BIS CACIB Оберварт (Австрия) 16-17 июля 2016 года (фото)

Юный хэндлер, 10-13 лет (суббота, 16 июля 2016)

Судья - Pöllinger Gerhard (Андорра)
1 Место — Rösner Sarah
2 Место — Mecek Nika
3 Место — Lohner Hanna
4 Место — Lohner Victoria

Юный хэндлер, 14-17 лет (суббота, 16 июля 2016)

Судья - Pöllinger Gerhard (Андорра)
1 Место — Holocsi Mia
2 Место — Woitsch Ella
3 Место — Pernilla Sonnleitner
4 Место — Konrad Sophie
5 Место — Rösner Saskia

Юный хэндлер, 10-13 лет (воскресенье, 17 июля 2016)

Судья - Kaurek Susanne (Андорра)
1 Место — Seemann Kai
2 Место — Krüger Amelie
3 Место — Guntendorfer Pierre

Юный хэндлер, 14-17 лет (воскресенье, 17 июля 2016)

Судья - Kaurek Susanne (Андорра)
1 Место — Sonnleitner Pernilla
2 Место — Hofer Jana
3 Место — Woitsch Ella
4 Место — Konrad Sophie
5 Место — Holocsi Mia

Лучший юный хэндлер дня (суббота, 16 июля 2016)

Судья - Pöllinger Gerhard (Андорра)
1 Место — Rösner Sarah

Лучший юный хэндлер дня (воскресенье, 17 июля 2016)

Судья - Kaurek Susanne (Андорра)
1 Место — Sonnleitner Pernilla

Лучшая пара (суббота, 16 июля 2016)

Судья - Blaha Monika (Андорра)
1 Место — Австралийский шелковистый терьер, владелец - PERSCHALOVA PETRA
2 Место — Английский кокер-спаниель, владелец - MALIK ZDENEK
3 Место — Венгерская короткошёрстная выжла, владелец - STROHMAYER PETER

Лучшая пара (воскресенье, 17 июля 2016)

Судья - Rajic Branislav
1 Место — Леонбергер, владелец - IHLE MARTIN
2 Место — Мопс, владелец - CHIESA-FOLBRECHT SABINA
3 Место — Румынская овчарка Миоритик, владелец - FALLENT BARBARA

Лучший заводчик (суббота, 16 июля 2016)

Судья - Blaha Monika (Андорра)

Лучший заводчик (воскресенье, 17 июля 2016)

Судья - Rajic Branislav
1 Место — Бордер-колли, владелец - BORDERLINE COUNTRY
2 Место — Французский бульдог, владелец - KÜNIGELBERG
3 Место — Сенбернар, владелец - WASSERWIRT

Лучший щенок (суббота, 16 июля 2016)

Судья - Maissen-Jarisch Heliane (Андорра)
1 Место — Уиппет COCO OREO OF CLASSY STYRIAN, владелец - PICHLER ULRIKE
2 Место — Американский стаффордширский терьер ACHILLES LE GRANDE ROISTAFF, владелец - STANISAVLJEVIC IGOR
3 Место — Такса кроличья короткошерстная, LADY DIVA DE LA LEGENDE D'ANDROCLES, владелец - MIELLE CYRIL

Лучший щенок (воскресенье, 17 июля 2016)

Судья - Deutscher Erwin (Андорра)
1 Место — Колли длинношёрстный BROOKLYNSON DELAWARE, владелец - WETTON CORNELIA
2 Место — Французский бульдог L'AMOUR VOM PALAIS HETZENDORF, владелец - ZERBES VICTORIA
3 Место — Шетлендская овчарка (Шелти) TYCANCY ON MY WAY, владелец - TAN VIVIAN

Лучший юниор (суббота, 16 июля 2016)

Судья - Deutscher Erwin (Андорра)
1 Место — Чау-чау HALLE BERRY FOR MARUSO'S CHOW CHOW ., владелец - RIED RUTH UND ALEX
2 Место — Английский кокер-спаниель XIAOMI Z CHALUPECKE LOUKY, владелец - KRENN HANNA
3 Место — Такса кроличья длинношерстная, DOROTHEA ELIMAR DOUBRAVA, владелец - URBANOVA KRISTYNA

Лучший юниор (воскресенье, 17 июля 2016)

Судья - Jancik Leos (Панама)
1 Место — Немецкий дог BEISY BEAUTIFUL BLUE BALLERINES, владелец - CERESNAKOVA KATARINA
2 Место — Австралийская овчарка DESIRE FOR WITCHERY ROYAL RAIN, владелец - KRALICKOVA NATALIE
3 Место — Кокапу (Кокер-пудель) CASPIAN LINE'S LIMITED EDITION POSCHENRIEDER-MOLNAR, владелец - KRISZTINA U. KOLBE NATASCHA

