BIS CACIB Таллин (Эстония), суббота, 20 августа 2016 года

Юный хэндлер, 10-13 лет

Судья - Kristin Kerem (Эстония)
1 Место — Sirli Pütsepp (Эстония)
2 Место — Maria Raudsepp (Эстония)
3 Место — Viktoria Pavlenkova (Эстония)
4 Место — Karen Dunaway (Эстония)

Юный хэндлер, 14-17 лет

Судья - Kristin Kerem (Эстония)
1 Место — Iris Luik (Эстония)
2 Место — Sergei Pustovalov (Эстония)
3 Место — Katherin Reet Sisask (Эстония)
4 Место — Marika Bernhardt (Эстония)

Лучшая пара

Судья - Reet Lint (Эстония)
1 Место — Фараонова собака DIONIS DE BARBA & MOONRISE KINGDOM AHMES NEFERTARI, владелец - Heidy Rüütel-Tuul (Эстония)
2 Место — Мальтийская болонка (Мальтезе) TERENCE TRENT D'ARBY MALTEA SUN & VANESSA MAE MALTEA SUN, владелец - Людмила Сергушенко (Россия)
3 Место — Йоркширский терьер KENTAURO ALFA CROCUZULA & KENTAURO ALFA LA CUCHARACHA, владелец - Larissa Johnson (Эстония)
4 Место — Ирландский волкодав RIVERWOLF AMERICAN IRONHORSE & RIVERWOLF DOM PERIGNON, владелец - Riitta Lehto-Nevala (Финляндия)

Лучший заводчик

Судья - Otto Krcal (Австрия)
1 Место — Прямошёрстный ретривер (Флет) DANTARAN (Финляндия)
2 Место — Басенджи FARLANDERS (Эстония)
3 Место — Ризеншнауцер черный, ANGELSTONE (Эстония)
4 Место — Бернский зенненхунд RIDON HENNET (Эстония)

Лучший производитель

Судья - Dainora Sudeikiene (Литва)
1 Место — Большой вандейский бассет-гриффон MINSKUHOFF'S GRAND NOTRE-DAME, владелец - Maria Aaltovirta (Финляндия)
2 Место — Русская псовая борзая ESTET CLASSIC BARONESSA, владелец - Elo Rahamägi (Эстония)
3 Место — Американская акита INDEVOR EUPHORIA, владелец - Maria Piilmann (Эстония)
4 Место — Бернский зенненхунд VUORENPEIKON FAMOUS, владелец - Sari Kola (Финляндия)

Лучший бэби

Судья - John Wauben (Нидерланды)
1 Место — Ротвейлер HERJOLFSSON'S SIGMUND, владелец - Vello Vaasa (Эстония)
2 Место — Голден ретривер (Золотистый ретривер) STAR LIGHT SON TAHITI, владелец - Pirgit Pajumäe (Эстония)
3 Место — Бракко итальяно (Итальянская короткошёрстная легавая) HEINÄARON CHE FICO, владелец - Sonja Pallaskorpi (Финляндия)
4 Место — Джек рассел терьер LET'S ROCK QUIET STORM, владелец - Miia Kallio & Karoliina Bly (Финляндия)

Лучший щенок

Судья - Boris Chapiro (Франция)
1 Место — Бигль AMI SHEGODAY ULTRA DISCOVERY, владелец - Диана Неверова (Россия)
2 Место — Басенджи HI-LITE RUMOUR HAS IT, владелец - Hanna-Leena Kyttä & Janne Kyttä (Финляндия)
3 Место — Пекинес UTOPIAN TRULY MADLY DEEPLY, владелец - Elena Soinia (Финляндия)
4 Место — Голден ретривер (Золотистый ретривер) ROGERWIEK ENIGMA, владелец - Pirgit Pajumäe (Эстония)

Лучший юниор

Судья - Lisbeth Mach (Швейцария)
1 Место — Лхаса Апсо (Лхасский апсо) SIIMLINE'S LOVE LEGACY TRUTH, владелец - Kersti Paju & Vivian Muttik (Эстония)
2 Место — Чау-чау ODIN GROŽIO AKCENTAS, владелец - Ruta Peterson & Irina Zinovieva (Эстония)
3 Место — Афганская борзая OSHANAMEH'S OMG, владелец - Alexandra Daniela Naarits & Anne Naarits (Эстония)
4 Место — Бигль ART-FANTASY HANDSOME STYLE, владелец - Надежда Павлова (Россия)

Лучший ветеран

Судья - Kenneth Chuah (Малайзия)
1 Место — Эрдельтерьер KATHERINA'S LAND QUITE SO, владелец - Jekaterina Kantijevskaja (Эстония)
2 Место — Курчавошёрстный ретривер GYPSY'S SOUL HEARTBREAKER, владелец - Kalvo Kriisk (Эстония)
3 Место — Голден ретривер (Золотистый ретривер) MISSUKAN DUMBO, владелец - Jarkko Halttunen (Финляндия)
4 Место — Лабрадор ретривер MERRILOW DAMASKUS, владелец - Pille-Riin Sepp (Эстония)

Группа FCI I

Судья - Kurt Nilsson (Швеция)
1 Место — Пули BUBBLETON FEEL THE SPIRIT, владелец - Jesper Ravn & Steen Vonge (Дания)
2 Место — Австралийская овчарка JE DIS AIME OF CRYSTAL LAKE, владелец - Irina Eisaka (Латвия)
3 Место — Бельгийская овчарка - Тервюрен ENERGETIC-ACTION'S CHANEL, владелец - Laura Aho (Финляндия)
4 Место — Бородатый колли AKAI MYSTERY AUSTERLITS, владелец - Анастасия Семишева (Россия)

Группа FCI II

Судья - Pero Bozhinovski (Македония)
1 Место — Немецкий дог MÉHERZUGI WORLD WINNER, владелец - Kati-Maija Korhonen (Финляндия)
2 Место — Бернский зенненхунд RIDON HENNET QUANTUS, владелец - Evelin Saveljev (Эстония)
3 Место — Цвергшнауцер черный с серебром, CORAZON ESPINADO LATINO-NA, владелец - Ivo Obrumanis (Латвия)
4 Место — Немецкий боксёр LAKIFAN GERALD O'GUIDO, владелец - Svetlana Titova (Эстония)

Группа FCI III

Судья - Elfriede Heidecker (Австрия)
1 Место — Лейкленд терьер RUS TERRIER CARDENAL LINDA LA REINA, владелец - Ольга Алексашина & Е.Синяк (Россия)
2 Место — Эрдельтерьер SAREDON DELIVERANCE, владелец - Jekaterina Kantijevskaja & John Averis (Эстония)
3 Место — Стаффордширский бультерьер REDCHAIN IRON STINGER, владелец - Therese Børseth & Niina Maunumäki & Pasi Maunumäki (Финляндия)
4 Место — Йоркширский терьер MINI SHOP WOW, владелец - Анна Бабаева (Россия)

Группа FCI IV

Судья - Yoshimi Suzuki (Япония)
1 Место — Такса миниатюрная жесткошерстная, BALTIYSKIY TALISMAN LADY VICTORIA, владелец - Юлия Куропаткина (Россия)
2 Место — Такса кроличья жесткошерстная, TSERTUS JOUISSANSE POUR MOI, владелец - Ольга Куревлева (Россия)
3 Место — Такса стандартная гладкошерстная, EXCELLMAGIC HERO HANS, владелец - Ольга Батассова (Россия)
4 Место — Такса стандартная длинношерстная, ÖRNBERGETS TARANTINO, владелец - Jetta Nurmi & Katriina Toikka (Финляндия)

Группа FCI V

Судья - Kenneth Chuah (Малайзия)
1 Место — MAMORU MOULIN ROUGE WITH RUTHDALES, владелец - Kadri Audova (Эстония)
2 Место — Самоедская собака TREASURE HUNTER OF SEVERNAYA-SAM, владелец - Angelica Vasser & Ulvi Koov (Эстония)
3 Место — Фараонова собака DIONIS DE BARBA, владелец - Heidy Rüütel-Tuul (Эстония)
4 Место — Чау-чау ODIN GROŽIO AKCENTAS, владелец - Ruta Peterson & Irina Zinovieva (Эстония)

Группа FCI VI

Судья - Riitta Lahtovaara (Финляндия)
1 Место — Родезийский риджбек KIZIMBI TUTUMA, владелец - Arto Mäkinen & Julia Muukka (Финляндия)
2 Место — Большой вандейский бассет-гриффон MINSKUHOFF'S YOU ONLY LIVE TWICE, владелец - Maria Aaltovirta (Финляндия)
3 Место — Бигль AMI SHEGODAY IDEAL JONKER, владелец - Диана Неверова & Ольга Харций (Россия)
4 Место — Баварская горная гончая BIRTH INDRA AMULET SOUL, владелец - А.В.Колоскина (Россия)

Группа FCI VII

Судья - Lisbeth Mach (Швейцария)
1 Место — Ирландский сеттер (Ирландский красный сеттер) SARMANDO DREAM LOVE TRIUMF, владелец - Pille Lang (Эстония)
2 Место — Немецкий короткошерстный пойнтер (Немецкий курцхаар) CALLIDUS INVICTUM UPE, владелец - Migle Narbutaite (Литва)
3 Место — Немецкий жёсткошерстный пойнтер (Немецкий дратхаар) USVASUON ÅRRE, владелец - Virpi Moilanen (Финляндия)
4 Место — Английский сеттер EDENBRIDGE THRONES ARYA, владелец - Marge Kaju & Eva-Liisa Salin (Эстония)

Группа FCI VIII

Судья - Elzbieta Chwalibog (Польша)
1 Место — Английский спрингер-спаниель ALFALEX KING OF JOY, владелец - Riin Remma & Urve Hiie (Эстония)
2 Место — Курчавошёрстный ретривер GYPSY'S SOUL HEARTBREAKER, владелец - Kalvo Kriisk (Эстония)
3 Место — Прямошёрстный ретривер (Флет) DANTARAN DAILY BONUS, владелец - Johanna Uosukainen & Niko Uosukainen (Финляндия)
4 Место — Английский кокер-спаниель ANTHONY Z VEJMINKU, владелец - Hanna-Mari Kotti (Финляндия)

Группа FCI IX

Судья - Yochai Barak Lifac (Израиль)
1 Место — Пудель стандартный, ELENSIS JEAN-PAUL, владелец - Елена Добродымова (Россия)
2 Место — Лхаса Апсо (Лхасский апсо) SIIMLINE'S LOVE LEGACY TRUTH, владелец - Kersti Paju & Vivian Muttik (Эстония)
3 Место — Пудель средний, LAST MINUTE TWILIGHT VELVET, владелец - Tanja Leppäniemi & Tommi Paavola (Финляндия)
4 Место — Чихуахуа гладкошерстный, IKYOS DES PYRAMIDES DE CHOLULA, владелец - Natalja Mamedova (Эстония)

Группа FCI X

Судья - Barbara Ruth Smith (Швеция)
1 Место — Грейхаунд ESTET CLASSIC KNACKY, владелец - Laura Tomson & Olga Gorbatšjova (Эстония)
2 Место — Афганская борзая OSHANAMEH'S MAYBE YES MAYBE NO, владелец - Steen Vonge (Дания)
3 Место — Уиппет BELLSWEETS VESPER LYND, владелец - Lena Svebeck & Stefan Johansson (Швеция)
4 Место — Салюки Lena Svebeck & Stefan Johansson, владелец - Ingela Hägg (Швеция)

Лучшая собака выставки (BIS)

Судья - Boris Chapiro (Франция)
1 Место — Пули BUBBLETON STJARNA, владелец - Jesper Ravn & Steen Vonge (Дания)
2 Место — Английский спрингер-спаниель ALFALEX KING OF JOY, владелец - Riin Remma & Urve Hiie (Эстония)
3 Место — Лейкленд терьер RUS TERRIER CARDENAL LINDA LA REINA, владелец - Ольга Алексашина & Е.Синяк (Россия)
4 Место — Американская акита MAMORU MOULIN ROUGE WITH RUTHDALES, владелец - Kadri Audova (Эстония)


Фото: © Anton  Lomovtsev; © Riina Kranich Photography


Источник: www.online.kennelliit.ee

Поставить оценку:
0

Поделиться:

Добавить коментарий: