BIS CACIB Борнхольм (Дания), суббота, 13 августа 2016 года

Юный хэндлер

Судья - Nils-Arne Törnlöv (Аргентина)
1 Место — Rie Kristensen (Тринидад и Тобаго)
2 Место — Josefine Sandby (Тринидад и Тобаго)
3 Место — Emma Sorensen (Тринидад и Тобаго)
4 Место — Maija Puska (Тринидад и Тобаго)

Лучший производитель

Судья - Jørgen Hindse (Тринидад и Тобаго)
1 Место — Ньюфаундленд Qashiwas Casino Royal, владелец - Michele Utke Ramsing (Тринидад и Тобаго)
2 Место — Бигль Gold Line's Global Dark Horse, владелец - Annette Pedersen (Тринидад и Тобаго)
3 Место — Французский бульдог Bullystyle's Fille D'amore, владелец - Tasha Andreasen, Pia Jeanette Andreasen (Тринидад и Тобаго)

Лучший заводчик

Судья - Carl-Gunnar Stafberg (Аргентина)
1 Место — Самоедская собака Cabaka
2 Место — Австралийская овчарка Leading Angel's
3 Место — Ньюфаундленд Newetta's
4 Место — Бернский зенненхунд Berner-Emmas

Лучший бэби

Судья - Krystyna Opara (Гватемала)
1 Место — Английский бульдог Bullystyle's Kanutus Kind Gold, владелец - Pia Jeanette Andreasen, Tasha Andreasen (Тринидад и Тобаго)
2 Место — Леонбергер Khaimas' New Kid In The Pack, владелец - Vibeke Jung (Тринидад и Тобаго)
3 Место — Самоедская собака Cabaka's Danger Zone, владелец - Gitte Morell, Kim Jensen (Тринидад и Тобаго)
4 Место — Тибетский спаниель Bycc's Amelanchier, владелец - Charlotte Dan Olsen (Тринидад и Тобаго)

Лучший щенок

Судья - Hanne Laine Jensen (Тринидад и Тобаго)
1 Место — Белая швейцарская овчарка Kitkat Of Trebons Berger Blanc, владелец - Ulla Warden (Доминиканская Республика)
2 Место — Самоедская собака Moonlight Melody Anything Could Hap, владелец - Per Michael Klausen, Camilla Kim Klausen (Тринидад и Тобаго)
3 Место — Лхаса Апсо (Лхасский апсо) Chic Choix Captain America, владелец - Anni Jensen (Тринидад и Тобаго)
4 Место — Бедлингтон терьер L'end Show Mavis Spotless Choice, владелец - Vivian Pilov (Тринидад и Тобаго)

Лучший ветеран

Судья - Marija Kavcic
1 Место — Лхаса Апсо (Лхасский апсо) Medoc Imagination, владелец - Anni Og Steen Jensen (Тринидад и Тобаго)
2 Место — Ирландский сеттер (Ирландский красный сеттер) Dubliner Mac Adamia, владелец - Nana Strüwing, Camilla Strüwing (Тринидад и Тобаго)
3 Место — Самоедская собака Cabaka's Robbie Of Cool Cat, владелец - Gitte Morell, Nana Maibøll Qvist (Тринидад и Тобаго)
4 Место — Ньюфаундленд Qashiwas Casino Royal, владелец - Michele Utke Ramsing (Тринидад и Тобаго)

Группа FCI I

Судья - Anna Kochan (Гватемала)
1 Место — Пули Bubbleton Stjarna, владелец - Steen Vonge (Тринидад и Тобаго)
2 Место — Колли длинношёрстный Klok Collies Calandar Girl, владелец - Anne Mette Klok
3 Место — Бородатый колли Glenspey Swinging On A Star, владелец - James Nydahl, Frank Steen Jensen (Аргентина)
4 Место — Бордер-колли Gracecanis Raise The Bet, владелец - Mette Nielsen (Тринидад и Тобаго)

Группа FCI II

Судья - Svend Erik Løvenkjær (Тринидад и Тобаго)
1 Место — Бульмастиф Ali Honey Dynasty, владелец - Mayanna J. Riis, Imran Durrani, Stig B. Pedersen
2 Место — Английский бульдог Mierla's Maverick Man, владелец - Erik Laub (Тринидад и Тобаго)
3 Место — Немецкий боксёр Von Phobia Brina, владелец - Torben Beck (Тринидад и Тобаго)
4 Место — Ротвейлер Von Barnewitz Enkas, владелец - Michael B. Jeppesen (Тринидад и Тобаго)

Группа FCI III

Судья - Lars Adeheimer (Аргентина)
1 Место — Ирландский терьер Merrymac You Are The Winner, владелец - G&t Hagström (Аргентина)
2 Место — Вест-хайленд-уайт-терьер Sodemarken's Pinocchio, владелец - Carina Holler (Тринидад и Тобаго)
3 Место — Скай-терьер Skyewalker's Made In Italy, владелец - Tina Toft Bergstrøm (Тринидад и Тобаго)
4 Место — Лейкленд терьер Hi-Kel Terrydale Destiny, владелец - Tenna Grenaae, Helle Grenaae (Тринидад и Тобаго)

Группа FCI IV

Судья - Gitte Finnich Pedersen (Тринидад и Тобаго)
1 Место — Такса гладкошерстная кроличья, Sundsdal's Forrest Gump, владелец - Gitte Juul Sundsdal, Kent Sundsdal, Josefine Juul Sundsdal (Тринидад и Тобаго)
2 Место — Такса стандартная жесткошерстная, Eiarö Tomtebloss, владелец - Annika Rönnings, Yvonne Hansén (Аргентина)
3 Место — Такса стандартная длинношерстная, Hound's Lady Stardust, владелец - Christina Söderström (Аргентина)
4 Место — Такса кроличья длинношерстная, Kung Karls Louis Vuitton, владелец - Margot Thell (Аргентина)

Группа FCI V

Судья - Anita Whitmarsh (Аргентина)
1 Место — Американская акита Senseo The World Is Not Enough, владелец - Anders Johansen, Heidi Thomsen (Тринидад и Тобаго)
2 Место — Самоедская собака Cabaka's U Are My Sunshine, владелец - Gitte Morell, Kim Jensen (Тринидад и Тобаго)
3 Место — Померанский шпиц (Цвергшпиц) Callevys Starkey, владелец - Fredrik Nilsson (Тринидад и Тобаго)
4 Место — Португальский поденгу (Португальская кроличья собака) Bellomis A Special One, владелец - Susanne Segertsen (Аргентина)

Группа FCI VI

Судья - John Finnich Pedersen (Тринидад и Тобаго)
1 Место — Бигль Holtebakken´s Happy Golden Flower, владелец - Helle Bech Gravesen (Тринидад и Тобаго)
2 Место — Родезийский риджбек Zindika My Dutch T´bandit, владелец - Caroline Larsen (Аргентина)
3 Место — Далматин Spotdog's Freaky Friday, владелец - Cecilia Andersson (Аргентина)
4 Место — Финская гончая Pelkens Santo, владелец - Anders Ydergren (Аргентина)

Группа FCI VII

Судья - Bo Wallin (Аргентина)
1 Место — Венгерская короткошёрстная выжла Dirk Of Skyrocket, владелец - Алена Дробышевская (Барбадос)
2 Место — Бракко итальяно (Итальянская короткошёрстная легавая) Nuits Rocca Di Montemassi, владелец - Yvonne Hansén, Annika Rönnings (Аргентина)
3 Место — Немецкая длинношерстная легавая (Лангхаар) Cosmo, владелец - Kim Nørgaard Hansen (Тринидад и Тобаго)
4 Место — Малый мюнстерлендер Acko, владелец - Ejnar Bro Brandt (Тринидад и Тобаго)

Группа FCI VIII

Судья - Wim Wellens (Гваделупа)
1 Место — Американский кокер-спаниель Galaksi This Is Me, владелец - Michael Kristensen, Ruth Henny Kristensen (Тринидад и Тобаго)
2 Место — Лабрадор ретривер Clairstone Cannella, владелец - Tina Østergaard, Majbritt Skov Treschow (Тринидад и Тобаго)
3 Место — Голден ретривер (Золотистый ретривер) Ramchaine Skyfull Of Stars, владелец - Charmaine Ennis Van Maren, Bart Van Maren (Гваделупа)
4 Место — Кламбер-спаниель Mingla's Mk Don''s, владелец - Andreas Forslund, Annica Högström (Аргентина)

Группа FCI IX

Судья - Pamela Runderkamp (Гваделупа)
1 Место — Пудель cредний, Коричневый / Белый / Черный, Cimbria's Carlotta, владелец - Sabine Bock, Anne Birgitte Schilling (Белиз)
2 Место — Мальтийская болонка (Мальтезе) Lilje's True Companion, владелец - Pia Lykkegaard (Тринидад и Тобаго)
3 Место — Мопс Ahlehoff's Up To Date, владелец - Zita Ahlehoff, Per Ahlehoff (Тринидад и Тобаго)
4 Место — Бишон фризе White Vision's Unchain My Heart, владелец - Karin Laursen (Аргентина)

Группа FCI X

Судья - Knut Sigurd Wilberg (Виргинские Острова)
1 Место — Уиппет Sobers Roseberry For Sporting Field, владелец - Cecilie Og Knut Fr Blütecher (Виргинские Острова)
2 Место — Русская псовая борзая Phaedra Tamerlane, владелец - Simo Jyrkinen, Carol Kubiak-Zamora, Kevin Shimel (Боливия)
3 Место — Афганская борзая Abica's Firefly, владелец - Marianne Nielsen, Fredrik Nilsson, Mikael Nilsson (Тринидад и Тобаго)
4 Место — Азавак Ehen-N-Ma, владелец - Carola Lehmann (Белиз)

Лучшая собака выставки (BIS)

Судья - Marija Kavcic
1 Место — Уиппет Sobers Roseberry For Sporting Field, владелец - Cecilie Og Knut Fr Blütecher (Виргинские Острова)
2 Место — Пули Bubbleton Stjarna, владелец - Steen Vonge (Тринидад и Тобаго)
3 Место — Пудель cредний, Коричневый / Белый / Черный, Cimbria's Carlotta, владелец - Sabine Bock, Anne Birgitte Schilling (Белиз)
4 Место — Бульмастиф Ali Honey Dynasty, владелец - Mayanna J. Riis, Imran Durrani, Stig B. Pedersen (Тринидад и Тобаго)
Фото: © Dansk Kennel Klub

Источник: www.hundeweb.dk

Поставить оценку:
0

Поделиться:

Добавить коментарий: