Победители Международной выставки собак в Роскилле (Дания), 25 апреля 2015 (суббота)

Лучший бэби

Судья - Juha Kares (Финляндия)
1 Место — Самоедская собака Cabaka's Nice Surprice, владелец - Gitte Morell, Kim Jensen
2 Место — Аляскинский маламут Yellowsnow Malamutes Fifth Element, владелец - Tony Elliot Christoffersen
3 Место — Австралийский шелковистый терьер Royal Toy's S Hittapins, владелец - Dennis Gustafsson
4 Место — Французский бульдог Thorndahl Dogs Èdi La Belle, владелец - Sara Thorndahl

Лучший щенок

Судья - Marija Kavcic (Словения)
1 Место — Бульмастиф Ali For Librrani Honey Dynasty, владелец - Mayanna J. Riis, Stig B. Pedersen, Imran Durrani, Mette L. Sørensen
2 Место — Бигль Gold Line's Mustang Driver, владелец - Camilla Jacobsen
3 Место — Фокстерьер гладкошёрстный Je-Ma Spot's Donna Lucia, владелец - Majbrit Schrøder
4 Место — Пудель Equerry´s Hits Back, владелец - Louise Ekbladh

Лучший производитель

Судья - Rony Doedijns (Голандия)
1 Место — Самоедская собака Cabaka's Kiss The Rain, владелец - Gitte Morell, Nana Maibøll Qvist
2 Место — Австралийская овчарка Collinswood House Rules, владелец -Bitta Wöhliche
3 Место — Бигль Gold Line's Global Dark Horse, владелец - Annette Pedersen

Лучший заводчик

Судья - Hans Van Den Berg (Голандия)
1 Место — Французский бульдог Carte Truffé
2 Место — Вельш корги кардиган Blondie's
4 Место — Ньюфаундленд Newetta's

Best Veteran

Судья - Birte Scheel (Дания)
1 Место — Австралийская овчарка Khetashio Just Right Of Gefion, владелец - Line Sara Kronstam
2 Место — Английский кокер-спаниель Elmelund's Daredevil, владелец - Pia Elmelund
3 Место — Немецкий дог Tr Special Agent, владелец - Brigitte Thilemann, Torben Agerskov
4 Место — Скай-терьер Skyewalker's Jumpin' Jack Flash, владелец - Tina Toft Bergstrøm

Группа FCI I

Судья - Svend Erik Løvenkjær
1 Место — Немецкая овчарка Qazy Av Quantos, владелец - Tor W Johansen
2 Место — Белая швейцарская овчарка Jolee Of Trebons Berger Blanc, владелец - Anne Møller
3 Место — Пули Black'n Blue's Light My Fire, владелец - Bodil Rüsz, Sue C Huebner
4 Место — Бородатый колли Glenspey Mr President, владелец - James Nydahl, Frank Steen Jensen

Группа FCI II

Судья - José Juan Vidal Montero (Испания)
1 Место — Бульмастиф Librrani's High Performance Alonso, владелец - Imran Durrani, Mette Libstrup Sørensen, Viivi Alaluusua, Satu Timlin
2 Место — Канарский дог (Перро де преса канарио) Den Siste Greves Equado, владелец - Andrè Melby
3 Место — Стандартный шнауцер Adiolas Gary Cooper, владелец - Monica Wogenius
4 Место — Ризеншнауцер Riesen Monamis Rock Solid, владелец - Stine Andersen

Группа FCI III

Судья - Aneta Sobkowska-Dopierala (Польша)
1 Место — Ирландский терьер Red Wire Mastermind, владелец - Birgitta Sköld, Arne Sköld
2 Место — Лейкленд терьер Hi-Kel Terrydale Destiny, владелец - Tenna Grenaae
3 Место — Шотландский терьер (Скотч-терьер) Filisite Brash Tender Kiss, владелец - Валентина Попова
4 Место — Джек рассел терьер Tsarodej Jack Van Morrison, владелец - Elisabeth Strömberg

Группа FCI IV

Судья - Camilla Hübbe (Дания)
1 Место — Такса кроличья гладкошёрстная, Sundsdal's Dancing In The Dark, владелец - Gitte Juul Sundsdal, Kent Sundsdal, Josefine Juul Sundsdal
2 Место — Такса стандартная жесткошёрстная, Atempo's Kirmik, владелец - Kirsten Juhl
3 Место — Такса стандартная короткошёрстная, Nimik Hovsa Hodja, владелец - Michael Allerup Nielsen
4 Место — Такса стандартная длинношёрстная, Fam. Hofman's Mango, владелец - Lone Hofman

Группа FCI V

Судья - Ralf Campbell (Норвегия)
1 Место — Чау-чау Bidachows Amazing Armani, владелец - Susanne A. Dammann
2 Место — Самоедская собака Cabaka's Everything I Do, владелец - Gitte Morell, Nana Maibøll Qvist
3 Место — Померанский шпиц (Цвергшпиц) Tiny Jewels' Neverending Fame, владелец - Dag Løken
4 Место — Евразиер (Ойразиер) Daqela's Morion, владелец - Gitte H. Børgesen

Группа FCI VI

Судья - Tino Pehar (Хорватия)
1 Место — Бассет-хаунд Deluxilovemyself, владелец - David Johannes Øbro-Hansen
2 Место — Рыжий бретонский бассет Whistlewood's Maris Piper, владелец - Elisabeth Strömberg
3 Место — Малый вандейский бассет-гриффон Lövhögens Hubbe, владелец - Desiree Högmann, Holger Busk
4 Место — Далматин Skvå Luxury Item, владелец - Thomas Frandsen

Группа FCI VII

Судья - Ann Carlström (Швеция)
1 Место — Бракко итальяно (Итальянская короткошёрстная легавая) Olympos Vieni Al Mio Carnevale, владелец - Kristine Svendsen
2 Место — Ирландский сеттер (Ирландский красный сеттер) Chikadee's Forgive But Don't Forget, владелец - Jane Schüsler
3 Место — Шотландский сеттер (Гордон сеттер) Moment Of Glory Black Lofty, владелец - Margret Joelsson
4 Место — Малый мюнстерлендер Acko, владелец - Ejnar Bro Brandt

Группа FCI VIII

Судья - Karl-Erik Johansson (Швеция)
1 Место — Английский спрингер-спаниель Sieger's Match Point, владелец - Alberto Abajo Romo
2 Место — Новошотландский ретривер Redmound's Keep A Great Secret, владелец - Christine Nørskov Sørensen
3 Место — Вельш-спрингер-спаниель Welford's Jackson Bridge, владелец - Annica Ånäs

Группа FCI IX

Судья - Zafra Sirik (Израиль)
1 Место — Чихуахуа Gillycuddy Life In Technicolor, владелец - Jeanette Ammentorp Bengtsen
2 Место — Тибетский спаниель Gamla Herrgården Mercedes, владелец - Lill Gustafsson
3 Место — Тибетский терьер Lost Valley Vidyacharan, владелец - Louise Meinert Niclasen
4 Место — Пудель Catwalk Mascara, владелец - Björn Rapp

Группа FCI X

Судья - Kitty Sjong (Дания)
1 Место — Афганская борзая Abica's Firefly, владелец - Marianne Nielsen, Fredrik Nilsson, Mikael Nilsson
2 Место — Ирландский волкодав Brimwulf's Anadune Rammas, владелец - Erling Birk
3 Место — Грейхаунд Artefakt Lancelot, владелец - Hanne Eikica Böchaus
4 Место — Салюки Qirmizi Mirage, владелец - Pia Hansen
Видео с выставки







Источник: www.hundeweb.dk

Поставить оценку:
0

Поделиться:

Добавить коментарий: