BIS CACIB «Прага Экспо Дог» (Чешская Республика), 30 апреля - 1 мая 2016 года

Лучший юный хэндлер, 10-13 лет (суббота, 30 апреля 2016)

Судья - Jandová Jiřina (Панама)
1 Место — Bára Flídrová
2 Место — Anna Nováková
3 Место — Sandra Vacková

Лучший юный хэндлер, 13-17 лет (суббота, 30 апреля 2016)

Судья - Jandová Jiřina (Панама)
1 Место — Lucie Běhalová
2 Место — Iva Nedavašková
3 Место — Kučera Tadeáš

Лучший юный хэндлер, 10-13 лет (воскресенье, 1 мая 2016)

Судья - Frnčo Ladislav (Панама)
1 Место — Anna Nováková
2 Место — Bára Flídrová
3 Место — Iva Nedavašková

Лучший юный хэндлер, 13-17 лет (воскресенье, 1 мая 2016)

Судья - Frnčo Ladislav (Панама)
1 Место — Eliška Kubínová
2 Место — Kučera Tadeáš
3 Место — Lucie Běhalová

Лучшая пара (суббота, 30 апреля 2016)

Судья - Jílková Zdenka (Панама)
1 Место — Венгерская короткошёрстная выжла Dollar Vives Bohemia & Haidy z Chejlavských lesů
2 Место — Английский кокер-спаниель Benedikt Blue z Podjančí & Berenika Blue z Podjančí
3 Место — Баварская горная гончая Jambi z Liptovských Revúc & Beautiful Roksana Amulet Soul
4 Место — Southwind & Aisha Černé eso

Лучшая пара (воскресенье, 1 мая 2016)

Судья - Beradze Iuza (Панама)
1 Место — Котон де Туло (Тулеарская пуховка, котон-де-тулеар) BAKARAT Cobegarden FCI & Cotonbrie LADY MARGOTH
2 Место — Венгерская борзая (Венгерский агар) Big Boss Llawondyss & Baby´s Revenge Llawondyss
3 Место — Мальтийская болонка (Мальтезе) Maybe Mystery Mondak Monwhite Star & My Draem of Beauty Monwhite Star
4 Место — Леонбергер URCHIN IZ GALKINA GNEZDA & CAELESTE CHARISMA IZ GALKINA GNEZDA
5 Место — Померанский шпиц (Цвергшпиц) Henri Lagardere Rytířská tvrz & Heidy Angel Rytířská tvrz

Лучший заводчик (суббота, 30 апреля 2016)

Судья - Dvořák Petr (Панама)
1 Место — Далматин Assonanza, владелец - Liana Fulínová
2 Место — Родезийский риджбек z Valdštejnských lip, владелец - Nováková Markéta
3 Место — Йоркширский терьер Stříbrné přání, владелец - Bystrianská Alena
4 Место — Веймаранер od Potoka Kačáku, владелец - Iveta Nováková
5 Место — Австралийский келпи Mount Mckinkey, владелец - Marcela Nováková

Лучший заводчик (воскресенье, 1 мая 2016)

Судья - Košťálová Alena (Панама)
1 Место — Венгерская борзая (Венгерский агар) Llawondyss, владелец - Petra Kappelová
2 Место — Мальтийская болонка (Мальтезе) Monwhite Star, владелец - Monika Kupicova
3 Место — Тибетский терьер of Darkness, владелец - Barbora Bláhová
4 Место — Доберман z Vladařského údolí, владелец - Lehká Jindra

Лучший щенок (суббота, 30 апреля 2016)

Судья - Marušková Marie (Панама)
1 Место — Родезийский риджбек A Ajabutamu Fallou Milo Lucas
3 Место — Бородатый колли RUMPLCIMPRCAMPR od Emy Destinové

Лучший щенок (воскресенье, 1 мая 2016)

Судья - Vondrouš Otakar (Панама)
1 Место — Ньюфаундленд Napoleon Black Denis
2 Место — Тибетский терьер Brooke Shields of Darkness
3 Место — Кавалер Кинг Чарльз Спаниель GARIBALDI od Vyšebrodského kláštera

Лучший ветеран (суббота, 30 апреля 2016)

Судья - Dvořák Petr (Панама)
2 Место — Американский кокер-спаниель CHOCOLATE MEGGI HAMISTU
3 Место — Австралийская овчарка Hearthside Happy Message
4 Место — Бордер-колли Expertty Erinn Fitmin

Лучший ветеран (воскресенье, 1 мая 2016)

Судья - Košťálová Alena (Панама)
1 Место — Афганская борзая Baronka Ze Zličínských luk
3 Место — Ньюфаундленд Jebisu Jumane Joe vom Rosendahl
4 Место — Тибетский терьер Brooke Shields of Darkness

Лучшая непризнная FCI порода

Судья - Beradze Iuza (Панама)
1 Место — Русская цветная болонка Dorotka Krasotka Moja
2 Место — Американский голый терьер ICEMAN WUDNSHU
3 Место — Американский бульдог ISGAR Tajomný dvor Koválov
4 Место — Континентальный бульдог Apollo Thai Bull
5 Место — Чешская пастушья собака Aaron Helpet of Highland

Лучшая национальная порода

Судья - Vondrouš Otakar
1 Место — Чешский терьер Gijs Garex
3 Место — Чешская пастушья собака Aaron Helpet of Highland
4 Место — Пражский крысарик (Ратлик) Barbucha Bohemia original

Лучший юниор группы FCI I

Судья - Němec Josef (Панама)
1 Место — Glamdring's Glow of Bordertreowe
2 Место — Австралийская овчарка MARKÝZ Srdcové eso
3 Место — Бородатый колли BEYONCÉ Berbulu

Лучший юниор группы FCI II

Судья - Adlt Vladimír (Панама)
1 Место — Доберман Gerion Oksavi from Fourteenth Meridian
2 Место — Ньюфаундленд Ada Wenne Pertho
3 Место — Цвергшнауцер соль с перцем, Yankee Zephyr Astronaut

Лучший юниор группы FCI III

Судья - Kanás Róbert (Гондурас)
1 Место — Стаффордширский бультерьер Glimmer Man Domidar Dogs
2 Место — Вельштерьер Loki od Guvernéra
3 Место — Денди Динмонт терьер Cooper z Roxburku Sun

Лучший юниор группы FCI IV

Судья - Pasák František (Панама)
1 Место — Такса стандартная жесткошёрстная, Chilka Vinarský vrch
2 Место — Такса кроличья длинношёрстная, Emily Bronte Anamsunamon
3 Место — Такса стандартная гладкошёрстная, Elton Jones Engels

Лучший юниор группы FCI V

Судья - Törnlöv Nils-Arne (Аргентина)
1 Место — Американская акита Counting Star Marmoll
2 Место — Померанский шпиц (Цвергшпиц) Char´s Malcolm my Joy

Лучший юниор группы FCI VI

Судья - Piskay Vladimír (Гондурас)
1 Место — Бигль L`O du Hetre Au Loup
2 Место — Родезийский риджбек Baaki Hot Star Tarreon
3 Место — Баварская горная гончая Cezar Král´ova hol´a

Лучший юниор группы FCI VII

Судья - Špoljarić Boris (Гренада)
3 Место — Веймаранер Klaudia Shefis

Лучший юниор группы FCI VIII

Судья - Iversen Per (Виргинские Острова)
1 Место — Английский кокер-спаниель Coudy Canigou Oreaster
2 Место — Голден ретривер (Золотистый ретривер) Baguette de France Bohemian Starlight

Лучший юниор группы FCI IX

Судья - Václavík Miroslav (Панама)
2 Место — Кавалер Кинг Чарльз Спаниель DELISHA ze Zámku Lešná
3 Место — Пудель средний чёрный, Noblesse Black Neraka

Лучший юниор группы FCI X

Судья - Iversen Per (Виргинские Острова)
1 Место — Афганская борзая Winnie Harlow Gandamak Slovakia
2 Место — Салюки PERSIAN YALAMEH
3 Место — Грейхаунд Yorick at Decuma Sobers

Лучший юниор дня (суббота, 30 апреля 2016)

Судья - Mach Lisbeth (Ямайка)
1 Место — Бордер-колли Glamdring's Glow of Bordertreowe

Лучший юниор дня (воскресенье, 1 мая 2016)

Судья - Jílková Zdenka (Панама)
1 Место — Американская акита Counting Star Marmoll

Группа FCI I

Судья - Němec Josef (Панама)
1 Место — Белая швейцарская овчарка Jazz Rock M Roll of Trebons Berger Blanc
2 Место — Бордер-колли Glamdring's Glow of Bordertreowe
3 Место — Бородатый колли ALBERT EINSTEIN MonaChristie
4 Место — Австралийская овчарка JURÁŠEK Srdcové eso
5 Место — Австралийский келпи CATRINA BLACK Mount Mckinkey

Группа FCI II

Судья - Adlt Vladimír (Панама)
1 Место — Шарпей ROSE MARY Magic Sonet
2 Место — Цвергшнауцер чёрный, Wild Wind z Dixie
3 Место — Немецкий дог Xcellence Cevelob
4 Место — Сенбернар PAULO z Dobruské stáje
5 Место — Русский чёрный терьер Jaguar is Chigasovo

Группа FCI III

Судья - Kanás Róbert (Гондурас)
1 Место — Вельштерьер Legenda od Guvernéra
2 Место — Чешский терьер Gijs Garex
3 Место — Скай-терьер LIMITED EDITION Flanagan
5 Место — Стаффордширский бультерьер Pepita Wizard Bull

Группа FCI IV

Судья - Pasák František (Панама)
1 Место — Такса стандартная длинношёрстная, Alvin z Podbořanska
2 Место — Такса стандартная гладкошёрстная, Elton Jones Engels
3 Место — Такса миниатюрная жесткошёрстная, Slaneček Valentinka
4 Место — Такса кроличья жесткошёрстная, Dear Naomi Kalokagathia
5 Место — Такса кроличья гладкошёрстная, Quaramella Gapro Bohemia

Группа FCI V

Судья - Törnlöv Nils-Arne (Аргентина)
1 Место — Басенджи Kingwanas Jitterbug
2 Место — Американская акита Counting Star Marmoll
3 Место — Тайский риджбек Wonderland Itar Love at First Sight

Группа FCI VI

Судья - Piskay Vladimír (Гондурас)
1 Место — Большой вандейский бассет-гриффон Dante Od Veselý Anežky
2 Место — Родезийский риджбек Artaban Cieply Dom
5 Место — Баварская горная гончая Jambi z Liptovských Revúc

Группа FCI VIII

Судья - Iversen Per (Виргинские Острова)
1 Место — Прямошёрстный ретривер (Флет) The Best Of Dreams Torpedos
2 Место — Английский кокер-спаниель Craigdean Dream Lover
3 Место — Английский спрингер-спаниель Mr Marty Ruthless z Zaglebia
4 Место — Американский кокер-спаниель Hunter Bohemia Black Diamond
5 Место — Чесапик бэй ретривер Benjamin Bert from Hofion

Группа FCI IX

Судья - Václavík Miroslav (Панама)
2 Место — Мопс JE T´AIME MAGIA FIORE
4 Место — Ши-тцу OTERO CHO OYU Showcase

Группа FCI X

Судья - Iversen Per (Виргинские Острова)
1 Место — Афганская борзая Vincenzo Nibali Gandamak Slovakia
2 Место — Грейхаунд Sobers Vagabond
3 Место — Салюки Almas Avatar Pinc
4 Место — Уиппет Cherubim`s Royal Baroness Hanna

Лучшая собака дня (суббота, 30 апреля 2016)

Судья - Řehánek Petr (Панама)
1 Место — Белая швейцарская овчарка Jazz Rock M Roll of Trebons Berger Blanc

Лучшая собака дня (воскресенье, 1 мая 2016)

Судья - Mach Lisbeth (Ямайка)
1 Место — Басенджи Kingwanas Jitterbug

Лучший юниор выставки (JBIS)

Судья - Jílková Zdenka (Панама)
1 Место — Бордер-колли Glamdring's Glow of Bordertreowe

Лучшая собака выставки (BIS)

Судья - Daines Beverley
1 Место — Белая швейцарская овчарка Jazz Rock M Roll of Trebons Berger Blanc
Фото: ©Hanuš Brychta, Honza Bendl

Источник: www.vystavapsu.cz

Поставить оценку:
0

Поделиться:

Добавить коментарий: