II Национальная выставка собак охотничьих пород



Дата проведения: 4 мая 2014
Дата окончания регистрации: 26 Апреля 2014
Место проведения: Польша, Жешув
Клуб: Польский клуб собаководства (отделение в Жешуве)
Ранг выставки: CAC
Телефон: (0048) 17 854 17 40, (0048) 17 850 52 51, (0048) 17 854 81 80
E-mail:
Сайт:


Классы и взносы:
  • Первая собака (с каталогом, включая молодых собак, промежуточный, открытый класс и класс чемпионов, кроме интерчемпионов) - 25 EUR
  • Последующие собаки (без каталога) - 20 EUR
  • Молодые щенки, щенки, интерчемпионы и ветераны (без каталога) - 15 EUR
  • Собаки польских пород (с каталогом) - 5 EUR
  • Конкурс племенных пар (кобель и сука одного владельца) - 10 EUR
  • Конкурсе племенных групп (минимум 3 собаки) - 10 EUR
Банковские реквизиты:

PKO BP I Oddział Rzeszów
11 1020 4391 0000 6302 0079 8694

Возможна оплата в день выставки без дополнительной наценки.

На каждую собаку необходимо предоставить копию родословной с указанием фамилии, имени и адреса владельца.

Оплата производится за каждую собаку, независимо от того, будет она доведена до оценки или нет.

Пожалуйста, указывайте, за какую собаку вы производите оплату.

Отменить заявку или изменить класс возможно только до 26.04.2014. Для этого необходимо обратиться лично в филиал клуба, либо отправить информацию заказным письмом или по электронной почте.

Секции:

III Группа FCI

Секция 1: Бразильский терьер, Немецкий ягдтерьер, Эрдельтерьер, Бедлингтон терьер, Бордер терьер, Гладкошерстный фокстерьер, Жесткошерстный фокстерьер, Лейкленд-терьер, Манчестер терьер, Парсон рассел терьер, Вельш терьер, Ирландский терьер, Керри-блю-терьер, Ирландский мягкошерстный пшеничный терьер.

Секция 2: Австралийский терьер, Джек Рассел терьер, Керн-терьер, Денди Динмонт терьер, Норфолк терьер, Норвич терьер, Шотландский терьер (Скотч-терьер), Силихем-терьер, Скай-терьер, Вест Хайленд Уайт терьер, Японский терьер, Чешский терьер

V Группа FCI 

Секция 2: Норвежский элкхаунд серый, Норвежский элкхаунд черный, Норвежский лундехунд, Русско-европейская лайка, Восточно-сибирская лайка, Западносибирская лайкa, Шведский элкхаунд (Йемтхунд), Норботтен-шпиц, Карельская медвежья собака, Финский шпиц.

Секция 7: Канарский поденко, Ивисская собака, Чирнеко дель Этна, Португальский поденгу.

Секция 8: Тайский риджбек

Список судей II Национальной выставки охотничьих собак в Жешуве:

III Группа FCI - Leszek Siejkowski (Польша)
IV Группа  FCI - Roman Sobkowicz (Польша)
V Группа FCI - Leszek Siejkowski (Польша)
VI Группа FCI - Katarzyna Gazda (Польша)
VII Группа  FCI, островные легавые - Josef Jursa (Словакия)
VII Группа FCI, выжлы - Muller Ludek (Чехия)
VIII Группа FCI - John Thirlwell (Великобритания)
X Группа FCI - Andrzej Brabletz (Польша)


Адрес: Ośrodek wypoczynkowy "Ursynów", Łowisko 280

Поделиться:



Место проведения:
загрузка карты...
Подбор выставки
Страна: Все
Город: Все