BIS CACIB Вараждин (Хорватия), суббота, 28 мая 2016 года (фото)

Лучший юный хэндлер младшая группа

Судья - Ingrid Hectors (Бельгия)
1 Место — Riana Vrček (Хорватия)
2 Место — Korozs Balint (Венгрия)
3 Место — Amelie Trompka (Германия)

Лучший юный хэндлер старшая группа

Судья - Ingrid Hectors (Бельгия)
1 Место — Pernilla Sonnleitner (Австрия)
2 Место — Karla Čubić (Хорватия)
3 Место — Ana Gajzer (Словакия)
4 Место — Maša Korošec (Словения)
5 Место — Ira Fike (Хорватия)

Лучшая пара

Судья - Darko Petreski (Хорватия)
1 Место — Цвергшнауцер Mystiramo Valley Village Minners и Mystiramo Squaw Maya
2 Место — Китайская хохлатая собака Angel O’check Amur и Kristal Yaniry Gogibus Pearl
3 Место — Котон де Туло (Тулеарская пуховка, котон-де-тулеар) Zigi’s Coton Angelo и Zigi’s Coton Angelica

Лучший заводчик

Судья - Marko Ljutić (Хорватия)
1 Место — Вельш корги пемброк Corcastle

Лучший бэби

Судья - Enrique Mate Duran (Испания)
1 Место — Мопс Doing Like a Diva Pulcherrimus Ga-Bo, владелец - Karašić Marinela (Хорватия)
2 Место — Самоедская собака White Sammy My Pride And Joy, владелец - Žnidarič Mateja (Словения)
3 Место — Цвергшнауцер Adris Blu Little Max, владелец - Bišćan Kristina (Хорватия)

Лучший щенок

Судья - Ingrid Hectors (Бельгия)
1 Место — Французский бульдог Black Betty Doris, владелец - Magdić Hrvoje & Sanja & Žic Tanja (Хорватия)
2 Место — Белая швейцарская овчарка White Dream Team Glamour Ro Queen "Moya", владелец - Horvat Gordana (Хорватия)
3 Место — Такса миниатюрная жесткошерстная, Alpheratz Ipod, владелец - Musulin Ana (Хорватия)

Лучший ветеран

Судья - Biljana Nikolić (Хорватия)
1 Место — Пудель средний, Jasenak Marshall, владелец - Džaja Valković Sanja (Хорватия)
2 Место — Континентальный той-спаниель (папийон, фален) Beauty Fly Tete a' Tete, владелец - Rubinjoni-Gereci Vesna (Хорватия)
3 Место — Английский кокер-спаниель Sorcery's Christmas Knight, владелец - Banhegyi Peter (Венгрия)

Лучшая охотничья порода

Судья - Božidar Knafeljc (Хорватия)
1 Место — Лабрадор ретривер Lab's Dream Party Girl, владелец - Hemen Željko & Ivica (Хорватия)
2 Место — Ирландский сеттер (Ирландский красный сеттер) La Vita E Bella Of Hunter's Enigma, владелец - Dimić Petra (Хорватия)
3 Место — Бретонский эпаньоль (Эпаньол-бретон) Kan, владелец - Habuš Zlatko (Хорватия)

Лучший юниор

Судья - Walter Jungblut (Германия)
1 Место — Американская акита Nekmar Game On, владелец - Nekić & Krznarić (Хорватия)
2 Место — Ньюфаундленд John's Island Dreamblack, владелец - Basso Eleonora (Италия)
3 Место — Пиренейская горная собака Echo Deichien Escuda Pour Garcon, владелец - Virtanen Susanna (Финляндия)

Группа FCI I

Судья - Marko Ljutić (Хорватия)
1 Место — Белая швейцарская овчарка Brandy Z Papouščiho Raje, владелец - Маркова Ивета (Чешская республика)
2 Место — Польская низинная овчарка Treska Z Gangu Dlugich, владелец - Winkelbauer Sonja (Австрия)
3 Место — Бельгийская овчарка - Грюнендаль Mucius Forester, владелец - Medved Matija (Хорватия)

Группа FCI II

Судья - Andrzej Szutkiewicz (Польша)
1 Место — Цвергшнауцер Anima Dentis, владелец - Sitkiewicz Ewa & Tomasz (Польша)
2 Место — Цвергшнауцер Scedir Dustin Hoffman, владелец - Albertelli Cristina (Италия)
3 Место — Леонбергер Quirin Of Lion Dream, владелец - Kremser Andrea (Австрия)

Группа FCI III

Судья - Enrique Mate Duran (Испания)
1 Место — Бордер терьер Cynetkoy Bizzie Bee, владелец - Watson S.D. & Kenna A.S. (Великобритания)
2 Место — Фокстерьер гладкошёрстный Agria Zip Code, владелец - Korozs-Papp Judit (Венгрия)
3 Место — Шотландский терьер (Скотч-терьер) Rhum Emporio Armani, владелец - Tuhkanen Sirkku (Финляндия)

Группа FCI IV

Судья - Walter Jungblut (Германия)
1 Место — Такса миниатюрная гладкошерстная, Harry Potter V.Julius Galle, владелец - Vukušićivica (Хорватия)
2 Место — Такса миниатюрная жесткошерстная, Dreamdax Zabetta, владелец - Gabbrielli Luisa (Италия)
3 Место — Такса стандартная гладкошерстная, Calpus Howard Hughes, владелец - Dogančić Dragana & Calpus (Хорватия)

Группа FCI V

Судья - Andrzej Szutkiewicz (Польша)
1 Место — Американская акита Nekmar Game On, владелец - Nekić & Krznarić (Хорватия)
2 Место — Сибирский хаски Bree Brightnes and Star'n Nordica, владелец - Krenn Franz (Австрия)
3 Место — Шиба-ину (Сиба) Ryuu No Hanawazurai Go Shun'you Kensha, владелец - Exposito Silvia (Испания)

Группа FCI VI

Судья - Ivana Bakal (Хорватия)
1 Место — Малый вандейский бассет-гриффон Black Majesty'srollercoasterdellagodegli, владелец - Raič Iva (Хорватия)
2 Место — Далматин Vanhelsing Talk To The Hand, владелец - Drewitt-Barlow Barrie (Великобритания)
3 Место — Родезийский риджбек Lykke Ayaba, владелец - Ayaba Kennel (Хорватия)

Группа FCI VII

Судья - Andrzej Szutkiewicz (Польша)
1 Место — Веймаранер Bromhund Sensation At Greynie, владелец - Zdrahalova Barbara (Чешская республика)
2 Место — Ирландский сеттер (Ирландский красный сеттер) Lion Heart Of Hunter's Enigma, владелец - Benček Melani (Хорватия)
3 Место — Английский сеттер Huckleberry De Los Vitorones, владелец - Makovec Zdenko (Хорватия)

Группа FCI VIII

Судья - Božidar Knafeljc (Хорватия)
1 Место — Голден ретривер (Золотистый ретривер) Fabio Fantastic Vom Paradiesgartl, владелец - Schmid Karl (Австрия)
2 Место — Английский кокер-спаниель Black Lord Accidentally In Love, владелец - Horvat Maja (Хорватия)
3 Место — Американский кокер-спаниель Zury's Inlay' Diamond, владелец - Chavrak Kristina (Хорватия)

Группа FCI IX

Судья - Biljana Nikolić (Хорватия)
1 Место — Пудель стандартный, Leanka's Evangeline, владелец - Schmeisser Regina (Германия)
2 Место — Лхаса Апсо (Лхасский апсо) Dilemma Tip Top, владелец - Van Rossum Belinda & Smolić (Нидерланды)
3 Место — Китайская хохлатая собака Be My Dog's Megabucks, владелец - Hormann Desiree (Германия)

Группа FCI X

Судья - Darko Petreski (Хорватия)
1 Место — Русская псовая борзая Izvorotljivaja Irinka Wolkovo, владелец - Grilc Mirjana (Словения)
2 Место — Уиппет Rivarco I'm Ribes, владелец - Fossi Francesca (Италия)
3 Место — Салюки Yadabalach Ava Adela, владелец - Bramante Lucia (Австрия)

Лучшая хорватская порода

Судья - Ivana Bakal (Хорватия)
1 Место — Далматин Vanhelsing Talk To The Hand, владелец - Drewitt-Barlow Barrie (Великобритания)
2 Место — Хорватская овчарка Fakin Ljupkovi Tornjaci, владелец - Hrs Marija (Хорватия)
3 Место — Торняк (Боснийско - Герцоговино - Хорватская Овчарка) Wita Boss-Tor, владелец - Kelemenić Darko & Senka (Хорватия)

Лучшая собака выставки (BIS)

Судья - Gianni Guffanti (Италия)
1 Место — Американская акита Nekmar Game On, владелец - Nekić & Krznarić (Хорватия)
2 Место — Малый вандейский бассет-гриффон Black Majesty'srollercoasterdellagodegli, владелец - Raič Iva (Хорватия)
3 Место — Пудель стандартный, Leanka's Evangeline, владелец - Schmeisser Regina (Германия)


Источник: hks.hr

Поставить оценку:
0

Поделиться:

Добавить коментарий: