ЧМ 2014 в Хельсинки - победители группы FCI I, часть 2

FCI 1 - Пастушьи и скотогонные собаки, кроме швейцарских скотогонных собак - результаты, часть 2:

Бородатый колли
Judge - De Giuliani Claudio
BOBParadise For Dirty Talking (Gerasimenko Regina, РОССИЯ)
BOSAlistair's Pretty Posh (Långsved Marie, ШВЕЦИЯ)
CACIB, кобельParadise For Dirty Talking (Gerasimenko Regina, РОССИЯ)
CACIB, сукаAlistair's Pretty Posh (Långsved Marie, ШВЕЦИЯ)
BOB, ветеранVis Ta Vie De Chester (Koroknai József & Vörös Zsuzsanna, Венгрия)
BOS, ветеранMemorylane Hold On Tight (Vierimaa Marja & Vierimaa Ari)
Лучший юниор, кобельOldbear Burberry The Beat (Kortelainen Jaana, Juuka)
Лучший юниор, сукаAlistairs Troublemaker (Långsved Marie, ШВЕЦИЯ)
BOB, щенокBeardmarked's Push Comes To Shove (Vepsäläinen Liisa & Vepsäläinen Timo, Lieksa)
BOB, заводчикMemorylane (Brusin Nina)
BOB, парыMemorylane Move Heaven'n Earth/Memorylane The Divine Miz M (Brusin Nina)
Пикардийская овчарка
Judge - Kerihuel Jean Paul
BOBTaikurin Aragorn (Niemelä Kaarina & Sallinen Tiina, Narkaus)
BOSViva La Magie De La Tour Philippe (Ranta Johanna & Kosonen Noora)
CACIB, кобельTaikurin Aragorn (Niemelä Kaarina & Sallinen Tiina, Narkaus)
CACIB, сукаTaikurin Abacus (Mäkinen Satu-Maria, Mänttä)
BOB, ветеранViva La Magie De La Tour Philippe (Ranta Johanna & Kosonen Noora)
Лучший юниор, кобельIlan Des Jardins De Damalis (Otto Tina, ДАНИЯ)
BOB, заводчикTaikurin (Pakkala Marjaana)
Длинношёрстный колли
Judge - Vuorinen Rainer
BOBSeabound's New Love In Town (Johansson Micael, ШВЕЦИЯ)
BOSSteadwyn Majestic Classical (Burchard Stephanie & Ejerstad Anja, ШВЕЦИЯ)
CACIB, кобельSteadwyn Majestic Classical (Burchard Stephanie & Ejerstad Anja, ШВЕЦИЯ)
CACIB, сукаSeabound's New Love In Town (Johansson Micael, ШВЕЦИЯ)
BOB, ветеранSteadwyn Moccamint (Lindh-Stausholm Ann-Marie & Rohlin Tomas, ДАНИЯ)
BOS, ветеранPahlex Dollar N Dime (Pahl Henriette & Rohlin Tomas, ДАНИЯ)
Лучший юниор, кобельWinston Magiczny Szkot (Grubba Gabriela, ПОЛЬША)
Лучший юниор, сукаBlack Gary Wonderful Birdie (Koivumaa Margit & Ruottinen Johanna, Heinävaara)
BOB, щенокLadnar Kissmaster (Hautaviita Marjo, Kauhajoki as)
BOB, заводчикRoxier's (Muuronen Anita, Ruotsinkylä)
BOB, парыCesamen Vincent/Cesamen Kirsberry Rose (Lammi Anna-Mari, Kulennoinen)
Пиренейская овчарка - длинношёрстная
Judge - Perosino Guido
BOBHob-Nob's Gemme (Fellman Roderick & Clements Yvonne, ГОЛЛАНДИЯ)
BOSHob-Nob's Scandinave (Westerberg Monica & Lundh Ulrika, ШВЕЦИЯ)
CACIB, кобельHob-Nob's Scandinave (Westerberg Monica & Lundh Ulrika, ШВЕЦИЯ)
CACIB, сукаHob-Nob's Gemme (Fellman Roderick & Clements Yvonne, ГОЛЛАНДИЯ)
BOB, ветеранBedeille Du Pic D'arbizon (Sonni-Kautto Teija, Kirkkonummi)
BOS, ветеранChez L'ours Vif Couche-Tard (Jussila Johanna & Setälä Johanna, Tampere)
Лучший юниор, кобельEntre Nous Oeil De Faucon (Tankka Soile & Nieminen Eveliina, Luumäki)
Лучший юниор, сукаDrole D'oiseau Saut A La Франция (Riihimäki Lea, Kokemäki)
BOB, заводчикEntre Nous (Tankka Soile, Luumäki)
Польская низинная овчарка
Judge - Stanton Paul
BOBFranek Chluba Z Polski (Staszczyk Urszula & Albertini Janina, ПОЛЬША)
BOSFlinkbein Akwarela (Tuohilampi Taija, Lepsämä)
CACIB, кобельFranek Chluba Z Polski (Staszczyk Urszula & Albertini Janina, ПОЛЬША)
CACIB, сукаFlinkbein Niż Nagroda (Viljanen Maija)
BOB, ветеранFlinkbein Akwarela (Tuohilampi Taija, Lepsämä)
BOS, ветеранBorgåkers Olen Pikku-Dee (Koskinen Vuokko, Vantaa)
Лучший юниор, сукаJedna Taka Kontekst (Robak Grzegorz, ПОЛЬША)
BOB, заводчикKontekst (Robak Grzegorz)
BOB, парыDumboss Arnold/Dumboss Bossanova (Koskinen Vuokko, Vantaa)
Пули, другие окрасы
Judge - De Santiago Rafael
BOBBubbleton Feel The Spirit (Vonge Steen & Ravn Jesper, ДАНИЯ)
BOSBubbleton Told You So (Ravn Jesper, ДАНИЯ)
CACIB, кобельBubbleton Feel The Spirit (Vonge Steen & Ravn Jesper, ДАНИЯ)
CACIB, сукаBubbleton Told You So (Ravn Jesper, ДАНИЯ)
BOB, ветеранCordmaker Hurdy Gurdy (Rüsz Bodil & Huebner Sue & Laub Michael, ДАНИЯ)
Лучший юниор, кобельBubbleton Original Sin (Kivikoski Kirsi & Kivikoski Kari, Kylmälä)
Лучший юниор, сукаVadrozsa Gyemant At Ximene (Koski Salla & Taipale Kati, Jyväskylä)
BOB, заводчикBubbleton (Ravn Jesper & Andersen Klaus, Дания)
Пули, белый
Judge - De Santiago Rafael
BOBCastlewolf Unique Windy (Koivisto Miia, Pennala)
BOSCastlewolf White Charms (Virtanen Maaret & Sandbäck Maarit, Lahti)
CACIB, кобельCastlewolf White Charms (Virtanen Maaret & Sandbäck Maarit, Lahti)
CACIB, сукаCastlewolf Unique Windy (Koivisto Miia, Pennala)
BOB, ветеранNagykunsagi-Csihogo Kincsö (Niskanen Soili, Lempäälä)
BOB, заводчикCastlewolf (Sandbäck Maarit)
Пуми
Judge - Eerola Tapio
BOBPilisi-Kócos Jeles (Levy Tom & Levy Chris, США)
BOSNapos Jozsi (Peura Tarja, Keminmaa)
CACIB, кобельNapos Jozsi (Peura Tarja, Keminmaa)
CACIB, сукаPilisi-Kócos Jeles (Levy Tom & Levy Chris, США)
BOB, ветеранKarvakorvan Äyskäri (Blomberg Johanna, Vantaa)
BOS, ветеранJesper (Ylisaari Jussi & Hanttu Minna Kristiina, Helsinki)
Лучший юниор, кобельKarvakorvan Guru (Paasikivi Mailis, Halli)
Лучший юниор, сукаSue The Invisible Pumidoro (Pellonpää Helen, ШВЕЦИЯ)
BOB, заводчикNapos (Metsävainio Eila)
BOB, парыKisködmönös Csínom Palkó/Kisködmönös Angyika (Metsävainio Eila, Maula)
Румынская миоритская овчарка
Judge - Staunskjaer Ole
BOSNordic Delight's Northern Princess (Laski Anne K & Laski Efraim, НОРВЕГИЯ)
Сарлосская волчья собака
Judge - Staunskjaer Ole
BOBWolfteam's Rosso Un Nuovogiorno (Reponen Typy, Norola)
BOSFilippa La Belle De Louba-Tar (Keizer Cornelia, ФРАНЦИЯ)
CACIB, кобельWolfteam's Rosso Un Nuovogiorno (Reponen Typy, Norola)
CACIB, сукаFilippa La Belle De Louba-Tar (Keizer Cornelia, ФРАНЦИЯ)
BOB, ветеранCh. Giulia Dolce De Louba-Tar (Di Fossombrone Allevamento, ИТАЛИЯ)
BOS, ветеранDragon Wolfsirius Yoza Di Canelupi (Broström Mika & Turkkila Suski, Jyväskylä)
Лучший юниор, сукаHope For The Future Di Fossombrone (Di Fossombrone Allevamento, ИТАЛИЯ)
BOB, заводчикWolfsirius (Turkkila Susanna)
BOB, парыBrisingr Di Fossombrone/Hope For The Future Di Fossombrone (Di Fossombrone Allevamento, ИТАЛИЯ)
Немецкая овчарка
Judge - Podesta Ramon
BOBSantbiri Ultra (Lagutkina Tatiana, РОССИЯ)
BOSIgl Bi Yamato (Siutkina N., РОССИЯ)
CACIB, кобельIgl Bi Yamato (Siutkina N., РОССИЯ)
CACIB, сукаSantbiri Ultra (Lagutkina Tatiana, РОССИЯ)
BOB, ветеранSvarzekoks Skala (Kanerva Outi, Riihimäki)
BOS, ветеранBar-Waxan Jaguar (Rantasaari Mervi, Lukana)
Лучший юниор, кобельWilly Vom Kuckucksland (Kiisma Malle & Pikkoja Marii)
Лучший юниор, сукаNovaspace Curacao (Lappalainen Heini, Kouvola)
BOB, щенокEasy Choice Kulman Kingi (Söderlund Hanna, Helsinki)
BOB, заводчикSensen Mann (Baggström Kim)
Немецкая овчарка, длинношёрстная
Judge - Podesta Ramon
BOBSensen Mann Kyra (Koskinen Maritta, Hämeenkyrö)
BOSPiotr Von Der Zenteiche (Czyruk Grzegorz, ПОЛЬША)
CACIB, кобельPiotr Von Der Zenteiche (Czyruk Grzegorz, ПОЛЬША)
CACIB, сукаSensen Mann Kyra (Koskinen Maritta, Hämeenkyrö)
Лучший юниор, кобельSensen Mann Icarus (Sjögren Tero & Sjögren Satu & Baggström Kim, Lohja)
Лучший юниор, сукаVita Ad Astra Gloria (Naumova O., РОССИЯ)
BOB, заводчикSensen Mann (Baggström Kim)
Шапендоес
Judge - Tast Harry
BOBLa Familia's Teunchakka Filur Fiano (Seilitz Ninni, ШВЕЦИЯ)
BOSNille Lycke V.D. Korte Toren (Roponen Mira & Jansson Sari, Orivesi as)
CACIB, кобельTrasseli Hui Hai (Savilaakso Satu & Savilaakso Janne, Liminka)
CACIB, сукаLa Familia's Teunchakka Filur Fiano (Seilitz Ninni, ШВЕЦИЯ)
BOB, ветеранTrasseli Coco Mocoma (Autio Silva, Klaukkala)
BOS, ветеранLumikuono Uva Marina (Karppinen Sirpa, Puhos)
Лучший юниор, кобельNille Lycke V.D. Korte Toren (Roponen Mira & Jansson Sari, Orivesi as)
Лучший юниор, сукаMc Marras Tomboy Twister (Frost Jensen Helle, ШВЕЦИЯ)
BOB, щенокNalle-Haukun Brenda (Lahdenperä Anja, Sastamala)
BOB, заводчикBuffing (Lehdistö Paula, Vihti)
Шипперке
Judge - Skalin Bo
BOBBeachview's Is Franhowil Tar Baby (Zwoferink Joanne & Lindsey Mclachlan)
BOSIson Mustan Geisha (Nummela Jessica, Riihimäki)
CACIB, кобельBeachview's All Caught Up (Presnyakova Irina & Sidorova Tatiana, РОССИЯ)
CACIB, сукаIson Mustan Geisha (Nummela Jessica, Riihimäki)
BOB, ветеранFandal's Jambalaya (Koskela Niina Maarit, Turenki)
BOS, ветеранShalako N' Coros Cattin' Around (Stolt Johanna & Ojanperä Risto & Ojanperä Carola, Kauniainen)
Лучший юниор, кобельBeachview's Is Franhowil Tar Baby (Zwoferink Joanne & Lindsey Mclachlan)
Лучший юниор, сукаBlack Circus Alma (Virtanen Marjatta & Virtanen Lauri & Virtanen Noora, Kerava)
BOB, щенокBallantines Limited Edition S Suschevki (Brushnivskaya Elena, РОССИЯ)
BOS, щенокBaileys Creme Caramel S Suschevki (Samojlova Alina, РОССИЯ)
BOB, заводчикIson Mustan (Nummela Jessica, Riihimäki)
BOB, парыBeachview's All Caught Up/Beachview's Snowstorm (Presnyakova Irina, РОССИЯ)
Португальская овчарка
Judge - Amaral Antonio Jose
BOBJeronimo Da Quinta D'abroeira (Parkkila Juha, Muhos)
BOSHerdsmaid's Atalaia (Sjöstedt Kerstin, ШВЕЦИЯ)
CACIB, кобельJeronimo Da Quinta D'abroeira (Parkkila Juha, Muhos)
CACIB, сукаHerdsmaid's Atalaia (Sjöstedt Kerstin, ШВЕЦИЯ)
BOB, ветеранFunfun Only One (Metsätalo Päivi, Anttola)
Лучший юниор, сукаHerdsmaid's Cereja (Sjöstedt Kerstin, ШВЕЦИЯ)
BOB, щенокDama Do Monte Da Bica (Metsätalo Päivi, Anttola)
BOB, заводчикFunfun (Metsätalo Päivi, Anttola)
BOB, парыHerdsmaid's Tomilho/Herdsmaid's Tijuana (Bjädefors Carina, ШВЕЦИЯ)
Shetland Sheepdog
Judge - Wight Albert
BOBShellrick's Quite Right (Reider Anne, ШВЕЦИЯ)
BOSShellrick's Touch My Wishes (Reider Anne, ШВЕЦИЯ)
CACIB, кобельShellrick's Quite Right (Reider Anne, ШВЕЦИЯ)
CACIB, сукаShellrick's Touch My Wishes (Reider Anne, ШВЕЦИЯ)
BOB, ветеранJaparo Eye Of The Storm (Olsen Finn Helge, НОРВЕГИЯ)
BOS, ветеранWindcrest Smart Move (Åkesson Carin, Швеция)
Лучший юниор, кобельOnnenpisaran Voittamaton Riemu (Heliävirta Sirkku & Lilleberg Päivi, Jämsä)
Лучший юниор, сукаOnnenpisaran Verraton Lysti (Heliävirta Sirkku, Jämsä)
BOB, щенокLemmikkipolun Hurmuripoika (Sillman Sanna, Kaavi)
BOB, заводчикShellrick's (Reider Anne, Sverige)
BOB, парыLemmikkipolun Freddie/Lemmikkipolun Felicia (Sillman Sanna, Kaavi)
Короткошёрстный колли
Judge - Ericsson Dan
BOBKoiruuksien Typy On Tähti (Lehtoranta Teija, Tervakoski)
BOSClingstone's Got To Be (Asikainen Satu, Pekola)
CACIB, кобельClingstone's Got To Be (Asikainen Satu, Pekola)
CACIB, сукаKoiruuksien Typy On Tähti (Lehtoranta Teija, Tervakoski)
BOB, ветеранCalibra's Drop Of Honey (Lehtoranta Teija, Tervakoski)
BOS, ветеранBell Pepper's Ghost Buster (Kangas Kati, Kruunupyy)
Лучший юниор, кобельClingstone's Marshmallow Fellow (Kangas Kati, Kruunupyy)
Лучший юниор, сукаKoiruuksien Meri Tähti (Lehtoranta Teija, Tervakoski)
BOB, щенокJudy's Magician Fuzzbox Voodoo (Virtanen Jaana & Virtanen Minna, Humppila)
BOS, щенокOneway's Timothy Dalton (Seppälä Nina, Tirva)
BOB, заводчикTimonan (Tikkanen Tuula)
BOB, парыNatalain Donn Kolin/Uill Klerian S Volozhki (Loseva O, РОССИЯ)
Словацкий чувач
Judge - Jancik Leos
BOBKalliovaaran Meika Princova (Piskunen Ritva, Järvelä)
BOSHaltiavuoren Boja Derek (Latvala Jane, Mäntyharju)
CACIB, кобельHaltiavuoren Davádat (Koivuvuori Sari, Kerkkoo)
CACIB, сукаAugenzahn Marina (Marttila Visa, Tuuri)
BOB, ветеранKalliovaaran Meika Princova (Piskunen Ritva, Järvelä)
BOS, ветеранHaltiavuoren Boja Derek (Latvala Jane, Mäntyharju)
Чешская пастушья собака
Judge - Jancik Leos
BOBBritta Z Jamenských Valíků (Kananen Jarkko, Tyrnävä)
BOSBrahms J. Lukato Gold (Vesa Sari, Kylmälä)
BOB, щенокCandy (Kankainen Sari & Varjonen Jessica, Jyväskylä)
Белая швейцарская овчарка
Judge - Haapaniemi Elina
BOBWaroggi Maitreya (Sabirov Dmitry, НОРВЕГИЯ)
BOSBaltic Beauty Galaxy Light (Skopa Tatiana, РОССИЯ)
CACIB, кобельWaroggi Maitreya (Sabirov Dmitry, НОРВЕГИЯ)
CACIB, сукаBaltic Beauty Galaxy Light (Skopa Tatiana, РОССИЯ)
BOB, ветеранWaroggi Neelam (Pekari Ossi, Lemi)
BOS, ветеранSvarzekoks Buick Electra (Kojola Tarja, Lapua)
Лучший юниор, кобельBellringer (Baranyuk Mikhail, РОССИЯ)
Лучший юниор, сукаKasmurens Wild Flower Ilia Raye (Martinsson Daniella, ШВЕЦИЯ)
BOB, щенокWhite Dream Dancer Bright Moon (Salo Tiina & Helenius-Lehtonen Ulla-Maija, Eteläinen)
BOB, заводчикWaroggi (Wiggenhauser Hannele, Kisko)
BOB, парыOldambt's Special Into Action/Safe Guardian's Love At First Bite (Juottonen Tiina)
Староанглийская овчарка
Judge - Anderson Diane
BOBZottels Xtravagance (Mueller Urs, ШВЕЙЦАРИЯ)
BOSDizzny'z Supernatural (Wallstrom Ingela, ШВЕЦИЯ)
CACIB, кобельDizzny'z Supernatural (Wallstrom Ingela, ШВЕЦИЯ)
CACIB, сукаZottels Xtravagance (Mueller Urs, ШВЕЙЦАРИЯ)
BOB, ветеранBluechannel Aragorn (Leino Minna & Tirri Ari, Tervakoski)
BOS, ветеранSoft Motion's April Love (Norima Niina, Mynämäki)
Лучший юниор, кобельSnezhnyi Dozor Oranienbaum (Trushinskaya Anastasia & Puzyrevskaia Svetlana, РОССИЯ)
Лучший юниор, сукаZottels Coco Chanel (Eriksson Åsa, ШВЕЦИЯ)
BOB, щенокBluechannel Emma The Queen (Örn Marika & Oksa Leena, Piispanristi)
BOS, щенокBluechannel Edward The Great (Örn Marika & Harstela Niina, Piispanristi)
BOB, заводчикGriland (Grigoryan Karina, Россия)
Вельш корги кардиган
Judge - V D Berg Hans
BOBBig-Wood's Triumph Renown (Flink Johanna, Pattijoki)
BOSAethwy Blueberry Hill (Mayorova Natalia, РОССИЯ)
CACIB, кобельAethwy Blueberry Hill (Mayorova Natalia, РОССИЯ)
CACIB, сукаBig-Wood's Triumph Renown (Flink Johanna, Pattijoki)
BOB, ветеранGeestland's Untold Unity (Hämäläinen Mette & Hirsikangas Heli, Kotka)
BOS, ветеранNewcard's Make Me Smile (Kolhinoja Inka-Johanna & Kovanen Antti)
Лучший юниор, кобельAgicor Rumcajs Rozbójnik (Rouhiainen Saana, Mönni)
Лучший юниор, сукаCarddicted Just Watch Me (Eriksson Malin, ШВЕЦИЯ)
BOB, щенокAstersland Blue Rhapsody (Masiagina Svetlana)
BOS, щенокPluperfect Merrymoon Pathfinder (Zhludova Anna)
BOB, заводчикBig-Wood's (Flink Johanna & Suominen Raili)
Вельш корги пемброк
Judge - Taylor Sarah
BOBMistycor Game Of Flame (Klimenko K, Россия)
BOSJoshua Prince Iz Doma Infanty (Polikutina L., Россия)
CACIB, кобельJoshua Prince Iz Doma Infanty (Polikutina L., Россия)
CACIB, сукаMistycor Game Of Flame (Klimenko K, Россия)
BOB, ветеранAnnline's My Ways Chance (Sutela Anneli & Kosunen Maija, Kaipola)
BOS, ветеранHaywire's Line Of Faith (Ahlbom Else & Liikamaa Milka, Heinola kk)
Лучший юниор, кобельCaamora Shamquin I Have A Dream For Annline (Sutela Anneli & Quinio Beatrice, Kaipola)
Лучший юниор, сукаAmber Queen Amberyn (Jermakova Natalja & Snicareva Jelena, ЛАТВИЯ)
BOB, щенокRowells Find My Way (Sandman Kristiina & Vickholm Hanna, Tuusula)
BOS, щенокAlfawish Fairy Tale (Akylenko Oksana, РОССИЯ)
BOB, заводчикMistycor (Rondik Oktyabrina, Россия)
BOB, парыAndvol Mercury/Andvol Monro (Sidorenko Raisa, РОССИЯ)

ЧМ 2014 в Хельсинки - победители группы FCI I, часть 1



Источник: www.worlddogshow2014.fi

Поставить оценку:
0

Поделиться:

Добавить коментарий: