BIS CACIB Целе (Словения), суббота, 20 февраля 2016 года (фото)

Лучший юный хэндлер 9-12 лет

1 Место — Korošec Matjaž
2 Место — Klojčnik Petja
3 Место — Brambilla Andrea
4 Место — Korošec Gregor
5 Место — Mezek Nika

Лучший юный хэндлер 13-17 лет

1 Место — Кочкурова Юлия
2 Место — Korošec Maša
3 Место — Gajzer Ana
4 Место — Kovačič Chiara
5 Место — Kelb Johana Herta

Лучший бэби

1 Место — Сибирский хаски Gem in the Sky to Lifestyle
2 Место — Тибетский спаниель Lobsang Fetching Little Star
3 Место — Аляскинский маламут Themagician Moet Chandon

Лучший щенок

1 Место — Пиренейская горная собака Casque Patou de L'Orri
2 Место — Лхаса Апсо (Лхасский апсо) Shut up and Kiss me dell'Alberico
3 Место — Вельш корги пемброк Penelope Pems Passion

Лучшая пара

1 Место — Пули Bubbleton Bollinger, Bubbleton First `N Funmost
2 Место — Мопс Of Hyrule Paco
3 Место — Бернский зенненхунд Luribee`s Lord of the Rings, Devael Absolutely Beautiful

Лучший ветеран

1 Место — Чау-чау Tin Pan Alley Can Can Charlie
2 Место — Сибирский хаски Venus de Milo of Nordica
3 Место — Далматин Pantera Unica Carina

Лучший заводчик

1 Место — Мопс Of Hyrule Paco, Of Hyrule Roma, Of Hyrule Pieces of Heart
2 Место — Вест-хайленд-уайт-терьер Brigoree Dream of my Life, Brigoree Bolero, Brigoree Blondie
3 Место — Красская овчарка (Крашский овчар) Ch Slo Nil, Tisa Lumivikova

Группа FCI I

1 Место — Австралийская овчарка Bayouland's Hot N Mangry
2 Место — Староанглийская овчарка (Бобтейл) Bottom Shaker Zephyr Dream
3 Место — Вельш корги пемброк Lord of the Light

Группа FCI II

1 Место — Английский бульдог Seehurst Hands of Stone
2 Место — Ньюфаундленд Dark Pride Vuiton
3 Место — Цвергшнауцер чёрный, Mirta's Haus Classic Style

Группа FCI III

1 Место — Джек рассел терьер Algrafs Atos
2 Место — Эрдельтерьер Falcon Fire Terry Red Nokomis
3 Место — Миниатюрный бультерьер Game on Terra Viva

Группа FCI IV

1 Место — Такса кроличья длинношёрстная, Della Winner Canis of Czech
2 Место — Такса миниатюрная жесткошёрстная, Monsters inc Duchess d'Excellence
3 Место — Такса миниатюрная гладкошёрстная, Imperial Idefix del Conteverde

Группа FCI V

1 Место — Американская акита Indevor Dance With Me
3 Место — Чау-чау Tin Pan Alley Can Can Charlie

Группа FCI VI

1 Место — Малый вандейский бассет-гриффон Black Majesty Gives u Goose Bumps
2 Место — Родезийский риджбек Kifahari Kuzzaa Gamba
3 Место — Далматин Panthera Unica Carina

Группа FCI VII

1 Место — Английский сеттер Latin Lover Michaela

Группа FCI VIII

2 Место — Португальская водяная собака Sweet Obsession Charming Lady
3 Место — Английский кокер-спаниель Della Fiumana Serenata Rap

Группа FCI IX

1 Место — Пудель стандартный чёрный, Atastar Miss Money Penny
2 Место — Мальтийская болонка (Мальтезе) World in My Eyes Valentina's Magic
3 Место — Китайская хохлатая собака Vanitonia More of That

Группа FCI X

1 Место — Афганская борзая El Roalito Easygoing
2 Место — Уиппет Emploi Fictif du Sac a Malices
3 Место — Слугги (Aрабская борзая) Bersheba's Chamis

Лучший юниор

1 Место — Сибирский хаски Day of Futurepast della Vanisella
2 Место — Немецкий шпиц Majestic Poms Blessed Princes
3 Место — Американский стаффордширский терьер The Queen of Trieste King's Line

Лучшая собака выставки (BIS)

1 Место — Пудель стандартный чёрный, Atastar Miss Money Penny
2 Место — Афганская борзая El Roalito Easygoing
3 Место — Американская акита Indevor Dance With Me
Фотограф:  ©g.Darko Korošec

Источник: slovenski-polarni.net

Поставить оценку:
0

Поделиться:

Добавить коментарий: