BIS CACIB Свенставик (Швеция), 6-7 августа 2016 года (фото)

Лучший юный хэндлер 10-13 лет (суббота, 6 августа 2016 года)

Судья - Rose-Marie Emery
1 Место — Sundbom Mathilda
2 Место — Näslund Sundberg Petter
3 Место — Eriksson Wilma
4 Место — Mårtensson Kajsa

Лучший юный хэндлер 10-13 лет (воскресенье, 7 августа 2016 года)

Судья - Rose-Marie Emery
1 Место — Sjödin Cassandra
2 Место — Andersson Amanda
3 Место — Sandström Mathilde

Лучший юный хэндлер 14-17 лет (суббота, 6 августа 2016 года)

Судья - Rose-Marie Emery
1 Место — Westman Emma
2 Место — Bowenius Amanda

Лучший юный хэндлер 14-17 лет (воскресенье, 7 августа 2016 года)

Судья - Rose-Marie Emery
1 Место — Mårtensson Selma

Лучший заводчик (суббота, 6 августа 2016 года)

Судья - Holm Marianne
1 Место — Китайская хохлатая собака Sirocco, владелец - Gunnarsson Birgitta, Gunnarsson Elin
2 Место — Цвергшнауцер чёрный с серебром, Hilfies, владелец - Ekström Sophie, Ekström Alexander
3 Место — Континентальный той-спаниель (папийон, фален), владелец - Lyngstad Anne G & Åsmund
4 Место — Стаффордширский бультерьер Emmerdale's, владелец - Östman Ulla-Britt, Östman Susanne

Лучший заводчик (воскресенье, 7 августа 2016 года)

Судья - Holm Marianne
1 Место — Бородатый колли Farmarens, владелец - Olsson Ulrica, Sandberg Charlott
2 Место — Прямошёрстный ретривер (Флет) Lustans, владелец - Holmgren Karin, Holmgren Thomas
3 Место — Голден ретривер (Золотистый ретривер) Sangold, владелец - Flodfält Christer, Flodfält Lena

Лучший производитель (суббота, 6 августа 2016 года)

Судья - Laning Vrethammar Ch
1 Место — Цвергшнауцер чёрный, Stommelyckans Black Crystal, владелец - Lundmark Åsa, Lundmark Johan
2 Место — Тибетский спаниель Mavibos Carmen, владелец - Olsén Bodel
3 Место — Джек рассел терьер Saltisgårdens Lionheart, владелец - Saltzman Ingrid

Лучший щенок (суббота, 6 августа 2016 года)

Судья - Karin Linde Klerholm
1 Место — Самоедская собака Polarhiet's White Spirit Of Atlas, владелец - Nina Kristin Eggen
2 Место — Ирландский сеттер (Ирландский красный сеттер) Higher And Higher Sunny Girl, владелец - Forsberg Solbritt
3 Место — Мопс Yellowline's Calvin Klein, владелец - Penttinen Lena
4 Место — Джек рассел терьер Nordic Jax Hug Me Pumbaa, владелец - Öhlund Marina

Лучший щенок (воскресенье, 7 августа 2016 года)

Судья - Karin Linde Klerholm
1 Место — Английский спрингер-спаниель Spring Cheiz Palmira Happy Together, владелец - Glantz Lotta
2 Место — Польская низинная овчарка Dummy Pixie Vanhetgoralenhof, владелец - Lind Therése
3 Место — Уиппет Medali Playing One More Time, владелец - Lindberg Anna
4 Место — Вельш-спрингер-спаниель Ta Wei's A Dime For Your Dreams, владелец - Speijer Marita

Лучший ветеран (суббота, 6 августа 2016 года)

Судья - Löfman Tarja
1 Место — Ирландский сеттер (Ирландский красный сеттер) Applegrove Look At Me I'm Natalie, владелец - Årgard Lena
2 Место — Шведский вальхунд Skogsbygdens Flora Tip Top, владелец - Festin Kari
3 Место — Ирландский мягкошерстный пшеничный терьер Cameron Delayed Devotion, владелец - Hörberg Wahlström Ulla и Wahlström Kurt
4 Место — Лопарская оленегонная собака (Лапинпорокойра) Arvåsens Balva, владелец - Lindh Anneli

Лучший ветеран (воскресенье, 7 августа 2016 года)

Судья - Löfman Tarja
1 Место — Бородатый колли Diotima's Sweet Heart At Ramsgrove, владелец - Hans Erik Pedersen
2 Место — Такса стандартная жесткошерстная, Mossa, владелец - Thunberg Åsa
3 Место — Новошотландский ретривер Tuvalyckans Brasse, владелец - Landén Elin
4 Место — Салюки Khalils Umayyah, владелец - Hedvall Inga

Группа FCI I

Судья - Holm Marianne
1 Место — Бородатый колли Lärkängen's Aiming For The Stars, владелец - Janliden Resare Linda
2 Место — Фландрский бувье (Бувье де Фландр) A'Message Otpima Chianti, владелец - Stölan Kikki
3 Место — Австралийская овчарка Drover's Making Attention, владелец - Satu и Taija Tanner
4 Место — Колли длинношёрстный Skabona Golden Code, владелец - Högman Desirée

Группа FCI II

Судья - Myrman Jens
1 Место — Стандартный шнауцер Velvet Dandy's Aura, владелец - Lange Veronica
2 Место — Аффенпинчер Stahlkrieger's Charlie Brown Of Vel, владелец - Lange Veronica
3 Место — Немецкий дог Ganteus Sally Superiore Il Decimo, владелец - Gidlund Sofia
4 Место — Английский бульдог La Floredita Inez Immun, владелец - Eriksson Magnus

Группа FCI III

Судья - Sörum Mette
1 Место — Лейкленд терьер Big Lady's Micro-Nikita, владелец - Hunt Ann & Hunt Bert
2 Место — Керри-блю-терьер Sir-Will's Russki Gorki, владелец - Camilla Midthjell Bakk
3 Место — Бедлингтон терьер Toolbox Brainteaser, владелец - Byberg Eva
4 Место — Австралийский шелковистый терьер Curiosity Gallant Game, владелец - Astrid Halseth

Группы FCI IV и VI

Судья - Normannseth Elin
1 Место — Бассет-хаунд Swede Sun's Balder, владелец - Kvenild Marie
2 Место — Такса стандартная длинношерстная, Sörlis Bs-Jennie, владелец - Arvid Enggrav
3 Место — Такса стандартная жесткошерстная, Mossa, владелец - Thunberg Åsa
4 Место — Баварская горная гончая Nikte Pathfinder Challenge, владелец - Martell Susanna & Pagén Jan

Группа FCI V

Судья - Uppström Annica
1 Место — Шведский элкхаунд (емтхунд) Gärdeforsens Exxo, владелец - Lundh Roger
2 Место — Чау-чау Xilla v H Bossche Front, владелец - Björling Brännlund Jessica
3 Место — Сибирский хаски Snowstreams Magnolia Lilliflora, владелец - Malmberg Ylwa
4 Место — Евразиер (Ойразиер) Risan Gårdens Moltas, владелец - Hallgren Gunilla

Группа FCI VII

Судья - Sandö Siv
1 Место — Ирландский сеттер (Ирландский красный сеттер) Applegrove Look At Me I'm Natalie, владелец - Årgard Lena
2 Место — Немецкий жёсткошерстный пойнтер (Немецкий дратхаар) Skarsemslökkja's Larris, владелец - Birgit Westgård
3 Место — Бракко итальяно (Итальянская короткошёрстная легавая) Olympos La Mia Maschera A Carnevale, владелец - Irene Krogstad
4 Место — Шотландский сеттер (Гордон сеттер) J Zettertjärns Tazkill, владелец - Reunanen Ulrica

Группа FCI VIII

Судья - Sandö Siv
1 Место — Английский спрингер-спаниель Melverly Top Scorer, владелец - Glantz Liselotte
2 Место — Прямошёрстный ретривер (Флет) Lustans Camelons Arya, владелец - Hedberg Bohman Inga-Maj
3 Место — Американский кокер-спаниель Statesman Go See, владелец - Vibeke Paulsen
4 Место — Лабрадор ретривер Tjotte's Trou Thick N' Thin, владелец - Burman Ann Charlotte

Группа FCI IX

Судья - Andersson Åsa
1 Место — Кинг Чарльз Спаниель Lacy's Alchemist, владелец - Cederstrand Tina
2 Место — Чихуахуа Dreampaws Happy Holly, владелец - Adielsson Helene
3 Место — Пудель стандартный, Huffish I Want It All, владелец - Troéng Helena & Troéng Louise & Troéng Rolf
4 Место — Мопс Yellowline's Bismark, владелец - Penttinen Lena

Группа FCI X

Судья - Brodwall Brit Schöne
1 Место — Афганская борзая Celestian I Want It All, владелец - Ljungberg Ulrika
2 Место — Грейхаунд Jet's Just Be A Man About It, владелец - Charlotte Johansen
3 Место — Русская псовая борзая Kazar Ural, владелец - Ole Terje Hovland и Nils Erik Ness
4 Место — Салюки Sharwassim Chakira, владелец - Larsson Lena

Лучшая собака выставки (BIS)

Судья - Johansson Martin
1 Место — Стандартный шнауцер Velvet Dandy's Aura, владелец - Lange Veronica
2 Место — Шведский элкхаунд (емтхунд) Gärdeforsens Exxo, владелец - Lundh Roger
3 Место — Английский спрингер-спаниель Melverly Top Scorer, владелец - Glantz Liselotte
4 Место — Бородатый колли Lärkängen's Aiming For The Stars, владелец - Janliden Resare Linda


Источник: skk.se

Поставить оценку:
0

Поделиться:

Добавить коментарий: