Победители международной выставки собак «Кубок Президента РКФ» (Новосибирск), 13 декабря 2015 года

Лучший питомник

1 Место — Керри-блю-терьер АСТОЛЬФ, владелец - Ибрагимова Е.
2 Место — Джек рассел терьер ДИСКАЙ ДЖЕК, владелец - Клюкина И.
3 Место — Кане корсо (Итальянский мастиф) СОЛО ПРИМА, владелец - Федотова О.

Лучший производитель

1 Место — Керри-блю-терьер ASTOLF ZHILBERTO KOLDERON, владелец - Шкурко О.

Лучшая порода, не признанная FCI

1 Место — Бивер (Бивер-йоркширский терьер) БРАВО СТЕФАНИЯ ДЛЯ СИБИРСКОГО КНЯЖЕСТВА, владелец - Синицкая А.
2 Место — Якутская лайка ЭЛЬ ФЛАУМ ТУЯ, владелец - Филимонова А.
3 Место — Фантом ДЖЕНТЛИ БОРН КЕНЗО, владелец - Казак И.

Лучшая пара

1 Место — Русская псовая борзая APRIORI TIKHON & APRIORI SEREBRYANNAYA STRELA, владелец - Осипенко А.
2 Место — Чау-чау ADRENALIN IZ KLANU AFENA & ДРЕВНИЙ МИФ МЕНАКА, владелец - Коноферчук И.
3 Место — ЭЛЬ ФЛАУМ ТАЙЛЕР & ЭЛЬ ФЛАУМ ТУЯ, владелец - Филимонова А.

Лучший бэби

1 Место — Мопс ФЕСТИВАЛС СОУЛ ВИРТУАЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ, владелец - Каденёва Ю.
2 Место — Кане корсо (Итальянский мастиф) СОЛО ПРИМА АНДРОМЕДА, владелец - Федотова О.
3 Место — Кеесхонд (Вольф-шпиц) ЕВА ИЗ МИРАШЕЛА, владелец - Никитина Е.

Лучший щенок

1 Место — Скай-терьер BUCKWHEATER’S HARVEST MOON, владелец - Петухова О.
2 Место — Американская акита ДАР ЧИНГИЗА ЕСТРЕЛЛА ДЕ НОРТЕ, владелец - Авдеева А.
3 Место — Ши-тцу ШАЙНИ ШИ ДЖИНХЕЙ, владелец - Кожевникова Н.

Лучший ветеран

1 Место — Вельш корги пемброк LISJA STAJA ZVEZDNAJA NOCH, владелец - Усольцева Н.
2 Место — Цвергшнауцер перец с солью MINIMAKS LEE JERO, владелец - Хрущева О.
3 Место — Афганская борзая EL GANG ZHUE CHER, владелец - Василевская & Чермашенцева

Лучший юниор

1 Место — Американская акита ВАЛЬГРАНД ВИКТОРИ ЕРЛ ЭДГАР, владелец - Воробьев Ф.

Группа FCI I

1 Место — Вельш корги пемброк LISJA STAJA ZVEZDNAJA NOCH, владелец - Усольцева Н.
2 Место — Австралийская овчарка TRIPLEMOON DIAMONDS OF SMAUG, владелец - Тихонова Я.
3 Место — Староанглийская овчарка (Бобтейл) ENCHANT FAMOUS FROSTY BEAR, владелец - Шахова О.

Группа FCI II

1 Место — Цвергшнауцер черный с серебром REAL WINNER S TAGANIEGO ROGA, владелец - Ельчина Т.
2 Место — Кавказская овчарка БРЕНД ИЗ СТОЛИЦЫ СИБИРИ, владелец - Круподерова Е.
3 Место — Бульмастиф DON DELIGHTBULL, владелец - Паршикова И.

Группа FCI III

1 Место — Йоркширский терьер GLAMOUR GALAXY YOU ARE MY DREAM, владелец - Доля М.
2 Место — Силихем-терьер SAORE LIGHT UP THE SKY, владелец - Ивановская О.
3 Место — Вельштерьер SMALL ROCKET BLACK-RED, владелец - Доронина О.

Группа FCI IV

1 Место — Такса кроличья гладкошёрстная LISEGO NOSA FARTOVAYA YASHKA RYZHAYA RUBASHKA, владелец - Казадаева С.
2 Место — Такса миниатюрная жесткошёрстная SKY SPIRIT NELSON NEVSKIY SURPRIZ, владелец - Турова М.
3 Место — Такса стандартная длинношёрстная LOVE CONCOURS ALL, владелец - Русинова Е.

Группа FCI V

1 Место — Померанский шпиц (Цвергшпиц) UPSTART FOR A GAME IS ON, владелец - Саенко Е.
2 Место — Американская акита KUMATOMO’S HOT SHOT, владелец - Роденко Т.
3 Место — Самоедская собака BIRNIR EIRIRK IZ SEVERNOY YARANGI, владелец - Мартюшева А.

Группа FCI VI

1 Место — Родезийский риджбек EXCELLENT LINES DZHOFFREY FOR SHOW, владелец - Мещерякова О.
2 Место — Бигль SIMONALAND BENEFIS, владелец - Карандашова С.
3 Место — Бассет-хаунд BUFFOBASS LONGCHAMP, владелец - Свинцова А.

Группа FCI VII

1 Место — Веймаранер KAN TRACE HEY HO THERE SHE GOES, владелец - Тихонова Я.
2 Место — Ирландский сеттер (Ирландский красный сеттер) EVROPEISKIY STIL GRAND, владелец - Пивоварова О.
3 Место — Итальянский спиноне ENIA ROSS CYNOPOLIS, владелец - Украинцева С. & Хенкина М.

Группа FCI VIII

1 Место — Лабрадор ретривер RAINRIVER BEAR’S BLOOD, владелец - Максимова А.
2 Место — Голден ретривер (Золотистый ретривер) GOLDEN SHINE SIBERIA AYSHA, владелец - GOLDEN SHINE SIBERIA AYSHA
3 Место — Английский кокер-спаниель USPESHNAYA LADY, владелец - Бобрик С.

Группа FCI IX

1 Место — Пудель стандартный белый ЖЕМЧУЖИНА СИБИРИ ГЭЛАКСИ, владелец - Кузьмина Елена
2 Место — Тибетский терьер ATISHA’S RUSSIAN VICTORY, владелец - Красилова М.
3 Место — Пудель миниатюрный абрикосовый ORANGE KINGDOM ARAMIS MON CHER, владелец - Сушенко В.

Группа FCI X

1 Место — Русская псовая борзая APRIORI TIKHON, владелец - Осипенко А.
2 Место — Левретка (Итальянский грейхаунд, малая итальянская борзая) SUN TRYNITY IMPERANRITSA, владелец - Ниберг Н.
3 Место — Ирландский волкодав ZOLOTOE RUNO URALA BARBI XXL, владелец - Воробьева В.

Конкурс «Гордось России»

1 Место — Кавказская овчарка БРЕНД ИЗ СТОЛИЦЫ СИБИРИ, владелец - Круподерова Е.

Лучшая собака выставки (BIS)

1 Место — Лабрадор ретривер RAINRIVER BEAR’S BLOODRAINRIVER BEAR’S BLOOD, владелец - Максимова А. (Челябинск)
2 Место — Вельш корги пемброк LISJA STAJA ZVEZDNAJA NOCH, владелец - Усольцева Н. (Екатеринбург)
3 Место — Померанский шпиц (Цвергшпиц) UPSTART FOR A GAME IS ON, владелец - Саенко Е.

Фото © Galina Glyzina

Поставить оценку:
0

Поделиться:

Добавить коментарий: