Победители Международной выставки собак в Оулу (Финляндия), воскреснье, 12 июля 2015 года

Лучший ветеран

Судья - Ruiz Rodriguez Francisco (Испания)
1 Место — Испанская водяная собака Aquagruaz Bombalero, владелец - Järvi Päivi
2 Место — Ирландский сеттер (Ирландский красный сеттер) Original Game O'chance, владелец - Uusitalo Anna & Uusitalo Alina
3 Место — Тибетский терьер Pindaros Forbidden Fruit, владелец - Hinkkanen Riikka
4 Место — Малый вандейский бассет-гриффон Dehra Amazona Bvlgari, владелец - Leinonen Hanna & Huikeshoven Gwen

Лучший заводчик

Судья - Leonard Michael (Ирландия)
1 Место — Английский той-терьер (Манчестерский той-терьер) Great Bernina's, владелец - Turunen Petri
2 Место — Португальская водяная собака Tassuttelijan, владелец - Kurkela Katja Pauliina
3 Место — Померанский шпиц (Цвергшпиц) Pipperoo, владелец - Lager Mirja
4 Место — Финская гончая Satumeren, владелец - Wastimo Satu & Nousiainen Juha

Группа FCI I

Судья - Selimovic Igor (Хорватия)
1 Место — Бельгийская овчарка - Тервюрен Flammeus U Make Me Love, владелец - Sorsa Tarja & Hotanen Tiina
2 Место — Пули Castlewolf Snow Tor For Rastaz, владелец - Sandbäck Maarit
3 Место — Шетлендская овчарка (Шелти) Susadan Ylva, владелец - Kaltakari Aini
4 Место — Немецкая овчарка Sireeni Nyytti, владелец - Rotinen Sari

Группа FCI II

Судья - Di Lorenzo Antonio (Норвегия)
1 Место — Стандартный шнауцер перец с олью Gabriel Artax's Angels, владелец - Pehkonen Mikko
2 Место — Немецкий дог Chic Carelia's Keith Richards, владелец - Rautiainen-Holm Anne
3 Место — Ховаварт Hofmacher Fargo, владелец - Salmi Jukka & Salmi Katja & Salmi Katja
4 Место — Английский бульдог Riverside Gremlin's Carlos Corleone, владелец - Paunimo Tiina & Lehtonen Jarmo & Härkönen Saila

Группа FCI III

Судья - Paunovic Dusan (Сербия)
1 Место — Фокстерьер жесткошёрстный Art Fox Lara Croft, владелец - Tuomi Saana
2 Место — Австралийский шелковистый терьер Curiosity Greatest Luxury, владелец - Sarasvuo Ronja
3 Место — Эрдельтерьер Big Lady's Iron Duke, владелец - Koch Von Pia
4 Место — Австралийский терьер Bluepepper's Flying-Fox, владелец - Ahola Marjo & Oikarinen Nina & Leinonen Marja

Группа FCI IV

Судья - Lobakin Victor (Азербайджан)
1 Место — Такса стандартная жесткошёрстная Tappijalan Miss Marple, владелец - Lehtolammi Nina
2 Место — Такса миниатюрная гладкошёрстная Naa-Naan Ilotulitus, владелец - Selen Stina
3 Место — Такса стандартная длинношёрстная Entice Mini Euphrosyne, владелец - Karjalainen Maritta & Toikka Katriina & Lappalainen Jari
4 Место — Такса стандартная гладкошёрстная Hiekkalinnan Golden Fashion Girl, владелец - Hiekkamies Sari & Hiekkamies Janette

Группа FCI V

Судья - Göransson Arvid (Швеция)
1 Место — Померанский шпиц (Цвергшпиц) Pipperoo Keeps U Entertained, владелец - Lager Mirja & Tuormaa Oona
2 Место — Фараонова собака Northgate's Northside Special, владелец - Ukura Hanna & Ukura Kari
3 Место — Аляскинский маламут Garcon Power Play, владелец - Suihkonen Minna
4 Место — Перуанская орхидея инков (Перуанская голая собака) большая Dutch Rebels Mabida, владелец - Vilppunen Jussi

Группа FCI VI

Судья - Deutscher Erwin (Австрия)
1 Место — Финская гончая Kellolan Kapteeni, владелец - Skedlund Sanna & Mansikka Riku & Mansikka Riku
2 Место — Далматин Beloe Zoloto Way To Success, владелец - Kohonen Heidi & Volkova Tatjana
3 Место — Бигль Hessin Morris, владелец - Nerep Tiina
4 Место — Бассет-хаунд Kaijanlammen Abha, владелец - Mattila Marja-Liisa & Mattila Pasi

Группа FCI VII

Судья - Göransson Arvid (Швеция)
1 Место — Бретонский эпаньоль (Эпаньол-бретон) Jarlein Simply The Best, владелец - Aho Leila
2 Место — Ирландский сеттер (Ирландский красный сеттер) Original Game O'chance, владелец - Uusitalo Anna & Uusitalo Alina
3 Место — Английский сеттер Blue Baltic's Ultra Sonic Bullet, владелец - Pietikäinen Anu
4 Место — Английский пойнтер Weimpoint Ns Seasyde No Autographs Pls, владелец - Vartiainen Sanna & Fisher Catherine

Группа FCI VIII

Судья - Demetriou Panos (Кпир)
1 Место — Португальская водяная собака Tuhannen Tähden Tipaton Tammikuu, владелец - Lindholm Susanna
2 Место — Американский кокер-спаниель Very Vigie Independance Day, владелец - Kangas Heidi & Vartiainen Sanna & Korhonen Terhi
3 Место — Прямошёрстный ретривер (Флет) Flat Power Criminal Intent, владелец - Forsell Marianne
4 Место — Английский спрингер-спаниель Grouseseeker's Frosty King, владелец - Kuusijärvi Janika & Määttälä Marjaana

Группа FCI IX

Судья - Rajic Branislav (Словения)
1 Место — Тибетский терьер Bristol Cream's Grande Final, владелец - Kultala Maarit
2 Место — Континентальный той-спаниель (папийон, фален) Best Bendzamin Night Dream, владелец - Rancane Signe, Латвия
3 Место — Бишон фризе Kuner's Russian Roulette, владелец - Ahvenlampi Henri & Kauppinen Jaana
4 Место — Тибетский спаниель Mow-Zow Lucky Lady, владелец - Nousiainen Heidi & Knuutinen Janne

Группа FCI X

Судья - Höier Charlotte (Дания)
1 Место — Левретка (Итальянский грейхаунд, малая итальянская борзая) Northgate's Midnight Fantasy, владелец - Kokko Saara
2 Место — Афганская борзая Zagorias No Way To Hell, владелец - Lintulahti Venla & Lintulahti Sami
3 Место — Уиппет Air-Exhibit Nalini Neelima, владелец - Lampinen Josefine
4 Место — Салюки Dyanitos Qudamah, владелец - Kauhanen Minna & Räihä Tiina

Лучшая собака выставки (BIS)

Судья - Wilberg Knut Sigurd (Норвегия)
1 Место — Фокстерьер жесткошёрстный Art Fox Lara Croft, владелец - Tuomi Saana
2 Место — Такса стандартная жесткошёрстная Tappijalan Miss Marple, владелец - Lehtolammi Nina
3 Место — Португальская водяная собака Tuhannen Tähden Tipaton Tammikuu, владелец - Lindholm Susanna
4 Место — Бельгийская овчарка - Тервюрен Flammeus U Make Me Love, владелец - Sorsa Tarja & Hotanen Tiina


Источник: ilmoittautuminen.kennelliitto.fi

Поставить оценку:
0

Поделиться:

Добавить коментарий: