Международная выставка собак «Рождественский кубок - 2013»



Дата проведения: 15 декабря 2013
Дата окончания регистрации: 10 Ноября 2013
Место проведения: Литва, Вильнюс
Клуб: Кинологическая ассоциация Литвы
Ранг выставки: CACIB
Телефон: +370 5 2675264, +370 5 2491120
E-mail:


Классы и взносы «Рождественский Кубок - 2013»:
 

Till 09.10.2013Till 10.10.2013Till 11.10.2013
1 деньоба дня1 деньоба дня1 деньоба дня
Одна собака (с каталогом)
50 €80 €60 €100 €70 €130 €
Дополнительная собака (без каталога)40 €60 €50 €80 €60 €100 €
Щенки и ветераны (с каталогом)30 €45 €35 €55 €40 €65 €
Щенки и ветераны (без каталога)25 €40 €30 €50 €35 €60 €
Соревнования** (без каталога)20 €30 €20 €30 €20 €30 €

Замена собак не возможна
**Соревнования – хэндлеры, пары и питомники

Судьи выставки «Рождественский Кубок - 2013»
:

FCI I

Elena Kuleshova (Russia)
Coolie Rough, Collie Smooth, Welsh Corgi Pembroke, Welsh Corgi Cardigan, Australian Shepherd, Australian Cattle Dog, Border Collie, Bearded Collie, Ioujnorousskaia Ovtsharka.

Livija Zizevske (Lithuania)
Deutscher Schaferhund (both breeds), Berger Belge (all breeds), Berger de Beauce and the rest of group.

FCI II

George Schogol (Georgia)
Affenpinscher, Zwergpinscher, Deutsche Pinscher, Zwergschnauzer, Schnauzer, Riesenschnauzer.

Andrzej Szutkiewicz (Poland)
Berner Sennenhund, Apenzeller Sennenhund, Entlebucher Sennenhund, Bulldog, Shar Pei, Bullmastiff, Tibetan Mastiff.

Petra Junehal (Sweden)
Deuthche Boxer, Deuthche Dogge, Dogue De Bordeaux, Dogo Canario, Leonberger, Landseer, Newfaundlend, Mastiff, Mastino Napoletano, Sredneasiatskaya Ovtcharka, Kavkazskaya Ovtcharka.

Anna Tiets (Russia)
Dobermann, Cane Corso Italiano, Rottweiler, Tchiorny Terrier and the rest of group.

FCI III

Olga Kisliakova (Belaruss)
American Staffordshire Terrier, Bull Terrier, Bull Terrier Min., Staffordshire Bull Terrier, Airedale Terrier, Fox Terrier (both breeds), Irish Terriers (all 4 breeds), Jack Russell Terrier, Parson Russell Terrier, Cairn Terrier.

Brigita Kremser (Slovenia)
Scottish Terrier, West Highland White Terrier, Yorkshire Terrier.

FCI IV

Nikolay Sedyx (Russia)
Dachshund (all breeds).

FCI V

Arvid Goranson (Sweden)
Akita, American Akita, Alaskan Malamute, Siberian Husky, Samoiedskaia Sabaka,
Chow Chow, Pharaon Hound, Cirneco Dell Etna, Thai Ridgeback Dog.

Joanna Szczepanska-Korpeta (Poland)
Basenji, Deutscher Spitz (all breeds) and the rest of group.

FCI VI

Jelena Kruus (Estonia)
Beagle, Phodesian Ridgeback, Basset Hound and the rest of group.

FCI VII

Nikolay Sedyx (Russia)
All breeds.

FCI VIII

Jerzy Olszewski (Poland)
Golden Retriever, American Cocker Spaniel, English Cocker Spaniel, Clumber Spaniel, English & Welsh Springer Spaniel.

Jana Janekova (Slovakia) 
Labrador Retriever and the rest of group.

FCI IX

Adam Ostrowski (Poland)
Bouledogue Francais, Pug, Tzhin Tzu.

Natalia Sedyx (Russia)
Boston Terrier, Cavalier King Charles Spaniel, King Charles Spaniel, Papillon, Phalene, Chihuahua (both breeds), Tibetan Spaniel, Tibetan Terrier.

Iuza Beradze (Chech Republic)
Chinese Crested Dog, Griffon (all breeds), Lhasa apso, Maltese and the rest of group.

FCI X

Andrey Kisliakov (Belaruss)
All breeds.

Andrey Kisliakov (Belaruss)
Non recog. All breeds.



Поделиться:



Место проведения:
загрузка карты...
Подбор выставки
Страна: Все
Город: Все