Национальная выставка собак всех пород «LKMS Autumn 2014»



Дата проведения: 16 ноября 2014
Дата окончания регистрации: 03 Ноября 2014
Место проведения: Литва, Каунас
Клуб: LKMS
Ранг выставки: 2xCAC
Телефон: +370 699 56561 , +370 37 206758 (fax)
E-mail:
Сайт:
Информация о выставке, заявка на участие:


Входные взносы

До 28.08.2014До 25.09.2014До 25.10.2014До 03.11.2014
Первая собака (1 выставка / 2 выставки)35/60 EUR40/70 EUR45/80 EUR90 EUR
Дополнительная собака (1 выставка / 2 выставки)30/50 EUR35/60 EUR40/70 EUR80 EUR
Бэби, щенки и ветераны (1 выставка / 2 выставки)20/30 EUR25/40 EUR30/50 EUR60 EUR
Конкурсы (1 выставка / 2 выставки)15/25 EUR15/25 EUR15/25 EUR25 EUR

Виды конкурсов: юный хендлер, конкурс пар, конкурс заводчиков и производителей.

Реклама в каталоге (1 страница) - 20 EUR

Банковские реквизиты:
Swedbank
No. LT 63 7300 0100 8998 6113 ( Iban code)
SWIFT code : HABALT22

Список судей


FCI группа I - Jos Dekker (Голландия) – шипперке, вельш корги пемброк; Владимир Александров (Россия) - остальные породы группы
FCI группа II - Владимир Александров (Россия) – кавказская овчарка, среднеазиатская овчарка; Валентина Иванищева (Россия) – шнауцеры (все породы); Tino Pehar (Хорватия) - остальные породы группы
FCI группа III - Nenad Matejevic (Сербия) – вест-хайленд-уайт-терьер, йоркширский терьер; Владимир Александров (Россия) – американский стаффордширский терьер, стаффордширский бультерьер, бультерьер, миниатюрный бультерьер; Валентина Иванищева (Россия) - остальные породы группы
FCI группа IV - Валентина Иванищева (Россия)
FCI группа V - Nenad Matejevic (Сербия) – немецкий шпиц (все породы), лайка; Miloslava Matejevic (Сербия) - остальные породы группы
FCI группа VI - Nenad Matejevic (Сербия)
FCI группа VII - Nenad Matejevic (Сербия)
FCI группа VIII - Jos Dekker (Голландия) – английский кокер-спаниель; Tino Pehar (Хорватия) - остальные породы группы
FCI группа IX - Jos Dekker (Голландия) – чихуахуа, русский той; Kitty Sjong (Дания) – остальные породы группы
FCI группа X - Валентина Иванищева (Россия)
Группа O - Владимир Александров (Россия)
Юный хендлер – Dainora Sudeikienė (Литва)

Организаторы выставки в праве изменить список судей.


Адрес: Universiteto g. 8 B, LT-53361 Akademija, Kauno r. , Lithuania, Lithuanian University of Agriculture

Поделиться:



Место проведения:
загрузка карты...
Подбор выставки
Страна: Все
Город: Все