Победители Международной выставки собак в Ополе (Польша), 23-24 апреля 2016 года (BIS фото)

Юный хэндлер (суббота, 23 апреля 2016)

1 Место — Sara Nalazek

Юный хэндлер (воскресенье, 24 апреля 2016)

Лучшая пара (суббота, 23 апреля 2016)

1 Место — Котон де Туло (Тулеарская пуховка, котон-де-тулеар) Cotonbrie LADY MARGOTH & BAKARAT Cobegarden FCI
2 Место — Немецкий шпиц
3 Место — Чихуахуа

Лучшая пара (воскресенье, 24 апреля 2016)

1 Место — Чешский волчак (Чехословацкая волчья собака) CZAMBOR z Vlciho dubu & EETEE II od Uhoste
2 Место — Аффенпинчер Pollysilk Captain Cooper & Pollysilk Cup Cake
3 Место — Бордер-колли HARRY & TROJA

Лучший бэби (суббота, 23 апреля 2016)

2 Место — Пудель чёрный
4 Место — Ши-тцу

Лучший бэби (воскресенье, 24 апреля 2016)

2 Место — Тибетский мастиф (До-кхай) Petro-Prestige DOLORES BISURMAN
3 Место — Шарпей

Лучший щенок (суббота, 23 апреля 2016)

1 Место — Ши-тцу OTELLO Merlot Poland
2 Место — Пудель чёрный, AVATAR THE OLYMPIAN
3 Место — Американский кокер-спаниель Joyful Event's KASANOVA

Лучший щенок (воскресенье, 24 апреля 2016)

2 Место — Стандартный шнауцер перец с солью
3 Место — Немецкий дог

Лучший юниор (суббота, 23 апреля 2016)

1 Место — Эрдельтерьер Gingerdream CORAZON ESPINADO
2 Место — Самоедская собака Cabaka's Nice Surprise
3 Место — Такса гладкошёрстная

Лучший юниор (воскресенье, 24 апреля 2016)

1 Место — Татранская овчарка (Подгалянская овчарка) KING OF HAPPINESS Alpejskie Zauroczenie
2 Место — Веймаранер
3 Место — Цвергшнауцер чёрный
4 Место — Русская псовая борзая BLOW ME ONE LAST KISS

Лучший ветеран (суббота, 23 апреля 2016)

2 Место — Ши-тцу CALMATO Merlot Poland

Лучший ветеран (воскресенье, 24 апреля 2016)

3 Место — Грейхаунд
4 Место — Уиппет

Группа FCI I

2 Место — Бордер-колли
3 Место — Белая швейцарская овчарка, владелец - FRISECCO of Ice Wine

Группа FCI II

1 Место — Русский чёрный терьер Negral Czarno Miodowy Świat
2 Место — Кавказская овчарка BASTER BIL Klaryma
3 Место — Немецкий дог

Группа FCI III

2 Место — Эрдельтерьер
3 Место — Силихем-терьер Forlegd Yuppie Moto Moto, владелец - Ирина Кононенко
4 Место — Бордер терьер

Группа FCI IV

1 Место — Такса стандартная длинношёрстная, Pramada's Bentley Dagi Dog
2 Место — Такса миниатюрная жесткошёсрстная, Orgietka Brzdąc
3 Место — Такса кроличья жесткошёрстная, NETIA Nas Gwadiana
4 Место — Такса стандартная жесткошёрстная

Группа FCI V

1 Место — Сибирский хаски Husqvarna PRELUDIUM aka Ptyś
3 Место — Самоедская собака Cabaka's Nice Surprise
4 Место — Басенджи SULLA Liwang

Группа FCI VI

1 Место — Бигль
2 Место — Бассет-хаунд
4 Место — Далматин

Группа FCI IX

1 Место — Пудель чёрный
2 Место — Пекинес LARY PERLOVA Astarte Gold
3 Место — Ши-тцу

Группа FCI X

1 Место — Афганская борзая Vincenzo Nibali Gandamak
3 Место — Салюки
4 Место — Польский харт (Польская борзая) OSTROMIR IMPULS I SPLENDOR Arcturus

Лучшая собака выставки (BIS)

Судья - Ramune Kazlauskaite
1 Место — Веймаранер DocN' Camelot's Heaven Can Wait
3 Место — Русский чёрный терьер Negral Czarno Miodowy Świat
4 Место — Такса стандартная длинношёрстная, Pramada's Bentley Dagi Dog

Фото:
© dogs-shutter.pl; © Hotdog Photography; © Monika Milian


Поставить оценку:
0

Поделиться:

Добавить коментарий: