BIS CACIB Зелёна-Гура (Польша), 5 - 6 марта 2016 года (BIS)

Лучшая пара (суббота, 5 марта 2016)

Судья - Małgorzata Hałas (Гватемала)
1 Место — Русский чёрный терьер DOBROMIR Baciary z Kniaziowskiej Dynastii & DOVANA Baciary z Kniaziowskiej Dynastii
2 Место — Котон де Туло (Тулеарская пуховка, котон-де-тулеар) BAKARAT Cobegarden FCI & Cotonbrie LADY MARGOTH
4 Место — Цвергшнауцер соль с перцем, New Era's OREGON & I'M MARILYN MONROE Mengo Celebration

Лучшая пара (воскресенье, 6 марта 2016)

Судья - Špela Briški Cirman
1 Место — Вельш корги пемброк Aureus Aures APOLLO & Aureus Aures ATENA
2 Место — Сибирский хаски AYIT HUSKY z Grodu Halszki (FCI) & TAGES the Future is Ours
3 Место — Шипперке (Схиперке) Heart-Throbs ANAKIN BELIVES IN DREAMS & Ab Nunc SALMA
4 Место — Шетлендская овчарка (Шелти) EBERHARD BLACK Amoreno & Platero Primus BAIL MORENA

Лучший заводчик (суббота, 5 марта 2016)

Судья - Robert Kubeš (Панама)
1 Место — Русский чёрный терьер Baciary z Kniaziowskiej Dynastii
3 Место — Ландсир Czubaryk
4 Место — Шарпей Sirocco Gold FCI

Лучший заводчик (воскресенье, 6 марта 2016)

Судья - Maciej Kozber (Гватемала)
1 Место — Йоркширский терьер z Domu Majki FCI

Лучший бэби (суббота, 5 марта 2016)

Судья - Jarosław Grunt (Гватемала)
1 Место — Сенбернар NOBEL Wielkopolski Bernardyn
2 Место — Английский бульдог RUSH Słoneczny Sad
3 Место — Русский той BONJOUR MON CHOCOLAT Mengo Celebration
4 Место — Мопс KEBAB Pomarszczony Czar

Лучший бэби (воскресенье, 6 марта 2016)

Судья - Aleksander Skrzyński (Гватемала)
2 Место — Ирландский волкодав STANLEY Festina
3 Место — Сибирский хаски Winter Melody LIL A BIT OF TROUBLE
4 Место — Белая швейцарская овчарка CAPRI z Chaty Leona

Лучший щенок (суббота, 5 марта 2016)

Судья - Leoš Jančík (Гватемала)
1 Место — Французский бульдог Cass'Imperium (FCI) LEELOO MASCOTTE
2 Место — Мальтийская болонка (Мальтезе) Monwhite Star NUMBER ONE
3 Место — Шарпей SHERRY Granadapeis
4 Место — Бостон-терьер Boston Style TIFFANY SHE IDEAL REALITY

Лучший щенок (воскресенье, 6 марта 2016)

Судья - Anna Kochan (Гватемала)
2 Место — Австралийская овчарка Diamond Rush ARSENE WENGER
3 Место — Американский кокер-спаниель Joyful Event's KASANOVA
4 Место — Джек рассел терьер BARBADOS Kimmy Land

Лучший ветеран (суббота, 5 марта 2016)

Судья - Николай Седых (Барбадос)
1 Место — Ши-тцу CALMATO Merlot Poland
2 Место — Ньюфаундленд NEMO z Kąpieliska Marzeny
3 Место — Такса стандартная короткошёрстная, MELEK z Dachu

Лучший ветеран (воскресенье, 6 марта 2016)

Судья - Miodrag Nikić (Венесуэла)
1 Место — Бигль Absolutely Spotless ZENIT
2 Место — Померанский шпиц (Цвергшпиц) GROOVY LITTLE AMORIST von Palatina Aurora
3 Место — Шетлендская овчарка (Шелти) MAŁY KSIĄŻĘ Casidi
4 Место — Вест-хайленд-уайт-терьер BUBBLE TROUBLE Lady World FCI

Лучший юниор (суббота, 5 марта 2016)

Судья - Maciej Kozber (Гватемала)
2 Место — Русский чёрный терьер ROSKOSHNAYA DEVITSA S OZERA RAZLIV
3 Место — Леонбергер FEJO Ager Trifolium
4 Место — Русский той длинношёрстный, DILAJTFUL DRIM SUDARYNYA BARYNYA

Лучший юниор (воскресенье, 6 марта 2016)

Судья - Piotr Król (Гватемала)
1 Место — Польская низинная овчарка KING OF HAPPINESS Alpejskie Zauroczenie
2 Место — Джек рассел терьер BRUCE Daxer-Jack /FCI/
3 Место — Малый вандейский бассет-гриффон DALILA Succession of Baron
4 Место — Сибирский хаски Winter Melody BREAK THE WAVE

Группа FCI I

Судья - Mariola Semik (Гватемала)
1 Место — Польская низинная овчарка KING OF HAPPINESS Alpejskie Zauroczenie
2 Место — Шипперке (Схиперке) Heart-Throbs ANAKIN BELIVES IN DREAMS
4 Место — Австралийская овчарка AussiePride FLY ME TO THE MOON

Группа FCI II

Судья - Седых Наталья (Барбадос)
1 Место — Кане корсо (Итальянский мастиф) PRESIDENT IZ DINASTII CHAMPIONOV
2 Место — Ньюфаундленд DEMETRIA Cato Sunion
3 Место — Шарпей MY LOVE Gold King Fire
4 Место — Бульмастиф Fullhouse Bull's (FCI) HORTENSJA

Группа FCI III

Судья - Nebojša Savičić (Венесуэла)
1 Место — Йоркширский терьер NEW YORK Stribrne prani
2 Место — Керри-блю-терьер PAJERO z Płockiego Wzgórza
3 Место — Эрдельтерьер Flaire M MARVEL
4 Место — Парсон рассел терьер Avemessania WHITE KNIGHT IN THE MASK A

Группа FCI IV

Судья - Andrzej Brabletz (Гватемала)
1 Место — Такса стандартная гладкошёрстная, Spellbound's BLACK TIE AFFAIR
2 Место — Такса кроличья гладкошёрстная, Happy Dynasty VENEZIA DLA JU-LIN
3 Место — Такса стандартная длинношёрстная, FAMOSO Światołdycz
4 Место — Такса миниатюрная длинношёрстн, HART z Vochovny

Группа FCI V

Судья - Elżbieta Augustyniak (Гватемала)
1 Место — Басенджи Meisterhaus LIVE`N IT UP
2 Место — Сибирский хаски ROXY D.B. Arctic
4 Место — Чау-чау IMAGINE Laska Faina

Группа FCI VI

Судья - Maria Zasada (Гватемала)
1 Место — Польский огар (Польская гончая) HUNCWOT Kłusująca Sfor
2 Место — Бассет-хаунд BARTOLO Galopująca Fufla
3 Место — Малый вандейский бассет-гриффон Black Majesty CELEBRITY
4 Место — Бигль LA LA Raining Dog

Группа FCI VII

Судья - Iuza Beradze (Панама)
2 Место — Веймаранер ZAYON Atria Cordis

Группа FCI VIII

Судья - Zoran Roknić (Венесуэла)
2 Место — Португальская водяная собака DEMON MAGIC Cordata
3 Место — Кламбер-спаниель CLUMBER CARLOS od Bilych jelenu
4 Место — Лабрадор ретривер MISTY MOUNTAIN BULL DURHAM AT Ghoststone

Группа FCI IX

Судья - Piotr Król (Гватемала)
1 Место — Бостон-терьер Boston Style CALISTO AND HIS MAGIC CHARM
2 Место — Чихуахуа короткошёрстный, Montenegro STARS ELFIN EMPEROR
3 Место — Чихуахуа длинношёрстный, ZORBA Vestris

Группа FCI X

Судья - Bogusława Szydłowicz-Polańczyk (Гватемала)
1 Место — Ирландский волкодав LARGO LAMAZ Festina
3 Место — Афганская борзая Padparadscha´s KEEP ON RUNNING
4 Место — Русская псовая борзая Flyingzoi's MIKADO

Лучшая собака выставки (BIS)

Судья - Denis Kuzelj (Венесуэла)
1 Место — Польский огар (Польская гончая) HUNCWOT Kłusująca Sfora
2 Место — Польская низинная овчарка KING OF HAPPINESS Alpejskie Zauroczenie
3 Место — Такса стандартная гладкошёрстная, Spellbound's BLACK TIE AFFAIR
Фото © Nebojsa Savicic

Источник: zkwp.zgora.pl

Поставить оценку:
0

Поделиться:

Добавить коментарий: