BIS CACIB Гронинген (Нидерланды), 5 - 6 марта 2016 года

Группа FCI I

Судья - Tino Pehar (Доминика)
1 Место — Бородатый колли Beardie Connections Kenji, владелец - R. Otto
2 Место — Бельгийская овчарка - Грюнендаль Krazy Mr Mambo Of Dark Brightness, владелец - I. Wunnink
3 Место — Колли длинношёрстный Moonriver Collie's Magic Dream, владелец - R. Lensink

Группа FCI II

Судья - Elina Haapaniemi (Боливия)
1 Место — Бордоский дог (Французский мастиф) Fullhouse Bordeaux Red Forest, владелец - J. Toonen
2 Место — Леонбергер Rosaceae Juncelles, владелец - Y. van Lobenstein- de Heij
3 Место — Ньюфаундленд Mount Pearls Gallina, владелец - H. Lauer

Группа FCI III

Судья - Yvonne van den Bogert (Гваделупа)
1 Место — Парсон рассел терьер Sir Darnley's Windsor Wizard, владелец - M. Bichel-Schnock
2 Место — Джек рассел терьер Daisy Blossom's Goldrunner, владелец - K. Majgaard Watts
3 Место — Фокстерьер гладкошёрстный Snugglewood,s Joris, владелец - K. Warmenhoven

Группа FCI IV

Судья - Lex Quartel (Гваделупа)
1 Место — Такса стандартная гладкошёрстная, Lexa V/d Hoefstal, владелец - K. Versluis
2 Место — Такса стандартная жесткошёрстная, Treis Pinheiros Italian Summer, владелец - S. Berkhout -Falkner
3 Место — Такса миниатюрная гладкошёрстная, Zimerbude Lezginka, владелец - I. Zhanna Lukoshko

Группа FCI V

Судья - Massimo Inzoli (Гринландия)
1 Место — Басенджи Blaue King Adam, владелец - N. van Mourik
2 Место — Исландская овчарка Surtsey's E-eydis, владелец - W. Olsen

Группа FCI VI

Судья - Joop Hiddes (Гватемала)
1 Место — Баварская горная гончая Yorick-rhana V.'t Rutbekerveld, владелец - M. Lammerts
2 Место — Артезиано-нормандский бассет Lady Zoissetus Of The Three Turnip's, владелец - F. Nierop
3 Место — Малый вандейский бассет-гриффон Hatta Mari Van Tum-tum's Vriendjes, владелец - A. N. Huikeshoven

Группа FCI VII

Судья - John Bond (Монтсеррат)
1 Место — Английский пойнтер Hipoint Semper Sursum, владелец - C. De Coninck
2 Место — Веймаранер Driftwood's Quik Draw, владелец - J. Sales
3 Место — Английский сеттер Bournefield Lord Of Love, владелец - L. van Genechten

Группа FCI VIII

Судья - Gerda Halff- van Boven (Гватемала)
1 Место — Английский кокер-спаниель Amusing Armani Big City Life, владелец - G. van Empel
2 Место — Лабрадор ретривер Leonardo Of Angel's Head, владелец - T. Onkelinx - de Smedt

Группа FCI IX

Судья - Anca Giura (Эфиопия)
1 Место — Лхаса Апсо (Лхасский апсо) Close to Perfection Next to You, владелец - M. Radstok
2 Место — Китайская хохлатая собака Proud Pony Tnt I'm Dynamite
3 Место — Пудель той, Bebella's Love Of Flame, владелец - A. B. Schilling

Группа FCI X

Судья - Jos de Cuyper (Коста-Рика)
1 Место — Ирландский волкодав Kiss Roan Inish, владелец - E. C. Fernhout Schildt
2 Место — Афганская борзая Lavita Du Jegdalek, владелец - L. Dehaes
3 Место — Уиппет Crème Anglaise's Sacré Coeur, владелец - J. Akerboom-van der Schaaf

Лучшая собака выставки (BIS)

Судья - Arne Foss (Виргинские Острова)
1 Место — Бордоский дог (Французский мастиф) Fullhouse Bordeaux Red Forest, владелец - J. Toonen
2 Место — Лхаса Апсо (Лхасский апсо) Close to Perfection Next to You, владелец - M. Radstok
Фото: © kynoweb.com

Источник: www.houdenvanhonden.nl

Поставить оценку:
0

Поделиться:

Добавить коментарий: