Выставка собак Рейсвейк, воскресенье

Группа FCI I

Судья - Benny Blid von Schedvin (Швеция)
1 Место — Фландрский бувье (Бувье де Фландр) Laroz-Unique v/d Vanenblikhoeve, владельцы - H. Bruintjes-Schaap en W. Visser
2 Место — Колли длинношёрстный Si-Si's Prima La Perla, владелец - P. mr. Freudenthal
3 Место — Бородатый колли Beardie Connections Kenji, владелец - M.C.H.B. Otto

Группа FCI II

Судья - J.L. Williams
1 Место — Бульмастиф Heriol Athos, владелец - L. Helmerich en V. Egg
2 Место — Бернский зенненхунд Maya de Zandvijver, владелец - R. Declerck
3 Место — Немецкий пинчер Händel-hayfa De L'ascherann, владелец - A.D. Lange-Jansingh en J.A. de Lange

Группа FCI III

Судья - Dan Ericsson (Швеция)
1 Место — Шотландский терьер (Скотч-терьер) Lucia`s Dream Soldier Boy, владелец - B. Smit-Kamerbeek
2 Место — Норвич терьер Wychcover Over The Moon, владелец - A. Schram
3 Место — Фокстерьер гладкошёрстный Gosel Ceylonesse, владелец - C.A.F. Warmenhoven

Группа FCI IV

Судья - Bertil Lundgren (Швеция)
1 Место — Такса стандартная, жесткошерстная, Treis Pinheiros Italian Summer, владелец - S. Berkhout-Falkner
2 Место — Такса кроличья, гладкошерстная, Swissking Loving Annabelle, владелец - M. Kok
3 Место — Такса миниатюрная, гладкошерстная, Krunch De Breve vd Hoefstal, владелец - K. Versluis

Группа FCI V

Судья - J. Utke Ramsing (Дания)
1 Место — Сибирский хаски Burn Baby Burn Of Nikolatsjka, владелец - A.J. Brinkhoff
2 Место — Басенджи Blaue King Adam, владелец - N. Pineiro
3 Место — Померанский шпиц (Цвергшпиц) Lord of the Dance Triump Petit Poms, владелец - M. Baart

Группа FCI VI

Судья - W. Wellens (Нидерланды)
1 Место — Бигль Count The Stars From Elly’s Pack, владелец - P.H.C.M. Vervoort,
2 Место — Далматин Timanka’s Sweetness is My Weakness, владелец - F Brunberg Johansen
3 Место — Рыжий бретонский бассет Hasard De L'Echo De L'Aulne, владелец - R.A. Blevins en L.A. Blevins

Группа FCI VII

Судья - F. Lochs-Romans (Нидерланды)
1 Место — Английский пойнтер Carmandine Kimono of Glenariff, владелец - W.P. Fleming
3 Место — Ирландский сеттер (Ирландский красный сеттер) Vicary's Just in Time, владелец - Y. Hill-Decoster

Группа FCI VIII

Судья - Moa Persson (Швеция)
1 Место — Вельш-спрингер-спаниель United Dream From Kind Of Magic, владельцы - J. in 't Groen- de Kovel en S. Soeters
2 Место — Курчавошёрстный ретривер Oranje Boven Van Elegast, владелец - B.M. Zwet
3 Место — Португальская водяная собака Saltydawg N American Dancer I've Dreamed of You, владелец - E .M. Rijnbeek-Hagendijk

Группа FCI IX

Судья - D. Klein
1 Место — Лхаса Апсо (Лхасский апсо) Close To Perfection Next To You, владелец - M. Radstok
2 Место — Пудель стандартный, Huffish American Sinner, владельцы - S. Ingadottir en C. Sandell
3 Место — Французский бульдог Frabull Tinchy Stryder of Rozeldogue, владельцы - B. Dunning и P. van Mourik

Группа FCI X

Судья - Åke Cronander (Швеция)
1 Место — Ирландский волкодав Pitlochrys Darrach, владельцы - E.C. Fernhout-Schildt и N.J.G. Fernhout
2 Место — Уиппет Dust 'n Dunes Legend, владельцы - R. Rodermans и W. Wiersma
3 Место — Салюки Meshki Almas Har Kala Rachi, владельцы - S. Benoit и M. Eloot

Лучшая собака выставки (BIS)

Судья - K. Nilsson (Швеция)
1 Место — Шотландский терьер (Скотч-терьер) Lucia`s Dream Soldier Boy, владелец - B. Smit-Kamerbeek
2 Место — Лхаса Апсо (Лхасский апсо) Close To Perfection Next To You, владелец - M. Radstok
3 Место — Фландрский бувье (Бувье де Фландр) Laroz-Unique v/d Vanenblikhoeve, владельцы - H. Bruintjes-Schaap и W. Visser
4 Место — Ирландский волкодав Pitlochrys Darrach, владельцы - E.C. Fernhout-Schildt и N.J.G. Fernhout


Поставить оценку:
0

Поделиться:

Добавить коментарий: