Республиканская выставка собак «Narva Dog Show»



Дата проведения: 30 ноября 2013
Дата окончания регистрации: 25 Октября 2013
Место проведения: Эстония, Нарва
Клуб: Нарвское общество Собаководов
Ранг выставки: CAC
Телефон: + 372 55 65 67 97, + 372 55 65 02 02
E-mail:
Сайт:
Информация о выставке, заявка на участие:


Классы и взносы:

до 15.08.2013 с 16.08.2013
до 15.09.2013
с 16.09.2013
до 25.10.2013
Спецнеделя
с 26.10.2013
Бэйби класс
(4-6 мес.)
15 EUR 15 EUR 15 EUR 25 EUR
Щенки 6-9 месяцев
Ветераны 8-10 лет
20 EUR 25 EUR 30 EUR 40 EUR
Ветераны
старше 10 лет
Бесплатно Бесплатно Бесплатно Бесплатно
Остальные
собаки
30 EUR 35 EUR 40 EUR 50 EUR
Все соревнования
(Коктейль,
Ребенок и собака,
Юный хендлер, Пары,
Класс заводчиков, Класс производителей)
10 EUR 10 EUR 10 EUR 13 EUR

В цену регистрации входит стоимость каталога.
Вторая собака при одновременной регистрации на 3 EUR дешевле.
Собака имеющая титул EST CH на 2 EUR дешевле.

Судьи:

ГруппаСудьиПороды
1Peter Haršanyi ( Hungaria)

Остальные породы 1 группы
Irina Poletajeva (Finland)
Ardennes Cattle Dog, Australian Cattle Dog, Australian Kelpie, Australian Shepherd, Australian Stumpy Tail Cattle Dog, Bearded Collie,Belgian Shepherd Dog, Groenendael, Belgian Shepherd Dog, Laekenois, Belgian Shepherd Dog, Malinois, Belgian Shepherd Dog, Tervueren, Bergamasco Shepherd Dog, Berger De Beauce, Berger De Brie, Berger De Picardie, Bobtail, Border Collie, Catalan Sheepdog, Collie Rough, Collie Smooth, Croatian Sheepdog, Czekoslovakian Wolfdog, Dutch Schapendoes, Dutch Shepherd Dog, Long-Haired, Dutch Shepherd Dog, Rough-Haired, Dutch Shepherd Dog, Short-Haired, Flanders Cattle Dog, German Shepherd Dog Long-Haired, German Shepherd Dog Shorthaired
2Tina Peixoto (Portugal)

Остальные породы 2 группы
Igor Semenenko (Ukraina)
Berner Sennenhund, Entlebucher Sennenhund, Grosser Schweizer Sennenhund, Doggue de Bordeaux, Cane Corso, Bulldog, Bullmastiff, Mastiff, Cão da Serra da Estrela, Cão de Castro Laboreiro, Cão de Fila de São Miguel, Chien de Montagne des Pyrenees, Dogo Argentino,Landseer, Mastino Napoletano, Rafeiro do Alentejo
3Katherine Lebret(Bulgaria)
4Maxim Nikolski (Belarus)
5Peter Haršanyi (Hungaria)
6Tina Peixoto (Portugal)
Остальные породы 6 группы
Igor Semenenko (Ukraina)
Basset Fauve De Bretagne,Basset Hound,Bavarian Mountain Scenthound,Beagle,Dalmatian,Finnish Hound,Grand Basset Griffon Vendeen,Petit Basset Griffon Vendeen,Rhodesian Ridgeback,Swedish Dachsbracke
7Tina Peixoto (Portugal)
8Luis Jorge Ferreira Peixoto (Portugal)

Остальные породы 8 группы
Tina Peixoto (Portugal)
Labrador Retriever, Golden Retriever, Flat Coated Retriever, English Cocker Spaniel, English Cocker Spaniel, English Springer Spaniel, Portuguese Water Dog
9Katherine Lebret (Bulgaria)

Остальные породы 9 группы
Irina Poletajeva (Finland)
Russian Toy, Long-Hair, Russian Toy, Short-Hair, Chihuahua, Long-Haired, Chihuahua, Smooth-Haired, Griffon Belge, Griffon Bruxellois, Petit Brabancon, Tibetan Spaniel, Tibetan Terrier
10Igor Semenenko (Ukraina)
Ребенок и собакаTina Peixoto (Portugal)
Юный ХендлерTina Peixoto (Portugal)

BEST IN SHOW - Igor Semenenko (Ukraina)

Парковка: 1 EUR



Поделиться:



Место проведения:
загрузка карты...
Подбор выставки
Страна: Все
Город: Все