Результаты выставки собак «Россия - 2014»

Лучшая собака выставки (BIS)

Судья - Ole Staunskjaer (Дания)
1 Место — Мальтийская болонка (Мальтезе) SUNN DE LION USTAN HAVER, владелец - ЛОБАНОВА И. (фото rkf.org.ru)
2 Место — Сибирский хаски ASTI DOG HOUSE ONE ON A MILLION, владелец - ЧАПЛИНА З.
3 Место — Афганская борзая AMAL SALANG COEUR D'COEURS, владелец - ШИРОКОВ Д.

Лучший питомник

Судья - SALVATORE TRIPOLI (Италия)
1 Место — Ризеншнауцер черный, GENTLY BORN, владельцы - ВЛАСОВА, ТРОФИМОВА
2 Место — Русская псовая борзая СОЛОВЬЕВ, владелец - ОСТРОВСКАЯ
3 Место — Русский чёрный терьер ЗОЛОТОЙ ГРАД, владелец - ЗОЛОТОВА

Лучший производитель

Судья - Adrian Landarte (Уругвай)
1 Место — Русский чёрный терьер ARHAROVEC S ZOLOTOGO GRADA, владелец - ИОСИЛЕВСКИЙ Д
2 Место — Родезийский риджбек ARESVUMA OLANA RED, владелец - КАМЛЕ Е.
3 Место — Голден ретривер (Золотистый ретривер) MON SOLEI LARUSH FEERI, владелец - ПЕРЕПЕЛОВА Е.

Лучший бэйби

Судья - Adolfo Martinez Noguera (Испания)
1 Место — Веймаранер KOSTA FELICITAS LUCKY of YAR HELEN HOUSE, владелец -ЛАПШИНА Е
2 Место — Бостон-терьер БОСТОН СТАЙЛ ГЛАРИНГ ЭНД ДАЗЗЛИНГ ЛЕДИ, владелец - САФРОНОВА С
3 Место — Бернский зенненхунд IRIS FOR WIN ALPIU SLENIS, владелец - КОРОЛЕВА И.

Лучший щенок

Судья - Agnes Ganami Kertes (Израиль)
1 Место — Родезийский риджбек ИННАМОРАТО КРИШНА, владелец - САМОХИНА Е.
2 Место — Американская акита ДИТТА ФОН ТИЗ, владелец -ШУВАНОВ О.
3 Место — Бигль JOLLY VOICE SKY FIRE, владелец - ПРОВАТОРОВА С.

Лучший ветеран

Судья - Alex Zee (Тайвань)
1 Место — Керри-блю-терьер URAGAN BRAUDAG, владелец - ЧЕКУНОВА Г.
2 Место — Аляскинский маламут SKYWALKER SAUSIMAYOK, владелец - ЧЕБОТАРЕВА Е.
3 Место — Вельш корги пемброк LISJA STAJA ZVEZDNAJA NOCH, владелец - УСОЛЬЦЕВА Н.

Группа FCI I

Судья - Freddie Klindrup (Дания)
1 Место — Бриар FINES FAVORIT RUDOLF, владелец - ЦЫГАНКОВ А.
2 Место — Фландрский бувье (Бувье де Фландр) FAMILY FLIGHT EMERALD, владелец - ВЕРБИЦКАЯ Л.
3 Место — Шипперке (Схиперке) EBONY SANDS IN THE BLACK WITH SEASUN, владелец - АХТОМОВА Е.

Группа FCI II

Судья - Ake Cronander (Швеция)
1 Место — Тибетский мастиф (До-кхай) CHENPOREWA LUCKY LOBZANG, владельцы - КОМОВ, TENDERMANN
2 Место — Русский чёрный терьер КРАСНАЯ СТРЕЛА ИЗ РУССКОЙ ДИНАСТИИ, владелец - КОНДРАТЬЕВА М.
3 Место — Немецкий дог EURO POWER FUTURE LORD, владелец - ШУЛЬГИН О.

Группа FCI III

Судья - Gert Christensen (Дания)
1 Место — Ка де Бо (Майорский мастиф, Перро дого майоркин) MINI SHOP WOW, владелец - БАБАЕВА А.
2 Место — Керри-блю-терьер LAKKI KERRI HELENA, владелец - ЦИРАМУА Р.
3 Место — Вельштерьер ELFFIN AP GWYDDNO, владелец - СИНИЦЫНА М.

Группа FCI IV

Судья - C. V. Sudarsan (Индия)
1 Место — Такса стандартная гладкошерстная, EMDASH BISQUIT, владелец - МУСТАФИНА В.
2 Место — Такса миниатюрная гладкошерстная, FORMULA USPEHA ORLANDINA, владельцы - ХАПАЕВА, МИНОЧКИНА
3 Место — Такса миниатюрная жесткошерстная, MAGIK RAINBOW BRABUS, владелец - ГРИШИНА Ф.

Группа FCI V

Судья - Claude Voilet (Франция)
1 Место — Сибирский хаски ASTI DOG HOUSE ONE ON A MILLION, владелец - ЧАПЛИНА З.
2 Место — Басенджи TIM SPIRIT BON-BON BEST FRIEND, владелец - СМАКИЛО Е.
3 Место — Померанский шпиц (Цвергшпиц) GAPABO'S EVENING STAR, владелец - BOEHM GANGA

Группа FCI VI

Судья - Kresten Scheel (Дания)
1 Место — Малый вандейский бассет-гриффон AROUND QUITE UNSTOPPABLE, владелец - RAIC I.
2 Место — Порселен (Фарфоровая гончая) C'DERBY BERANKOVI, владелец - МАРЬЯНОВСКАЯ Е.
3 Место — Бладхаунд ГЕРЦОГИНЯ ГЛАФИРА, владелец - БАРТАШЕВИЧ А.

Группа FCI VII

Судья - Wenche Eikeseth (Норвегия)
1 Место — Веймаранер DALTON SILVER ANGEL FLYING FORWARD, владелец - ЛАПШИНА Е.
2 Место — Итальянский спиноне STANNAMORE VITTORIO TOMASSO, владельцы - УКРАИНЦЕВА, ХЕНКИНА
3 Место — Бракко итальяно (Итальянская короткошёрстная легавая) RUS DE'VIARO BLANCA, владелец - ТИХОМИРОВА И.

Группа FCI VIII

Судья - Peerapong Pisitwuttinan (Тайланд)
1 Место — Голден ретривер (Золотистый ретривер) RIERA DOMENIKA, владелец - ПЕТРОВ Л.
2 Место — Лабрадор ретривер LAB'SPB HEARTBREAKER, владелец - ЕГОРОВА О.
3 Место — Английский кокер-спаниель NORTHWORTH GO FOR GOAL, владелец - ЖИЛЬЦОВА И.

Группа FCI IX

Судья - Iris Urschitz (Австрия)
1 Место — Мальтийская болонка (Мальтезе) SUNN DE LION USTAN HAVER, владелец - ЛОБАНОВА И.
2 Место — Кавалер Кинг Чарльз Спаниель АЗАРТИС ИЛЛЮЗИОНИСТ, владелец - ГРУЗИНЦЕВА С.
3 Место — Брюссельский гриффон HARPERSBAND VANILLA SKY, владелец - ЗУБАРЕВА О.

Группа FCI X

Судья - Rita Reyniers (Бельгия)
1 Место — Афганская борзая AMAL SALANG COEUR D'COEURS, владелец - ШИРОКОВ Д.
2 Место — Русская псовая борзая SOLOVYEV TALISMAN FOR GRAN VENCEDOR, владелец - КЛИШАС А.
3 Место — Салюки KAMILA DJAAL LHILAL, владелец - СКОРОБОГАТОВА Е.

Лучший юниор

Судья - Hiroshi Kamisato (Япония)
1 Место — Сибирский хаски ASTI DOG HOUSE ONE ON A MILLION, владелец - ЧАПЛИНА З.
2 Место — Азавак AZAMOUR AMIRAH, владелец- КЛИШАС А.
3 Место — Французский бульдог A'VIGDORS CLODIA, владелец - КОМИССАРОВА Е.

«Гордость России» - конкурс собак отечественных пород

Судья - Евгений Ерусалимский (Россия)
1 Место — Южнорусская овчарка PARAMON CRIMEA AK-KAYA, владельцы - НАУМОВЫ (фото facebook.com/zinaidan)

Непризнанные FCI породы

Судья - Елена Агафонова (Россия)
1 Место — Тайган (Киргизская борзая) SUMRAK, владелец - КЛИШАС А.
2 Место — Восточно-европейская овчарка (ВЕО) MARGO, владелец - СЕРЕДА В.
3 Место — Русский той длинношерстный, НАТАЛИ ТОЙС АЙВЕНГО, владельцы - БОРИС, СЕРГЕЕВА


Поставить оценку:
0

Поделиться:

Добавить коментарий: