Результаты Международной выставки собак Pori (Финляндия)

Лучшая собака выставки

Судья - Oliveira Rui (Португалия)
1 Место — Ротвейлер Heizelwood Farro, om. Tuominen Susanna & Auvinen Mika, Hyvinkää
2 Место — Самоедская собака Talvituuli Peaceful Pearl, om. Neva Susanna & Neva Ari, Kangasala as
3 Место — Тибетский терьер Falamandus Original Kick Master, om. Hakamo Tanja, Tuusula
4 Место — Фокстерьер гладкошёрстный Texforrier On Cloud Nine, om. Nyman Molli & Asikainen Satu, Villähde

Группа FCI I

Судья - Eerola Tapio (Туренки)
1 Место — Австралийский келпи Royal Coctail Jubileum Shot, om. Määttänen Taina, Kerava
2 Место — Вельш корги пемброк Caamora Shamquin I Have A Dream For Annline, om. Sutela Anneli & Quinio Beatrice, Kaipola
3 Место — Бельгийская овчарка - Лакенуа Valkohampaan Korkeajännite, om. Kerokoski Katja & Wahlman Suvi-Hilla Kaarina
4 Место — Австралийская овчарка Seventy Seven Blow Your Mind, om. Hovi Saara

Группа FCI II

Судья - Kavcic Marija (Словения)
1 Место — Ротвейлер Heizelwood Farro, om. Tuominen Susanna & Auvinen Mika, Hyvinkää
2 Место — Аппенцеллер зенненхунд Appelkiepin Aisa, om. Karlemo Tarja, Pori
3 Место — Карликовый пинчер (Цвергпинчер) Multatuli Yuniton, om. Nurminen Sanna & Wahlman Anne, Valkeakoski
4 Место — Стандартный шнауцер Doctor's Order His Majesty, om. Kestinmäki Päivi & Mikkonen Juha, Järvenpää

Группа FCI III

Судья - Oates Seamus (Ирландия)
1 Место — Фокстерьер гладкошёрстный Texforrier On Cloud Nine, om. Nyman Molli & Asikainen Satu, Villähde
2 Место — Американский стаффордширский терьер Royaltybolt Bling Bling, om. Lehtonen Eeva, Ypäjä
3 Место — Скай-терьер Finnsky Krystal, om. Dahlbom Thea & Kitti Carina, Järvenpää
4 Место — Джек рассел терьер Jackobean La Scuola De' Gelosi, om. Koutuaniemi Jenni, Kirkkonummi

Группа FCI IV

Судья - Timonen Unto (Хювинкяа)
1 Место — Такса (стандартная гладкошерстная) Taxgemena Back In Black, om. Hämäläinen Anu & Hämäläinen Jari, Vantaa
2 Место — Такса (станлартная длинношерстная) Örnbergets Lionheart, om. Pyyppönen Katariina, Hirvihaara
3 Место — Такса (кроличья жесткошерстная) Taxette's Victoria's Secret, om. Sjöblad Else, Helsinki
4 Место — Такса (станлартная жесткошерстная) Freckle-Face Minuet, om. Kiiskilä Taia & Kiiskilä Petri, Tampere

Группа FCI V

Судья - Reicher Dubravka (Хорватия)
1 Место — Самоедская собака Talvituuli Peaceful Pearl, om. Neva Susanna & Neva Ari, Kangasala as
2 Место — Норвежский бухунд (Норвежская лайка) Maxfrin Bendik, om. Matoniemi Tuija & Nurmenrinta Jari, Laihia
3 Место — Чирнеко дель Этна Iosono Cherubino, om. Savolainen Riikka & Luomanmäki Inka & Luomanmäki Erja, Pori
4 Место — Немецкий шпиц Damirazin Firaabeli, om. Tuominen Eija, Hämeenlinna

Группа FCI VI

Судья - Talvitie Marja (Ойтти)
1 Место — Родезийский риджбек Bawabu Changuliwa Chaga, om. Laakso Satu, Pori
2 Место — Далматин Titara's Joy Blaze, om. Aho Anna-Kaisa, Vaasa
3 Место — Бигль Rhodium Feel The Fire, om. Meriläinen Minna & Romppanen Ismo
4 Место — Финская гончая Miroskarin Elli, om. Kyrömäki Mika, Huittinen

Группа FCI VII

Судья - Reicher Dubravka (Хорватия)
1 Место — Ирландский сеттер (Ирландский красный сеттер) Merryview's Family Man, om. Caldén Nina&Joakim & Caldén Nina&Joakim, Hirvlax
2 Место — Немецкий короткошерстный пойнтер (Немецкий курцхаар) Charleswood Promise, om. Saunajoki Jarmo, Tuunajärvi
3 Место — Шотландский сеттер (Гордон сеттер) Yukki Hill Mesmerizer For Silent North, om. Löija Marika, Oulu
4 Место — Бретонский эпаньоль (Эпаньол-бретон) Jarlein Bella Rose, om. Laaksonen Tiina, Sastamala

Группа FCI VIII

Судья - Fagerström Rune (Лохья)
1 Место — Голден ретривер (Золотистый ретривер) Clearing Pond's David Beckham, om. Aholammi Riikka & Peltomaa Karoliina, Palus
2 Место — Американский кокер-спаниель Very Vigie Fame'nd Fortune, om. Huovila Pirjo & Vartiainen Sanna, Lappeenranta
3 Место — Ирландский водяной спаниель A Redriot A'curly-Co V Alpha Nordic, om. Vottonen Sari & Rusi-Juusela Tarja, Vihti
4 Место — Испанская водяная собака Veskarin Idols Tinto, om. Viitala Riitta, Pohjansaha

Группа FCI IX

Судья - Blanusa Natasa (Хорватия)
1 Место — Тибетский терьер Falamandus Original Kick Master, om. Hakamo Tanja, Tuusula
2 Место — Пудель (той) Divining Rod's My Dream Game, om. Hasu Piia, Mikkeli
3 Место — Бишон фризе Diamella Youthful Superstar, om. Karenmaa-Nurminen Jaana & Pulkkinen Eija, Eurajoki
4 Место — Тибетский спаниель Tiridoll's Nougat, om. Sillanpää Sirpa, Pori

Группа FCI X

Судья - Kavcic Marija (Словения)
1 Место — Салюки Aziz Jalila, om. Jalkanen Stina & Jalkanen Janette, Veneranta
2 Место — Русская псовая борзая Riverrun Oxota Royal Blackbird Avalon, om. Saarikko Minna, Rajamäki
3 Место — Грейхаунд Salgreys Elite At Belle Etual, om. Paritchenko Ekaterina C/O Tiala Johanna, Lemu
4 Место — Афганская борзая Neliapilan Mediasirkus, om. Isberg Sirpa, Salo

Лучший ветеран, суббота 28.06.14

Судья - Eerola Tapio (Туренки)
1 Место — Мопс Vilway's Nice-Looking, om. Kaskinen Tea & Vana Päivi, Mikkeli
2 Место — Тибетский терьер Falamandus Kick Ass, om. Lehdistö Laura & Hakamo Tanja, Vantaa
3 Место — Такса (стандартная жесткошерстная) Freckle-Face Minuet, om. Kiiskilä Taia & Kiiskilä Petri, Tampere
4 Место — Континентальный той-спаниель (папийон, фален) Nordic Flaminstar Morris, om. Stenroos Tuula, Kalanti

Лучший ветеран, воскресенье 29.06.14

Судья - Eerola Tapio (Туренки)
1 Место — Норвич терьер Nanstop Polkagris, om. Suominen Raimo, Helsinki
2 Место — Керн-терьер Sanderfield Peace Of Mind, om. Silfver Theresa, Kormu
3 Место — Голден ретривер (Золотистый ретривер) Clearing Pond's David Beckham, om. Aholammi Riikka & Peltomaa Karoliina, Palus
4 Место — Пиренейская овчарка - длинношёрстная Chez L'ours Vif Couche-Tard, om. Jussila Johanna & Setälä Lauri, Tampere

Лучший заводчик, суббота 28.06.14

Судья - Kavcic Blaz (Словения)
1 Место — Карликовый пинчер (Цвергпинчер) Pinserella's, Tammiala Johanna, Riihikoski
2 Место — Бишон фризе Ladykiller's, Ruhanen Hanna
3 Место — Мопс Vilway's, Nieminen Risto, Mikkeli
4 Место — Ньюфаундленд Wave Seeker's, Lius Outi

Лучший заводчик, воскресенье 29.06.14

Судья - Kavcic Blaz (Словения)
1 Место — Афганская борзая Neliapilan, Pakarinen Maija & Kettunen Arja
2 Место — Немецкая овчарка Bar-Waxan, Wegelius Eija
3 Место — Английский спрингер-спаниель Adamant's, Hovila Tarja, Somero
4 Место — Померанский шпиц (Цвергшпиц) Pipperoo, Lager Mirja, Kirkkonummi


Источник: ilmoittautuminen.kennelliitto.fi

Поставить оценку:
0

Поделиться:

Добавить коментарий: