Победители Международной выставки собак в Варшаве (Польша), 11 - 12 июля 2015 года, (BIS фото)

Лучшая польская порода

Судья - Chwalibóg Elżbieta (Польша)
1 Место — Татранская овчарка (Подгалянская овчарка) FIGARO ALGAROBOS, владелец - Małgorzata i Paweł Chwastowscy
2 Место — Польский харт (Польская борзая) Muniek Acalantis, владелец - Radosław Rutkowski
3 Место — Польская низинная овчарка JEMIOŁUSZKA z Gangu Długich, владелец - Iwona Wojdyła
4 Место — Польский огар (Польская гончая) EGAR z Beskidzkich Wysp, владелец - Krzysztof Palak
5 Место — Польская охотничья собака (Польская гончая) BERGAMOTKA ETVE Odszukać Wiatr, владелец - Aleksandra Garbacz, Paweł Garbacz

Лучшая рабочая собака (суббота, 11 июля 2015)

Судья - Pan Wojciech Burski (Польша)
1 Место — Филд-спаниель WINTERBOURNE NORWEGIAN WOOD, владелец - Ewa Ostapczuk-Gębka
2 Место — Ирландский сеттер (Ирландский красный сеттер) Neiven AMOR'S ARROW, владелец - Daria Olko
3 Место — Польский огар (Польская гончая) EGAR z Beskidzkich Wysp, владелец - Krzysztof Palak
4 Место — Голден ретривер (Золотистый ретривер) BLUEBERRY From Arian Hill, владелец - Monika Fuchs

Лучшая рабочая собака (воскресенье, 12 июля 2015)

Судья - Boris Chapiro (Франция)
1 Место — Такса миниатюрная гладкошёрстная REAT KAPRIZ HAZELBURN, владелец - Ewa Mierczewska
2 Место — Аляскинский маламут IDAHO z Klanu Wydry, владелец - Elżbieta Wydra
3 Место — Такса стандартная гладкошёрстная HARIZMA iz Strani Grez, владелец - Julia Fedorova

Лучшая пара (суббота, 11 июля 2015)

Судья - Jan Gajewski (Польша)
1 Место — Русская псовая борзая Solovyev HVAT CONTRA LEGE, OKSANA HIACYNTOVNA Contra Lege, владелец - Andrzej Zembowicz
2 Место — Вест-хайленд-уайт-терьер I'M ALWAYS ON YOUR MIND od Bobika, I'M MAD ABOUT YOU od Bobika, владелец - Ewa Iłczyk
3 Место — Чешский волчак (Чехословацкая волчья собака) Czambor z Vlciho dubu, Eetee II od Uhoste, владелец - Grzegorz Stelmachowski
4 Место — Джек рассел терьер Original Master's Voice GOLD FIREBRAND RAVAGE, IGGY GLAMOUR Ziemann, владелец - Katarzyna Ziemann

Лучшая пара (воскресенье, 12 июля 2015)

Судья - Aleksandra Sękowska-Miros (Польша)
1 Место — Русский чёрный терьер BOSMAN Black Legion, BRYZA Black Legion, владелец - Adam Florczuk
2 Место — Басенджи Kanibaru FROMAJE FRAIS, TORNEY Asiaczek, владелец - Joanna Groszek-Szymańska
3 Место — Бернский зенненхунд BUDY Soulbern, Fibille od Zlateho roxe, владелец - Anna Kochanowska
4 Место — Бишон фризе REGINA BICHON PRINCE OF MYSTERY, MERCI BEAUCOUP Queen Blanche z Marysina Grażyna Żera, владелец - Anna Maria Janik-Szewczyk

Лучший заводчик (суббота, 11 июля 2015)

Судья - Karolina Wójcik (Польша)
1 Место — Ирландский сеттер (Ирландский красный сеттер) Arislandu, владелец - Jadwiga Konkiel
2 Место — Эрдельтерьер Flaire, владелец - Hanna Gajewska
3 Место — Денди Динмонт терьер Canis Terra, владелец - Jolanta Miąsek
4 Место — Вест-хайленд-уайт-терьер Bobika, владелец - Ewa Iłczyk

Лучший заводчик (воскресенье, 12 июля 2015)

Судья - Jan Gajewski (Польша)
1 Место — Самоедская собака Chatanga, владелец - Anna Jaśkiewicz
2 Место — Французский бульдог Skrzatlandu, владелец - Beata Kalińska
3 Место — Цвергшнауцер перец с солью Dentis Ewa i, владелец - Tomasz Sitkiewicz
4 Место — Померанский шпиц (Цвергшпиц) Fantazja Szpic-Moll, владелец - Urszula Mendak

Лучший бэби (суббота, 11 июля 2015)

Судья - Elżbieta Augustyniak (Польша)
1 Место — Левретка (Итальянский грейхаунд, малая итальянская борзая) Chartbeat RHUMBA WITH RABBIT, владелец - Agata Szadkowska
2 Место — Керн-терьер ALFRED HITHCOCK, владелец - Dorota Rokita
3 Место — Стаффордширский бультерьер I'M MALEFICENT SENTINEL Carbonarastaff, владелец - Anna Żero
4 Место — Немецкая овчарка LAZAR Luberland, владелец - Arkadiusz Kuga

Лучший бэби (воскресенье, 12 июля 2015)

Судья - Małgorzata Hałas (Польша)
1 Место — Ньюфаундленд DiSoranto SWEET SEDUCTION, владелец - Piotr Pasek
2 Место — Немецкий дог KALDAHARA Flosculi St Franciscus, владелец - Iwona Witkowska
3 Место — Самоедская собака MOVES LIKE JAGGER Chatanga, владелец -Sebastian Andrzejczak, Anna Jaśkiewicz
4 Место — Французский бульдог CHUCHO DE CHUCHERS ze Skrzatlandu, владелец - Elżbieta Mzyk

Лучший щенок (суббота, 11 июля 2015)

Судья - Urosevic Milivoje (Сербия)
1 Место — Веймаранер ZAIDEE OF Atria Cordis, владелец - Kacper Buła
2 Место — Лабрадор ретривер TETE-A-TETE Herbu Zadora, владелец - Beata Husar
3 Место — Английский спрингер-спаниель ALE FAJNA Maczupikczu, владелец - Monika Malitka
4 Место — Американский кокер-спаниель ŻYWE SREBRO z Psiej Parafii, владелец - Magdalena Świętoń

Лучший щенок (воскресенье, 12 июля 2015)

Судья - Urosevic Milivoje (Сербия)
1 Место — Тайский риджбек KUNG'S MYTHAIDOG TYCOON, владелец - Olga Surma
2 Место — Пудель средний FAIR PLAY Star of Silesia, владелец - Katarzyna Sobczyk
3 Место — Басенджи DONA BAILEYS SWEETIE OF BURUDIKA, владелец - Katarzyna Kaczorowska
4 Место — Бостон-терьер HOLLY z Zydlungów, владелец - Agnieszka Bomba

Лучший ветеран (суббота, 11 июля 2015)

Судья - Jarosław Grunt (Польша)
1 Место — Афганская борзая Calamus TRUE FIGHTER, владелец - Hanna Kośmider-Tomczak
2 Место — Австралийская овчарка Myriad Y'ALL RIGHT SMART, владелец - Urszula Charytonik
3 Место — Американский стаффордширский терьер SMILING WILL Escort, владелец - Arkadiusz Nowicki
4 Место — Польская низинная овчарка JEMIOŁUSZKA z Gangu Długich, владелец - Iwona Wojdyła

Лучший ветеран (воскресенье, 12 июля 2015)

Судья - Wojciech Burski (Польша)
1 Место — Немецкий боксёр Anava Marihuana Box-Star, владелец - Małgorzata Brzezinski
2 Место — Сибирский хаски Jagienka z Coyoacan, владелец - Katarzyna Czarkowska
3 Место — Басенджи JELLY JOSHEREEN Asiaczek, владелец - Joanna Groszek-Szymańska
4 Место — Кеесхонд (Вольф-шпиц) AYA Wolf's Family, владелец - Małgorzata i Zbigniew Rojewscy

Лучший юниор (суббота, 11 июля 2015)

Судья - Cristian Stefanescu (Румыния)
1 Место — Немецкий жёсткошерстный пойнтер (Немецкий дратхаар) ZORAN Stella Venandi, владелец - Wojciech Kucner, Monika Aleksandrowicz
2 Место — Австралийская овчарка Red Angel Elvikam, владелец - Rolfaage Engstad
3 Место — Американский стаффордширский терьер DANCEHALL GUEEN Jamag-Ol, владелец - Agnieszka Krawczak
4 Место — Бультерьер (Английский бультерьер) Foxy Lady Eos Tanagros, владелец - Renata Cernys, Rimante Paulaviciute

Лучший юниор (воскресенье, 12 июля 2015)

Судья - Cristian Stefanescu (Румыния)
1 Место — Карликовый пинчер (Цвергпинчер) KALLA von Masterhof, владелец - Katarzyna Plewka
2 Место — Ротвейлер Milbeck JUPITER, владелец -Agata Bis, Nikolajs Mirosnicenko
3 Место — Французский бульдог One Love de Cote Basque, владелец - Agnieszka Bagińska
4 Место — Такса стандартная гладкошёрстная ABBA Czar Dnia, владелец - Paweł Adam Mucha, Robert Kraczkowski

Группа FCI I

Судья - John R. Walsh (Ирландия)
1 Место — Австралийская овчарка Aussie Pride FLY ME TO THE MOON, владелец - Katarzyna Przybylska
2 Место — Белая швейцарская овчарка RUS PRIDE ARGENTI, владелец - Beata Bizoń
3 Место — Староанглийская овчарка (Бобтейл) Reata's Pipi Junior, владелец - Yana Kuznetsova
4 Место — Бордер-колли Viva La Tia I AM ON A WAVE, владелец - Anna Garbacka-Warecka

Группа FCI II

Судья - John R. Walsh (Ирландия)
1 Место — Бернский зенненхунд FRYDERYK Swobodne Życie, владелец - Mariusz Matusiak
2 Место — Цвергшнауцер перец с солью RODZYNEK Tostom, владелец - Artur Pakuła, Andrzej Gera
3 Место — Русский чёрный терьер LUXOR Magnateria, владелец - Krystyna Buda, Agnieszka Mrozińska
4 Место — Английский бульдог EXODUS The Big Al., владелец - Jarosław Gurgul

Группа FCI III

Судья - Boris Chapiro (Франция)
1 Место — Керн-терьер RAIN MUST FALL Grandiflora, владелец - Eva Blascinska
2 Место — Шотландский терьер (Скотч-терьер) VIGO AMOROSO DELLA Quattrocento, владелец - Joanna Kossuth-Papiernik
3 Место — Лейкленд терьер Hi-Kel Terrydale JUST DANIEL, владелец - Nadehzda Mikheeva
4 Место — Эрдельтерьер Sher Scherbetka Yukki, владелец - V.Fomin

Группа FCI IV

Судья - Елена Агафонова (Россия)
1 Место — Такса стандартная длинношёрстная KENZO Dagi-Dog, владелец - Rafał Witowski
2 Место — Такса стандартная жесткошёрстная ATLAS Wawerska Sfora, владелец - Wanda Rydlewska-Wiktorowicz
3 Место — Такса стандартная гладкошёрстная HARIZMA iz Strani Grez, владелец - Julia Fedorowa
4 Место — Такса миниатюрная гладкошёрстная GREAT KAPRIZ HAZELBURN, владелец - Gabriela Kucharska

Группа FCI V

Судья - Ewa Stolarska (Польша)
1 Место — Американская акита Finigan Sha-Kod Tunder Fero, владелец - Blanka Borowiec
2 Место — Ивисская собака (Поденко ибиценко) DOLCE VITA RJABINA DE BERGERAC, владелец - Kristiina Tammik
3 Место — Чау-чау IMAGINE Laska Faina, владелец - Anna Śleziak
4 Место — Аляскинский маламут WINNER OF ARCTIC CHALLENGE z Śnieżnej Doliny, владелец - Goda Bilvinaite

Группа FCI VI

Судья - Marko Lepasar (Эстония)
1 Место — Бигль Absolutely Spotless ZOOM, владелец - Tomasz Budkowski
2 Место — Польская охотничья собака (Польская гончая) BERGAMOTKA ETVE Odszukać Wiatr, владелец - Aleksandra Garbacz, Paweł Garbacz
3 Место — Швейцарские гончие - Швицкая гончая DOGMA z Pastorowej Sfory, владелец - Andrzej Gąsiewski
4 Место — Далматин GEMMA GEMMARUM Konrtadomino, владелец - Joanna Ratyńska

Группа FCI VII

Судья - Tony Rainer (Ирландия)
1 Место — Ирландский сеттер (Ирландский красный сеттер) Cordarragh PICASSO, владелец - Aleksandra Janik
2 Место — Шотландский сеттер (Гордон сеттер) CELTIC BLACKENED Kochanej Emilki, владелец - Grzegorz Sklorz
3 Место — Английский пойнтер FACE z Karczewskiej Zagrody, владелец - Magda Karczewska
4 Место — Английский сеттер Sheradin's Star BLACK VELVET FOR ARISLAND, владелец - Agata Bujnowicz, Jadwiga Konkiel

Группа FCI VIII

Судья - Andrzej Szutkiewicz (Польша)
1 Место — Филд-спаниель WINTERBOURNE NORWEGIAN WOOD, владелец - Ewa Ostapczuk-Gębka
2 Место — Голден ретривер (Золотистый ретривер) PRIMA Perfekt Partner, владелец - Joanna Szczepańska-Korpetta
3 Место — Английский спрингер-спаниель ACTIVIA AMOROSA Spotted With Charm, владелец - Natalia Mystkowska, Katarzyna Bryłka
4 Место — Английский кокер-спаниель FRUIT SUGAR COOLGANG, владелец - Elżbieta Dulas-Kozak

Группа FCI IX

Судья - Siret Lepasar (Эстония)
1 Место — Пудель той EXECUTIVE LEAGUE OF GENTELMEN, владелец - Danuta Szwedowska
2 Место — Пудель стандартный Beautiful Stranger Bohemian Blossom, владелец - Svetlana Ilyina
3 Место — Лхаса Апсо (Лхасский апсо) JAMES Astarte Gold, владелец - Rafał First

Группа FCI X

Судья - Елена Агафонова (Россия)
1 Место — Русская псовая борзая Solovyev HVAT CONTRA LEGE, владелец - Andrzej Zembowicz
2 Место — Афганская борзая Calamus TRUE FIGHTER, владелец - Hanna Kośmider Tomczak
3 Место — Левретка (Итальянский грейхаунд, малая итальянская борзая) MICHELANGELO BUONAROTTI of Devils Doves, владелец - Katarzyna Mijakowska
4 Место — Уиппет NICELY PAINTED, владелец - Aga-Rena Mirosław Olejnik

Лучшая собака выставки (BIS)

Судья - Евгений Купляускас (Россия)
1 Место — Пудель той EXECUTIVE LEAGUE OF GENTELMEN, владелец - Danuta Szwedowska
2 Место — Бигль Absolutely Spotless ZOOM, владелец - Tomasz Budkowski
3 Место — Керн-терьер RAIN MUST FALL Grandiflora, владелец - Eva Blascinska
4 Место — Бернский зенненхунд FRYDERYK Swobodne Życie, владелец - Mariusz Matusiak
Фото: Marcin Jan Gorazdowski


Поставить оценку:
0

Поделиться:

Добавить коментарий: