BIS CACIB Олесунн (Норвегия), 7-8 мая 2016 года

Лучший юный хэндлер 10-13 лет (суббота, 7 мая 2016 года)

1 Место — Mariann Omholt Nikolaisen
2 Место — Carmen Dønheim Hoseth
3 Место — Andreas M Røstberg
4 Место — Svein-thore Ulleberg-bøhmer

Лучший юный хэндлер 14-17 лет (суббота, 7 мая 2016 года)

1 Место — Julia Sofie Sørum Bjørklund
2 Место — Susann Omholt Nikolaisen
3 Место — Sigrid Svingen
4 Место — Andrea Bakke Dalseth

Лучший юный хэндлер, 10-13 лет (воскресенье, 8 мая 2016)

1 Место — Andreas M Røstberg
3 Место — Svein-thore Ulleberg-bøhmer
4 Место — Thea N. Lyngstad

Лучший юный хэндлер, 14-17 лет (воскресенье, 8 мая 2016)

1 Место — Julia Sofie Sørum Bjørklund
2 Место — Susann Omholt Nikolaisen
3 Место — Andrea Bakke Dalseth

Лучший заводчик (суббота, 7 мая 2016)

Судья - Collette Muldoon (Монтсеррат)
1 Место — Aquafortis, владелец - Runi Kristiansen (Виргинские Острова)
2 Место — Desperado, владелец - Handegård Inger (Виргинские Острова)
3 Место — Jofro-bull, владелец - Rosander Jorunn, Hermansen Frode
4 Место — Bikkjehaugen, владелец - Nygård Randi H Og Ole Andreas (Виргинские Острова)

Лучший заводчик (воскресенье, 8 мая 2016)

Судья - Eva Nielsen (Аргентина)
1 Место — North Sheltie, владелец - Haugstvedt Anne Og Rune, Jansson Siv, Fredriksen Ivar (Виргинские Острова)
2 Место — Sagaland, владелец - Strand Gerd, Strand Kjell (Виргинские Острова)
3 Место — Esbelto, владелец - Karlsen Lisbeth Berge Og Trond Are
4 Место — T-bob, владелец - Merete Løbrot Nydal (Виргинские Острова)

Лучший ветеран (суббота, 7 мая 2016)

Судья - Claudio De Giuliani (Гринландия)
1 Место — Сенбернар Dreamer De La Vallee De L'hogmiau
3 Место — Стандартный шнауцер соль с перцем, Doctor's Order Kevin Keegan
4 Место — Английский спрингер-спаниель Desperados Tingeling

Лучший ветеран (воскресенье, 8 мая 2016)

Судья - Claudio De Giuliani (Гринландия)
1 Место — Такса миниатюрная жесткошёрстная, Wervest's Winn
2 Место — Китайская хохлатая собака Suanho's Plenty Coups
3 Место — Чихуахуа Wimi Chilita Av Lay-ia
4 Место — Шипперке (Схиперке) Boeffie's Jacinta

Группа FCI I

Судья - Claudio De Giuliani (Гринландия)
1 Место — Бородатый колли Falkstolhågen's Eye Catcher
2 Место — Вельш корги пемброк Siggen's Xtraordinary
3 Место — Бриар Yours Truly Yasmine Dalido
4 Место — Шетлендская овчарка (Шелти) North Sheltie's Indian Summer

Группа FCI II

Судья - Francisco Salvador Janeiro (Республика Гаити)
1 Место — Ротвейлер Wiseweilers Back In Black
2 Место — Бульмастиф Rambull's Quarterflash
3 Место — Английский бульдог Ckbulldogs You R Cole
4 Место — Сенбернар Toffe Loffe's Urkan

Группа FCI III

Судья - Birgitta Hasselgren (Аргентина)
1 Место — Керн-терьер Kadelly's Bring On The Night
2 Место — Стаффордширский бультерьер Tyrara's Snowflake's Huge Grizzly
3 Место — Эрдельтерьер Rabben's Quarterback
4 Место — Йоркширский терьер Oxzar Amazing Bel's Toffy

Группа FCI IV / VI

Судья - Wera Hübenthal (Аргентина)
1 Место — Такса минатюрная жесткошёрстная, Wervest's Ty
2 Место — Ганноверская гончая Telicho's Fantastic Luna
3 Место — Бигль Got To B Sun Of Glory
4 Место — Дункер (Hорвежская гончая) Streif Av Harafjell

Группа FCI V

Судья - Wera Hübenthal (Аргентина)
1 Место — Американская акита Estava Rain Reckless Road
2 Место — Фараонова собака Farao Anubis Inferno
4 Место — Евразиер (Ойразиер) Fanakka's Java

Группа FCI VII

Судья - Wera Hübenthal (Аргентина)
1 Место — Английский пойнтер Kanix Irene
2 Место — Английский сеттер Moyen's Zofuz
3 Место — Малый мюнстерлендер Rogstabergets Birk

Группа FCI VIII

Судья - Jef Verrees (Коста-Рика)
1 Место — Прямошёрстный ретривер (Флет) Rudskog's Stormy News
3 Место — Английский спрингер-спаниель Winton The Winner Takes It All
4 Место — Лабрадор ретривер Mementos Mahler

Группа FCI IX

Судья - Anne-Mari Haugsten (Виргинские Острова)
1 Место — Мопс Quality Is Provocative Av Pugling
2 Место — Бишон фризе Spinstar's Helga Hufflepuff
3 Место — Пти-брабансон (Брабантский гриффон) Tahmores Crème Candy Crush
4 Место — Чихуахуа Wimi Chilita Av Lay-ia

Группа FCI X

Судья - Zeev Trainin Prof. (Эквадор)
1 Место — Грейхаунд Jet's Man In The Moon
2 Место — Салюки Badavie Xantino
3 Место — Уиппет Courtborne Sagittarius
4 Место — Афганская борзая Gilthoniel's Pilgrim Of Avalon

Лучшая норвежская порода (суббота, 7 мая 2016 года)

Судья - Eva Nielsen (Аргентина)
1 Место — Норвежский лундехунд Værøy- Drotten Av Vollakloa

Лучшая норвежская порода (воскресенье, 8 мая 2016 года)

Судья - Wera Hübenthal (Аргентина)
1 Место — Дункер (Hорвежская гончая) Streif Av Harafjell
3 Место — Гончая Хюгена (Хюгенхунд) Tirich-mir's Milli

Лучшая собака выставки (BIS)

Судья - Claudio De Giuliani (Гринландия)
1 Место — Грейхаунд Jet's Man In The Moon
2 Место — Такса миниатюрная жесткошёрстная, Wervest's Ty
3 Место — Керн-терьер Kadelly's Bring On The Night
4 Место — Ротвейлер Wiseweilers Back In Black

Лучший щенок (суббота, 7 мая 2016 года)

1 Место — Керн-терьер

Лучший щенок (воскресенье, 8 мая 2016 года)

1 Место — Такса
Фото: ©hapfoto.no

Источник: web2.nkk.no

Поставить оценку:
0

Поделиться:

Добавить коментарий: