Победители Международной выставки собак «DUO CACIB» Брно (Чехия), воскресенье, 7 февраля 2016

Конкурс Юный Хэндлер (9-13 лет)

Судья - Fairaislova Lenka (Панама)
1 Место — Пудель Anna Nováková
2 Место — Уиппет Tadeáš Kučera
3 Место — Бостон-терьер Tereza Dvořáková

Конкурс Юный Хэндлер (14-17 лет)

Судья - Fairaislova Lenka (Панама)
1 Место — Ризеншнауцер Юлия Кочкурова
2 Место — Lucie Běhalová

Лучшая пара

Судья - Nebojsa Savicic (Венесуэла)
1 Место — Мальтийская болонка (Мальтезе) Maybe Mystery Mondak Monwhite Star & My Dream of Beauty Monwhite Star
2 Место — Котон де Туло (Тулеарская пуховка, котон-де-тулеар) BAKARAT Cobegarden FCI & Cotonbrie LADY MARGOTH
3 Место — Веймаранер Castra Martis Classic Dream & Drew Rocket Faust´s Blue Symphony
4 Место — Русский чёрный терьер BOSMAN Black Legion FCI & BRYZA Black Legion FCI
5 Место — Шотландский сеттер (Гордон сеттер) CELTIC CHIVAS Kochanej Emilki & CELTIC CARPEDIEM SAMARKAN Kochanej Emilki

Лучший заводчик

Судья - Erwin Deutscher (Андорра)
1 Место — Такса кроличья жесткошёрстная, Vitoraz Ing. Jan Bušta, владелец - Santarius Jiří
2 Место — Родезийский риджбек z Valdštejnských lip, владелец - Nováková Markéta
4 Место — Ирландский мягкошерстный пшеничный терьер Lulaby, владелец - Kostelecká Zdeňka
5 Место — Мальтийская болонка (Мальтезе) Monwhite Star, владелец - Monika Kupicová

Лучший щенок

Судья - Viera Staviarska (Гондурас)
1 Место — Чихуахуа Ava Aurora Livo Passion
2 Место — Американская акита Counting Star Marmoll
3 Место — Немецкий дог WAMPI Silva Tarok
4 Место — Стаффордширский бультерьер Front Runner Domidar Dogs

Гран-при национальных пород

Судья - Leoš Jančík (Панама)
3 Место — Чешский терьер Gijs Garex
4 Место — Чешская пастушья собака Wonder Wori Krosandra
5 Место — Пражский крысарик (Ратлик) Torpedo Secure Power

Лучший ветеран

Судья - Gabriela Ridarčíková (Панама)
2 Место — Австралийская овчарка Hearthside Happy Message
3 Место — Тибетский терьер Brooke Shields of Darkness
4 Место — Пудель средний белый, LUCRÉTIA Arcanus Iliria
5 Место — Ши-тцу Alfréd z IVAFRE

Honours class

Судья - Olavi Tuovinen (Боливия)
2 Место — Бладхаунд Cayenne od Hadího potoka
3 Место — Английский сеттер High Dreamer in Gold Latin Lover
4 Место — Австралийская овчарка Paprika And Passion Moon Shine Blue
5 Место — Пудель стандартный чёрный, Cortéz z Černého panství

Лучший юниор FCI группы I

Судья - Vladimir Piskay (Гондурас)

Лучший юниор FCI группы II

Судья - Vladimir Piskay (Гондурас)
1 Место — Стандартный шнауцер перец с солью Destiny Alarm Beskyd

Лучший юниор FCI группы III

Судья - Vladimir Piskay (Гондурас)

Лучший юниор FCI группы IV

Судья - Vladimir Piskay (Гондурас)
1 Место — Такса миниатюрная жесткошёрстная, Salamoun Kiss Vitoraz

Лучший юниор FCI группы V

Судья - Vladimir Piskay (Гондурас)
1 Место — Самоедская собака Nice Surprise Cabaka's

Лучший юниор FCI группы VI

Судья - Vladimir Piskay (Гондурас)

Лучший юниор FCI группы VII

Судья - Vladimir Piskay (Гондурас)

Лучший юниор FCI группы VIII

Судья - Vladimir Piskay (Гондурас)
1 Место — Лабрадор ретривер Nice Rose Memsunshine

Лучший юниор FCI группы IX

Судья - Vladimir Piskay (Гондурас)
1 Место — Пудель средний белый, Queen Guinevere Chic

Лучший юниор FCI группы X

Судья - Vladimir Piskay (Гондурас)
1 Место — Уиппет Adagio In G Minor Nugabe

Группа FCI I

Судья - Milan Krinke (Панама)
1 Место — Немецкая овчарка Lara Clark
2 Место — Австралийская овчарка JURÁŠEK Srdcové eso
3 Место — Шетлендская овчарка (Шелти) ULETNYI BREND S EGERSKOY SLOBODY
4 Место — Колли короткошёрстный Dane Amor Miss Detective
5 Место — Южнорусская овчарка Archi Sopernik Divo Rossii

Группа FCI II

Судья - Miroslav Václavík (Панама)
1 Место — Стандартный шнауцер перец с солью Destiny Alarm Beskyd
2 Место — Ховаварт Aik Carpathia Heart
3 Место — Ньюфаундленд Yellow Rose King of Helluland
5 Место — Сенбернар PAULO z Dobruské stáje

Группа FCI III

Судья - Rainer Jacobs (Белиз)
1 Место — Йоркширский терьер MAGIC COUNTRY FORWARD
2 Место — Скай-терьер Tramontana Gold Monarh
3 Место — Шотландский терьер (Скотч-терьер) Skailain’s Roi De Chasse
4 Место — Чешский терьер Gijs Garex
5 Место — Керн-терьер Cairnberry Aldridge

Группа FCI IV

Судья - Jursa Jozef (Гондурас)
1 Место — Такса кроличья жесткошёрстная, USE THE FORCE Vitoraz
2 Место — Такса стандартная жесткошёрстная, Opium z Dziada Pradziada
3 Место — Такса миниатюрная короткошёрстная, Anastasia z Úplňku
4 Место — Такса миниатюрная жесткошёрстная, Pink Mafia Vitoraz
5 Место — Такса стандартная длинношёрстная, Andy z Divoké vody

Группа FCI V

Судья - Erna Upmeijer (Гваделупа)
2 Место — Померанский шпиц (Цвергшпиц) LADISLAO VITTO LEGEND OROSLANDO
3 Место — Сибирский хаски Double the Money Trishamar´s
4 Место — Американская акита ECLIPSE OF THE SUN ANGEL IN FUR
5 Место — Тайский риджбек Love At First Sight Wonderland Itar

Группа FCI VI

Судья - Otakar Vondrouš (Панама)
1 Место — Бигль Gold Line's Warm In Hell
2 Место — Родезийский риджбек African Dragon Of Sangoma
3 Место — Бладхаунд Flessner's International Grand Ville

Группа FCI VII

Судья - Alenka Pokorn
1 Место — Azor dell Oltrepo
4 Место — Итальянский спиноне Demetrio Ludstar

Группа FCI VIII

Судья - Linda Voláriková (Гондурас)
1 Место — Прямошёрстный ретривер (Флет) Flamboyant Rumpus Oasis of Peace
3 Место — Английский кокер-спаниель Rob of Rosmery Ricci Club
4 Место — Чесапик бэй ретривер Yes Yes New Coco Kelecsky poklad

Группа FCI IX

Судья - Виталий Бельский
1 Место — Тибетский терьер Tripitaka Bite The Bullet
2 Место — Лхаса Апсо (Лхасский апсо) Sugar Rush Fly Fly
3 Место — Пудель той чёрный, Virtual Reality Top Steil
4 Место — Чихуахуа Naughty Charming Chic
5 Место — Кавалер Кинг Чарльз Спаниель ETAR Prokopská hvězda

Группа FCI X

Судья - František Bouček (Панама)
1 Место — Грейхаунд Vagabond Sobers
2 Место — Уиппет CANDIDATE z Úplňku
3 Место — Афганская борзая Star of Asia Kingsleah

Лучшая порода, не признанная FCI

Судья - Jiří Janda (Панама)
1 Место — Леопардовая собака Катахулы COOKIE Samý úspěch
2 Место — Пражский крысарик (Ратлик) Torpedo Secure Power
4 Место — Чешская пастушья собака Wonder Wori Krosandra

Лучший юниор выставки (BIS)

Судья - Petr Řehánek (Панама)
1 Место — Самоедская собака Nice Surprise Cabaka's
2 Место — Такса миниатюрная жесткошёрстная, Salamoun Kiss Vitoraz
3 Место — Пудель средний белый, Queen Guinevere Chic

Лучшая собака выставки (BIS)

Судья - Paula Heikkinen-Lehkonen (Боливия)
1 Место — Йоркширский терьер MAGIC COUNTRY FORWARD
3 Место — Прямошёрстный ретривер (Флет) Flamboyant Rumpus Oasis of Peace
Фото: © Honza Bendl

Источник: www.duocacib.cz

Поставить оценку:
0

Поделиться:

Добавить коментарий: