Национальная выставка собак охотничьих пород во Вроцлаве



Дата проведения: 5 июля 2014
Дата окончания регистрации: 20 Июня 2014
Место проведения: Польша, Вроцлав
Клуб: Польский клуб собаководства (отделение во Вроцлаве)
Ранг выставки: CAC
Телефон: +48 71 343 25 22
E-mail:
Сайт:


Онлайн регистрация на выставку охотничьих собак во Вроцлаве

Классы и взносы:
  • Первая собака (с каталогом) - 30 EUR
  • Последующие собаки (без каталога) - 25 EUR
  • Молодые щенки, щенки (без каталога) - 15 EUR
  • Ветераны - 1 EUR
Банковские реквизиты:

IBAN: PL 16 1020 5242 0000 2702 0242 6773
Swift: BPKOPLPW

На каждую собаку необходимо предоставить копию родословной с указанием фамилии, имени и адреса владельца.
Оплата производится за каждую собаку, независимо от того, будет она доведена до оценки или нет.
Пожалуйста, указывайте, за какую собаку вы производите оплату.

Секции:

III Группа FCI

Секция 1: Бразильский терьер, Немецкий ягдтерьер, Эрдельтерьер, Бедлингтон терьер, Бордер терьер, Гладкошерстный фокстерьер, Жесткошерстный фокстерьер, Лейкленд-терьер, Манчестер терьер, Парсон рассел терьер, Вельш терьер, Ирландский терьер, Керри-блю-терьер, Ирландский мягкошерстный пшеничный терьер.

Секция 2: Австралийский терьер, Джек Рассел терьер, Керн-терьер, Денди Динмонт терьер, Норфолк терьер, Норвич терьер, Шотландский терьер (Скотч-терьер), Силихем-терьер, Скай-терьер, Вест Хайленд Уайт терьер, Японский терьер, Чешский терьер

IV Группа FCI: все породы

V Группа FCI 

Секция 2: Норвежский элкхаунд серый, Норвежский элкхаунд черный, Норвежский лундехунд, Русско-европейская лайка, Восточно-сибирская лайка, Западносибирская лайкa, Шведский элкхаунд (Йемтхунд), Норботтен-шпиц, Карельская медвежья собака, Финский шпиц.

Секция 7: Канарский поденко, Ивисская собака (длинношерстные и короткошерстные), Чирнеко дель Этна, Португальский поденгу.

Секция 8: Тайский риджбек

VI Группа FCI: все породы, кроме далматина.

VII Группа FCI: все породы

VIII Группа FCI: все породы

X Группа FCI: все породы

Список судей Национальной выставки охотничьих собак во Вроцлаве:

  • Aneta Sobkowska-Dopierała (Польша): Группа III, Группа VIII (ретриверы)
  • Ludek Müller, (Чехия, ЗАМЕНА): Группа IV (короткошерстные и длинношерстные таксы), Группа VII
  • Ewa Gałecka (Польша, ЗАМЕНА): Группа IV (жесткошерстные таксы)
  • Karlo Bala (Сербия): Группа V, Группа VI (родезийский риджбек), Группа VIII (спаниели и остальные породы)
  • Anna Rajs (Польша): Группа VI
  • Tadeusz Chwalny (Польша): Группа VII, Группа X

Организаторы оставляют за собой право замены судей.



Адрес: Ośrodek Szkolenia Psów ZKwP oddział we Wrocławiu Wrocław ul. Na Niskich Łąkach 7

Поделиться:



Место проведения:
загрузка карты...
Подбор выставки
Страна: Все
Город: Все