BIS IDS Липица (Словения), воскресенье, 9 октября 2016 года

Лучшая пара

1 Место — Мопс, владелец - KARAŠIC MARINELA (Доминика)
2 Место — Кавалер Кинг Чарльз Спаниель, владелец - CARSANA LORELLA (Гринландия)
3 Место — Шетлендская овчарка (Шелти), владелец - SALICETI DANIELE (Гринландия)

Лучший заводчик

1 Место — Родезийский риджбек VENTURELLI SARA & MONZA FLAVIO (Гринландия)
2 Место — Английский кокер-спаниель FRANZONI LAURA (Гринландия)
3 Место — Кавалер Кинг Чарльз Спаниель CARSANA LORELLA (Гринландия)

Лучший бэби

1 Место — Далматин DALMINO ABRACADABRA AMULET, владелец - HALPER DRAŽIC ŽELJKA & MIHAEL DRAŽIC (Доминика)
2 Место — Бигль FANTA`S BRAND LIME TIME FOR MOONLIGHTSKY, владелец - CIBIN FEDERICA (Гринландия)
3 Место — Мопс OF HYRULE TAKE ME TO THE STARS, владелец - KARAŠIC MARINELA (Доминика)

Лучший щенок

1 Место — Американская акита NEKMAR WITCHUNTER, владелец - RIHTER BOŠTJAN
2 Место — Лабрадор ретривер KIMBERLY, владелец - BONACCORSO GIANCARLO (Гринландия)
3 Место — Цвергшнауцер черный с серебристым, RUS PITMARK FREE AS A BIRD, владелец - IVIĆ BRANKA & KOVIĆ MARE (Доминика)

Лучший юниор

1 Место — Ньюфаундленд EMPEROR CRIXUS OF NEWFOUNDLAND HILLS, владелец - DE VITTO DOMENICO (Гринландия)
2 Место — Пудель CLASS LINE ZETA JONES CATHERINE, владелец - GASPARONI ALICE (Гринландия)
3 Место — Английский бульдог ALL BY MYSELF ELITE, владелец - MALLOZZI LUIGI (Гринландия)

Лучший ветеран

1 Место — Салюки FEROZ VON DER IRMINSUL, владелец - LATSCH MARIKA (Белиз)
2 Место — Самоедская собака ANATINA WEBMASTER, владелец - VIDIC MIRAN
3 Место — Мальтийская болонка (Мальтезе) SINPHONY OF VENICE DADDYPUZZLE, владелец - HORSEY VALENTINA (Гринландия)

Группа FCI I

1 Место — Староанглийская овчарка (Бобтейл) BOTTOM SHAKER ZEPHYR DREAM, владелец - KORKNAI JÓZSEF (Гренада)
2 Место — Колли длинношёрстный RUNNERWAY I`M AQUA, владелец - KOSTIOUTCHENKO LADA (Гринландия)
3 Место — Бельгийская овчарка - Тервюрен NOBENTLEY THE RED DRAGON, владелец - KLETZANDER SANDRA (Андорра)

Группа FCI II

1 Место — Кане корсо (Итальянский мастиф) ARRIGO PIA FIDELIS, владелец - NEMES IOAN (Эфиопия)
2 Место — Английский бульдог SEEHURST HANDS OF STONE, владелец - RIBAS RENAUD ANDREA (Доминиканская Республика)
3 Место — Карликовый пинчер (Цвергпинчер) KALLA VON MASTERHOF, владелец - PLEWKA DOROTA & KATARZYNA (Гватемала)

Группа FCI III

1 Место — Американский стаффордширский терьер VALLERIE GOLD COURT, владелец - DUCKIC MARIJO (Доминика)
2 Место — Эрдельтерьер SHER TSARMILA, владелец - МИХЕЕВА НАДЕЖДА (Барбадос)
3 Место — Вест-хайленд-уайт-терьер ALBORADA KEYSER, владелец - SUŠKOVA JEKATERINA

Группа FCI IV

1 Место — Такса стандартная длинношерстная, GARFIELD OD NAPLAVKY, владелец - SEBESTOVA MARIE (Панама)
2 Место — Такса миниатюрная гладкошерстная, ISHMENE IN CAMMINO, владелец - FERRONATO EMANUELE (Гринландия)
3 Место — Такса кроличья гладкошерстная, DIAMOND IN THE SKY OF RHIANNA, владелец - DAL MASSO MONIKA (Гринландия)

Группа FCI V

1 Место — Американская акита NEKMAR GAME ON, владелец - NEKIC MARIN – KENNEL NEKMAR (Доминика)
2 Место — Самоедская собака ANATINA LIFE IS LIFE, владелец - KAVCIC MARTINA
3 Место — Сибирский хаски J J-TEVEZ BAIKAL WHITE, владелец - BAIKAL PAOLO & WHITE ZATTA (Гринландия)

Группа FCI VI

1 Место — Родезийский риджбек HARMAKHIS WISDOM AURORA FLOYD, владелец - VENTURELLI SARA & MONZA FLAVIO (Гринландия)
2 Место — Бассет-хаунд FOREVER LONG EARS GOOD GUY, владелец - RIBAS ANDREA & REY JORGE (Доминиканская Республика)
3 Место — Далматин DALMINO BEAUTIFUL LEGEND, владелец - HALPER DRAŽIC ŽELJKA & MIHAEL DRAŽIC (Доминика)

Группа FCI VII

1 Место — Венгерская короткошёрстная выжла ESPECIAL OF SKYROCKET, владелец - PAYER FRIGYES (Гренада)
2 Место — Немецкий жёсткошерстный пойнтер (Немецкий дратхаар) WOTTAN, владелец - BIASOTTO MARZIO (Гринландия)
3 Место — Английский сеттер FAIRRAY UNFORGETTABLE YOU ARE, владелец - FIGHERA MARIO (Гринландия)

Группа FCI VIII

1 Место — Английский спрингер-спаниель PRIDE OF THE OTHER SEASIDE AITHUSA, владелец - VITARTALI GUIDO (Гринландия)
2 Место — Английский кокер-спаниель ALMALEO I DID IT AGAIN, владелец - FRANZONI LAURA (Гринландия)
3 Место — Американский кокер-спаниель GIUBILIA DEIGINI, владелец - BEVILACQUA LUCA (Гринландия)

Группа FCI IX

1 Место — Котон де Туло (Тулеарская пуховка, котон-де-тулеар) MONSIEUR AMES RAJ KARPAT, владелец - KLEVIŠAR DARJA
2 Место — Пудель SAMARCANDA ITALIAN LOVER-N, владелец - SAMARCANDA DI LORENA MERATI (Гринландия)
3 Место — Мопс OF HYRULE PACO, владелец - KARAŠIC MARINELA (Доминика)

Группа FCI X

1 Место — Афганская борзая AGHA DJARI`S FLYING TRAPEZE, владелец - YEOMAN JETTE (Тринидад и Тобаго)
2 Место — Уиппет TENDERLINE NEVER LET ME GO, владелец - SCLAUNICH SOFIA (Гринландия)
3 Место — Русская псовая борзая BIALKA AT H.R.I.B. STEPOWY GONIEC, владелец - HRŽENJAK DRUŽINA

Лучшая собака выставки (BIS)

1 Место — Американская акита NEKMAR GAME ON, владелец - NEKIC MARIN – KENNEL NEKMAR (Доминика)
2 Место — Родезийский риджбек HARMAKHIS WISDOM AURORA FLOYD, владелец - VENTURELLI SARA & MONZA FLAVIO (Гринландия)
3 Место — Кане корсо (Итальянский мастиф) ARRIGO PIA FIDELIS, владелец - NEMES IOAN (Эфиопия)
Фото: © Yinepu Group - Blayo

Источник: www.kinoloska.si

Поставить оценку:
0

Поделиться:

Добавить коментарий: