Победители Международной выставки собак в Борнхольме (Дания), суббота, 15 августа 2015

Лучший бэби (суббота, 15 августа 2015)

Судья - Sally Burns
1 Место — Мопс Hekuba Busy Being Fabulous, владелец - Ramune Radzeviciené
2 Место — Самоедская собака Cabaka's Little Miss Perfect, владелец - Gitte Morell, Kim Jensen
3 Место — Бигль Maliwick's Marta From Sparta, владелец - Madeleine Bäck (Швеция)
4 Место — Бернский зенненхунд Harthin's Quarterback, владелец - Nicole Hecksher Olsen

Лучший щенок (суббота, 15 августа 2015)

Судья - Hanne Laine Jensen
1 Место — Австралийская овчарка Leading Angel's Sacred Mountain, владелец - Bitta Wöhliche
2 Место — Котон де Туло (Тулеарская пуховка, котон-де-тулеар) Coton Cph´s Caspian Of Narnia, владелец - Bettina Martens
3 Место — Бигль Maple Ridge Northern Lights, владелец - Madeleine Bäck (Швеция)
4 Место — Самоедская собака Cabaka's Nice Surprise, владелец - Gitte Morell, Marie Vestergaard

Лучший производитель (суббота, 15 августа 2015)

Судья - Kresten Scheel
1 Место — Самоедская собака Cabaka's Kiss The Rain, владелец - Gitte Morell, Nana Maibøll Qvist
2 Место — Австралийская овчарка Collinswood House Rules, владелец - Bitta Wöhliche
3 Место — Бигль Gold Line's Global Dark Horse, владелец - Annette Pedersen

Лучший заводчик (суббота, 15 августа 2015)

Судья - Birte Scheel
1 Место — Мопс Tangetoppen's
2 Место — Немецкая овчарка Av Quantos
3 Место — Бернский зенненхунд Harthin's
4 Место — Чау-чау Piuk Chow

Лучший ветеран (суббота, 15 августа 2015)

Судья - Barbara Müller
1 Место — Пули Cordmaker Hurdy Gurdy, владелец - Bodil Rüsz, Sue C Huebner, Michael Laub
2 Место — Лхаса Апсо (Лхасский апсо) Medoc Imagination, владелец - Anni Og Steen Jensen
3 Место — Бернский зенненхунд Pa-Di Sinclair's Babette, владелец - Helle Sinclair, Hans Peter Sinclair
4 Место — Родезийский риджбек Tusani Cool Bakari, владелец - Netti Gorosch & Poul H. Jensen

Группа FCI I

Судья - Jørgen Hindse
1 Место — Немецкая овчарка Inka Av Quantos, владелец - Tor W Johansen (Норвегия)
2 Место — Бородатый колли Beardie Connections Kenji, владелец - Otto Rinus (Голландия)
3 Место — Пули Hungary White Puli Doki, владелец - Bodil Rüsz, Ven Grasso
4 Место — Австралийская овчарка Khetashio Sexy Little Convertible, владелец - Sofie Hvid Haurholm

Группа FCI II

Судья - Leif-Herman Wilberg
1 Место — Бульмастиф Librrani's High Performance Alonso, владелец - Imran Durrani, Mette Libstrup Sørensen, Viivi Alaluusua, Satu Timlin
2 Место — Ньюфаундленд King Of Helluland Obvious Choice, владелец - Riccardo Quartiglia
3 Место — Английский бульдог A Wu-Bee's Best Budd, владелец - Sascha Gude
4 Место — Леонбергер Maxigor Moresco, владелец - Saila Reinikainen (Финляндия)

Группа FCI III

Судья - Tinna Grubbe
1 Место — Керн-терьер Nordcairn's Indian Summer, владелец - Lotte Thomsen
2 Место — Шотландский терьер (Скотч-терьер) Danskots Hugo Boss, владелец - Lillian Lleton
3 Место — Ирландский сеттер (Ирландский красный сеттер) Red Wire Mastermind, владелец - Birgitta Sköld, Arne Sköld (Швеция)
4 Место — Бордер терьер Rockamore Gullan, владелец - Sune Axelsson (Швеция)

Группа FCI IV

Судья - Erling Kjær Pedersen
1 Место — Такса стандартная гладкошёрстная Nimik Hovsa Hodja, владелец - Michael Allerup Nielsen
2 Место — Такса стандартная жесткошёрстная Quiko Ii Da Quinta D'abroeira, владелец - Heidi Sormunen, Sari Vottonen (Финляндия)
3 Место — Такса миниатюрная гладкошёрстная Oliwhistars Picasso Paint In Black, владелец - Marlene Hagblom (Швеция)
4 Место — Такса стандартная длинношёрстная Knacky-Knave's Center Of The Crime, владелец - Lone Hofman

Группа FCI V

Судья - Marie K. Due Petersen
1 Место — Аляскинский маламут Juneau's Drifting Ice, владелец - Anetta Johansen, Anders Gram Kristiansen, Benny Babiel
2 Место — Самоедская собака Cabaka's Kiss The Rain, владелец - Gitte Morell, Nana Maibøll Qvist
3 Место — Померанский шпиц (Цвергшпиц) Tiny Winne The Diamond Standard, владелец - Fredrik Nilsson (Швеция)
4 Место — Кеесхонд (Вольф-шпиц) Arctic Kees Eternal Affair, владелец - Jaana Ranne, Laura Ruotsalainen (Финляндия)

Группа FCI VI

Судья - Aase Jakobsen
1 Место — Родезийский риджбек Shavano's One And Only Barrak, владелец - Hanne Neergaard (Норвегия)
2 Место — Рыжий бретонский бассет Whistlewood's Maris Piper, владелец - Elisabeth Strömberg (Швеция)
3 Место — Бигль Gold Line's Warm In Hell, владелец - Marianne Steinmann Bach
4 Место — Малый вандейский бассет-гриффон Lövhögens Hubbe, владелец - Desiree Högmann, Holger Busk (Швеция)

Группа FCI VII

Судья - Erling Kjær Pedersen
1 Место — Бракко итальяно (Итальянская короткошёрстная легавая) Olympos Il Mio Nuovo Carnevale, владелец - Gitte Finnich Pedersen, John Finnich Pedersen
2 Место — Немецкий жёсткошерстный пойнтер (Немецкий дратхаар) Barmosen's F. Enzo, владелец - Bo Christensen
3 Место — Малый мюнстерлендер Acko, владелец - Ejnar Bro Brandt
4 Место — Английский сеттер Hjallabakken`s Ruccola, владелец - Sofie Ottesen (Норвегия)

Группа FCI VIII

Судья - Eivind Mjærum
1 Место — Американский кокер-спаниель Galaksi This Is Me, владелец - Michael Kristensen, Ruth Henny Kristensen
2 Место — Новошотландский ретривер Redmound's Keep A Great Secret, владелец - Christine Nørskov Sørensen
3 Место — Лабрадор ретривер Crossroads Jackson Browne, владелец - Randi Fromm Pedersen
4 Место — Вельш-спрингер-спаниель Yellows Guest In Carmarthen, владелец - Irene & Thomas Ellström (Швеция)

Группа FCI IX

Судья - Andreas Schemel
1 Место — Пудель средний Figaro S Tsvetochnoi Poljany, владелец - Mikael Nilsson (Швеция)
2 Место — Чихуахуа Macenvi Highlander, владелец - Emma & Lisa Thim (Швеция)
3 Место — Тибетский спаниель Sagaland's Å-Chevy, владелец - Sonja Dramstad (Норвегия)
4 Место — Бишон фризе Jitterbop Clap Your Hands, владелец - Sofia Närkki (Финляндия)

Группа FCI X

Судья - Lisbet Utke Ramsing
1 Место — Афганская борзая Gilthoniel's Pilgrim Of Avalon, владелец - Ingunn Rina Heimdal (Норвегия)
2 Место — Ирландский волкодав Wolfhouse Albinoni, владелец - Pernille B. Monberg, Tina Nystrøm
3 Место — Грейхаунд Jet's Stealing The Spotlight, владелец - Arnfinn Skaar (Норвегия)
4 Место — Салюки Mazra'e Gangall Cala Anguila, владелец - Ingela Hägg (Швеция)

Лучшая собака выставки (BIS)

Судья - Barbara Müller
1 Место — Пудель средний Figaro S Tsvetochnoi Poljany, владелец - Mikael Nilsson (Швеция)
2 Место — Американский кокер-спаниель Galaksi This Is Me, владелец - Michael Kristensen, Ruth Henny Kristensen
3 Место — Бульмастиф Librrani's High Performance Alonso, владелец - Imran Durrani, Mette Libstrup Sørensen, Viivi Alaluusua, Satu Timlin
4 Место — Бракко итальяно (Итальянская короткошёрстная легавая) Olympos Il Mio Nuovo Carnevale, владелец - Gitte Finnich Pedersen, John Finnich Pedersen


Источник: www.hundeweb.dk

Поставить оценку:
0

Поделиться:

Добавить коментарий: