BIS CACIB Йямся, Финляндия, 4-5 июня 2016 года

Лучший ветеран (суббота, 4 июня 2016)

Судья - Tanya Ahlman-Stockmari (Боливия)
1 Место — Померанский шпиц (Цвергшпиц) Biconty's Sound of Music, владелец - Lager Mirja
2 Место — Новошотландский ретривер Fireheart Kid Sundance, владелец - Pankakoski Saija
3 Место — Вельш-спрингер-спаниель Llawen Tuff Enuff, владелец - Jurvanen Pirjo
4 Место — Португальская водяная собака Tajmadoran Paloma, владелец - Ollilainen Marja

Лучший ветеран (воскресенье, 5 июня 2016)

Судья - Matti Luoso (Боливия)
1 Место — Колли длинношёрстный Corydon Catch Me Driftin, владелец - Alvasto Eija
2 Место — Бордер-колли Story Goes Queen of Shadow, владелец - Halmiala Marjo
3 Место — Колли короткошёрстный Timonan Qiana Qinnie, владелец - Tikkanen Tuula
4 Место — Цвергшнауцер перец с солью, Super Play's Ocean Wind, владелец - Varonen Johanna

Лучший заводчик (суббота, 4 июня 2016)

Судья - Marija Kavcic
1 Место — Фараонова собака Northgate's, владелец - Ukura Hanna
2 Место — Померанский шпиц (Цвергшпиц) PIPPEROO, владелец - Lager Mirja
3 Место — Португальская водяная собака Tajmadoran, владелец - Suomela Eija
4 Место — Немецкий шпиц Eerondaali, владелец - Turunen Petri

Лучший заводчик (воскресенье, 5 июня 2016)

Судья - Rosemary Easton (Каймановы Острова)
1 Место — Бородатый колли Memorylane, владелец - Brusin Nina
2 Место — Колли короткошёрстный TIMONAN, владелец - TIKKANEN TUULA
3 Место — Французский бульдог Shattermann, владелец - Laitinen Katja
4 Место — Лхаса Апсо (Лхасский апсо) Yarmilan, владелец - Forsman Pia

Группа FCI I

Судья - Marija Kavcic
1 Место — Бельгийская овчарка - Тервюрен Flammeus Superstar, владелец - Hotanen Tiina Ja Ann-Sophie
2 Место — Шипперке (Схиперке) Black Wizard's Fan Club Member, владелец - Granström Anne
3 Место — Колли длинношёрстный Corydon Catch Me Driftin, владелец - Alvasto Eija
4 Место — Шетлендская овчарка (Шелти) Onnenpisaran Voittamaton Riemu, владелец - Lilleberg Päivi

Группа FCI II

Судья - Harri Lehkonen (Боливия)
1 Место — Пиренейская горная собака Chenespace Tarbesan, владелец - Tammiala-Salonen Ja Salonen Tuulikki Ja Juulia Ja Tuulia
2 Место — Ротвейлер Heizelwood Farro, владелец - Tuominen Susanna
3 Место — Бернский зенненхунд Vuorenpeikon Famous, владелец - Kola Sari
4 Место — Цвергшнауцер перец с солью, Super Play's Ocean Wind, владелец - Varonen Johanna

Группа FCI III

Судья - Rita Reyniers (Коста-Рика)
1 Место — Фокстерьер жесткошёрстный Art Fox Lara Croft, владелец - Tuomi Saana
2 Место — Керри-блю-терьер Slievemish Yogibear, владелец - Hallsten Tiina
3 Место — Американский стаффордширский терьер Pure Power Little Miss Sunshine, владелец - Kiiski Elli
4 Место — Шотландский терьер (Скотч-терьер) Britannicus Glodius Cladio, владелец - Huhtala Anne

Группа FCI IV

Судья - Markku Mähönen (Боливия)
1 Место — Такса миниатюрная жесткошерстная, Lamark Rover, владелец - Lampero Pirjo
2 Место — Такса стандартная короткошерстная, Adrenalin SStraumes Chocolate, владелец - Sorokina Elizabete
3 Место — Такса стандартная жесткошерстная, Royal Pepper's Pretty in Pink, владелец - Hirvonen Sari
4 Место — Такса кроличья гладкошерстная, Magik Rainbow ZZ Top, владелец - Heinonen Jaana

Группа FCI V

Судья - Maija Mäkinen (Боливия)
1 Место — Японский шпиц Ejimechan, владелец - Hagman Kaija
2 Место — Басенджи Hi-Lite Saturday Night Fever, владелец - Kuittinen Tuija
3 Место — Немецкий шпиц Hulmukan Hertta, владелец - Kati Toroi
4 Место — Западносибирская лайка Nora, владелец - Ruuskanen Ensio

Группа FCI VI

Судья - Markku Mähönen (Боливия)
1 Место — Финская гончая Kahvanahon Kuutarha, владелец - Pekkala Erja
2 Место — Далматин Denola Bestseller, владелец - Ykspetäjä Mila
3 Место — Родезийский риджбек Bawabu Emeka Enyinnaya, владелец - Nazarko Natalia
4 Место — Бладхаунд Maple Bay True Keeper Brillo, владелец - Kujanpää Johanna

Группа FCI VII

Судья - George Schogol (Чад)
1 Место — Шотландский сеттер (Гордон сеттер) Showpoint Like a Hurricane, владелец - Örling Heidi
2 Место — Итальянский спиноне Donna Liberata´s Konrad, владелец - Lepola Riitta
3 Место — Немецкий жёсткошерстный пойнтер (Немецкий дратхаар) Rikurovan Friida, владелец - Västinen Julius
4 Место — Ирландский сеттер (Ирландский красный сеттер) Panda's Dragon Queen, владелец - Määttänen Kirsti

Группа FCI VIII

Судья - Matti Luoso (Боливия)
2 Место — Португальская водяная собака Claircreek Lusitano Sir Elliot, владелец - Suomela Eija
3 Место — Вельш-спрингер-спаниель Llawen Tuff Enuff, владелец - Jurvanen Pirjo
4 Место — Американский кокер-спаниель Very Vigie Look at Me, владелец - Vartiainen Sanna

Группа FCI IX

Судья - George Schogol (Чад)
1 Место — Лхаса Апсо (Лхасский апсо) Chic Choix Faith Hope Love, владелец - Kallela Karoliina
2 Место — Мопс Royalgrowl the Hope, владелец - Ojala Ilpo
3 Место — Пудель Smart Connection Fake Vision, владелец - Lirkki Mervi
4 Место — Пти-брабансон (Брабантский гриффон) Blue Bay's Roi De La rÉvolution, владелец - Hilpinen Jarmo

Группа FCI X

Судья - Markku Mähönen (Боливия)
1 Место — Салюки Aziz Fazel, владелец - Jalkanen Stina & Janette
2 Место — Левретка (Итальянский грейхаунд, малая итальянская борзая) Dervisch Sixteen Shades of Blue, владелец - Ukura Hanna
4 Место — Грейхаунд Romgrey Stormy Sea, владелец - Säde Tero

Лучшая собака (BIS)

Судья - Marija Kavcic
1 Место — Бельгийская овчарка - Тервюрен Flammeus Superstar, владелец - Hotanen Tiina Ja Ann-Sophie
2 Место — Японский шпиц Ejimechan, владелец - Hagman Kaija
3 Место — Лхаса Апсо (Лхасский апсо) Chic Choix Faith Hope Love, владелец - Kallela Karoliina
4 Место — Пиренейская горная собака Chenespace Tarbesan, владелец - Tammiala-Salonen Ja Salonen Tuulikki Ja Juulia Ja Tuulia


Источник: www.tulokset.koiranayttelyt.com

Поставить оценку:
0

Поделиться:

Добавить коментарий: