Победители Международной выставки собак «Интердог Богемия 2016» (Млада-Болеслав, Чешская республика), 13-14 августа 2016

Юный хэндлер 9-13 лет (суббота, 13 августа 2016)

Судья - Роновска Власта
1 Место — Английский сеттер Агата Шолтесова
2 Место — Американский кокер-спаниель Анна Новакова

Юный хэндлер 9-13 лет (воскресенье, 14 августа 2016)

Судья - Буба Петр (Панама)
1 Место — Пудель Анна Новакова
2 Место — Аффенпинчер Агата Шолтесова

Юный хэндлер 14-17 лет (суббота, 13 августа 2016)

Судья - Роновска Власта (Панама)
1 Место — Веймаранер Eva Tichá
2 Место — Венгерская короткошёрстная выжла Жозефина Шолтесова
3 Место — Американский кокер-спаниель Катерина Хавелкова

Юный хэндлер 14-17 лет (воскресенье, 14 августа 2016)

Судья - Буба Петр (Панама)
1 Место — Доберман Марина Беседина
2 Место — Пудель Eva Tichá
3 Место — Пудель Павлина Хорка

Лучшая пара (суббота, 13 августа 2016)

1 Место — Такса кроличьи жесткошерстные, U Know I Like It Vitoraz и Wooloomooloo Vitoraz, владелец - Ян Бушта
2 Место — Вест-хайленд-уайт-терьер Perry Mateus Blataj и Alexandra Brave Smiling Nippers, владелец - Яна Маликова
3 Место — Бордер терьер Just Fiery Lucifer и Quintenssence Fiery Lucifer, владелец - Alena Auerbach

Лучшая пара (воскресенье, 14 августа 2016)

1 Место — Немецкий шпиц Viggo Kaveta Bohemia и Victoria Kaveta Bohemia, владелец - Кашпарова
2 Место — Уиппет Ave Titus Invisible Wings и Ace of Hearts Invisible Wings, владелец - Jindřiška Kolaříková
3 Место — Немецкий пинчер Just One Red Angel King Black и Bahati Sanela, владелец - Silvie Pilařová

Лучший заводчик (суббота, 13 августа 2016)

1 Место — Венгерская короткошёрстная выжла Dannity, владелец - Люси Свободова
2 Место — Далматин Assonanza, владелец - Лиана Фулинова
3 Место — Родезийский риджбек Slunce Zambezi, владелец - Ленка Шестакова

Лучший заводчик (воскресенье, 14 августа 2016)

1 Место — Мальтийская болонка (Мальтезе) Monwhite Star, владелец - Купицова Моника
2 Место — Доберман z Vladařského údolí, владелец - Jindra Lehká
3 Место — Тибетский мастиф (До-кхай) Altan-Corgo, владелец - Tomáš Schneider

Лучший щенок (суббота, 13 августа 2016)

1 Место — Английский сеттер Aslan Like an Angel Royal Setter, владелец - Thiel Pavel
2 Место — Американский кокер-спаниель Good Choice Vixner, владелец - Padrtová Jana
3 Место — Голден ретривер (Золотистый ретривер) Run And Play Brdské Zlato, владелец - Зарубова Ирена

Лучший щенок (воскресенье, 14 августа 2016)

1 Место — Самоедская собака Fantastic Forever Xsara´s Hope, владелец - Клара Кунова
2 Место — Ши-тцу Ceasar Jipe Bohemia, владелец - Jitka Šedinová
3 Место — Китайская хохлатая собака Ered Roy Akwen, владелец - Соня Попелкова

Лучший ветеран (суббота, 13 августа 2016)

1 Место — Такса стандартная длинношерстная, Tamis Amery, владелец - Хавлова Хана
2 Место — Прямошёрстный ретривер (Флет) All the Best Compendio, владелец - Резничкова Андреа
3 Место — Чешская пастушья собака Olivie z Gipova, владелец - Koubíková Zdeňka

Лучший ветеран (воскресенье, 14 августа 2016)

1 Место — Аляскинский маламут Lord of the Rings Appalachian, владелец - Kateřina Seidlová
2 Место — Пудель средний белый, Klark Ivemon, владелец - Markéta Hronová
3 Место — Ивисская собака (Поденко ибиценко) Asia von Wind Star Generation, владелец - Petr Glettnik

Лучший юниор группы FCI I

1 Место — Немецкая овчарка Illi Hartis Bohemia, владелец - Штефанова Ленка

Лучший юниор группы FCI II

1 Место — Немецкий дог Beisy Beautiful Blue Ballerines, владелец - Катарина Черешнякова

Лучший юниор группы FCI III

1 Место — Бультерьер (Английский бультерьер) Rose Rosemary Jas-Ver, владелец - Franková Dagmar

Лучший юниор группы FCI IV

1 Место — Такса кроличья длинношерстная, Andrés Adacais Augus, владелец - Augustin Josef

Лучший юниор группы FCI V

1 Место — Самоедская собака Blue Blue Ocean Mishka na Severe, владелец - Ирина Рикун

Лучший юниор группы FCI VI

1 Место — Бигль Finlandia Vodka Tergyan, владелец - Krejzková Anna

Лучший юниор группы FCI VII

1 Место — Ирландский сеттер (Ирландский красный сеттер) Uk Passion Degli Angeli Rossi, владелец - Sadej Ewa

Лучший юниор группы FCI VIII

1 Место — Лабрадор ретривер Pambula of Bohemia Bras, владелец - Čepeláková Iveta

Лучший юниор группы FCI IX

1 Место — Мальтийская болонка (Мальтезе) Number One Monwhite Star, владелец - Моника Купицова

Лучший юниор группы FCI X

1 Место — Польский харт (Польская борзая) Awatar McCalley, владелец - Šárka Rezková

Лучший юниор породы, не признанной FCI

1 Место — Московская сторожевая Caesarianna Aretha z Hasištejnského Podhradí, владелец - Neubauerová Liběna Anna

Лучший юниор первого дня (суббота, 13 августа 2016)

1 Место — Бультерьер (Английский бультерьер) Rose Rosemary Jas-Ver, владелец - Franková Dagmar

Лучший юниор второго дня (воскресенье, 14 августа 2016)

1 Место — Мальтийская болонка (Мальтезе) Number One Monwhite Star, владелец - Monika Kupicová

Группа FCI I

1 Место — Австралийская овчарка Jurášek Srdcové Eso, владелец - Hodová Zuzana и Linda
2 Место — Староанглийская овчарка (Бобтейл) Devil Wears Prada Zottels, владелец - Horáková Danuše
3 Место — Чешский волчак (Чехословацкая волчья собака) CIA z Molu Es, владелец - Gorel Jan
4 Место — Немецкая овчарка Illi Hartis Bohemia, владелец - Štefanová Lenka
5 Место — Белая швейцарская овчарка Jazz Rock N´Roll of Trebons Berger Blanc, владелец - Травничкова Мартина

Группа FCI II

1 Место — Ньюфаундленд Power Cancrimo Zakoga Nelsona, владелец - Мая Павловска
2 Место — Цвергшнауцер чёрный с серебром, Solar Stone z Dixie, владелец - Michala Šindelářová
3 Место — Аргентинский дог Vasco II del Cavdillo, владелец - Stanislav Husek
5 Место — Бернский зенненхунд Herbata Eleuteria, владелец - Jana Kratochvílová

Группа FCI III

1 Место — Вельштерьер Loki od Guvernéra, владелец - Лиеблова Люси
2 Место — Йоркширский терьер Laylla Ly Nové Kasio, владелец - Кошарова Вера
3 Место — Лейкленд терьер Honey Bear High Flyer´s, владелец - Danilova Oksana
4 Место — Вест-хайленд-уайт-терьер Nová Hana, владелец - Jaimi Magic Blataj
5 Место — Скай-терьер Limited Edition Flanagan, владелец - Bláhová Barbora

Группа FCI IV

1 Место — Такса кроличий жесткошерстный, Wooloomooloo Vitoraz, владелец - Бушта Ян
2 Место — Такса кроличий длинношерстный, Caisy z Dvorku Čamourku, владелец - Augustín Josef
3 Место — Такса миниатюрная жесткошерстная, Salamoun Kiss Vitoraz, владелец - Бушта Ян
4 Место — Такса миниатюрная гладкошерстная, Andrew the Prince z Úplňku, владелец - Chrpová Kučerová Veronika
5 Место — Такса стандартная гладкошерстная, Barny z Hedviččina údolí, владелец - Вичкова Яна

Группа FCI V

1 Место — Финская лопарская собака (Финский лапхунд, Суоменлапинкойра) Unelias Av Vintervidda, владелец - Christian Lauluten
2 Место — Мексиканская голая собака (Ксолоитцкуинтли) Adonis Misterious Angel, владелец - Kateřina Mjartanová
3 Место — Аляскинский маламут Lord of the Rings Appalachian, владелец - Kateřina Seidlová
4 Место — Перуанская орхидея инков (Перуанская голая собака) Quba Calva Abukantos Pazzda, владелец - Jakub Antoš
5 Место — Сибирский хаски Gretsky Vendredi 13, владелец - Kinclovi Vladimír a Iva

Группа FCI VI

1 Место — Бассет-хаунд Pan Lady Barnett´s, владелец - Přenosilová Michaela
2 Место — Бигль Finlandia Vodka Tergyan, владелец - Krejzková Anna
3 Место — Далматин Beetowen di Assonanza, владелец - Фулинова Лиана
4 Место — Родезийский риджбек Nelson Gently Nyangani, владелец - Groh Markus
5 Место — Сербская гончая Best Staroplaninski, владелец - Veselá Zuzana

Группа FCI VII

1 Место — Чешский фоусек (Чешская жесткошерстная легавая) Ontario z Těšínovských buků, владелец - Соболикова Бланка
2 Место — Овернский бракк (Oвернский пойнтер) Dixi Piaf Dama Hunting Dog, владелец - Fialová Markéta
3 Место — Веймаранер Francis Rose od Potoka Kačáku, владелец - Новакова Ивета
4 Место — Ирландский сеттер (Ирландский красный сеттер) Earnest Enthusiast Everdene, владелец - Viktoříková Jarmila
5 Место — Венгерская короткошёрстная выжла Hudson Danitty, владелец - Валова Катерина

Группа FCI VIII

1 Место — Португальская водяная собака Eldorado Jemalle, владелец - Markovičová Lenka
2 Место — Лабрадор ретривер Pambula of Bohemia Bras, владелец - Čepeláková Iveta
3 Место — Вельш-спрингер-спаниель Cherokee Brixi´s Pride, владелец - Brixí Zuzana
5 Место — Кламбер-спаниель Clumber Carlos od Bílých jelenů, владелец - Šlechta Roma

Группа FCI IX

1 Место — Бостон-терьер Record Breaker Beauty Gremlins, владелец - Martina Pohořalá
2 Место — Континентальный той-спаниель (папийон, фален) Amore Per Sempre Serenely´s, владелец - Christine Roedder
3 Место — Мальтийская болонка (Мальтезе) Number One Monwhite Star, владелец - Моника Купицова
4 Место — Тибетский спаниель Celebration Splendor Brill Padme, владелец - Шарка Хайкова
5 Место — Мопс Reidun Rock´s the Ring Bla Mandag´s, владелец - Patrik Panýrek

Группа FCI X

1 Место — Польский харт (Польская борзая) Awatar McCalley, владелец - Шарка Резкова
2 Место — Грейхаунд Estet Classic Twinkle at Decuma, владелец - Pavlína Lorencová Nowacki
3 Место — Салюки Balqis Hayga Jawharah, владелец - Зита Магенхеймова
4 Место — Слугги (Aрабская борзая) Ayira Won Habule, владелец - Ольга Сикорова
5 Место — Левретка (Итальянский грейхаунд, малая итальянская борзая) Zenia Feritte Bugsy, владелец - Andrei Filippov

Лучшая порода, не признанная FCI

1 Место — Континентальный бульдог Ayrton Snug, владелец - Србова Алена
2 Место — Московская сторожевая Caesarianna Aretha z Hasištejnského podhradí, владелец - Neubauerová Liběna Anna
3 Место — Бурбуль (Южно-африканский бурбуль) Ikaros Bohemia Orbita, владелец - Хладик Радек
4 Место — Леопардовая собака Катахулы Caddo Wyanet´s, владелец - Кутова Мартина
5 Место — Чешская пастушья собака Cagar z Městeckého mlýna, владелец - Прудка Дана

Лучшая национальная порода

1 Место — Чешский волчак (Чехословацкая волчья собака) CIA z Molu Es, владелец - Gorel Jan
2 Место — Пражский крысарик (Ратлик) Velvet Dream Gi Fedar, владелец - Pýchová Hana
3 Место — Чешская пастушья собака Cagar z Městeckého mlýna, владелец - Прудка Дана

Лучшая собака первого дня (суббота, 13 августа 2016)

1 Место — Вельштерьер Loki od Guvernéra, владелец - Лиеблова Люси

Лучшая собака второго дня (воскресенье, 14 августа 2016)

1 Место — Польский харт (Польская борзая) Awatar McCalley, владелец - Шарка Резкова

Лучший юниор выставки (JBIS)

1 Место — Мальтийская болонка (Мальтезе) Number One Monwhite Star, владелец - Моника Купицова

Лучшая собака выставки (BIS)

1 Место — Вельштерьер Loki od Guvernéra, владелец - Лиеблова Люси

Детальные результаты: здесь




Фото: © Honza Bendl


Источник: www.interdogbohemia.com

Поставить оценку:
0

Поделиться:

Добавить коментарий: