Победители международной выставки собак в Ставрополе, 12 - 13 декабря 2015 года (BIS фото)

Лучший юный хэндлер 9-12 лет

Судья - Rale Cekic (Венесуэла)

Лучший юный хэндлер 13-18 лет

Судья - Rale Cekic (Венесуэла)
1 Место — Алена Оля Сергейко
3 Место — Светлана Карамышева

Лучший юный хэндлер (BIS)

Судья - Rale Cekic (Венесуэла)
1 Место — Алена Оля Сергейко
2 Место — Лилия Александровна

Лучший бэби

Судья - Людмила Краковская (Барбадос)
1 Место — Мопс
2 Место — Ротвейлер ЧЕРНОЕ БРАТСТВО ПРИНЦ ЧАЙКОВСКИЙ, владелец - Козулин - Пирожникова (Ростов-на-Дону)
3 Место — Американская акита LEGI ARTIS FIRST LOVE, владелец - Лепешкина (Ставрополь)

Лучший щенок

Судья - Юлия Овсянникова (Барбадос)
1 Место — Кане корсо (Итальянский мастиф) АПРИОРИ БЕСТ ЯХОНТ, владелец - Павлова Ю. (Ростов-на-Дону)
2 Место — Сибирский хаски ОЛИВЕР, владелец - Лебедев О. (Астрахань)
3 Место — Американская акита INDEVOR SHE'S THE SUN, владелец - Лепешкина Е. (Ставрополь)

Лучшая пара

Судья - Nebojsa Savicic (Венесуэла)
3 Место — Такса гладкошёрстная, владелец - Лариса Побежимова

Лучший питомник

1 Место — Лабрадор ретривер Balinor Band Kennel, владелец - Анна Козлова

Лучший ветеран

1 Место — Далматин GLORIANDUS GLAMOUR, владелец - Бондаренко М. (Южно-Сахалинск)
3 Место — Акита (Акита-ину) SHOIKIKI, владелец - Трубицина М. (Краснодар)

Группа FCI I

Судья - Nebojsa Savicic (Венесуэла)
1 Место — Вельш корги пемброк EKSPO MARGARET'S SOLNECHNIY ZAYCHIK, владелец - Е.Суханова (Астрахань)
2 Место — Немецкая овчарка ЗЕМФИРА ГРОСВИ ХАУС, владелец - Горбачева В.Б. (Севастополь)
3 Место — Шипперке (Схиперке) VAIS SAMANA STAR, владелец - ГАЛИОСКАРОВА

Группа FCI II

1 Место — Аргентинский дог GOLDINALENA LEYLAND, владелец - Дроздов К. (Москва)
2 Место — Среднеазиатская овчарка (Алабай) ШЕРИФ ЯСМИН ГУЛИ, владелец - Костюченко В. А.
3 Место — Немецкий дог мраморный, SMIRNOFF ARMADA, владелец - Матвеева Мария (Россия)

Группа FCI III

1 Место — Миниатюрный бультерьер ЮЛИСОН ЧЕСТЕР, владелец - Чередников А. А. (Россия)
2 Место — Американский стаффордширский терьер DAKOTA IZ SOZVEZDIYA STAFF, владелец - Марьева Е. - Черепанов М. (Ставрополь)
3 Место — Норвич терьер CHEEKY ANGEL AVANT-GARDE, владелец - Назарова Т. (Астрахань)

Группа FCI IV

Судья - Miodrag Vreteničić (Албания)
1 Место — Такса стандартная длинношёрстная, ТАИРА С ВИШНЕВОЙ РОЩИ, владелец - Лысых Елена (Москва)
2 Место — Такса миниатюрная гладкошёрстная, KINCHVILLE JAGA-JAGA TO LORIK'S, владелец - Побежимова Лариса (Москва)

Группа FCI V

Судья - Miodrag Vreteničić (Албания)
1 Место — Сибирский хаски NIA LAVELLI LEAVE THEM ALL BEHIND, владелец - Доценко Н. (Краснодар)
2 Место — Американская акита ESTAVA RAIN REBEL HEART, владелец - Горожанкина Е.
3 Место — Немецкий шпиц малый, LUCHIC IZ STAVROPOLSKOI GUBERNII, владелец - Кишенко Е. (Ставрополь)

Группа FCI VI

Судья - Pero Celebic (Албания)
1 Место — Бигль VARINHOUSE SHARLIZ, владелец - Андреев П. (Чебоксары)
2 Место — Малый вандейский бассет-гриффон TWINAN CAUSING A STIR, владелец - Маркова А. В. (Ставрополь)
3 Место — Далматин GLORIANDUS GOLLANDIYA, владелец - Алюшина Е.А. (Владивосток)

Группа FCI VII

Судья - Nebojsa Savicic (Венесуэла)
1 Место — Английский сеттер SET'R RIDGE'S HONOR OF LUCKS HERAY, владелец - Чернышева Т.А. (Москва)
2 Место — Веймаранер KOSTA FELICITAS LA SUERTE SIEMPRE, владелец - Калько Е. (Краснодар)
3 Место — Немецкий жёсткошерстный пойнтер (Немецкий дратхаар) AJAX VOM EFEUS HOF, владелец - Кошманов А Г. (Ростов-на-Дону)

Группа FCI VIII

Судья - Miodrag Vreteničić (Албания)
1 Место — Голден ретривер (Золотистый ретривер) NON-STOP PINK FLOYD, владелец - Кашликова Галина & Белотелов А. (Ростов-на-Дону)
2 Место — Прямошёрстный ретривер (Флет) TOFFEDREAMS SNIPER, владелец - Маркелова В.

Группа FCI IX

Судья - Rale Cekic (Венесуэла)
1 Место — Пудель большой белый, KAYLEN`S ANGELO AMORE BELLO FOR, владелец - Кухарева М. (Волжский)
2 Место — Континентальный той-спаниель (папийон, фален) LOVE AND SPIRIT STRAIGHT FIUSH FOR NIKA`S SHOW, владелец - Юлия Вареца и Нина Кадцына (Сочи)

Группа FCI X

Судья - Pero Celebic (Албания)
1 Место — Уиппет INFERNUM MAGUS EDITION LIMITED, владелец - Курчавина С. (Пятигорск)
2 Место — Левретка (Итальянский грейхаунд, малая итальянская борзая) HOUSE OF HOUNDS ASTON MARTIN, владелец - Янчевская Е.А. (Волгодонск)
3 Место — Ирландский волкодав MONSTERS INC EUGENIA, владелец - Чечелева М. (Ставрополь)

Лучшая непризнанная порода FCI

Судья - Nebojsa Savicic (Венесуэла)
1 Место — Восточно-европейская овчарка (ВЕО) AVANTURA DNWINDTALKERS, владелец - Хороненко Е.Н.

Лучший юниор

Судья - Nebojsa Savicic (Венесуэла)
1 Место — Американский стаффордширский терьер YUVENTUS VINCITORE IZ SOZVEZDIYA STAFF, владелец - Грицюк С.
2 Место — Американская акита ESTAVA RAIN REBEL HEART, владелец - Елена Горожанкина
3 Место — Кане корсо (Итальянский мастиф) STAR KARUNA ZONE OF FIRE, владелец - Прокофьева Л. (Краснодар)

Лучшая собака выставки (BIS)

Судья - Rale Cekic (Венесуэла)
1 Место — Аргентинский дог GOLDINALENA LEYLAND, владелец - Дроздов К. (Москва)
2 Место — Пудель большой белый, KAYLEN`S ANGELO AMORE BELLO FOR, владелец - Кухарева М. (Волжский)
3 Место — Сибирский хаски NIA LAVELLI LEAVE THEM ALL BEHIND, владелец - Доценко Н. (Краснодар)


Источник: кинология.рф

Поставить оценку:
0

Поделиться:

Добавить коментарий: