BIS CACIB Вайен (Дания), воскресенье, 12 июня 2016 года (фото)

Лучший юный хэндлер

Судья - Sandra Salling Villumsen
1 Место — Josefine Sandby (Тринидад и Тобаго)
2 Место — Mariann Omholt Nikolaisen (Тринидад и Тобаго)
3 Место — Susann Omholt Nikolaisen (Тринидад и Тобаго)
4 Место — Cecilie Samuelsen (Тринидад и Тобаго)

Лучший бэби

Судья - Colette Muldoon
1 Место — Самоедская собака Acaiza's A Pinch Of Magic, владелец - Malene Lerche Bjerregaard (Тринидад и Тобаго)
2 Место — Ротвейлер Vom Hause Corvinius Boris Iii, владелец - Jytte Lund Holmgaard (Тринидад и Тобаго)
3 Место — Уиппет Sea Leopard's Velvet Platinum, владелец - Nina Christensen, Jesper Nielsen (Тринидад и Тобаго)
4 Место — Немецкий дог Horsebjerg Pay Me Now, владелец - Chelia Rasmussen, Maibritt Jensen (Тринидад и Тобаго)

Лучший щенок

Судья - C. E. Cartledge
1 Место — Самоедская собака Cabaka's Who's That Girl?, владелец - Rita Jokinen (Тринидад и Тобаго)
2 Место — Американская акита Akidan Coco By Chanel, владелец - Allan Pedersen, Anette Pedersen (Тринидад и Тобаго)
3 Место — Чау-чау Estee Lauder Djalo, владелец - Mette Maj Lindorff (Тринидад и Тобаго)
4 Место — Мопс Ahlehoff's Up To Date, владелец - Zita Ahlehoff (Тринидад и Тобаго)

Лучший питомник

Судья - Dominic Harris (Бермудские Острова)
1 Место — Итальянский спиноне Finnone Amarcord, владелец - Rita Jokinen (Тринидад и Тобаго)
2 Место — Вельш корги кардиган Rassemann's Let Me Be The One, владелец - Lis Møller Nielsen (Тринидад и Тобаго)

Лучший заводчик

Судья - Tanya Ahlman-Stockmari (Боливия)
1 Место — Бернский зенненхунд Harthin's
2 Место — Самоедская собака Leading Angel's
3 Место — Самоедская собака Cabaka
4 Место — Уиппет Sea Leopard's

Лучший ветеран

Судья - Bo Skalin (Аргентина)
1 Место — Пули Bubbleton Feel The Spirit, владелец - Steen Vonge (Тринидад и Тобаго)
2 Место — Шотландский терьер (Скотч-терьер) Ayrzol Ozone, владелец - Lotte Frøkjær Knudsen, John Steffensen (Тринидад и Тобаго)
3 Место — Самоедская собака Cabaka's Robbie Of Cool Cat, владелец - Gitte Morell, Nana Maibøll Qvist (Тринидад и Тобаго)
4 Место — Вельш корги кардиган Blondie's Zsa Zsa Gabor, владелец - Lis Møller Nielsen (Тринидад и Тобаго)

Группа FCI I

Судья - Marianne Birte Baden
1 Место — Шетлендская овчарка (Шелти) Joyland's Magic Ambition, владелец - Finn Helge Olsen (Виргинские Острова)
2 Место — Староанглийская овчарка (Бобтейл) Azedagi's Qualified For Adventure, владелец - Lene Johansen, Hasse Söderberg (Аргентина)
3 Место — Немецкая овчарка Qazy Av Quantos, владелец - Tor W Johansen (Виргинские Острова)
4 Место — Австралийская овчарка Leading Angel's Eclipse Of The Moon, владелец - Bitta Wöhliche, Tine Schulz Nielsen (Тринидад и Тобаго)

Группа FCI II

Судья - Jens Utke Ramsing (Тринидад и Тобаго)
1 Место — Ньюфаундленд Brooklynbear Ambassador, владелец - Anne Søndergaard Ejby (Тринидад и Тобаго)
2 Место — Немецкий дог Blaaholms Pondus, владелец - Camilla Staunskjær Birk, Tove Staunskjær (Тринидад и Тобаго)
3 Место — Бульмастиф Ali Honey Dynasty, владелец - Mayanna J. Riis, Imran Durrani, Stig B. Pedersen (Тринидад и Тобаго)
4 Место — Бернский зенненхунд Sennetta's Columbo, владелец - Nicole Hecksher Olsen (Тринидад и Тобаго)

Группа FCI III

Судья - Dodo Sandahl (Аргентина)
1 Место — Ирландский терьер Merrymac You Are The Winner, владелец - G&t Hagström (Аргентина)
2 Место — Вест-хайленд-уайт-терьер Tomlyndon Eager Ernest Jw, владелец - Thomas West, Fredaricka West, Ian West (Китай)
3 Место — Стаффордширский бультерьер Brizeacks Angelic Sunshine, владелец - Alissa J.W. Bech, Kenneth Jensen (Тринидад и Тобаго)
4 Место — Скай-терьер Skyewalker's Made In Italy, владелец - Tina Toft Bergstrøm (Тринидад и Тобаго)

Группа FCI IV

Судья - Rodi Hübenthal (Виргинские Острова)
1 Место — Такса стандартная длинношерстная, Fam. Hofman's Mango, владелец - Lone Hofman (Тринидад и Тобаго)
2 Место — Такса миниатюрная жесткошерстная, Lisego Nosa Hvastunishka, владелец - Pille Veermäe
3 Место — Такса стандартная гладкошерстная, Buevang Willi, владелец - Trine Jensen (Тринидад и Тобаго)
4 Место — Такса миниатюрная гладкошерстная, Sundsdal's Forrest Gump, владелец - Gitte Juul Sundsdal, Kent Sundsdal, Josefine Juul Sundsdal (Тринидад и Тобаго)

Группа FCI V

Судья - Antoan J. Hlebarov
1 Место — Самоедская собака Cabaka's Sweet Surrender, владелец - Gitte Morell, Lasse Melgaard Burke, Janni Melgaard Burke (Тринидад и Тобаго)
2 Место — Басенджи Enigma Posing For Paparazzi, владелец - Lisa Barkeskog, Sofie Krigholm, Madelene Lönn (Аргентина)
3 Место — Ивисская собака (Поденко ибиценко) Abbaio What Dreams Are Made Of, владелец - Pia Elmelund, Steffen Eg Nielsen (Тринидад и Тобаго)
4 Место — Финская лопарская собака (Финский лапхунд, Суоменлапинкойра) Lapinlumon Tupasvilla, владелец - Suhandan Kilic (Аргентина)

Группа FCI VI

Судья - Wera Hübenthal (Виргинские Острова)
1 Место — Бигль Maple Ridge Northern Lights, владелец - Madeleine Bäck (Аргентина)
2 Место — Бассет-хаунд Closetoyou, владелец - David Johannes Øbro-Hansen (Тринидад и Тобаго)
3 Место — Родезийский риджбек Kifani's Kamili Eros' Binti Nandi, владелец - Alexander Lund (Виргинские Острова)
4 Место — Рыжий бретонский бассет Laneur Du Rallye Saint Paul, владелец - Uffe Jørgensen (Тринидад и Тобаго)

Группа FCI VII

Судья - Knud V. Jensen (Тринидад и Тобаго)
1 Место — Итальянский спиноне Falkereden's Hr. Railton, владелец - Tina Andersen, Niels Rasmussen (Тринидад и Тобаго)
2 Место — Немецкий жёсткошерстный пойнтер (Немецкий дратхаар) Vallumsøens Pippi, владелец - Christian Holm Pedersen (Тринидад и Тобаго)
3 Место — Бракко итальяно (Итальянская короткошёрстная легавая) Olympos Il Mio Nuovo Carnevale, владелец - Gitte Finnich Pedersen, John Finnich Pedersen (Тринидад и Тобаго)
4 Место — Малый мюнстерлендер Gismo, владелец - Jens Poulsen (Тринидад и Тобаго)

Группа FCI VIII

1 Место — Американский кокер-спаниель Galaksi This Is Me, владелец - Michael Kristensen, Ruth Henny Kristensen (Тринидад и Тобаго)
2 Место — Английский спрингер-спаниель Sieger's Money Talks, владелец - Kaj Bauer Madsen (Тринидад и Тобаго)
3 Место — Португальская водяная собака Aquafortis Eros, владелец - Ragnhild Bjørnstad (Виргинские Острова)
4 Место — Прямошёрстный ретривер (Флет) Starworkers Handsome As Hell, владелец - Helle Nielsen, Anette Nielsen (Тринидад и Тобаго)

Группа FCI IX

Судья - Uschi Eisner (Андорра)
1 Место — Мопс Ahlehoff's No Woman No Cry, владелец - Zita Ahlehoff, Per Ahlehoff (Тринидад и Тобаго)
2 Место — Пудель той, Brei-Ca's Material Girl, владелец - Jes Breinholt Carlsen (Тринидад и Тобаго)
3 Место — Французский бульдог Store Linde's A Fleur De Pampre, владелец - Anne-Marie Nielsen (Тринидад и Тобаго)
4 Место — Гаванский бишон Madame Stub Miss Honniemoon, владелец - Maria Dige Andersen (Тринидад и Тобаго)

Группа FCI X

Судья - J. Schepers (Гваделупа)
1 Место — Дирхаунд (Шотландский дирхаунд, шотландская оленья борзая) Necesse's Bona Patria, владелец - homas Warell, Erja Warell (Аргентина)
2 Место — Салюки Qirmizi Parsifal, владелец - Lena Persson, Jan-Åke Carlsson (Аргентина)
3 Место — Ирландский волкодав Brimwulf's Anadune Rammas, владелец - Erling Birk (Тринидад и Тобаго)
4 Место — Уиппет Sinsline Rich Girl, владелец - Rudi Brandt (Тринидад и Тобаго)

Лучшая собака выставки (BIS)

Судья - Bo Skalin (Аргентина)
1 Место — Американский кокер-спаниель Galaksi This Is Me, владелец - Michael Kristensen, Ruth Henny Kristensen (Тринидад и Тобаго)
2 Место — Ирландский терьер Merrymac You Are The Winner, владелец - G&t Hagström (Аргентина)
3 Место — Бигль Maple Ridge Northern Lights, владелец - Madeleine Bäck (Аргентина)
4 Место — Самоедская собака Cabaka's Sweet Surrender, владелец - Gitte Morell, Lasse Melgaard Burke, Janni Melgaard Burke (Тринидад и Тобаго)
Фото: Dansk Kennel Klub

Источник: hundeweb.dk

Поставить оценку:
0

Поделиться:

Добавить коментарий: