BIS CACIB Визельбург (Австрия), 22 мая 2016 года (фото)

Лучший юный хендлер, младшая группа (суббота, 21 мая 2016)

Судья - Wonisch Günter (Андорра)
1 Место — Leoni Mach

Лучший юный хендлер, старшая группа (суббота, 21 мая 2016)

Судья - Wonisch Günter (Андорра)
1 Место — Ella Woitsch
2 Место — Jana Hofer
3 Место — Sophie Konrad
4 Место — Zak Petr
5 Место — Pernilla Sonnleitner

Лучший юный хендлер, BIS (суббота, 21 мая 2016)

Судья - Wonisch Günter (Андорра)
1 Место — Ella Woitsch

Лучший юный хендлер, младшая группа (воскресенье, 22 мая 2016)

Судья - Ahrens Hana (Андорра)
1 Место — Leonie Mach

Лучший юный хендлер, старшая группа (воскресенье, 22 мая 2016)

Судья - Ahrens Hana (Андорра)
1 Место — Sophie Konrad
3 Место — Jana Hofer
4 Место — Pernilla Sonnleitner

Лучший юный хендлер, BIS (воскресенье, 22 мая 2016)

Судья - Ahrens Hana (Андорра)
1 Место — Sophie Konrad

Лучший щенок (суббота, 21 мая 2016)

Судья - Havelka Tibor (Гондурас)
1 Место — Американский стаффордширский терьер ACHILLES LE GRANDE ROISTAFF, владелец - Stanisavljevic Igor
2 Место — Американская акита BACK TO THE FUTURE VON MAKUN, владелец - MATRAJ VIKTORIA
3 Место — Бигль AMBER ROSE FROM STYRIAN COTTAGE, владелец - HAIDL BAR

Лучший щенок (воскресенье, 22 мая 2016)

Судья - Poduschka-Aigner Phyllis (Андорра)
1 Место — Пули CHMURKA BLACK OBSESSION, владелец - ZEMANN BARBARA
2 Место — Французский бульдог OAHU-FRENCHIE VOM KÜNIGELBERG, владелец - FRITTHUM JOHANNA & ERNST

Лучший ветеран (суббота, 21 мая 2016)

Судья - Havelka Tibor (Гондурас)
1 Место — Родезийский риджбек WA KISHUJAA DAKARI, владелец - WINKLER MARKUS
2 Место — Ирландский мягкошерстный пшеничный терьер LOVELY SONNY KNI-YORK, владелец - SUBERTOVA PETRA & TEREZA
3 Место — Чау-чау ROSSY DEZI, владелец - KREIL JOHANN & CHRISTINE

Лучший ветеран (воскресенье, 22 мая 2016)

Судья - Poduschka-Aigner Phyllis (Андорра)
1 Место — Пиренейская овчарка - длинношёрстная TAVELLE BLEUE DE LA VALLEE DU MOUTON, владелец - HATLAK CAROL
2 Место — Лхаса Апсо (Лхасский апсо) EKAJATI'S BAHA, владелец - WINKELBAUER SONJA
3 Место — Бернский зенненхунд FAUSTO VON DER ALTEN HINTERBURG, владелец - LEITNER OTTO

Лучшая пара (суббота, 21 мая 2016)

Судья - Lemo Niksa (Доминика)
1 Место — Сибирский хаски, владелец - Polanz Fabienne
2 Место — Померанский шпиц (Цвергшпиц), владелец - Schmidtova Vera
3 Место — Веймаранер, владелец - Navratilova Gabriela

Лучшая пара (воскресенье, 22 мая 2016)

Судья - Matyas Jaroslav (Гондурас)
1 Место — Мальтийская болонка (Мальтезе), владелец - Kupicova Monika
2 Место — Мопс, владелец - Chiesa-Folbrecht Sabina
3 Место — Русский той, владелец - Haider Andrea

Лучший заводчик (суббота, 21 мая 2016)

Судья - Lemo Niksa (Доминика)
1 Место — Азавак BASTIEN`S, владелец - GAISCHNEK SYLVIA
2 Место — Веймаранер ZE SLEZSKYCH LESU, владелец - Navratilova Gabriela
3 Место — Венгерская короткошёрстная выжла LUXATORI, владелец - HAMORI TIBOR

Лучший заводчик (воскресенье, 22 мая 2016)

Судья - Matyas Jaroslav (Гондурас)
1 Место — Пиренейская овчарка - длинношёрстная DE LA VALLEE DU MOUTON, владелец - JANES MONIKA & CHRISTIAN
2 Место — Французский бульдог VOM KÜNIGELBERG, владелец - FRITTHUM JOHANNA & ERNST

Лучший юниор (суббота, 21 мая 2016)

Судья - Poduschka-Aigner Phyllis (Андорра)
1 Место — Американский кокер-спаниель LAYTON YOU BET, владелец - BLAZKOVA MARCELA
2 Место — Ирландский волкодав GWYNN AP NADD'S ELISABETH, владелец - WUTTKE SUSANNE & SCHNEIDER HANS
3 Место — Такса кроличья жесткошёрстная, U KNOW I LIKE IT VITORAZ, владелец - BUSTA JAN

Лучший юниор (воскресенье, 22 мая 2016)

Судья - Matyas Jaroslav (Гондурас)
1 Место — Бордер-колли BORDERLINE COUNTRY YOURPOINT, владелец - POSCHACHER HEIDI
2 Место — Пудель средний чёрный, AVATAR THE OLYMPIAN, владелец - Vavrouskova Jana
3 Место — Немецкий дог BEISY BEAUTIFUL BLUE BALLERINES, владелец - CERESNAKOVA KATARINA

Группа FCI I

Судья - Lemo Niksa (Доминика)
1 Место — Бордер-колли BORDERLINE COUNTRY O'CONNOR, владелец - POSCHACHER HEIDI
2 Место — Староанглийская овчарка (Бобтейл) PENNYLANE ASTON MARTIN, владелец - ANTL ELISABETH
3 Место — Чешский волчак (Чехословацкая волчья собака) BELLA LUCKY OF LUKAVA, владелец - SUSTER PREMYSL
4 Место — Бриар ZEN LIMITED EDITION DALIDO, владелец - Vana Vladimir
5 Место — Фландрский бувье (Бувье де Фландр) HARDEY FROM THE DOGSFARM, владелец - ISKE J.

Группа FCI II

Судья - Blaha Monika (Андорра)
1 Место — Доберман XANERO MARADONA CHESUNA DI MATARIO, владелец - NAHM SILVIA UND NINA
2 Место — Английский бульдог KINGROCK CAPTAIN NEMO, владелец - GÜRTLER NADINE
3 Место — Канарский дог (Перро де преса канарио) ARNAU DE ACOMETEDOR, владелец - BRYCHTA ROMAN
4 Место — Цвергшнауцер перец с солью, TIMANFAYA DE MARLANGO, владелец - MOSQUERA RAFAEL
5 Место — Немецкий дог CONCERTO SPLENDORIA VRATISLAVIA, владелец - Dabrowska Iwona

Группа FCI III

Судья - Matyas Jaroslav (Гондурас)
1 Место — Вельштерьер TERRIERIX IRIS SIMPKINS, владелец - NEMESSZEGHY PETRA & ROMAN
2 Место — Джек рассел терьер ORIGINAL MASTER'S VOICE LOVESONG RNB, владелец - FARADI JOZSEF
3 Место — Вест-хайленд-уайт-терьер XTREME POKER FACE SUNSHINE CELEBRATION, владелец - KANASOVA MARTINA
4 Место — Керри-блю-терьер DANDY BLACK & BLUE QUEEN OF THE NIGHT, владелец - BAN ANDJELA
5 Место — Ирландский мягкошерстный пшеничный терьер LOVELY SONNY KNI-YORK, владелец - SUBERTOVA PETRA & TEREZA

Группа FCI IV

Судья - Opris Roxana (Эфиопия)
1 Место — Такса миниатюрная длинношёрстная, WOLKE VON SCHLOSS TENNEBERG, владелец - Ball Brigitte
2 Место — Такса кроличья жесткошёрстная, PING PONG PUSSY VITORAZ, владелец - BUSTA JAN
3 Место — Такса кроличья гладкошёрстная, BENJAMIN BLUMHEN IZ MISHKINOGO DOMA, владелец - Döring Stefanie
4 Место — Такса стандартная длинношёрстная, NURIA VON DER WEIDEWIESE, владелец - PUSCH ANJA
5 Место — Такса миниатюрная жесткошёрстная, Romeo My Wonderboy Vitoraz, владелец - BUSTA JAN

Группа FCI V

Судья - Blaha Monika (Андорра)
1 Место — Басенджи COCOBELLA'S ASFALOTH, владелец - KRAMER ANNE MAG.
2 Место — Сибирский хаски BREE BRIGHTENS AND STAR'N NORDICA, владелец - KRENN FRANZ KARL MAG.
3 Место — Акита (Акита-ину) ROSIA KARA SHIKOU, владелец - FISCHER RENE
4 Место — Мексиканская голая собака (Ксолоитцкуинтли) ZHAKLIN MEREDIT IZ KANEKSO, владелец - Vratnikova Iva
5 Место — Кеесхонд (Вольф-шпиц) RONNY VOM SCHÜLERHOF, владелец - HAUPTFLEISCH WOLFGANG

Группа FCI VI

Судья - Foss Arne (Гваделупа)
1 Место — Бигль FONTEPOSCA'S FACE TO FACE, владелец - MAURER MICHAELA
2 Место — Родезийский риджбек WA KISHUJAA DAKARI, владелец - WINKLER MARKUS
3 Место — Пуатевен (Пойтевин, пуатевенская гончая) IRLANDE DI BOIS CERISIUR, владелец - BERANKOVA SVATAVA
4 Место — Бассет-хаунд ISIS GLOOMY CLOWN, владелец - ROZBROY EVA
5 Место — Малый вандейский бассет-гриффон BLACK MAJESTY GRIOTTE, владелец - RAIC IVA & HOCHHOLD NATASCHA

Группа FCI VII

Судья - Ahrens Hana (Андорра)
1 Место — Венгерская короткошёрстная выжла LUXATORI SOMA, владелец - HAMORI TIBOR
2 Место — Итальянский спиноне ALEXANDER DAI RIFERIMENTI, владелец - HAVLIK VITEZSLA
3 Место — Малый мюнстерлендер ZANO-DAR VOM MUSTERLAND, владелец - DRNEC VLADIM
4 Место — Ирландский сеттер (Ирландский красный сеттер) KARMINO MADE MAMBO NUMBER FIVE, владелец - KVARITS BERND
5 Место — Веймаранер CZECH CHEER ZE SLEZSKYCH LESU, владелец - Navratilova Gabriela

Группа FCI VIII

Судья - Wonisch Günter (Андорра)
1 Место — Американский кокер-спаниель MOONLIGHT SHOW MAGIC TOUCH, владелец - Volarikova Linda
2 Место — Голден ретривер (Золотистый ретривер) LITTLE VIOLET`S UNCHAIN MY HEART, владелец - JOHN KATHARINE & ARMINGER VERENA
3 Место — Чесапик бэй ретривер X'MAS XANTHIPE KELECSKY POKLAD, владелец - NOVACKOVA TATA
4 Место — Английский кокер-спаниель ELLA FIUMANA RONDO' VENEZIANO, владелец - ROCCHI DAILA
5 Место — Прямошёрстный ретривер (Флет) YES KARKONOSKI CHAMPION, владелец - ILLES REGNA

Группа FCI IX

Судья - Eisner Uschi (Андорра)
1 Место — Бишон фризе PETIT AMI ́S ONE AND ONLY, владелец - RODMANN SYLKE
2 Место — Тибетский спаниель QI GONG ́S YANG-MING, владелец - Kuosmanen Kari
3 Место — Пудель миниатюрный чёрный, MISS FIONA OD LALANKI, владелец - MATLAWSKA BEATA
4 Место — Мопс BALLETT DANCE, владелец - CHIESA-FOLBRECHT SABINA
5 Место — Чихуахуа PROUD PHOENIX OF LITTLE MATLAWSKA BEATA BURRITOS, владелец - GROSS EVELYNE

Группа FCI X

Судья - Skalin Bo (Аргентина)
1 Место — Русская псовая борзая BELLA DI GIORNO HOMEROCALLIS IMPERA, владелец - MERULLI FRANCESCO
2 Место — Уиппет GLACE A LA VANILLE TOOMIE TRISHEL, владелец - HALLMANN LAURA
3 Место — Азавак BASTIEN`S XOLANI, владелец - GAISCHNEK SYLVIA
4 Место — Салюки AL ZUBEYDA FODEIL, владелец - LEMOUZY JEAN LUC
5 Место — Афганская борзая UNCAS GANDAMAK SLOVAKIA, владелец - MALIKOVA MARCELA

Лучшая собак дня (суббота, 21 мая 2016)

Судья - Lemo Niksa (Доминика)
1 Место — Вельштерьер TERRIERIX IRIS SIMPKINS, владелец - NEMESSZEGHY PETRA & ROMAN
2 Место — Русская псовая борзая BELLA DI GIORNO HOMEROCALLIS IMPERA, владелец - MERULLI FRANCESCO
3 Место — Американский кокер-спаниель MOONLIGHT SHOW MAGIC TOUCH, владелец - Volarikova Linda

Лучшая собак дня (воскресенье, 22 мая 2016)

Судья - Skalin Bo (Аргентина)
1 Место — Бишон фризе PETIT AMI ́S ONE AND ONLY, владелец - RODMANN SYLKE
2 Место — Бордер-колли BORDERLINE COUNTRY O'CONNOR, владелец - POSCHACHER HEIDI
3 Место — Доберман XANERO MARADONA CHESUNA DI MATARIO, владелец - NAHM SILVIA & NINA


Поставить оценку:
0

Поделиться:

Добавить коментарий: