BIS CACIB Нитра (Словакия), суббота, 11 июня 2016 года

Юный хэндлер, 9-13 лет

Судья - Edita Králová (Гондурас)
1 Место — NOVÁKOVÁ ANNA (Панама)
2 Место — PÁLOCSKA CSENGE (Гондурас)
3 Место — DRŽIAK JAKUB (Гондурас)

Юный хэндлер, 14-17 лет

Судья - Edita Králová (Гондурас)
1 Место — PISOŇOVÁ NIKOL (Гондурас)
2 Место — GAŠPAROVÁ ALEXANDRA (Гондурас)
3 Место — ŠTIBRAVÁ KARIN (Гондурас)

Лучшая пара

Судья - Milan Bíroš (Гондурас)
1 Место — Русская псовая борзая FABULOUS ADAMON PARDÁL Z ASUANU & KADIRA IMAGINE PARDÁL Z ASUANU, владелец - ZEMÁNKOVÁ ANDREA A HANA (Гондурас)
2 Место — Померанский шпиц (Цвергшпиц) DAN-STAR-KOM SHARMING BEST BOY & DAN-STAR-KOM SWEET SOUL KISS, владелец - ХОМЯКОВА ЛЮДМИЛА (Барбадос)
3 Место — Немецкая овчарка длинношерстная, NCO FRAMATO ROLAU & EDITH FRAMATO ROLAU, владелец - GRZNÁROVÁ HANA (Панама)

Лучший заводчик

Судья - Andraš Polgar (Венесуэла)
1 Место — Американский кокер-спаниель черный, LAYTON, владелец - VOLÁRIKOVÁ LINDA
2 Место — Чешский волчак (Чехословацкая волчья собака) CORDA ELIZABETH LUPORUM, владелец - ČIČMANCOVÁ ELIŠKA
3 Место — Померанский шпиц (Цвергшпиц) DAN-STAR-KOM, владелец - ХОМЯКОВА ЛЮДМИЛА

Лучший бэби

Судья - Adam Ostrowski (Гватемала)
1 Место — Басенджи MOMBA TONGA LA MISSION DU L'ATELIER, владелец - MESTER VIRÁG
2 Место — Сибирский хаски HIGHLANDER'S HUNGARIAN CHRISTMAS, владелец - HOLLÓ GABRIELLA
3 Место — Американский стаффордширский терьер SKYGLOWS LOT BETTER BOY, владелец - URGOŠOVÁ ERIKA

Лучший щенок

Судья - Nikola Smolić (Доминика)
1 Место — Чешский волчак (Чехословацкая волчья собака) ARIMMINUM BAGHEERA, владелец - ANSUINI ALESSANDRA
2 Место — Уиппет ABSOLUTE MANN DONKEY KONG, владелец - VOLÁRIK RICHARD
3 Место — Русский чёрный терьер PATRIOT IZ RUSSKOI DINASTII, владелец - BOCSKORAS PAVOL

Лучший ветеран

Судья - Suzana Verstovšek Mataković (Доминика)
1 Место — Бородатый колли AMBER JET ANARINYA, владелец - MACHÁČKOVÁ PAVLA
2 Место — Пудель коричневый, ELVIRA FROM GOLDEN REGIA, владелец - SKUBIK AGNIESZKA
3 Место — Польский огар (Польская гончая) BRYLANT KŁUSUJĄCA SFORA, владелец - GARBACZ ALEKSANDRA + GARBACZ PAWEŁ

Honours class

Судья - Dragana Bujisic Vaseljević (Венесуэла)
1 Место — Тибетский терьер KHYI-MI BOD-JA LAMLEH, владелец - ADÁMEK MARTINA + MILAN
2 Место — Белая швейцарская овчарка FLASH OF TREBONS BERGER BLANC, владелец - TRÁVNÍČKOVÁ MARTINA
3 Место — Американский кокер-спаниель LAYTON SOLE DI GENARO, владелец - NIKOLIČ ALBINA + VOLÁRIKOVÁ LINDA

Лучший юниор группы FCI I

Судья - Paula Heikkinen-Lehkonen (Боливия)
1 Место — Татранская овчарка (Подгалянская овчарка) KING OF HAPPINES ALPEJSKIE ZAUROCZENIE, владелец - KUCNER WOJCIECH + ALEKSANDROWICZ MONIKA

Лучший юниор группы FCI II

Судья - Paula Heikkinen-Lehkonen (Боливия)
1 Место — Русский чёрный терьер AFRODITA ČIERNY SEN, владелец - BOCSKORAS PAVOL + DEMETER ANDREA

Лучший юниор группы FCI III

Судья - Paula Heikkinen-Lehkonen (Боливия)
1 Место — Бедлингтон терьер L' END SHOW MONROE ALL WORLD AT MY FEET, владелец - PYKHTAR ELENA

Лучший юниор группы FCI IV

Судья - Paula Heikkinen-Lehkonen (Боливия)
1 Место — Такса стандартная жесткошерстная, CIVISDACHS DIRTY DIANA SW, владелец - KNÓR GYÖRGY

Лучший юниор группы FCI V

Судья - Paula Heikkinen-Lehkonen (Боливия)
1 Место — Померанский шпиц (Цвергшпиц) DAN-STAR-KOM SWEET EMPIRE OF DREAMS, владелец - ХОМЯКОВА ЛЮДМИЛА

Лучший юниор группы FCI VI

Судья - Paula Heikkinen-Lehkonen (Боливия)
1 Место — Польский огар (Польская гончая) DEREŃ BEBR ODSZUKAĆ WIATR, владелец - WALENCIAK HUBERT

Лучший юниор группы FCI VII

Судья - Paula Heikkinen-Lehkonen (Боливия)
1 Место — Немецкий жёсткошерстный пойнтер (Немецкий дратхаар) FANDA Z KOLDÍNSKÉHO LESA, владелец - ŠIMONEK DAVID

Лучший юниор группы FCI VIII

Судья - Paula Heikkinen-Lehkonen (Боливия)
1 Место — Голден ретривер (Золотистый ретривер) LAILA DES JARDINS D'EPONA, владелец - NÁSADOVÁ KATARÍNA

Лучший юниор группы FCI IX

Судья - Paula Heikkinen-Lehkonen (Боливия)
1 Место — Мопс STORYBOOK'S PERFECT GAME, владелец - ГАВРЮКОВА ТАТЬЯНА

Лучший юниор группы FCI X

Судья - Paula Heikkinen-Lehkonen (Боливия)
1 Место — Венгерская борзая (Венгерский агар) ILLA-BEREK AKARAT, владелец - KOMAROMI DIANA

Лучший юниор (JBIS)

Судья - Paula Heikkinen-Lehkonen (Боливия)
1 Место — Татранская овчарка (Подгалянская овчарка) KING OF HAPPINES ALPEJSKIE ZAUROCZENIE, владелец - KUCNER WOJCIECH + ALEKSANDROWICZ MONIKA
2 Место — Бедлингтон терьер L' END SHOW MONROE ALL WORLD AT MY FEET, владелец - PYKHTAR ELENA
3 Место — Русский чёрный терьер AFRODITA ČIERNY SEN, владелец - BOCSKORAS PAVOL + DEMETER ANDREA

Группа FCI I

Судья - Jaroslav Matyáš (Гондурас)
1 Место — Австралийская овчарка JUMPING-JACK-FLASH DES TERRES DE KHAIRYACA, владелец - GAJEWSKI MARLENE + KHAIRALLAH RADOINE
2 Место — Татранская овчарка (Подгалянская овчарка) KING OF HAPPINES ALPEJSKIE ZAUROCZENIE, владелец - KUCNER WOJCIECH + ALEKSANDROWICZ MONIKA
3 Место — Вельш корги пемброк PEMSLIFE GREAT EXPECTATIONS, владелец - FERRARI ESTHER

Группа FCI II

Судья - Bojan Mataković (Доминика)
1 Место — Ризеншнауцер GENTLY BORN YABBA DABBA DOO, владелец - GRABALOWSKI ANDRZEJ
2 Место — Леонбергер NERO, владелец - VAŇKOVÁ HANA + VAŇKOVÁ ANDREA
3 Место — Кане корсо (Итальянский мастиф) CAIUS POROLISSUM CANE CORSO, владелец - VINT ANA MARIA + VASILE VLAD VINT

Группа FCI III

Судья - Suzana Verstovšek Mataković (Доминика)
1 Место — Эрдельтерьер BEVERLY HILLS OF THE AIRE VICTORY, владелец - SPRONCK BERTHIE + SPRONCK PETER
2 Место — Бедлингтон терьер L' END SHOW MONROE ALL WORLD AT MY FEET, владелец - PYKHTAR ELENA
3 Место — Американский стаффордширский терьер VIKING COSA NOSTRA IMPERO, владелец - BRTKOVÁ MIROSLAVA + GAVRIC DUSAN

Группа FCI IV

Судья - Gitty Schwab
1 Место — Такса миниатюрная жесткошерстная, HODJA'S WALERIA, владелец - PHILIPPA JORDAN
2 Место — Такса миниатюрная длинношерстная, UWE VON ARANMANOTH, владелец - BARÁTH TÁSZLI ÁGNES
3 Место — Такса стандартная гладкошерстная, WIWAT TULIS MANORE, владелец - DEMBINIOK ALEKSANDRA

Группа FCI V

Судья - Gabriela Ridarčíková (Гондурас)
1 Место — Померанский шпиц (Цвергшпиц) DAN-STAR-KOM O URFIN JUS, владелец - ХОМЯКОВА ЛЮДМИЛА
2 Место — Акита (Акита-ину) P'TOSHI GO NAMITORI, владелец - SZECSEI KRISZTINA
3 Место — Немецкий шпиц NICOLLAS ARAMGAD, владелец - DUDOKOVÁ JANKA

Группа FCI VI

Судья - Hana Ahrens (Андорра)
1 Место — Родезийский риджбек MAANHAAR PRIMO-C REATUS FATEFUL BENJAMIN, владелец - GEBROVÁ ALENA
2 Место — Далматин CHRISTI ORMOND INCARNATION OF GODDESS, владелец - PETERMANN LINDA
3 Место — Малый вандейский бассет-гриффон JEREMIASZ PODKOLDERNIK JADOWITY, владелец - ROWINSKA ROMA

Группа FCI VII

Судья - Dorota Witkowska (Гватемала)
1 Место — Немецкий жёсткошерстный пойнтер (Немецкий дратхаар) ABANDINUS ELIMAR DOUBRAVA, владелец - BUREŠOVÁ LENKA + SVOBODA VOJTĚCH
2 Место — Веймаранер ASTON PAPP HUMAN TOUCH, владелец - PAPP RÓBERT
3 Место — Немецкий жёсткошерстный пойнтер (Немецкий дратхаар) FANDA Z KOLDÍNSKÉHO LESA, владелец - ŠIMONEK DAVID

Группа FCI VIII

Судья - Tibor Havelka (Гондурас)
1 Место — Лабрадор ретривер QUINTANA QUEEN´S JOY, владелец - ORLOVSKÁ ZUZANA
2 Место — Американский кокер-спаниель LAYTON XTRAVAGANT MOSER DOG, владелец - NIKOLIČ ALBINA + VOLÁRIKOVÁ LINDA
3 Место — Португальская водяная собака ACE VENTURA AT CORDATA EXTOL, владелец - PODSEDNÍČKOVÁ PETRA + VOLFOVÁ KAMILA

Группа FCI IX

Судья - Jean-Francois Vanaken (Коста-Рика)
1 Место — Пудель карликовый коричневый, LOVED CHOCOLATES HOT CHILLI, владелец - PALME NICOLE
2 Место — Континентальный той-спаниель (папийон, фален) ANTON VOM POSTBERG, владелец - WEBER FAM + YVONNE ZIPPRICH
3 Место — Лхаса Апсо (Лхасский апсо) SHUT UP AND KISS ME DELL'ALBERICO, владелец - LUCIN ANTE + PAOLANTONI STEFANO

Группа FCI X

Судья - Róbert Kotlár (Гренада)
1 Место — Грейхаунд SOBERS YACOB, владелец - URBÁN ADRIENN
2 Место — Уиппет ABSOLUTE MANN SEAWORLD, владелец - PAVESI FRANCESCA
3 Место — Афганская борзая WHITE INFINITY'S FAN THE FLAME, владелец - BAKOS CSILLA

Лучшая порода Словакии

Судья - Jaroslav Matyáš (Гондурас)
1 Место — Словацкий чувач COUDY BRATROŇSKÉ ŠTĚSTÍ, владелец - LÍKAŘ JAN
2 Место — Чешский волчак (Чехословацкая волчья собака) ALYSIA CORDA ELIZABETH LUPORUM, владелец - ČIČMANCOVÁ ELIŠKA

Лучшая порода, непризнанная FCI

Судья - Edita Králová (Гондурас)
1 Место — Паттердейл терьер MASON´S LOGAN, владелец - RUŽA JURAJ
2 Место — Бурбуль (Южно-африканский бурбуль) ALYA FROM DOXY HOUSE, владелец - KYNCLOVÁ MARTINA
3 Место — Бивер (Бивер-йоркширский терьер) DAN WELVET NIGHT DREAMS, владелец - FABIANOVÁ BOŽENA

Лучшая собака выставки (BIS)

Судья - Евгений Ерусалимский (Барбадос)
1 Место — Померанский шпиц (Цвергшпиц) DAN-STAR-KOM O URFIN JUS, владелец - ХОМЯКОВА ЛЮДМИЛА
2 Место — Ризеншнауцер GENTLY BORN YABBA DABBA DOO, владелец - GRABALOWSKI ANDRZEJ
3 Место — Лабрадор ретривер QUINTANA QUEEN´S JOY, владелец - ORLOVSKÁ ZUZANA

Детальные результаты: здесь




Источник: www.nitracacib.sk

Поставить оценку:
0

Поделиться:

Добавить коментарий: