркширский терьер Stavregårdens Yorker Atomic Swing, владелец - Davidsson Marianne
3 Место — Бернский зенненхунд Michikos Aiko, владелец - Lundh Madeleine
4 Место — Ньюфаундленд Åsforsens Gorgeous Goliath, владелец - Unger Jenny

Лучший ветеран (суббота, 12 марта 2016)

Судья - Kresten Scheel
1 Место — Исландская овчарка Tellusdream Askur, владелец - Brehmer Ursula
2 Место — Португальский поденгу (Португальская кроличья собака) Faidros Santa Clara-A-Velha, владелец - Sandh Susanne
3 Место — Ирландский сеттер (Ирландский красный сеттер) Applegrove Take A Look At Me Now, владелец - Persson Malin
4 Место — Чихуахуа Jamie-Lynn's Baby Spice, владелец - Mc Coy Jamie-Lynn

Лучший ветеран (воскресенье, 13 марта 2016)

Судья - Nils Molin
1 Место — Бородатый колли Duchess Montebello Smartness, владелец - Olsson Ulrica & Sandberg Charlott
2 Место — Новошотландский ретривер Kitimat Nicola, владелец - Mirja Tuominen (Боливия)
3 Место — Далматин Jilloc's Splendid Choice, владелец - Brunberg Johansen Florence

Лучший щенок (пятница, 11 марта 2016)

Судья - Svante Frisk
1 Место — Шотландский терьер (Скотч-терьер) Dundee Future Vision, владелец - Hüttner Christina
2 Место — Шарпей Ingrem Rey Caesar Say Pei Attention, владелец - Thorsjö Anna
3 Место — Йоркширский терьер Offa's Ladybug, владелец - Jansson Ellinore
4 Место — Джек рассел терьер Ell-Ell's Kingdom Hearts, владелец - Lövdahl Fast Lena & Lövdahl Fast Martin

Лучший щенок (суббота, 12 марта 2016)

Судья - Benny Blidh von Schedvin
1 Место — Тибетский терьер Milington's Lea Kickboxer Gana Todo, владелец - Fyr Susanne & Fyr Claes-Ove
2 Место — Пекинес Small Is Beautiful's Lady Stubborn, владелец - Carlid Gabriella & Carlid Samuel
3 Место — Уиппет Tappinskis Very Much Of All, владелец - Wiklund Mona
4 Место — Чау-чау Incipit Anna Bella, владелец - Bergström Claes

Лучший щенок (воскресенье, 13 марта 2016)

Судья - Bertil Lundgren
1 Место — Бигль Klocksberg's Finnfire Quad, владелец - Nordgren Louise
2 Место — Такса миниатюрная жесткошёрстная, Windy Bell's Midsommardröm, владелец - Hinderson Valkeapää Marie
3 Место — Вельш-спрингер-спаниель Glenbrows Scirocco, владелец - Sörensen Carsten Haven & Pettersson Urban
4 Место — Шипперке (Схиперке) Stollehoppens Jingle Ninja, владелец - Söderlund Lydia

Группа FCI I

Судья - Svante Frisk
1 Место — Пули Cordmaker Topsy Turvey, владелец - Tell Collinge Camilla & Sue Huebner & Penny Kelly & Brett Hamilton
2 Место — Бородатый колли Alistair's Rock The Boat, владелец - Andersson Johan & Lönner Andersson Nina
3 Место — Пиренейская овчарка - длинношёрстная Izotges Du Pic d'Arbizon, владелец - Marie Maillot
4 Место — Бельгийская овчарка - Лакенуа Roughrags Dazzling Delilah, владелец - Magnerholt Carina & Magnerholt Mikael

Группа FCI II

Судья - Åke Cronander
1 Место — Леонбергер Namupalan Bling Smack Chap, владелец - Junehall Lindberg Jessika
2 Место — Аффенпинчер Velvet Dandy's Princess Bubblegum, владелец - Lange Veronica
3 Место — Бернский зенненхунд Michikos Emiko, владелец - Mondino Mari-Eleni
4 Место — Цвергшнауцер чёрный с серебром, Fixus Fantasia, владелец - Gyllenbern Ann-Louise & Wallin Anne

Группа FCI III

Судья - Mats Lindborg
1 Место — Ирландский мягкошерстный пшеничный терьер Cameron Rockferry, владелец - Hulthén Helén
2 Место — Австралийский терьер Jaskarin Sirius, владелец - Karlsson Christina
3 Место — Ирландский терьер Merrymac You Are The Winner, владелец - Hagström Gertrud & Hagström Thomas
4 Место — Керн-терьер Hjohoo's All Hjo Ever Wanted, владелец - Teodorsson Elisabeth

Группа FCI IV и VI

Судья - Åke Cronander
1 Место — Далматин Jilloc's Eye Candy, владелец - Brunberg Johansen Florence
2 Место — Бигль Maliwick's Oh Em Gee, владелец - Bäck Madeleine
3 Место — Такса стандартная длинношёрстная, Örnbergets Omg, владелец - Rhodin Elisabeth
4 Место — Такса миниатюрная гладкошёрстная, Tsertus Shining Example, владелец - Светлана Крачковская (Барбадос)

Группа FCI V

Судья - Göran Hallberger
1 Место — Померанский шпиц (Цвергшпиц) Drakedram Smoke On The Water, владелец - Olofsson Rita
2 Место — Чирнеко дель Этна Lex Murphy Hard To Be Humble, владелец - Weinehall Maria & Försti Mirka
4 Место — Американская акита Sandfelds Now You See It, владелец - Shafik Ibrahim & Mette Lilja Rasmussen (Тринидад и Тобаго)

Группа FCI VII

Судья - Bertil Lundgren
1 Место — Ирландский сеттер (Ирландский красный сеттер) East Meadows Keep The Tm Going On, владелец - Persson Malin
2 Место — Веймаранер Warrior's Song Imperium Star, владелец - Spångberg Jeanette
3 Место — Бракко итальяно (Итальянская короткошёрстная легавая) Nuits Rocca Di Montemassi, владелец - Hansén Yvonne
4 Место — Немецкий короткошерстный пойнтер (Немецкий курцхаар) Wingmark's Eros, владелец - Birgersson Caroline

Группа FCI VIII

Судья - Hans Almgren
1 Место — Прямошёрстный ретривер (Флет) Caci's Look N'cute, владелец - Jernberg Lina
3 Место — Курчавошёрстный ретривер Caballus Glittering Gypsy, владелец - Maija Päivärinta
4 Место — Американский кокер-спаниель Troupers Key To Surprise, владелец - Klingvall Annica

Группа FCI IX

Судья - Birte Scheel
1 Место — Лхаса Апсо (Лхасский апсо) Lhachris Lhakemoda Sugar'n Spice, владелец - Christine Pettersen (Виргинские Острова)
2 Место — Французский бульдог Daulökke's Héloise de Vina, владелец - Häll Håkan
3 Место — Болоньез (Болонский бишон, итальянская болонка) Hunky-Dory You Tell Me, владелец - Rönquist Fredrika & Rönquist Lotten
4 Место — Континентальный той-спаниель (папийон, фален) Lindatorps Ackleja, владелец - Lundqvist Marianne

Группа FCI X

Судья - Per Lundström
1 Место — Афганская борзая Jangel's Eye Catching, владелец - Levén Elisabet & Westerblad Sven & Grönblad Bo & Flybring Jana
2 Место — Салюки Qirmizi Ovation, владелец - Eriksson Nicklas & Solberg Eriksson Ingunn
4 Место — Слугги (Aрабская борзая) Ghazoot Baqiir, владелец - Gelius Inger

Лучшая собака выставки (BIS)

Судья - Carl-Gunnar Stafberg
1 Место — Леонбергер Namupalan Bling Smack Chap, владелец - Junehall Lindberg Jessika
2 Место — Пули Cordmaker Topsy Turvey, владелец - Tell Collinge Camilla & Sue Huebner & Penny Kelly & Brett Hamilton
3 Место — Афганская борзая Jangel's Eye Catching, владелец - Levén Elisabet & Westerblad Sven & Grönblad Bo & Flybring Jana
4 Место — Ирландский мягкошерстный пшеничный терьер Cameron Rockferry, владелец - Hulthén Helén


Источник: www.skk.se

Поставить оценку:
0

Поделиться:

Добавить коментарий: