BIS CACIB «Победитель Латвии 2016» (Рига) 11-12 июня 2016 (Фото)

Лучший юный хэндлер (8-13 лет)

Судья - Iveta Vojtekova (Словакия)
1 Место — Marta Kaņepe (Латвия)
2 Место — Margus Murel (Эстония)
3 Место — Lidija Fedina (Латвия)
4 Место — Iveta Dovāne (Латвия)
5 Место — Lotta Nykānen (Финляндия)

Лучший юный хэндлер (14-17 лет)

Судья - Iveta Vojtekova (Словакия)
1 Место — Лиза Березина (Россия)
2 Место — Anabel Leedu (Эстония)
3 Место — Kristi Murel (Эстония)

Лучший заводчик (суббота, 11 июня 2016)

Судья - Lynne Harwood (Австралия)
1 Место — Английский кокер-спаниель TRIPLET, владелец - H.Hārkālā (Финляндия)
2 Место — Английский спрингер-спаниель KAHDENS ISKON, владелец - J.&K.Isola (Финляндия)
3 Место — Цвергшнауцер перец с солью, HILDEBERT’S, владелец - I.Lancmane (Латвия)
4 Место — Шарпей SECRET LINE’S, владелец - M.Sorsa (Финляндия)

Лучший заводчик (суббота, 12 июня 2016)

Судья - Iveta Vojtekova (Словакия)
1 Место — Континентальный той-спаниель (папийон, фален) DOLLBABIES, владелец - I.Fraimane (Латвия)
2 Место — Йоркширский терьер SUNACHATES, владелец - O.Begena (Латвия)
3 Место — Самоедская собака SMILING MIRACLE, владелец - J.Parijenko (Латвия)
4 Место — Большой вандейский бассет-гриффон MINSKUHOFF’S, владелец - M.Aaltovirta (Финляндия)
5 Место — Джек рассел терьер AMORIES, владелец - A.Saarinen (Финляндия)

Лучший производитель (суббота, 11 июня 2016)

Судья - Manuel Borges (Португалия)
1 Место — Венгерская короткошёрстная выжла FREDI Z HORNYCH SALIB, владелец - L.Blumberga (Латвия)

Лучший производитель (воскресенье, 12 июня 2016)

Судья - Iveta Vojtekova (Словакия)
1 Место — Континентальный той-спаниель (папийон, фален) MAGIC SUNRISE GREAT GENTLEMAN, владелец - I.Fraimane (Латвия)

Лучшая пара (суббота, 11 июня 2016 года)

Судья - Julija Aidietiene (Литва)
1 Место — Стандартный шнауцер соль с перцем, ARGENTA’S KAPTEN KAEMPE & DINAMUNDE DOROTEJA ROCK, владелец - E.Šukeviča (Латвия)
2 Место — Ирландский волкодав DWARS’ VALLEY O’NEIL & DWARS’ VALLEY ON CLOUD NINE, владелец - L.Blaţeviča (Латвия)
3 Место — Шотландский сеттер (Гордон сеттер) YUKKI HILL WIZARD OF GORDON CASTLE & YUKKI HILL TANGO PETERBURGO, владелец - А. Толмачева (Россия)
4 Место — Левретка (Итальянский грейхаунд, малая итальянская борзая) ASTRA BRAVISSIMO NORTHEN WIND & ASTRA BRAVISSIMO ZOYEE, владелец - L.Strazdiņa (Латвия)
5 Место — Ризеншнауцер RISE OF THE BLACK POWER & RISE OF THE BLACK WISDOM, владелец - A.Roostina (Эстония)

Лучшая пара (воскресенье, 12 июня 2016 года)

Судья - Marko Lepasaar (Эстония)
1 Место — Йоркширский терьер SUNACHATES DANCING WI TH DESIRE & SUNACHATES LIANA BEAUTY, владелец - O.Begena (Латвия)
2 Место — Континентальный той-спаниель (папийон, фален) DOLLBABIES BONO BLISS OF SOUND & DOLLBABIES ABELLE ART OF ELEGANCE, владелец - I.Fraimane (Латвия)
3 Место — Такса стандартная жесткошёрстная, TAPPIJALAN HULIVILI & TAPPIJALAN MISS MARPLE, владелец - N.Lehtolammi (Финляндия)
4 Место — Бишон фризе SNOW CURL AMORE MIO & DIAMELLA FRUTTI DI MAADE, владелец - I.Gierkena (Латвия)
5 Место — Большой вандейский бассет-гриффон MINSKUHOFF’S YOU ONLY LIVE TWICE & MINSKUHOFF’S FOR YOUR EYES ONLY, владелец - M.Aaltovirta (Финляндия)

Лучший щенок (суббота, 11 июня 2016 года)

Судья - Lynne Harwood (Австралия)
1 Место — Голден ретривер (Золотистый ретривер) STAR LIGHT SON ROSE FOREVER, владелец - M.Kulmala (Финляндия)
2 Место — Голландский спаниель (Коикерхондье) CHRISKOOI’S OLIVIA, владелец - T.Kriisa (Эстония)
4 Место — Леонбергер BOOCH ZORYANYI CHAKLUN, владелец - A.Kaupere & O.Zamurueva (Латвия)
5 Место — Канарский дог (Перро де преса канарио) DUENOS DE LA VIDA CANAIR, владелец - J.Keistere (Латвия)

Лучший щенок (воскресенье, 12 июня 2016 года)

Судья - Manuel Borges (Португалия)
1 Место — Бишон фризе DIAMELLA PHANTOM OF ZIRRHAN, владелец - S.&H.Sorsa (Финляндия)
2 Место — Французский бульдог FOMIELENS TIFANI, владелец - A.Pance (Латвия)
3 Место — Кавалер Кинг Чарльз Спаниель MILBU MAGIC STARLIGHT, владелец - M.Buša (Латвия)
4 Место — Мопс FOMIELENS OLIVER BASIL RO, владелец - J.&N.Fomičovas (Латвия)
5 Место — Такса стандартная гладкошёрстная, MY PASCAL MARSELIO KOMPANIJA, владелец - S.Jasevičiūte (Литва)

Лучший ветеран (суббота, 11 июня 2016 года)

Судья - Tamas Jakkel (Венгрия)
1 Место — Английский кокер-спаниель TRIPLET QUARTZ, владелец - H.Hārkālā (Финляндия)
2 Место — Доберман HEKSA Z PADOKU, владелец - M.Kauppinen (Финляндия)
3 Место — Английский спрингер-спаниель WILDOMAR’S DIG DUB’N’ DENY, владелец - J.&K.Isola (Финляндия)
4 Место — Шотландский сеттер (Гордон сеттер) LAURELHACH THE PIONEER, владелец - M.Alanko & T.Mikkonen (Финляндия)
5 Место — Голландский спаниель (Коикерхондье) MANUSIA’S CHRISTA, владелец - T.Kriisa (Эстония)

Лучший ветеран (воскресенье, 12 июня 2016 года)

Судья - Tamas Jakkel (Венгрия)
1 Место — Китайская хохлатая собака HAPPY VICTORY EPOCHA, владелец - M.Zemlianskaja (Литва)
2 Место — Родезийский риджбек ARIEL ARI LIBERTA, владелец - V.Paisuma (Латвия)
3 Место — Такса кроличья гладкошёрстная, TORNADO BLEIZ ORANGE BLUES, владелец - J.Skri vele (Латвия)
4 Место — Лхаса Апсо (Лхасский апсо) CHIC CHOIX PARTI ON BARJEA, владелец - J.Nikkanen (Финляндия)
5 Место — Бразильский терьер BRASHILL ESPLENDIDO, владелец - T.Jauhonen (Финляндия)

Группа FCI I

Судья - Manuel Borges (Португалия)
1 Место — Австралийская овчарка SEVENTY SEVEN BLOW YOUR MIND, владелец - S.Hovi (Финляндия)
2 Место — Вельш корги кардиган CORGI NA VOLGE VILHELMINA BADGERWOODS, владелец - Е. Вершинина (Россия)
3 Место — Шипперке (Схиперке) PEPE, владелец - S.K.Suopajārvi (Финляндия)
4 Место — Фландрский бувье (Бувье де Фландр) MŌRRIMŌYKYN ARAGORN, владелец - J.Aslren (Финляндия)
5 Место — Бельгийская овчарка - Грюнендаль BREAKPOINT’S UNIQUE OF NIKE, владелец - T.Piispa (Финляндия)

Группа FCI II

Судья - Andrzej Szutkiewicz (Польша)
1 Место — Немецкий боксёр NAPMARY’S GO FOR A DREAM, владелец - A. Veigure & M.Montesinos Maclean (Латвия)
2 Место — Доберман LEGRANT LAND FAUST FORBES, владелец - A.Černova (Латвия)
3 Место — Бернский зенненхунд RIDON HENNET QUANTUS, владелец - E.Saveljev (Эстония)
4 Место — Канарский дог (Перро де преса канарио) DUENOS DE LA VIDA DEMIAN, владелец - A.Zemītis (Латвия)
5 Место — Кане корсо (Итальянский мастиф) SFORZA MARUSJA FOR AMBERLAND, владелец - M.Demchenko (Латвия)

Группа FCI III

Судья - Lynne Harwood (Австралия)
1 Место — Йоркширский терьер SUNACHATES DANCING WITH DESIRE, владелец - O.Begena (Латвия)
2 Место — Джек рассел терьер PIKI KVIK DEEP IN LOVE, владелец - N.Priladiša (Латвия)
3 Место — Бультерьер (Английский бультерьер) NOVA PHOENIX SMILE OF EXCALIBUR, владелец - M.Valbaka (Латвия)
4 Место — Эрдельтерьер FLAIRE MATTERHORN FOR SHER, владелец - Н. Михеева (Россия)
5 Место — Бразильский терьер BRASHILL ESPLENDIDO, владелец - T.Jauhonen (Финляндия)

Группа FCI IV

Судья - Yochai Barak Lifac (Израиль)
1 Место — Такса миниатюрная жесткошёрстная, MAGIK RAINBOW VERINO ROBERTO GOLD, владелец - Е. Чудиновская (Россия)
2 Место — Такса кроличья длинношёрстная, ALPTRICOLOUR DARRIYYA RONNIE ESSIE, владелец - Е. Новожилова (Россия)
3 Место — Такса миниатюрная гладкошёрстная, GYRFALCON BOSSANOVA, владелец - I.Alla (Эстония)
4 Место — Такса кроличья жесткошёрстная, RIGA BEAUTY INFINITY DRIVE, владелец - S.Gladkova (Латвия)
5 Место — Такса миниатюрная длинношёрстная, MELIN LEE LA CLOCHE FLEUR, владелец - M.Andrejev (Эстония)

Группа FCI V

Судья - Andrzej Szutkiewicz (Польша)
1 Место — Самоедская собака AKEMOSS GREAT GANDALF, владелец - S.Hārkōnen (Финляндия)
2 Место — Американская акита INULINE SUMMERTIME, владелец - А. Виноградова (Россия)
3 Место — Басенджи MEET THE SUN WILD AFRICA, владелец - M.Grišanova (Латвия)
4 Место — Аляскинский маламут FROST JACK STEALTH STAR, владелец - E.Larionova (Латвия)
5 Место — Померанский шпиц (Цвергшпиц) ARTEMIDAS DIAMONDS DANCE D’AMOUR, владелец - J.Guļijeva (Латвия)

Группа FCI VI

Судья - Manuel Borges (Португалия)
1 Место — Далматин FLIGHT IN TIME FAMOUS FIONA, владелец - T.Yli - Sassi (Финляндия)
2 Место — Бигль AMI SHEGODAY IDEAL JONKER, владелец - Д. Неверова & О. Харций (Россия)
3 Место — Большой вандейский бассет-гриффон MINSKUHOFF’S GRAND NOTRE - DAME, владелец - M.Aaltovirta (Финляндия)
4 Место — Малый вандейский бассет-гриффон YAMASHTA FAHRENHEIT, владелец - O.Tōrmā (Финляндия)
5 Место — Родезийский риджбек ARIEL ARI LIBERTA, владелец - V.Paisuma (Латвия)

Группа FCI VII

Судья - Yochai Barak Lifac (Израиль)
1 Место — Ирландский сеттер (Ирландский красный сеттер) KARMINO MADE KEEP ON GOING, владелец - A.Plečkaitiene (Литва)
2 Место — Португальский пойнтер FAB POINT ALTO DOURO FORTUNA, владелец - Vita Jurgone (Латвия)
3 Место — Английский сеттер SALTWATER HALLEY’S COMET, владелец - M.Nikitin & M.Ylitalo (Финляндия)
4 Место — Шотландский сеттер (Гордон сеттер) GOANGO BLACK JASMINE, владелец - M.Alanko & A.Hentunen (Финляндия)
5 Место — Эпаньоль пон-одемер (пон-одемерский спаниель) WESTGROVE QUATRA RUA, владелец - A. - M.Saarela (Финляндия)

Группа FCI VIII

Судья - Marko Lepasaar (Эстония)
1 Место — Португальская водяная собака ADVENTURER’S DORIAN GRAY BY ALEX, владелец - S.Tammi & J.Railamaa (Финляндия)
2 Место — Лаготто-романьоло (Озёрная собака из Романьи, Итальянская водяная собака) BAZOLO DIORO DI MARIO, владелец - M.&J.Estupinan (Финляндия)
3 Место — Английский спрингер-спаниель ADAMANT’S FINGER IN THE PIE, владелец - E.Elomaa (Финляндия)
4 Место — Английский кокер-спаниель TRIPLET X, владелец - H.Hārkālā & R.Silvennoinen (Финляндия)
5 Место — Голден ретривер (Золотистый ретривер) GREENHILL’S LISTEN TO YOUR HEART, владелец - M.Ruma sk (Эстония)

Группа FCI IX

Судья - Julija Aidietiene (Литва)
1 Место — Континентальный той-спаниель (папийон, фален) MAGIC SUNRISE GREAT GENTLEMAN, владелец - I.Fraimane (Латвия)
2 Место — Мальтийская болонка (Мальтезе) AMPLUA UH THAT JAZZ, владелец - G.Pilipuitiene (Латвия)
3 Место — Чихуахуа DOVANES EL ELEGANT SMURF STAR, владелец - O.Dovāne (Латвия)
4 Место — Лхаса Апсо (Лхасский апсо) CHIC CHOIX PARTI PRINCESS, владелец - J.Kares & T.Vasemāgi (Эстония)
5 Место — Бишон фризе JITTERBOP CUT AND RUN, владелец - S.&H.Sorsa (Финляндия)

Группа FCI X

Судья - Iveta Vojtekova (Словакия)
1 Место — Русская псовая борзая YEGOROV MORNING GLORY, владелец - S.&J.Piippo (Финляндия)
2 Место — Афганская борзая AGHA DJARI’S WAI T ‘TIL YOU SEE ME, владелец - K.Reek (Эстония)
3 Место — Грейхаунд KIMSAR BAD HAIR DAY, владелец - V.&K.Lindqvist (Финляндия)
4 Место — Левретка (Итальянский грейхаунд, малая итальянская борзая) LUX LORAL NICOLINA NOBILE, владелец - K.Grava & I.Grava - Tūrmane (Латвия)
5 Место — Ирландский волкодав DWARS’ VALLEY O’NEIL, владелец - L.Blaţeviča (Латвия)

Лучшая собака выставки (BIS)

Судья - Tamas Jakkel
1 Место — Такса миниатюрная жесткошёрстная, MAGIK RAINBOW VERINO ROBERTO GOLD, владелец - Е. Чудиновская (Россия)
2 Место — Континентальный той-спаниель (папийон, фален) MAGIC SUNRISE GREAT GENTLEMAN, владелец - I. Fraimane (Латвия)
3 Место — Русская псовая борзая YEGOROV MORNING GLORY, владелец - S.&J.Piippo (Финляндия)
4 Место — Ирландский сеттер (Ирландский красный сеттер) KARMINO MADE KEEP ON GOING, владелец - A.Plečkaitiene (Литва)
5 Место — Йоркширский терьер SUNACHATES DANCING WITH DESIRE, владелец - O.Begena (Латвия)
Фото: © Alexdesign.lv

Поставить оценку:
0

Поделиться:

Добавить коментарий: