Победители Международной выставки собак «Лето 2015», Кишинев (Молдавия), пятница, 26 июня 2015

Конкурс Коктельная пара

1 Место — Китайская хохлатая собака + немецкий дог, Киев, Украина
2 Место — Бельгийский гриффон + папийон

Конкурс Юный Хэндлер (9-13 лет)

Конкурс Юный Хэндлер (14-17 лет)

Лучший бэби

1 Место — Самоедская собака WINTER BLIZZARD CREME DE LA CREME, владелец- LAVINIA BUDA
2 Место — Американская акита BALTIJOS AUKSAS ALLEGRA, владелец - SANTARAITE M. & KLUCZYNSKA E.

Лучший щенок

Судья - Tatiana Vostrich
1 Место — Французский бульдог SYLVESYER OLIVKOVYE GLAZKI, владелец - LASZLO I. & LASZLO IU.
2 Место — Бельгийский гриффон WARRIK FORCE OF ALLIANCE ZOTERTAAL, владелец - CVITCO INGA
3 Место — Такса стандартная гладкошёрстная, DEMMET RODOM IZ ODESSY, владелец - BIK-MUHAMEDOVA S.

Лучшая порода, не признанная FCI

1 Место — Рэт-терьер

Лучшая пара

Группа FCI I

1 Место — Австралийская овчарка SEVENTY SEVEN JO-MOBIL, владелец - TKACHENKO A.
2 Место — Немецкая овчарка HAPPINESS AZOV LAND, владелец - IGNATOVICH YU.
3 Место — Шипперке (Схиперке) ALMINA CRIMEAN KHAN, владелец - ZELYK V.

Группа FCI II

1 Место — Бернский зенненхунд MILBU BOLD AS BEAR, владелец - WISNIEVSKA O.
2 Место — Ньюфаундленд MISSISSIPPI-MISSOURI UNAS, владелец - RAPEANU A.
3 Место — Аргентинский дог YAFRAN ANGEL SULIMER, владелец - OLECH J.

Группа FCI III

Судья - Sonia Kelveri Philippou (Кипр)
1 Место — Шотландский терьер (Скотч-терьер) JUSCOT ROYAL TSARINA, владелец - KOVALEVA S. & ARZUMANOVA N.
2 Место — Йоркширский терьер Magicwood Perpetuum Mobile, владелец - KAREVA N.
3 Место — Американский стаффордширский терьер TERR’AM STAFF M-SERIES BMW, владелец - MAZUR S. & PLOTNIKOVA M.

Группа FCI IV

1 Место — Такса стандартная гладкошёрстная, GOLDIANA ARABESQUE, владелец - NOVITSKAYA A.
2 Место — Такса стандартная жесткошёрстная, SKY SPIRIT CHACKUP, владелец - GAVRISH T.
3 Место — Такса миниатюрная гладкошёрстная, NORDEN LIGHT BLISS, владелец - POCHUEVA D.

Группа FCI V

1 Место — Самоедская собака SILVERWHITE TOM SAWYER, владелец - LAVINIA BUDA
2 Место — Аляскинский маламут QUEBEC VASILYEV OSTROV, владелец - KALMYK I.
3 Место — Сибирский хаски DIANA PRINCESS MYLADY FOX, владелец - NAV’ORD E.

Группа FCI VI

1 Место — Баварская горная гончая VOLTA SFORA NEMRODA, владелец - ANDRIEIEVA N. & BIK-MUHAMEDOVA S.
2 Место — Родезийский риджбек AMINI BINGWA DIESEL, владелец - NEGODA K.

Группа FCI VII

1 Место — Немецкий короткошерстный пойнтер (Немецкий курцхаар) Bora Boy Pepinos, владелец - VLASENKO A.
2 Место — Веймаранер J’ADORE CARSKI TRAKT, владелец - BARANOVA M.
3 Место — Венгерская короткошёрстная выжла BRIGI, владелец - BUZOGANY CSABA

Группа FCI VIII

1 Место — Английский кокер-спаниель YAHOO GOLUBAYA ZHEMCHUZHINA, владелец - KUKHAR O. & KHIZHNYAK A.
2 Место — Голден ретривер (Золотистый ретривер) VANILLA ICE DEL VALLE DE PIELAGROS, владелец - USHAN E. & EINASTO H.
3 Место — Лабрадор ретривер ARGO OKEANAS ELITE, владелец - KRIKUNOVA L.

Группа FCI IX

1 Место — Чихуахуа TRAID SIKRET PERLA BLACKWHITE (LONG COAT), владелец - NOVIKOVSKAYA YU.
2 Место — Континентальный той-спаниель (папийон, фален) CHAKMANI’S ANGELITA, владелец - GRO OFTEDAL
3 Место — Китайская хохлатая собака AMAZING ANGEL EYES DREAM ANGEL, владелец - LYSYUK V.

Лучший юниор

1 Место — Ньюфаундленд MISSISSIPPI-MISSOURI UNAS, владелец - RAPEANU A.
2 Место — Бразильский фила Eden De Sol Maybach, владелец - POPAZ N.
3 Место — Английский кокер-спаниель VENI VIDI VICI STYLE OF MARY, владелец - GVOZDEVA M.

Лучшая собака выставки (BIS)

1 Место — Самоедская собака SILVERWHITE TOM SAWYER, владелец - LAVINIA BUDA
2 Место — Шотландский терьер (Скотч-терьер) JUSCOT ROYAL TSARINA, владелец - KOVALEVA S. & ARZUMANOVA N.
3 Место — Чихуахуа TRAID SIKRET PERLA BLACKWHITE (LONG COAT), владелец - NOVIKOVSKAYA YU.
4 Место — Бернский зенненхунд MILBU BOLD AS BEAR, владелец - WISNIEVSKA O.


Источник: www.fci.md

Поставить оценку:
0

Поделиться:

Добавить коментарий: