Победители Международной выставки собак Дубровник (Хорватия), 27 апреля 2015 года

Лучший бэби

Судья - Frank Kane (Великобритания)
1 Место — Аляскинский маламут MOONFROST REMEMBER ME AT SNOWSTRUCK, владелец - YORK JANE (UK)
2 Место — Такса миниатюрная гладкошёрстная TERRA MISTERIYA AKKRA, владелец - BACHURINA T. (RUS)
3 Место — Английский спрингер-спаниель BEKA VENEZIA GABRETTINA, владелец - SIMONIN LAURENT (F)

Лучший щенок

Судья - Rafael De Santiago (Пуэрто Рико)
1 Место — Английский спрингер-спаниель ADAMANT'S LOVE IS IN THE AIR, владелец - SIMONIN LAURENT&ME HOVILA T. (F)
2 Место — Пекинес SUNRISE DRAGON GOLDEN LEDY, владелец - BACHURINA T. (RUS)
3 Место — Акита (Акита-ину) AZARASHI DE LA SENDA DE T'SUNAYOSHI, владелец - SMOLIKOVA VERA (CZ)

Лучшая пара

Судья - Frank Kane (Великобритания)
1 Место — Басенджи ITURY PUZZLE BUSY BEE & BUPE ITAPUCA
2 Место — Континентальный той-спаниель (папийон, фален) LITTLE VIENNA’s BLACK DIAMOND & LITTLE VIENNA’S CLEO
3 Место — Белая швейцарская овчарка IRON DE’L ESPRIT DU SUD & MASSEY STAR AKBO - PARCHOVANY

Лучший заводчик

Судья - Ramune Kazlauskaite (Литва)
2 Место — Ньюфаундленд NERETUM TRIBE

Лучший ветеран

Судья - Rafael De Santiago (Пуэрто-Рико)
1 Место — Шетлендская овчарка (Шелти) SOUTH'N WHITES GRUMPY GANOUSHKA, владелец - VAN ECK M.Y. (NL)
2 Место — Басенджи TIM SPIRIT DZHIBILI, владелец - ROSCHINA E. (RUS)

Лучшая охотничья порода

Судья - Frank Kane (Великобритания)
2 Место — Голден ретривер (Золотистый ретривер) I WILL ALWAYS LOVE YOU DES JARDINS D'EPO, владелец - DESLOOVER CLARISSE (F)
3 Место — Бигль LOVE ME THE DREAM OF GAJA, владелец - WABNIC (D)

Лучший юниор

Судья - Roberto Velez-Pico (Пуэрто-Рико)
1 Место — Родезийский риджбек NDOKI GENTLE GEORGE, владелец - BOSSARD PETRA & MICHAEL (CH)
2 Место — Польский огар (Польская гончая) IMPULS KLUSUJACA SFORA FCI, владелец - RADUCHOWSKI ZDZISLAW (D)
3 Место — Йоркширский терьер NEED FOR SPEED BLUE DELIGHT, владелец - HORVATH DIANA (H)

Группа FCI I

Судья - Евгений Купляускас (Россия)
1 Место — Шетлендская овчарка (Шелти) ROKKITASSUN DOUBLE CREAM, владелец - HALLIKAINEN MINNA (I)
2 Место — Австралийская овчарка FAIRY OF SNOW DU GLACIER DES PANDAS, владелец - DELANGLE SANDRINE (F)
3 Место — Шипперке (Схиперке) BEACHVIEWS DARK NIGHT, владелец - ZWOFERINK & MCLACHLAN (NL)

Группа FCI II

Судья - Frank Kane (Великобритания)
1 Место — Доберман LEGRANT LAND FARRA FARAH, владелец - ŠAVALGINI INNA & JURIJ (LAT)
2 Место — Аффенпинчер ZIP-A-DIDODA V. TANI KAZARI, владелец - JONGKIE BUDIMAN (IN)
3 Место — Шарпей PEIDAY ROBINSON STEEL MAGNOLIA, владелец - LLOBET BLAI (ESP)

Группа FCI III

Судья - Leif Herman Wilberg (Норвегия)
1 Место — Миниатюрный бультерьер HARRY GOLDEN BOY DU DOMAINE D YSPAHAN, владелец - REZNIK IRINA (UKR)
2 Место — Лейкленд терьер AIOLA VD SCHONEN BERGEN, владелец - SCHONEBERG FRIEDRICH WILHELM (D)
3 Место — Джек рассел терьер MONAMOUR JP WALK OF FAME, владелец - DANILOVIĆ JOVANA (BIH)

Группа FCI IV

Судья - Евгений Купляускас (Россия)
1 Место — Такса стандартная жесткошёрстная DUBLET ZLAMANY SZELAG, владелец - WAWRZYNIAK M.&Z. (PL)
2 Место — Такса стандартная гладкошёрстная AIDANTE ANOTHER ROUND OF APPLAUSE, владелец - LUČIN ANTE (HR)

Группа FCI V

Судья - Rafael De Santiago (Пуэрто-Рико)
1 Место — Американская акита REDWITCH BORN THIS WAY, владелец - NIKITINA IVIN (RUS)
2 Место — Сибирский хаски HALZEN'S BLLIZZAR BUSTER, владелец - ROSIN CLAUDIA (I)
3 Место — Аляскинский маламут KOOLRUNNINGS PLYMOUTH GIN, владелец - MOLLOY SIMON (UK)

Группа FCI VI

Судья - Roberto Velez-Pico (Пуэрто-Рико)
1 Место — Большой вандейский бассет-гриффон BLACK MAJESTY MINSKUHOFF'S, владелец - RAIČ IVA (HR)
2 Место — Родезийский риджбек JELANY RED DJIMBO FAREY, владелец - VERENKOVA ALLA &KAMLE ELENA (RUS)
3 Место — Польский огар (Польская гончая) VERITAS PETRUS ET LUPUS, владелец - RADUCHOWSKI ZDZISLAW (D)

Группа FCI VII

Судья - Leif Herman Wilberg (Норвегия)
2 Место — Бракко итальяно (Итальянская короткошёрстная легавая) IMOLA COMPATRIOTA DI BONFINI, владелец - DUNAEVA NATALIYA (RUS)
3 Место — Ирландский сеттер (Ирландский красный сеттер) REDGRACE FOREST KNIGHT, владелец - RYABYKH ANTONINA (RUS)

Группа FCI VIII

Судья - Roberto Velez-Pico (Пуэрто-Рико)
1 Место — Лабрадор ретривер BLACKSUGAR LUIS, владелец - PRAETZAS STEFAN (D)
2 Место — Английский кокер-спаниель WEEPING WILLOW'S HARLEY DAVIDSON, владелец - MAURICE CHARLENE (F)
3 Место — Прямошёрстный ретривер (Флет) ALMANZA SMOKE GETS IN YOUR ICE, владелец - BRAHMIA FABIENNE (F)

Группа FCI IX

Судья - Ramune Kazlauskaite (Литва)
1 Место — Континентальный той-спаниель (папийон, фален) LILLY'S BEHIND THE CLOUDS, владелец - MINGELEVICA DANUTA (LAT)
2 Место — Китайская хохлатая собака SHINY STARSHOWER OF BLUE CHAMPAGNE, владелец - RIESTERER VIVIANE (NL)
3 Место — Пекинес GENESHA GUD LAK DEVIN, владелец - MISHIN G. (RUS)

Группа FCI X

Судья - Евгений Купляускас (Россия)
1 Место — Афганская борзая SHAIRA BINT BENASID VON HAUSSMAN, владелец - HEILMANN ERIKA (D)
2 Место — Русская псовая борзая FONEZEL DIAMOND GOLD AND WHITE, владелец - BLEZE E.A. (RUS)
3 Место — Ирландский волкодав FYAWINTXU EYWA CAEN MOHEN, владелец - VRANYCH ROMANA & JAROMIR (CZ)

Лучшая хорватская порода

Судья - Ramune Kazlauskaite (Литва)
1 Место — Гончая из долины Савы (Посавская гончая) ZAR, владелец - POTREBICA NIKOLA (HR)
2 Место — Истрийская жёсткошёрстная гончая AGA, владелец - POTREBICA NIKOLA (HR)

Лучшая собака выставки (BIS)

Судья - Leif Herman Wilberg (Норвегия)
1 Место — Доберман LEGRANT LAND FARRA FARAH, владелец - ŠAVALGINI INNA & JURIJ (LAT)
2 Место — Миниатюрный бультерьер HARRY GOLDEN BOY DU DOMAINE D YSPAHAN, владелец - REZNIK IRINA (UKR)
3 Место — Американская акита REDWITCH BORN THIS WAY, владелец - NIKITINA IVIN (RUS)


Источник: www.hks.hr

Поставить оценку:
0

Поделиться:

Добавить коментарий: