ЧМ 2014 в Хельсинки - победители группы FCI IX, часть 1

FCI IX - Комнатно-декоративные собаки

Бишон фризе
Судья - Burt Andrew
BOBAshmair Here Come's Sunshine (Lehto Laura & Keinänen Elina, Vuorela)
BOSWyomaers Bloody Scandalous (Rahunen Katja & Mäntylä Elina, Vähikkälä)
CACIB, кобельAshmair Here Come's Sunshine (Lehto Laura & Keinänen Elina, Vuorela)
CACIB, сукаWyomaers Bloody Scandalous (Rahunen Katja & Mäntylä Elina, Vähikkälä)
BOB, ветеранDiamella Almost Star (Lavonen Riikka, Vantaa)
BOS, ветеранLadykiller's Mighty Fabulous (Eskelinen Satu, Alajärvi)
Лучший юниор, кобельJitterbop Cut And Run (Sorsa Hanna & Sorsa Sirpa, Märynummi)
Лучший юниор, сукаJitterbop Chitty Bang Bang (Räisänen Kirsi & Kauppinen Jaana, Хельсинки)
BOB, щенокPetit Ami's Perfect Is My Name (Keinänen Elina & Mattila Anna, Oulu)
BOS, щенокWyomaers Whatta Cat Draggd In (Rahunen Katja, Vähikkälä)
BOB, заводчикиDiamella (Karenmaa-Nurminen Jaana)
BOB, braceCharmandelan I Believe In Miracle/Charmandelan Fun Cute'n Cool (Helminen Pia, Piikkiö)
Болоньез
Судья - Dondina Paolo
BOBAquavit Hotblooded (Sundqvist Pia & Sundqvist Johanna, Швеция)
BOSHunky-Dory Gina Superba (Rönquist Fredrika & Rönquist Lotten, Швеция)
CACIB, кобельAquavit Hotblooded (Sundqvist Pia & Sundqvist Johanna, Швеция)
CACIB, сукаHunky-Dory Gina Superba (Rönquist Fredrika & Rönquist Lotten, Швеция)
BOB, ветеранLuminosa Cassandra (Nikkilä SСШАnna & Koppanen Marjut, Espoo)
Лучший юниор, кобельBicia's Quidolitch Captain (Burkina Galina, Россия)
Лучший юниор, сукаHunky-Dory Hummingbird (Rönquist Fredrika & Rönquist Lotten, Швеция)
BOB, заводчикиAquavit (Johansson Carina, Швеция)
BOB, braceAquavit Hotblooded/Ada Di Chiesanova (Sundqvist Pia, Швеция)
Бостон-терьер
Судья - Malo Alcrudo Rafael
BOBBogerudmyra's Yda (Sunde Marit, Норвегия)
BOSHabibi Boston Luk (Świerkot Jarosław & Krzeszowska Alina, Польша)
CACIB, кобельHabibi Boston Luk (Świerkot Jarosław & Krzeszowska Alina, Польша)
CACIB, сукаBogerudmyra's Yda (Sunde Marit, Норвегия)
BOB, ветеранNevicata's Natalie Wood (Hämäläinen Annukka, Хельсинки)
BOS, ветеранZtass Zune (Ylikylä Taru, Швеция)
Лучший юниор, кобельSkin-Deep's Easter Man (Jenssen Marit, Норвегия)
Лучший юниор, сукаBoston Style Choice The Best (Lopez Rodriguez Juan Manuel, Испания)
BOB, щенокKait Klassik Jaromir At Mersu (Pajulaid Lilian, Эстония)
BOS, щенокKait Klassik Jaspis Olimpik Gold (Korshunova Larisa, Россия)
BOB, заводчикиVictory Lane (Garrandt Claudia & Garrandt Manfred, Германия)
BOB, braceBoston Style Gail Bi Black/Boston Style Perfect Blasing Star (Safronova Svetlana, Россия)
Кавалер Кинг Чарльз Спаниель
Судья - Kane Frank
BOBGentleline's Cosmetic (Kvart Gun-Britt, Швеция)
BOSMiletree Montesuma Of Londoncor (Cortes Cesar & Londono Marta, Великобритания)
CACIB, кобельMiletree Montesuma Of Londoncor (Cortes Cesar & Londono Marta, Великобритания)
CACIB, сукаGentleline's Cosmetic (Kvart Gun-Britt, Швеция)
BOB, ветеранBabbler's Paddington (Tunturi Sari & Tunturi Jussi, Sastamala)
BOS, ветеранRamsan Dilian Dacapo (Tapio Maaret, Lempäälä)
Лучший юниор, кобельGillespie Diamond Chaser (Lepistö Saija, Seinäjoki)
Лучший юниор, сукаGentleline's Look At Me (Maclennan Jonathan, Швеция)
BOB, щенокPanda's Gentle Pink Panther (Backman Pia, Järvenpää)
BOS, щенокPanda's Gentle Pink Pony (Rantala Oona & Väre Heli-Anneli, Vantaa)
BOB, заводчикиGillespie (Lantta Pauliina & Lantta Eveliina, Palokka)
BOB, braceZippy Prokopska Hvezda/Fantastica Prokopska Hvezda (Novakova Hana, Prague)
Чихуахуа гладкошерст.
Судья - De Ridder-Onghena Liliane
BOBI Have A Dream Des Etoiles D'artemis (Pianese Claire, Франция)
BOSJmegan My Pride And Joy (Rigaux Guy, Бельгия)
CACIB, кобельI Have A Dream Des Etoiles D'artemis (Pianese Claire, Франция)
CACIB, сукаJmegan My Pride And Joy (Rigaux Guy, Бельгия)
BOB, ветеранLasgolondrinas Aramis (Virta-Koskinen Elina, Tampere)
BOS, ветеранDe Gozette Tischa (Milvi Linda, Хельсинки)
Лучший юниор, кобельChidelia Smell Of Dom Perignòn (Kalleklev Lene, Норвегия)
Лучший юниор, сукаSweet Indeed Happy Hour (Andrianova Evgenia, Россия)
BOB, щенокDachida's Endeavour (Varpula Tuija, Piispanristi)
BOS, щенокZiraline's Super Survivor (Lähdesmäki Titta & Rautiala Katariina, Хельсинки)
BOB, заводчикиHelmiäisen (Kahelin Merja)
Чихуахуа длиношер.
Судья - Timonen Unto
BOBThat's Amore In Maui (Marco Tomei, Италия)
BOSChi's Lovely Miranda (Andrén Maria, Швеция)
CACIB, кобельThat's Amore In Maui (Marco Tomei, Италия)
CACIB, сукаChi's Lovely Miranda (Andrén Maria, Швеция)
BOB, ветеранHimna Eldur (Kahelin Merja & Gudjonsdottir Anna, Lappohja)
BOS, ветеранBrändabergets X-Clusive (Sundvall Ann-Charlotte, Швеция)
Лучший юниор, кобельGilermo Del P'yari Sarna Blackrottmar (Marina Plotnikova, Украина)
Лучший юниор, сукаBellebang (Grönlund Anna, Vaasa)
BOB, щенокDreampaws Flawless Whisper (Adielsson Helene, Швеция)
BOS, щенокHelmiäisen Last Man Standing (Kononoff Marjut, Lahti)
BOB, заводчикиBiscuits (Kammonen Annika, Oulu)
BOB, braceMicroschihuas Al Capone/Chimiwas Ulzie Ulcebelle (Björk Christel, Ilmajoki)
Котон де Туло
Судья - Rossier Christine
BOBFlamencoton Eternity (Klevisar Darja, Словения)
BOSMi-Toi's Icon (Ortiz Luis & Carmen, PUERTO RICO)
CACIB, кобельMi-Toi's Icon (Ortiz Luis & Carmen, PUERTO RICO)
CACIB, сукаFlamencoton Eternity (Klevisar Darja, Словения)
BOB, ветеранGuajiro White-Hope (Mäkelä Eija, Seinäjoki)
BOS, ветеранWhiteheart Lane Sunbird (Frondén Teija Marjatta & Fronden Henry, Malmgård)
Лучший юниор, кобельSemper Amigo Dewey (Peltola Jenni & Karppinen Carita, Ruorasmäki)
Лучший юниор, сукаIndia White Pearl Of Madagaskar (Tauriainen Minna, Oulu)
BOB, щенокCarbonebianco Figaro (Jansson Mika & Jansson Leila, Koski tl)
BOS, щенокMi-Toi's Jealousy (Ortiz Luis & Ortiz Carmen, Puerto Rico)
BOB, заводчикиSemper Amigo (Peltola Jenni, Ruorasmäki)
BOB, braceWhiteheart Lane Tex Willer/Whiteheart Lane Quiet Melody (Finnberg Maaret, Ilmarinen)
Бельгийский гриффон
Судья - Assenmacher-Feyel Hassi
BOBValmon Louise Genstat (Nina Jörgensen, Швеция)
BOSFaiter The Perfekt Position (Grischenko Svetlana, Россия)
CACIB, кобельValmon Louise Genstat (Nina Jörgensen, Швеция)
CACIB, сукаFaiter The Perfekt Position (Grischenko Svetlana, Россия)
BOB, ветеранPacey Piece Of Gold (Cario Katja, Хельсинки)
BOS, ветеранPikkanan Boogie Man (Parikka-Pesonen Leena, Hamina)
Лучший юниор, кобельRus Kornels Redkiy Brilliant (Nikulin Sergey, Россия)
Лучший юниор, сукаChess Queen Ave Muza (Klepikova M. & Ivanova A., BELARUS)
BOB, щенокFaiter Olimpiada (Ushkova K, Россия)
BOB, заводчикиFaiter (Antonova E, Россия)
Брюссельский гриффон
Судья - Machetanz Peter
BOBZhozefina Prima (Akatiev Aleksandr)
BOSShevilan Dunkin Donut (Drobiseva Zanna, Латвия)
CACIB, кобельShevilan Dunkin Donut (Drobiseva Zanna, Латвия)
CACIB, сукаZhozefina Prima (Akatiev Aleksandr)
BOB, ветеранCayafa's Tiona (Friman Birgitta, Швеция)
Лучший юниор, кобельLos Chatos Del Norte Impossible Is Nothing (Santiago Jose Luis & Santiago Mercedes, Испания)
Лучший юниор, сукаNizhegorodskoe Ocharovanie Ya Samaya Luchshaya (Korotkova Irina, Россия)
BOB, щенокUnion Grif Adventurer (Salonen Nina)
BOB, заводчикиHuvikummun (Koskelin Eija, Nurmijärvi)
BOB, braceCadogan Herreys/Cadogan Pussycat Dolls (Kaipainen Terhi, Mäntsälä)
Гаванский бишон
Судья - Cochetti Францияsco
BOBBellezza's Keep It Hot (Lauronen Miia, Хельсинки)
BOSDanzon Adoria (Pellikka Terhi, Kuopio)
CACIB, кобельBellezza's Keep It Hot (Lauronen Miia, Хельсинки)
CACIB, сукаDanzon Adoria (Pellikka Terhi, Kuopio)
BOB, ветеранJatakabi's On My Mind (Lohtari Pirkko Ja Sanna & Jaatinen-Niemi Taina, Iso-äiniö)
BOS, ветеранSaharanda Gongora Galeata (Suominen-Suomela Pirjo, Kerava)
Лучший юниор, кобельSkystar's Mike (Kasberger SСШАnne, Швеция)
Лучший юниор, сукаBe A Viking Bell Gamgee (Jernberg Anna-Karin, Швеция)
BOB, щенокKing Of Man Pilosus (Leczesova Hermina, Словакия)
BOS, щенокNo Imperfection Once In A Lifetime (Saariaho Charlotte, Alaveteli)
BOB, заводчикиBellezza's (Huurinainen Aino-Inkeri, Kajaani)
BOB, braceBellezza's Keep It Hot/Bellezza's Hot Gossip (Lauronen Miia, Хельсинки)
Японский хин
Судья - Kamisato Hiroshi
BOBLionheart Mi Hangaku Gozen (Forsythe Dr. Gail H., Канада)
BOSYama Joshua (Marcinkowski Helene, Франция)
CACIB, кобельYama Joshua (Marcinkowski Helene, Франция)
CACIB, сукаLionheart Mi Hangaku Gozen (Forsythe Dr. Gail H., Канада)
BOB, ветеранHin Satori Ryukono Uresiy (Kupinskaja Silvi, Эстония)
Лучший юниор, кобельDelis Sakura Il Mo Riso Kanpeki (Devochkin Olga, Израиль)
Лучший юниор, сукаJoshaidas Yoriko (Järvinen Leena, Salo)
BOB, щенокMalalai (Aappola Seija & Aappola Toivo, Tolkkinen)
BOB, заводчикиOkotan (Maaninka Aulikki, Hammaslahti)
Китайская хохлатая собака
Судья - Houston-Mcmillan Mark
BOBMhalhi's Feeling Great (Fesunenko Tania, Россия)
BOSSun Dan Puzzle (Kahri Katariina, Хельсинки)
CACIB, кобельMhalhi's Feeling Great (Fesunenko Tania, Россия)
CACIB, сукаOlivera's The Most Popular (Poluektova Julia, Россия)
BOB, ветеранSun Dan Puzzle (Kahri Katariina, Хельсинки)
BOS, ветеранSun Dan My Black Magic (Ahola Tanja, Ylivieska)
Лучший юниор, кобельHamash Jp Smash Vanitonia Yash (Gourine SСШАnna & Heinechein Laurent & Omura Toshi, Хельсинки)
Лучший юниор, сукаStar Level Tiffany True Brillians (Chistonova Tatiana, Россия)
BOB, щенокIncantodelmondo Image Of The Dream (Koryugina Elena, Россия)
BOS, щенокZholesk Azzurro (Ganipolskaya L., Россия)
BOB, braceG-Star Mongoshi/Jeanette Mongoshi (Gallina Katarina, Словакия)
Пекинес
Судья - John Philip
BOBSunrise Dragon Granada (Danilchenko Tatiana)
BOSPump It Up Iz Zhasminovogo Duortsa (Potapenkova Yana, Россия)
CACIB, кобельPump It Up Iz Zhasminovogo Duortsa (Potapenkova Yana, Россия)
CACIB, сукаSunrise Dragon Granada (Danilchenko Tatiana)
BOB, ветеранOld Budda's Nostre Damus (Sundström Maria, Швеция)
BOS, ветеранBacklee Sugababe (Backman Pia, Järvenpää)
Лучший юниор, кобельLivanda Molinari (Vasiljevic Mr.Predrag, Сербия)
Лучший юниор, сукаMarilyn Monroe Čiobrelis (Liutkuviene Danute & Liutkute Neringa, Литва)
BOB, заводчикиChilliwack's (Askola Marja, Kankaanpää)
Кинг Чарльз Спаниель
Судья - Paloheimo Annukka
BOBClussexx Champagne Breakfast (Johnson Douglas & Hubbard Jamie & Peterson June, США)
BOSMarjaniemen Ebony N Ivory (Kurittu Marja & Peterson June, Хельсинки)
CACIB, кобельClussexx Champagne Breakfast (Johnson Douglas & Hubbard Jamie & Peterson June, США)
CACIB, сукаMarjaniemen Ebony N Ivory (Kurittu Marja & Peterson June, Хельсинки)
BOB, ветеранJr Iron Maiden Zur Alten Schmiede (Klöverbäck Pia & Klöverbäck Ulf, Швеция)
BOS, ветеранMarjaniemen Strawberry Rose (Aaltonen Merja & Aasholm Rebekka, Хельсинки)
Лучший юниор, кобельChester Karaj (Ikäheimo Mia & Paananen Hannu, Keitele)
Лучший юниор, сукаMagictrees Lonely Star (Mäntylä Pasi & Tuomi Matti, Jokioinen)
BOB, заводчикиLacy's (Ritvanen Maria)
BOB, braceBedecan Happy Nelsson/Bedecan Happy Queen (Zweigel Nelli, Швеция)
Кромфорлендер
Судья - Kazlauskaite Ramune
BOBCierimon Barokki (Koivu Ossi & Hanski Minna, Järvenpää)
BOSYenbra's Abby Sciuto (Friberg Ann-Cristin, Швеция)
CACIB, кобельCierimon Barokki (Koivu Ossi & Hanski Minna, Järvenpää)
CACIB, сукаYenbra's Abby Sciuto (Friberg Ann-Cristin, Швеция)
BOB, ветеранDreamwishes Brasse (Friberg Ann-Cristin, Швеция)
BOS, ветеранDreamwishes Carolina (Koponen Tiina & Vahvaselkä Malla, Mikkeli)
Лучший юниор, кобельJazzmo Gibson (Moisio Tarja, Nukari)
Лучший юниор, сукаAvanti Vom Langen Fuchsbau (Lange Katharina, Германия)
BOB, заводчикиCierimon (Tuomanen-Hietikko Annu-Mari & Tuomanen Pekka, Lempäälä)
BOB, braceCierimon Balalaikka/Cierimon Ballerina (Tuomanen-Hietikko Annu-Mari, Lempäälä)
Лхаса Апсо
Судья - Lövenkjaer Svend Erik
BOBChic Choix Cleopatra Eurydice (Helistölä-Laurila Piia Kaija Johanna, Masku)
BOSChic Choix Divide Et Impera (Hirsimäki Iina, Vihti)
CACIB, кобельChic Choix Divide Et Impera (Hirsimäki Iina, Vihti)
CACIB, сукаChic Choix Cleopatra Eurydice (Helistölä-Laurila Piia Kaija Johanna, Masku)
BOB, ветеранCrystal Eye's Happy Hour (Wandborg Charlotte & Wandborg Frank, Дания)
BOS, ветеранMedoc Incredible Kundo (Hansen N. Morten)
Лучший юниор, кобельMay-Tin Flyfly Secret Poppet (Sandgren Maria, Швеция)
Лучший юниор, сукаNice Choice Shes So Star (Tikka Hanna & Sievola Sini, Pälkäne)
BOB, щенокFly Fly Blond In Paris (Tumppila Jaana & Tumppila Mimmi, Хельсинки)
BOB, заводчикиChic Choix (Kares Juha)
BOB, braceChic Choix Alexander The Great/Chic Choix Cleopatra Eurydice (Kopola-Hirsimäki Sanna, Vihti)
Малая львиная собака (Лёвхен)
Судья - Plathan Tuula
BOBRoyalgrowl Adam Lambert (Ojala Ilpo & Gjersrud Merethe, Kiiminki)
BOSCossu's Norma Jeane Baker (Partanen Jari & Mauseth Dennis, Норвегия)
CACIB, кобельRoyalgrowl Adam Lambert (Ojala Ilpo & Gjersrud Merethe, Kiiminki)
CACIB, сукаCossu's Norma Jeane Baker (Partanen Jari & Mauseth Dennis, Норвегия)
BOB, ветеранMama Bianca Lion Princess (Allonen Johanna & Allonen Kaija, Kauttua)
BOS, ветеранChic Choix Aqua Splash (Alanko Minna, Nummela)
Лучший юниор, кобельChic Choix Napoleon Bonaparte (Siil Inga, Эстония)
Лучший юниор, сукаKiji Time After Time (Gross Marina, Швеция)
BOB, заводчикиChic Choix (Kares Juha)
BOB, braceChic Choix John Murray/Chic Choix Calais Royaliste (Valtonen Iris, Salo)
Мальтезе
Судья - Nallem Jorge
BOBCinecitta' Sasha Baron Colen (Prosperi Franco, Италия)
BOSCinecitta' Diane Lane (Prosperi Franco, Италия)
CACIB, кобельCinecitta' Sasha Baron Colen (Prosperi Franco, Италия)
CACIB, сукаCinecitta' Diane Lane (Prosperi Franco, Италия)
BOB, ветеранStraight Fire Grand Prix (Westeng Laila, Норвегия)
BOS, ветеранDownslopes White Rose (Alamäki Sirkka, Liedenpohja)
Лучший юниор, кобельMissis White Ettore Bassi (Vezzani Barbara, Испания)
Лучший юниор, сукаIslandssilfurs In Loving Memory (Arnorsdottir Svava & Gudmundsson Gudjon, Исландия)
BOB, щенокMindacaras All About Me (Heletoja Kati & Harrinvirta Pirjo, Хельсинки)
BOB, заводчикиTauro (Plunges Janita/Tauras, Литва)
Мопс
Судья - Sporre-Willes Renee
BOBMontes Auri Kuba (Chekalenko Elena, Россия)
BOSAnalog Ci Nobodys Business (Løken Bjørn Erling & Sonberg Christine, Норвегия)
CACIB, кобельAnalog Ci Nobodys Business (Løken Bjørn Erling & Sonberg Christine, Норвегия)
CACIB, сукаVilway's What's New Pussycat (Vana Päivi & Nieminen Risto, Mikkeli)
BOB, ветеранPuggens Madeleine Of Швеция (Loukeinen Riikka & Pulakka Olli)
Лучший юниор, кобельTangetoppen's Nice Guys Get The Girls (Meijboom Oegelien, Нидерланды)
Лучший юниор, сукаMontes Auri Kuba (Chekalenko Elena, Россия)
BOB, щенокPugbully Roses Are Red (Almeida Luis Pedro, Португалия)
BOS, щенокDuovas Fantastic Boy Is Mine (Peltoniemi Eija, Швеция)
BOB, заводчикиP'zazz (Westin Katrin, Швеция)
BOB, bracePuggens Eyechatcher/Skärets Elisabeth Taylor (Nyberg Johanna, Швеция)
Папийон
Судья - Carroll Sean
BOBExpana's Sea Dragon Conqueror (Nogkaew Surak & Yaprom Ponkrit & Borisute Myra, Таиланд)
BOSGriffin Jp Mary (Reiichi Usui, Япония)
CACIB, кобельExpana's Sea Dragon Conqueror (Nogkaew Surak & Yaprom Ponkrit & Borisute Myra, Таиланд)
CACIB, сукаConnection Siljans Cover Girl (Toivanen Vesa & Hanis Ulla, Mankala)
BOB, ветеранPowdermill Sweet Touch Spinillons (Rutten Carine, Нидерланды)
BOS, ветеранSinceres Gold Glamour (Laine Anita, Paltamo)
Лучший юниор, кобельLenskyi Eurostar (Petta Lucia, Италия)
Лучший юниор, сукаGriffin Jp Mary (Reiichi Usui, Япония)
BOB, щенокLemuro What's Up (Raemy Jane & Thrysøe Sven, Дания)
BOS, щенокZaozerie Energy (Stalmachenko Olga & Katuraeva Natalia, Россия)
BOB, заводчикиGriffin Jp (Reiichi Usui, Япония)


Поставить оценку:
0

Поделиться:

Добавить коментарий: