Победители Международной выставки собак в Оулу (Финляндия), суббота, 11 июля 2015 года

Лучший ветеран

Судья - Deutscher Erwin (Австрия)
1 Место — Бишон фризе Setsun Jajita, владелец - Torssonen Helena
2 Место — Уиппет Whiptails Salt'n Pepper, владелец - Yli-Jaskari Saija & Valli Sari & Aalto Kirsi
3 Место — Скай-терьер Finnsky Evergreen, владелец - Utter Marita & Mikkola Kalevi
4 Место — Колли короткошёрстный Timonan Qiana Qinnie, владелец - Tikkanen Tuula

Лучший заводчик

Судья - Demetriou Panos (Кипр)
1 Место — Кеесхонд (Вольф-шпиц) Eerondaali, владелец - Turunen Petri
2 Место — Сибирский хаски Nordysak, владелец - Lahtinen Suvi
3 Место — Колли короткошёрстный Timonan, владелец - Tikkanen Tuula
4 Место — Бородатый колли Memorylane, владелец - Brusin Nina

Группа FCI I

Судья - Ruiz Rodriguez Francisco (Испания)
1 Место — Пули Castlewolf Snow Tor For Rastaz, владелец - Sandbäck Maarit
2 Место — Немецкая овчарка Bar-Waxan Vogue, владелец - Kivelä Viivi
3 Место — Староанглийская овчарка (Бобтейл) Blueshire's Made For Finns, владелец - Lindahl Erno & Lindahl Merja & Lindahl Merja
4 Место — Шапендоес (шапендуа, голландская овчарка шапендус, схапендус) Excerno Sakima Does, владелец - Nilsson Helomaa Ulla

Группа FCI II

Судья - Kliebenstein Horst (Германия)
1 Место — Бернский зенненхунд Vuorenpeikon Famous, владелец - Kola Sari
2 Место — Немецкий дог Erkkertin Love Love Hoppingham, владелец - Kilpeläinen Anitta
3 Место — Ризеншнауцер Stablemaster's Don Giovanni, владелец - Miettinen Mira
4 Место — Бульмастиф Rambulls Quarterflash

Группа FCI III

Судья - Paunovic Dusan (Сербия)
1 Место — Австралийский шелковистый терьер Curiosity Greatest Luxury, владелец - Sarasvuo Ronja
2 Место — Фокстерьер гладкошёрстный Optimo Optical Illusion, владелец - Nyman Molli & Laitinen Sari & Campbell Jan & Ken
3 Место — Керн-терьер Rottrivers I Want It All, владелец - Strålberg Lena
4 Место — Бордер терьер Bohunt Serial Thriller, владелец - Mustonen Kimmo & Mustonen Anna

Группа FCI IV

Судья - Lobakin Victor (Азербайджан)
1 Место — Такса миниатюрная гладкошёрстная Naa-Naan Ilotulitus, владелец - Selen Stina
2 Место — Такса стандартная жесткошёрстная Arvocas Finnhitti, владелец - Husu Noora
3 Место — Такса стандартная длинношёрстная Salamantelin Biccalina, владелец - Miettunen Katja Elina
4 Место — Такса стандартная гладкошёрстная Hiekkalinnan Golden Fashion Girl, владелец - Hiekkamies Sari & Hiekkamies Janette

Группа FCI V

Судья - Korosec Darko (Словения)
1 Место — Кеесхонд (Вольф-шпиц) Eerondaali Queen, владелец - Turunen Petri
2 Место — Померанский шпиц (Цвергшпиц) Pipperoo Keeps U Entertained, владелец - Lager Mirja & Tuormaa Oona
4 Место — Карельская медвежья собака (Карьяланкархукойра) Bear Busters Ari, владелец - Lahtinen Kati

Группа FCI VI

Судья - Selimovic Igor (Хорватия)
1 Место — Далматин Beloe Zoloto Way To Success, владелец - Kohonen Heidi & Volkova Tatjana
2 Место — Бассет-хаунд Kaijanlammen Abha, владелец - Mattila Marja-Liisa & Mattila Pasi
3 Место — Родезийский риджбек Tarujen Attila, владелец - Sassi-Kaitala Anne
4 Место — Большой вандейский бассет-гриффон Hocus Pocus Van Tum-Tums Vriendjes, владелец - Leinonen Hanna & Huikeshoven Gwen

Группа FCI VII

Судья - Göransson Arvid (Швеция)
1 Место — Бретонский эпаньоль (Эпаньол-бретон) Jarlein Simply The Best, владелец - Aho Leila
2 Место — Немецкая длинношерстная легавая (Лангхаар) Janita V. Frochtmannshof, владелец - Auvinen Teppo Ja Maarit
3 Место — Итальянский спиноне Fragola Tempesta Dineve, владелец - Haarala Pia & Haarala Juho
4 Место — Немецкий жёсткошерстный пойнтер (Немецкий дратхаар) Kanervakaarron Allu, владелец - Henriksson Jaakko

Группа FCI VIII

Судья - Demetriou Panos (Кпир)
1 Место — Лаготто-романьоло (Озёрная собака из Романьи, Итальянская водяная собака) Bazolo Dioro Di Mario, владелец - Estupiñan Inge-Maj & Estupiñan Peña Justo
2 Место — Прямошёрстный ретривер (Флет) Flat Power Criminal Intent, владелец - Forsell Marianne
3 Место — Португальская водяная собака Tuhannen Tähden Tipaton Tammikuu, владелец - Lindholm Susanna
4 Место — Американский кокер-спаниель Light Dream's Material Girl, владелец - Pirinen Saana & Hämäläinen Karoliina

Группа FCI IX

Судья - Rajic Branislav (Словения)
1 Место — Континентальный той-спаниель (папийон, фален) Best Bendzamin Night Dream, владелец - Rancane Signe, Латвия
2 Место — Бишон фризе Kuner's Russian Roulette, владелец - Ahvenlampi Henri & Kauppinen Jaana
3 Место — Чихуахуа Nikoli's Wild Rose, владелец - Sandberg Hilkka & Sandberg Esa
4 Место — Китайская хохлатая собака Artic Flyer's Born To Play, владелец - Folcke Lola Marie

Группа FCI X

Судья - Höier Charlotte (Дания)
1 Место — Афганская борзая Zagorias No Way To Hell, владелец - Lintulahti Venla & Sami
2 Место — Салюки Aziz Filsufh, владелец - Laine Hannele
3 Место — Дирхаунд (Шотландский дирхаунд, шотландская оленья борзая) Chic Choix Arwen To Blixten, владелец - Arhima-Oinonen Marja-Leena & Oinonen Kyösti & Arhima Inger
4 Место — Уиппет Whiptails Holding The Dream, владелец - Lakso Natalie

Лучшая собака выставки (BIS)

Судья - Wilberg Knut Sigurd (Норвегия)
1 Место — Континентальный той-спаниель (папийон, фален) Best Bendzamin Night Dream, владелец - Rancane Signe, Латвия
2 Место — Кеесхонд (Вольф-шпиц) Eerondaali Queen, владелец - Turunen Petri
3 Место — Афганская борзая Zagorias No Way To Hell, владелец - Lintulahti Venla & Sami
4 Место — Такса миниатюрная гладкошёрстная Naa-Naan Ilotulitus, владелец - Selen Stina


Источник: ilmoittautuminen.kennelliitto.fi

Поставить оценку:
0

Поделиться:

Добавить коментарий: