Международная выставка собак «Вильнюсская зима - 2013»



Дата проведения: 14 декабря 2013
Дата окончания регистрации: 10 Ноября 2013
Место проведения: Литва, Вильнюс
Клуб: Кинологическая ассоциация Литвы
Ранг выставки: CACIB
Телефон: +370 5 2675264, +370 5 2491120
E-mail:
Информация о выставке, заявка на участие:


Классы и взносы «Вильнюсская зима - 2013»:
 

Till 09.10.2013Till 10.10.2013Till 11.10.2013
1 деньоба дня1 деньоба дня1 деньоба дня
Одна собака (с каталогом)
50 €80 €60 €100 €70 €130 €
Дополнительная собака (без каталога)40 €60 €50 €80 €60 €100 €
Щенки и ветераны (с каталогом)30 €45 €35 €55 €40 €65 €
Щенки и ветераны (без каталога)25 €40 €30 €50 €35 €60 €
Соревнования** (без каталога)20 €30 €20 €30 €20 €30 €

Замена собак не возможна
**Соревнования – хэндлеры, пары и питомники

Судьи выставки «Вильнюсская зима - 2013»
:

FCI I

Livija Zizevske (Lithuania)
Coolie Rough, Collie Smooth, Welsh Corgi Pembroke, Welsh Corgi Cardigan, Australian Shepherd, Australian Cattle Dog, Border Collie, Bearded Collie, Ioujnorousskaia Ovtsharka.

Andrey Kisliakov (Belaruss)
Deutscher Schaferhund (both breeds), Berger Belge (all breeds), Berger de Beauce and the rest of group.

FCI II

Anna Tiets (Russia)
Affenpinscher, Zwergpinscher, Deutsche Pinscher, Zwergschnauzer, Schnauzer, Riesenschnauzer.

Petra Junehal (Sweden)
Berner Sennenhund, Apenzeller Sennenhund, Entlebucher Sennenhund, Bulldog, Shar Pei, Bullmastiff, Tibetan Mastiff.

Andrzej Szutkiewicz (Poland)
Deuthche Boxer, Deuthche Dogge, Dogue De Bordeaux, Dogo Canario, Leonberger, Landseer, Newfaundlend, Mastiff, Mastino Napoletano, Sredneasiatskaya Ovtcharka, Kavkazskaya Ovtcharka.

George Schogol (Georgia)
Dobermann, Cane Corso Italiano, Rottweiler, Tchiorny Terrier and the rest of group.

FCI III

Brigita Kremser (Slovenia)
American Staffordshire Terrier, Bull Terrier, Bull Terrier Min., Staffordshire Bull Terrier, Airedale Terrier, Fox Terrier (both breeds), Irish Terriers (all 4 breeds), Jack Russell Terrier, Parson Russell Terrier, Cairn Terrier.

Olga Kisliakova (Belaruss)
Scottish Terrier, West Highland White Terrier, Yorkshire Terrier.

FCI IV

Jelena Kruus (Estonia)
Dachshund (all breeds).

FCI V

Joanna Szczepanska-Korpeta (Poland)
Akita, American Akita, Alaskan Malamute, Siberian Husky, Samoiedskaia Sabaka,
Chow Chow, Pharaon Hound, Cirneco Dell Etna, Thai Ridgeback Dog.

Arvid Goranson (Sweden)
Basenji, Deutscher Spitz (all breeds) and the rest of group.

FCI VI

Nikolay Sedyx (Russia)
Beagle, Phodesian Ridgeback, Basset Hound and the rest of group.

FCI VII

Jelena Kruus (Estonia)
All breeds.

FCI VIII

Jana Janekova (Slovakia)
Golden Retriever, American Cocker Spaniel, English Cocker Spaniel, Clumber Spaniel, English & Welsh Springer Spaniel.

Jerzy Olszewski (Poland)
Labrador Retriever and the rest of group.

FCI IX

Iuza Beradze (Chech Republic)
Bouledogue Francais, Pug, Tzhin Tzu.

Anne Summe (Estonia)
Boston Terrier, Cavalier King Charles Spaniel, King Charles Spaniel, Papillon, Phalene, Chihuahua (both breeds), Tibetan Spaniel, Tibetan Terrier.

Natalia Sedyx (Russia)
Chinese Crested Dog, Griffon (all breeds), Lhasa apso, Maltese and the rest of group.

FCI X

Elena Kuleshova (Russia)
All breeds.

Elena Kuleshova (Russia)
Non recog. All breeds.



Поделиться:



Место проведения:
загрузка карты...
Подбор выставки
Страна: Все
Город: Все