Лучший ветеран (суббота, 16 июля 2016)

Судья - Maissen-Jarisch Heliane (Андорра)
1 Место — Английский пойнтер CLAYPOND'S SARESS, владелец - MAYER VIKTORIA
2 Место — Лейкленд терьер FIREBALL VAN FOLINY HOME, владелец - GYEBNAR SAROLTA
3 Место — Вельш-спрингер-спаниель SABRINA JANKINA ZAHRADA, владелец - JANEK JANA UND LUDOVIT

Лучший ветеран (воскресенье, 17 июля 2016)

Судья - Deutscher Erwin (Андорра)
1 Место — Белая швейцарская овчарка VENUSZVÖLGYI-VITEZ DIANNA, владелец - PAWEL Michael
2 Место — Ньюфаундленд APACHEE'S BELLISSIMA SALENA, владелец - SCHECK-WIESENT SUSANNE
3 Место — Ши-тцу BAILA J. JANTAR MORAVY, владелец - STEHNOVA IVETA

Группа FCI I

Судья - Rajic Branislav
1 Место — Пули белый, HUNGARIAN WHITE RASTA BERCI, владелец - Bagyula Eva Katalin
2 Место — Бельгийская овчарка - Тервюрен LUAVJAN'S FAST AND FURIOUS, владелец - BOTTAGISIO PIETRO
3 Место — Фландрский бувье (Бувье де Фландр) BLANCHE APRIL NORTH CARPATY, владелец - MATEOVA SILVIA
4 Место — Белая швейцарская овчарка AMOR MIO DEL WHITE CONERO, владелец - Caccia Luigi
5 Место — Вельш корги пемброк DAR CORGIIRA MORAVIA 17TH MERIDIAN, владелец - RACANSKA ILONA & VISINKA JIRI

Группа FCI II

Судья - Aigner Phyllis (Андорра)
1 Место — Леонбергер GARFIELD LEO VOM ILLERTAL, владелец - IHLE MARTIN
2 Место — Ховаварт PLATTENSEE-WART APHRODITE, владелец - KOVACS TAMAS
3 Место — Бульмастиф ALPHA THE EXEMPLAR, владелец - Takacs Dora
4 Место — Ландсир BEN VOM FRAUENWALD, владелец - BOFINGER CHRISTOPHER
5 Место — Австрийский пинчер UNA-BAMBI VON DER BIRKENHEIDE, владелец - SACHSLEHNER RITA

Группа FCI III

Судья - Pöllinger Gerhard (Андорра)
1 Место — Джек рассел терьер ORIGINAL MASTER 'S VOICE LOVESONG RNB, владелец - FARADI JOZSEF
2 Место — Керри-блю-терьер DINNYESVAROSI NIRVANA, владелец - TAJTINE BUROVINCZ KATALIN
3 Место — Австралийский шелковистый терьер CEDRIC Z HEDVABNEHO DOMU, владелец - PERSCHALOVA PETRA
4 Место — Американский стаффордширский терьер CHARMING BREEZE THE BEAUTYFULL ANGEL, владелец - SCHNEGLBERGER CARINA
5 Место — Вельштерьер TVANTENGEN PERFECT RARITY, владелец - Danilova Oksana

Группа FCI IV

Судья - Radvanszky Katalin (Гренада)
1 Место — Такса кроличья короткошерстная, BENJAMIN BLUMHEN IZ MISHKINOGO DOMA, владелец - Döring Stefanie
2 Место — Такса стандартная жесткошерстная, USTINOV VOM STEINKREUZ O, владелец - AHRENS MARTINA
3 Место — Такса стандартная короткошерстная, BALDUR Z JAMNIKOWA, владелец - KAWALEC ANNA
4 Место — Такса кроличья жесткошерстная, NOREEN FOR ME GILOVAM, владелец - ARTNEROVA JITKA
5 Место — Такса миниатюрная длинношерстная, AMBER PITERS-BURG BRADFORD, владелец - Urbanova Kristyna

Группа FCI V

Судья - Rajic Branislav
1 Место — Самоедская собака CHUCKY, владелец - BARBAN MARCO
2 Место — Чау-чау HALLE BERRY FOR MARUSO'S CHOW CHOW, владелец - RIED RUTH & ALEX
3 Место — Американская акита EL GAUCHO DE GABRITHO, владелец - THOMA GABRIELE
4 Место — Сибирский хаски BREE BRIGHTENS AND STAR'N NORDICA, владелец - KRENN FRANZ KARL MAG
5 Место — Акита (Акита-ину) AZUMA GO KOKY KENSHA, владелец - JIROUSEK PAVEL

Группа FCI VI

Судья - Aigner Phyllis (Андорра)
1 Место — Малый вандейский бассет-гриффон BLACK MAJESTY GRIOTTE, владелец - RAIC IVA & HOCHHOLD NATASCHA
2 Место — Далматин GAVIN SYRINGA LA'GRAYE VON STELLA MATUTINA, владелец - Petermann Linda
3 Место — Бигль SIMPLY SOX AMAZING GRACE KELLY, владелец - HALBKRAM BIRGIT
4 Место — Родезийский риджбек WA KISHUJAA DAKARI, владелец - WINKLER MARKUS
5 Место — Бассет-хаунд CSALAI CASTLE BARNABYBURRITO, владелец - FRITZ REGINA

Группа FCI VII

Судья - Pokorn Alenka
1 Место — Венгерская короткошёрстная выжла GEMENCI NEMES ARANY, владелец - STROHMAYER PETER
3 Место — Шотландский сеттер (Гордон сеттер) COURTIER´S CATCH MY HEART, владелец - Bartels Dagmar
4 Место — Веймаранер DIANAS ARGENTUM INFINITY, владелец - REBERNAK MOJCA
5 Место — Ирландский сеттер (Ирландский красный сеттер) GARDEN STAR´S RED BULL, владелец - GLONEKOVA BRONISLAVA

Группа FCI VIII

Судья - Doppelreiter Maria-Luise (Андорра)
1 Место — Испанская водяная собака WAU I AM GAUDI, владелец - JELAVIC & FREDRIKSON
2 Место — Голден ретривер (Золотистый ретривер) ELKARIMA`S GOLDEN HUCKLEBERRY FINN, владелец - EHRLICH MARTIN
3 Место — Прямошёрстный ретривер (Флет) ALMANZA CIRCLE OF LIFE, владелец - BAUMGARTNER GABRIELA
4 Место — Голландский спаниель (Коикерхондье) DAVE-JASCO VON DER RIEDNELKE, владелец - POST JÜRGEN
5 Место — Курчавошёрстный ретривер CHESSCURL ANIMA, владелец - Pitzing Claudia

Группа FCI IX

Судья - Doppelreiter Maria-Luise (Андорра)
1 Место — Пудель миниатюрный черный, SHINING SUN S TSVETOCHNOI POLJANY, владелец - KANIA ROMANA
2 Место — Лхаса Апсо (Лхасский апсо) SAYONARA APSO HOT KISSES, владелец - CSIZMADIA ISTVANNE & FUCHSER GURTNER MANUELA
3 Место — Мальтийская болонка (Мальтезе) MY DREAM OF BEAUTY MONWHITE STAR, владелец - KUPICOVA MONIKA
4 Место — Мопс BALLETT DANCE, владелец - CHIESA-FOLBRECHT SABINA
5 Место — Тибетский спаниель MOW-ZOW VOICE OF FINLAND, владелец - POCZA ZSUZSANNA

Группа FCI X

Судья - Blaha Monika (Андорра)
1 Место — Уиппет ABSOLUTE MANN NEVER GIVE UP, владелец - MAYER MARGARETE
2 Место — Русская псовая борзая VETTER KALINOW, владелец - DARIA KIM
3 Место — Салюки YALAMEH LU'AY RA SHAH, владелец - PREISEGGER JOHANN
4 Место — Ирландский волкодав JAMIROQUAI ROAN INISH, владелец - BASTUCK FRANK
5 Место — Венгерская борзая (Венгерский агар) ILLA-BEREK AVAR, владелец - HEGEDÜS MIKLOS

Лучшая собака дня (суббота, 16 июля 2016)

Судья - Jancik Leos (Панама)
1 Место — Самоедская собака CHUCKY, владелец - BARBAN MARCO
2 Место — Испанская водяная собака WAU I AM GAUDI, владелец - JELAVIC UND FREDRIKSON
3 Место — Джек рассел терьер ORIGINAL MASTER 'S VOICE LOVESONG RNB, владелец - FARADI JOZSEF

Лучшая собака дня (воскресенье, 17 июля 2016)

Судья - Korozs Andras (Гренада)
1 Место — Пудель миниатюрный черный, SHINING SUN S TSVETOCHNOI POLJANY, владелец - KANIA ROMANA
2 Место — Леонбергер GARFIELD LEO VOM ILLERTAL, владелец - IHLE MARTIN
3 Место — Пули белый, HUNGARIAN WHITE RASTA BERCI, владелец - Bagyula Eva Katalin


Источник: www.oekv.at

Поставить оценку:
0

Поделиться:

Добавить коментарий: